Сборная России

Аватара пользователя
Добрыня Никитич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:36
Репутация: 8

Сообщение Добрыня Никитич » 17 апр 2012, 22:56

У нас без шансов.
Немцы после 1 периода ведут 4:0. Нет слов!!! Так нельзя!!! У немцев в составе 8 игроков 95 года. Как мы им проиграли? Интересно послушать слова тренерского штаба.
Талант – это только 10% успеха, все остальное гарантирует предельная самоотдача, трудолюбие, цель и вера в себя.
Тренировка - это борьба за качество игры, а игра - борьба за результат!

Аватара пользователя
Добрыня Никитич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:36
Репутация: 8

Сообщение Добрыня Никитич » 18 апр 2012, 05:45

Завтра игра с кленовыми. С таким хоккеем не пройти в полуфинал.
Талант – это только 10% успеха, все остальное гарантирует предельная самоотдача, трудолюбие, цель и вера в себя.
Тренировка - это борьба за качество игры, а игра - борьба за результат!

NIK 27
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 00:58
Репутация: 4

Сообщение NIK 27 » 18 апр 2012, 14:21

Судя по последней на сегодня игре с командой Швеции, на мой взгляд есть или полное отсутствие дисциплины, а соответственно тренерского контроля в команде России или тренерский состав дает не подвластные разуму простого болельщика установки на игру!!! :eek: :rolleyes: :eek:
Вероятно многие,кто смотрел этот матч согласятся со мной, что вместо того чтобы сплотиться и решать проблемы при счете 0-2 командной игрой,все силы были отданы на необъяснимые- детские стычки на пятаке у ворот Василевского (типа пошли подеремся а то мне скушно),ребятам вероятно за долгие годы не объяснили разницу между защитой голкипера и грубостью . :weep: :weep: :weep:
Россия проиграла уже в первом периоде,иначе чем объяснить то ,что вместо отличных комбинаций и давления на ворота соперника,зрители увидели усиление явной грубости и провокаций в сторону Шведов, что подтверждает статистика 47 мин.штрафа из которых 15 играли в меньшенстве против 20 мин. у Шведов которые в меньшенстве отыграли 8 мин. Россия бросила по воротам 28 против 42 у соперника, вот вам и результат!!! :confused:

P.S. Чесно говоря,не получил я удовольствия от всех трех игр.Пока,надеюсь пока,нет команды(первое звено получше выглядет) одна индивидуальная игра под девизом "Бей беги спасай РОССИЮ". :eek: :insane: :eek:
Удачи всем!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 19 апр 2012, 23:29

Ну что-ж, по ходу все закономерно! Теперь будем ждать интервью "великого" тренера о том, какие некудышные игроки ему достались. И сетование на то, что не родила Русская земля в 94 году ни чего стоящего.
Кто-ж так лоббирует этот.... самородок тренерской мысли? В глаза бы ему посмотреть!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Сергей К.
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 23:59
Репутация: 9
Команда: Центр-2002

Сообщение Сергей К. » 19 апр 2012, 23:40

Грустно,а канадцы-то в целом и по- моложе будут?

Nabludatel'
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 23:06
Репутация: 5

Сообщение Nabludatel' » 20 апр 2012, 00:06

Ну что-ж, по ходу все закономерно! Теперь будем ждать интервью "великого" тренера о том, какие некудышные игроки ему достались. И сетование на то, что не родила Русская земля в 94 году ни чего стоящего.
Кто-ж так лоббирует этот.... самородок тренерской мысли? В глаза бы ему посмотреть!!!

Да у нас кроме Браги, у руля молодежных сборных тренеров то нет (Парфенов, Суярков, Капранов, Баулин)... Одни уникумы... Одна бутафория... Они либо пропагандируют бей беги, либо коммерцию... :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 20 апр 2012, 07:49

Голова в низу у нападающего России,просто вынос в корпус ,крупный план лица клинового защитника с улыбкой во все лицо-это отношение к НАМ.
Заработали Вы бабла хватит уже,или много не бывает?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Посмеялся от души на этих горе тренеров,этих банкиров нужно обратно в стадо баранов.

Добавлено спустя 2 секунды:
Посмеялся от души на этих горе тренеров,этих банкиров нужно обратно в стадо баранов.
Долг писателей,искать и рассказывать.

ural66
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение ural66 » 20 апр 2012, 07:59

У парней желания вагон, но бездарные тренеры не смогли обьяснить игрокам, что хоккей это командная игра. говорит это о том, что либо пацаны тупые и не имеют ни какого понятия о тактике (что мало вероятно), либо тренер не имеет авторитета у пацанов и не может их заставить выполнять установку на игру. Правдв есть третий вариант - ТРЕНЕР НЕ ТОГО УРОВНЯ и не может объяснить чего он хочет.

Апостол
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Апостол » 20 апр 2012, 08:13

mau2009 Да и в России непропиаренных пацанов талантлевых,но бедных,знаю лично многих. Назовите по фамильно пару пятёрок !

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 апр 2012, 10:32

Не нужно гнать на пацанов! Ни кого Вы лучше не найдете! В крайнем случае таких же, ни в чем не уступающих. А вот по игре мысли нет! Невооруженным глазом видно, что наши на голову сильнее этой сборной Канады. Тем более там из их реальной сборной всего то пару человек. Но что на площадке тренер делает? Все знаковые игры бей-беги в одно лицо.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

nik67
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 09:55
Репутация: 0

Сообщение nik67 » 20 апр 2012, 11:30

т-34 писал(а):Не нужно гнать на пацанов! Ни кого Вы лучше не найдете! В крайнем случае таких же, ни в чем не уступающих. А вот по игре мысли нет! Невооруженным глазом видно, что наши на голову сильнее этой сборной Канады. Тем более там из их реальной сборной всего то пару человек. Но что на площадке тренер делает? Все знаковые игры бей-беги в одно лицо.
А мне тренер нравится.Просто душка.Может он проигрывает сражение,чтобы выиграть войну.Не обижайте ФХР.Хорошие ребята,отличные спортсмены,подумаешь-не умеют руководить,а кто умеет?Кто знает,что нужно делать? Да все знают,пока не доходит до дела.
Один человек говорит другому:"Вот я не могу понять...";другой говорит:"Я тебе сейчас объясню..." Первый:"Да объяснить я и сам могу,я понять не могу."
Всем хорошего дня и хорошего настроения.
С уважением
С.В.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 апр 2012, 11:53

nik67 писал(а):"Да объяснить я и сам могу,я понять не могу."

:) Класс! Спасибо.
И все же.... Из турнира в турнир, команда под руководством наставника выходит с одинаковым результатом. Из интервью в интервью, наставник сетует на игроков. Если с ним согласны в ФХР и игроки действительно слабы, ну сделайте так, что бы у руля сборной встал тренер умеющий играть на результат с любым составом! Воробьев например! Ведь все и всем человек давно доказал! Даже поговорка по России ходит - если ПИВ повел в две шайбы, телевизор можно выключать, он победу не отдаст. Что мешало?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Турис.ТЫ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Турис.ТЫ » 20 апр 2012, 12:37

Да у нас кроме Браги, у руля молодежных сборных тренеров то нет (Парфенов, Суярков, Капранов, Баулин)... Одни уникумы... Одна бутафория... Они либо пропагандируют бей беги, либо коммерцию...

У парней желания вагон, но бездарные тренеры не смогли обьяснить игрокам, что хоккей это командная игра. говорит это о том, что либо пацаны тупые и не имеют ни какого понятия о тактике (что мало вероятно), либо тренер не имеет авторитета у пацанов и не может их заставить выполнять установку на игру. Правдв есть третий вариант - ТРЕНЕР НЕ ТОГО УРОВНЯ и не может объяснить чего он хочет.

Любого тренера и его стиль видно по календарной игре... И как играют команды выше перечисленных тренеров знают многие... Вот только эти тренера скорее всего думают что быстро бегать и применять силовые приемы (в простонародии - бей беги) то-есть играть в давление... Это и есть быстрый хоккей... А то что быстро принять решения (скорость мышления) и своевременно, быстро и точно отдать передачу и тем самым увеличить скорость игры за счет движения шайбы, это для неучей... Мы же не понимаем.., что сейчас весь мир играет в давление и мы должны...

А вот как они это делают (весь мир), наши тренера не понимают или не знают...
Вот и получается...

"Да объяснить я и сам могу,я понять не могу."

nik67
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 09:55
Репутация: 0

Сообщение nik67 » 20 апр 2012, 14:58

т-34 писал(а):
nik67 писал(а):"Да объяснить я и сам могу,я понять не могу."

:) Класс! Спасибо.
И все же.... Из турнира в турнир, команда под руководством наставника выходит с одинаковым результатом. Из интервью в интервью, наставник сетует на игроков. Если с ним согласны в ФХР и игроки действительно слабы, ну сделайте так, что бы у руля сборной встал тренер умеющий играть на результат с любым составом! Воробьев например! Ведь все и всем человек давно доказал! Даже поговорка по России ходит - если ПИВ повел в две шайбы, телевизор можно выключать, он победу не отдаст. Что мешало?
Дорогой товарищ,как ты прав,-ведь прав во всём.И все остальные,тоже правы.абсолютно.А тренера нужно...варианты разные:
!)Оставить и не мешать работать;
2)Оставить и не мешать;
3)Оставить и ...
4)Оставить?
5)Оставить!!!!

1astro
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:55
Репутация: 0

Сообщение 1astro » 20 апр 2012, 19:25

6)Учить!!! :bow:

Ответить

Вернуться в «1994»