Первенство России Региона "Урал-Западная сибирь" 1994 г.р.

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 24 фев 2010, 12:18

Сургут будет играть с Тагилом в переходке, но игроками только 94 г.р. а их всего 9 человек и то не лучших, говорят 95 год добавят. Так что оказать серьезного сопротивления они не смогут, Н. Тагил можно поздравить. Группа сильнейших останется без изменений.

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 02 мар 2010, 13:07

Может кто знает, за что сняли очки с Сургута? На сайте федерации Сигнал на первом, или это ошибка?

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 03 мар 2010, 09:53

S-94 писал(а):Может кто знает, за что сняли очки с Сургута? На сайте федерации Сигнал на первом, или это ошибка?
На сайте Сургут на первом месте ....

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 06 мар 2010, 18:33

S-94 писал(а):Сургут будет играть с Тагилом в переходке, но игроками только 94 г.р. а их всего 9 человек и то не лучших, говорят 95 год добавят. Так что оказать серьезного сопротивления они не смогут, Н. Тагил можно поздравить. Группа сильнейших останется без изменений
Нефтяник 94-95 -Спутник94 3-5(0-3,3-0,0-2) Интересный ,захватывающий матч.Нефтяник начал бодро ,мог забить парочку,но воротчик Тагила тащил...Играла сборная солянка ,95 год свой микроматч сыграл вничью...
За пару минут 3-5 Нефтяник играет 5 на 3 почти 2 минуты,но не забил...

номер1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение номер1 » 07 мар 2010, 23:54

Нефтяник 94-95 -Спутник94 3-5(0-3,3-0,0-2) Интересный ,захватывающий матч.Нефтяник начал бодро ,мог забить парочку,но воротчик Тагила тащил...Играла сборная солянка ,95 год свой микроматч сыграл вничью...
За пару минут 3-5 Нефтяник играет 5 на 3 почти 2 минуты,но не забил...
ILDAR, справедливый Вы наш...., хотелось бы услышать Ваши ОБЪЕКТИВНЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ резюме по поводу матча Сигнал-Сургут??? Думаю, что от этой грязи Вам и Вашей доблестной команде не омыться никогда!!!
Судя Вашей логике..., на Вашей территории, победа будет за Сургутом!!!???
И солагательное наклонение не уместно!!!

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 08 мар 2010, 10:46

номер1 писал(а):ILDAR, справедливый Вы наш...., хотелось бы услышать Ваши ОБЪЕКТИВНЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ резюме по поводу матча Сигнал-Сургут??? Думаю, что от этой грязи Вам и Вашей доблестной команде не омыться никогда!!!
Судя Вашей логике..., на Вашей территории, победа будет за Сургутом!!!???
И солагательное наклонение не уместно!!!
Нефтяник 94-95 -Спутник-95 1-7 (0-2,0-3,1-2) Сегодня по игре Спутник по реализации голевых моментов был выше на голову(удар -гол),особенно понравился Тимофеев №12 и Боровков №34 ,ребята явно выше своих на голову,Тимофеев почти всю игру и сделал,Нефтяник имел много возможностей забить,но вратарь Спутника сыграл выше всяких похвал(вообще вратари у Спутника по любому году играют отлично - в чем секрет?)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ILDAR писал(а):Спутник-95
Извиняюсь Спутник-94

номер1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение номер1 » 08 мар 2010, 18:58

ILDAR, не понятно зачем вы цитируете меня? А разговариваете сами с собой!!!
Это невероятно, чтобы Спутник проиграл команде, у которой нет практики борьбы в первой группе. Тем более, как вы заявляте дети младше :lol:

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 09 мар 2010, 07:50

номер1 писал(а):Это невероятно, чтобы Спутник проиграл команде, у которой нет практики борьбы в первой группе. Тем более, как вы заявляте дети младше
В первом матче ,когда Нефтяник силами 95 года (из Второй группы) забил 2 гола Спутнику-94 году и сделал счет 3-3 все было возможно .
До 51 минуты ,было не ясно, кто выиграет Нефтяник или Спутник.Возможно Тагил в первом матче недооценил Сургут...
А так пятерка из 95 подолгу зажимала Спутник-94 в их зоне...Тем более у Нефтяника 2 пятерки из 3 игравших - 95 года рождения...
А Нефтяник-94(1 пятерка) просто не сыгранная и весь год полировала лавку за спинами 93...Так что победа Спутника во втором матче меня не удивила...

номер1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение номер1 » 09 мар 2010, 08:56

ILDAR, Вы или впраду чего-то не допонимаете, или прикидываетесь???????? :laugh: Я вам одно, вы мне другое... Сигнал играет с Трактором, где в начале 3 периода счет бывает равный, но разница в классе очевидна и счет говорит сам за себя!!! Так и здесь!!!
Или Вы плавно готовите аудиторию к тому, что Сургут покажет класс у себя дома??? :mad: Это не мудрено!!! Когда после важнейшего матча, ваши молодчики, уходят не в раздевалку, а выходят на лед играть за мастеров(и это видимо 95 год!!!!! ха-ха-ха), ну и еще расскажите о приватнастях судьбы!!! А-то чего-то молчите!!! Нечего сказать? Тогда не высовывайтесь!!!

SNV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:31
Репутация: 0

Сообщение SNV » 09 мар 2010, 12:55

Наверно ILDAR и в правду чего то недопонимает.Сургут может выигрывать только у себя дома,а в гостях им слабо.Чушь всякую пишите ILDAR.Уже давно было все решено.Зачем вы вообще лезли в группу сильнейших такими успехами. :roof:

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 09 мар 2010, 14:07

номер1 писал(а):Это не мудрено!!! Когда после важнейшего матча, ваши молодчики, уходят не в раздевалку, а выходят на лед играть за мастеров(и это видимо 95 год!!!!! ха-ха-ха), ну и еще расскажите о приватнастях судьбы!!! А-то чего-то молчите!!! Нечего сказать? Тогда не высовывайтесь!!!
Ну и чушь пишите любезнейший,как можно после одного матча выйти повторно и сыграть с мужиками на первенство округа?
Могу конкретно заявить -играла одна пятерка 94 и 2 пятерки 95 ....
Да Спутник посильнее,что говорить...
А с мужиками играл 93 год,который права играть не имеет за 94,и Ваш тренер это знает,когда после 2 периода(счет был 3-3) потащил нашего парня на проверку....И оказалось зря...У самих тагильских №19 неизвестно какого года(скорее всего 93)...

номер1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение номер1 » 09 мар 2010, 14:21

А вы про Тагильских не переживайте!!! Вы за себя отвечайте!!! Оказалосб, что зря вообще к вам ехали, потому, что вы и ваши дети в глаза говорили:-Что приехали? Зачем??? У нас уже билетя куплены!!!
Зачем вообще нужен весь это цирк???
В случае победы вы кем собирались играть??? 95??? У которого свой турнир!!! Или 6 человек 94??? котрые, как вы сами говорите, лавку полируют!!! Площадка не стандартная!!! Выиграли в группе А без борьбы, проходные матчи, за-то заимелии гандикап в 19 очков!!! А в группе В была борьба, нечета вашей, поэтому и поделили очки!!! Ну знаете... ли???
Да и судья, как вы сами знаете, лучше нас, который кстати был и Н. Тагила, Этакий судила..., заявил, что меня уволят, если результат матча будет не в пользу Сургута!!! Устроили театр с выходом обслуживающего персонала и т.д.!!! Чушь несете вы!!! А у меня крик души!!!

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 09 мар 2010, 14:25

номер1 писал(а):А вы про Тагильских не переживайте!!! Вы за себя отвечайте!!! Оказалосб, что зря вообще к вам ехали, потому, что вы и ваши дети в глаза говорили:-Что приехали? Зачем??? У нас уже билетя куплены!!!
Зачем вообще нужен весь это цирк???
Вообще то есть регламент турнира,Нефтяник -93-94 стал первым,по правилам 94 должен играть в переходке...
Вот он и сыграл...Играем не только ради очков,а как же игра...Наши и в Тагил едут поиграть,набраться опыта с более сильным соперником....А ваши фразы полнейшая чушь....

номер1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение номер1 » 09 мар 2010, 14:36

На чужом горбу да в рай!!! Это я про вашу команду мечты!!! А набираться опыта необходимо другими способами. Более честными!!! И этот регламент, к сожалению многих чиновников, не говоря уже про клубы, был признан несовершенным. Вы хоть самим себе честно признайтесь в этом!!! Что-это бред!!! Вы видимо не видели борьбы, какая бывает в регионе, поэтому так рассуждаете... Дети выходили умирать за каждое очко!!! И вы видели, как бился Сигнал!!! По честному, по мужски!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И вы видели, как бился Сигнал!!! По честному, по мужски!!! И именно этого боялся господин Фаизов.
Ну, что сделано-то сделано!!!

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 09 мар 2010, 14:38

номер1 писал(а):На чужом горбу да в рай!!! Это я про вашу команду мечты!!! А набираться опыта необходимо другими способами. Более честными!!! И этот регламент, к сожалению многих чиновников, не говоря уже про клубы, был признан несовершенным. Вы хоть самим себе честно признайтесь в этом!!! Что-это бред!!! Вы видимо не видели борьбы, какая бывает в регионе, поэтому так рассуждаете... Дети выходили умирать за каждое очко!!! И вы видели, как бился Сигнал!!! По честному, по мужски!!!
Вы я вижу болельщик Сигнала,не уверен ,чтобы Ваша команда сильнее Спутника-94,Спутник лично мне очень понравился и именно на маленьком поле их козыри были видны...Я вообще за канадский хоккей и канадские размеры хоккейного поля...
После просмотра матчей НХЛ наш КХЛ смотрится бледно....На маленькой площадке надо быстрее думать,иначе голову снесут...

Ответить

Вернуться в «1994»