Кубок Москвы

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 05 апр 2004, 11:45

Здравствуйте TAIS ! По Вашей просьбе.

БМ-Вымпел 4-5 ( 1-2. 2-3. 1-0)
Если вспомнить игры БМ с Вымпелом в этом сезоне: ОЧМ 1-8, Кубок 5-7 и последняя 4-5. Результаты говорят о том, что медведи постепенно подбираются к объективно более сильной на сегодня команде.
По последней игре. БМ всю встречу играли в три пятёрки. В Вымпеле более 50% времени на площадке ударное звено во главе с капитаном П.Макаренко. Они играют и в большинстве, и в меньшинстве, и большую часть времени в равных составах.
В конце второго периода Вымпел ведёт 5-2, явно чувствуется усталость лидеров и БМ перехватывают инициативу. Давление ощущается, и как результат две забитые шайбы, и счёт уже 5-4. За три минуты до конца - удаление в составе медведей сводит на нет усилия команды. Даже пропущена шестая шайба, которая не засчитана судьями, так как игрок соперника находился в площади ворот. И один из выводов - не так уж страшен Паша Макаренко, как это было в предыдущих встречах, забивший в этой игре одну шайбу и сделавший одну передачу.

И встречный вопрос. Что случилось с Созвездием-94??? Мы явно теряем боеспособную команду. Результаты не укладываются в разумное понимание. Тем более, что, с Ваших слов, состав не менялся.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 05 апр 2004, 13:30

Здравствуйте ambre.Большое спасибо за ответ,надеюсь будим и дальше общаться.С момента моего высказывания кое-что изменилось-ушел в ПИНГВИНЫ один игрок ,но на самом деле без него мы сыграли 3 послед. игры.У нас вначале сезона была "эпидемия коклюша",а в конце сезона -"эпидемия переломов" :) ,4 игрока не играли по причине травм больше месяца,многие играют приболевшими,но это как одна из причин.Иногда возникают подозрения по составам противников.Замечу,что мы никого не обвиняем,а только размышляем-что происходит.Если ,например ,сравнить результаты игр др. команд между собой и с нашей вывод просто напрашивается.И самое главное наши дети не предсказуемы они могут играть очень хорошо или провалить вообще всю игру(ОЧМ с КС).Думаю команда отдохнёт и в следующем сезоне покажет более хорошие результаты.

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 05 апр 2004, 14:07

Спасибо TAIS. У Вашей команды хорошие и мощные ребята. Их сильные стороны мы ощущали в играх прошлого и этого сезонов. Уверен- они будут среди сильнейших. Удачи им и наилучшие пожелания!

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 05 апр 2004, 17:21

Спасибо Вам за добрые слова. :yes:

J.M.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 19:03
Репутация: 0

Сообщение J.M. » 06 апр 2004, 09:55

Уважаемая TAIS!
Не кажется ли Вам, что избегая названий и конкретики, Вы тем самым оскорбляете те команды которые играют честно, но смогли обыграть "Созвездие-94"? Лично у меня теперь ощущение что мне "плюнули в душу".Давайте уж либо конкретно кто и где, либо не надо поднимать тему вообще.
С уважением J.M.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 06 апр 2004, 11:14

ЗДРАВСТВУЙТЕ J.M. Пожалуйста внимательно читайте то,что написанно выше.Я ответила на вопрос ,уважаемого мной ,ambre не более,я не вопила -"гады немцы". Я высказала своё личное мнение о причинах наших провальных игр.Какой конкретики Вы ждете?Заявить во всеуслышанье "кто и где" можно лишь в том случае,если был подан тренером официальный протест.Этого не было, поэтому некая TAIS в разговоре с AMBRE ни кого не обвиняя рассказала о СВОИХ подозрениях,основанных на результатах игр команд между собой.Многие команды играют хорошо и честно- о чём речь то?Напишите о своей команде,обсудим наши игры,а то я даже не знаю кто Вы.

J.M.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 19:03
Репутация: 0

Сообщение J.M. » 06 апр 2004, 18:23

Уважаемая TAIS!
Ваше нежелание конкретизировать вполне понятно, правила на этот счет мне известны. Но Ваше общение с г-ном Ambre происходит "на глазах" посетителей сайта. И в отношении двух последних команд, которым "Созвездие" проиграло получается как в том анекдоте, "то ли у него украли, то ли он украл, но в общем была там какая-то нехорошая история".
В данной ситуации "неназывание" с моей точки зрения еще хуже. На этом хотелось бы закончить без дальнейших взаимных претензий.
С уважением,
J.M. "Северная Звезда".

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 07 апр 2004, 10:35

Уважаемый J.M. здравствуйте!
Очень приятно, что на нашем сайте участвует представитель Северной Звезды.
Хочу, на одном из примеров, разделить сомнения, высказанные TAIS и вызвавшие у Вас адекватную реакцию. Без всякого сомнения "подозрения" TAIS ни коем образом не касались ребят Вашей команды.

Позволю себе привести некоторые результаты игр команды Витязь-94 в феврале и марте.

ОЧМ
ЦСКА-Витязь 5-1
Витязь-БМ 0-7

Кубок Москвы
Витязь-СевЗвезда 6-3
Витязь-Созвездие 4-2

Трудная победа ЦСКА дома и поражения СевЗвезды и Созвездия в Подольске не вписываются в представление о силе команд и их игре, показанной в сезоне.
Особняком стоит выигрыш БМ в Подольске 7-0. Хотя объективно Медведи на сегодня, конечно-же не сильнее Звёзд и Созвездия.
Что же было на игре в Подольске.
Во время разминки команд один из тренеров БМ положил на судейский столик карточки команды и попросил сделать ответный ход со стороны тренера Витязя. Не готов утверждать, что поверка производилась, но уже в игре от Витязя участвовало на три игрока меньше, чем разминалось. Результат - игра в одни ворота и победа БМ 7-0.

J.M.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 19:03
Репутация: 0

Сообщение J.M. » 07 апр 2004, 16:37

Уважаемый Ambre!
Спасибо, постараемся быть внимательны в следующую субботу, принимая на своем льду "Витязь". Но наш провал в прошлой игре с ними скорее объясняется усталостью детей.
Игровой сезон выдался активным и у нас был явный спад, к счастью, похоже не надолго.
С уважением J.M.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 07 апр 2004, 17:51

Здравствуйте уважаемые AMBRE и J.M.Oчень рада,что теперь нас ,общающихся,трое. :) Может ещё кто-нибудь присоединится? ;) Последняя игра с С.З это был кошмар :o (так же Кристалл),я не могла даже смотреть-наши вышли" постоять".А вот с ком."ВИТЯЗЬ" они очень хорошо играли ,но" после драки кулаками не машут "поэтому напишу только -нам не защитали 3 чистых гола (,шайбу доставали из ворот).

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 09 апр 2004, 11:31

Всем большой привет!

Хочу согласиться с J.M., что сезон для наших мальчишек выдался очень активным и насыщенным. За неполных семь месяцев - 57 игр и только 8 из них товарищеские. Сравнимо с интенсивностью суперлиги. Естественно накопившаяся усталость, опять же весна с большим количеством простудных заболеваний, и спады в игре неизбежны.

7 апреля в прпущенной игре Кубка с Орбитой, по болезни не смогли принять участие сразу трое наших нападающих 1 и 2 пятерок. И огромное спасибо одноклубникам 95 г.рождения, которые помогли нам двумя своими лучшими форвардами, которые, забросив три шайбы, практически спасли игру.
Орбита - БМ 5-6 ( 1-4. 2-1. 2-1 )
Обескураживающее для хозяев начало - на 12 минуте счет 0-4 и тренер Орбиты переходит на игру в две пятерки. Далее равная игра с обоюдными шансами, но ребята Орбиты лучше реализуют большинство. В конце заменен вратарь, но наши отбились.
Четыре официальные встречи с Орбитой и четыре выигрыша с преимуществом только в одну шайбу. ОЧМ 3-2, Кубок 2-1 и 6-5, турнир в Чебоксарах 1-0. И все игры - напряженная борьба.

Завтра последний тур отборочных игр Кубка. Делитесь результатами, и можно будет подвести итоги. Напечетаю таблицы.

S17
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 11:49
Репутация: 0

Сообщение S17 » 09 апр 2004, 14:45

Уважаемый Ambre!

Всегда рады помочь друзьям! Вы уж не болейте, выздоравливайте.
БМ-95

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 10 апр 2004, 14:23

Всем привет!Какие только сюрпризы не преподносят нам(всем) наши дети : :rolleyes: "С.А" -"Созвездие" 0-0

ambre
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:07
Репутация: 0

Сообщение ambre » 10 апр 2004, 22:22

Всем большой привет!

А вот ещё один сюрприз: Пингвины - БМ 1-3.
И еще раз огромное спасибо нашим друзьям из БМ-95. Сегодня Ваши мальчишки ещё раз нас выручили, да ещё как.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 11 апр 2004, 11:01

Здравствуйте,поздравляю всех с праздником!К сожелению,я не была на игре(ребенок не играл-болен)и поэтому не могу её прокомментировать.У меня большая просьба к ambre,расскажите пожалуйста об игре с "ПИНГВИНАМИ".

Ответить

Вернуться в «1994»