Набор игроков в США

Аватара пользователя
VAL97
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:32
Репутация: 8
Команда: БМ95

Сообщение VAL97 » 08 май 2011, 18:13

В апреле был в Детройте и на одном из турниров встретил там ребят из КС94- Камзолова и Бабинцева. Здесь в России КС94 благополучно закончили свое существование. Там в США на трибунах присутствовали( из тех кого я знаю в лицо) Скоти Боумен, Барри Смит, Игорь Ларионов, Гальчинюк и это на простом юношеском турнире. На сколько я знаю, ребятам предложили еще год поиграть за выпускной Литл Сизонс. Т.к в Америке 94 год еще играет, в отличии от нашей Родины. Ребята бились отчаянно, и это видно на фото......
Как написано по-всюду во всех американских клубах:" Твое будущее в твоих руках!" Но. слабаков там не ждут!!!
Изображение
Никто, кроме НАС!

FTP
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:42
Репутация: 0

Сообщение FTP » 11 май 2011, 21:35

ист писал(а):
швед хариссон писал(а):,но америкосы били наших дай бог

А наши чего??? Позволяли бить?
швед хариссон писал(а): последнию игру проиграли бородатым дяденькам
Что за монстры попались нашим ребятам?
швед хариссон писал(а):,поэтому подробности попозже

Ждем с нетерпением. Скажите, есть надежда, что хоть один игрок из нашей команды куда-то продвинется? С каких лиг были скауты?
Немного по теме легионеров в канадских и американских юниорках. С сезона 2012-2013 количество легионеров в Major лигах Канады будет сокращено с 2 до 1, т.е. всего 60 человек на всю CHL.Таким же образом позднее будут сокращения и в юниорках Америки. Вобщем, CanadaHockey и USAHockey будут в первую очередь развивать своих игроков, сокращая импорт. Так что шансов с каждым годом играть за океаном у наших молодых будет еще меньше. :(

Нет - играли недисциплиннированно да и силушки не хватало - физически ребята не готовы. (Заранее прошу - не обижайтесь!!!). Никаких "монстров" на турнире не было - пару ребят из ОХЛ и АмерХокк Лиги (ЮСЧЛ). Наши ребята выгледели блекло.

Из ребят которые могут продвинуться - лично мне понравились - вратарь из Газовика - не хватает габаритов (думаю подрастет еще), но техника есть хотя и есть куча недоработок. (Кстати по России считаю что Устинский (первый Газовика) - номер один - неплохая школа у ребят) Воробьев - катание неплохое - когда им пользовался, бросок - классный, не хватало выносливости и думаю травма помешала играть более агрессивно (получил травму плеча в первой игре). Интересен был защитник под номером 25 - по моему Гасюков Даниил - габаритный, спокойный - но катания и выносливости нет.

Самое главное - ребята играли хотя и моментами интересно, но без постоянной скорости - не было постоянного движения - а руками - мало кого обведешь.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 11 май 2011, 21:45

FTP

Как-то не радужно... :(

FTP
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:42
Репутация: 0

Сообщение FTP » 11 май 2011, 22:16

ист писал(а):FTP

Как-то не радужно... :(


Ну к сожалению так оно и было. Поэтому и не называю никаких имен тех, которые вообще ужасно выглядели. Турнир был слабенький, но хотелось увидеть большего от наших. Очень, очень - не хочу никого обижать!

Сам в хоккее не ноль и со скаутами смотрел игры. Ребята старались - но есть у всех потолки функционального таланта...

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 11 май 2011, 22:32

FTP писал(а): Турнир был слабенький, но хотелось увидеть большего от наших.
Было у меня подозрение, что это чистой воды коммерция, прокатились недешево мальчишки до Америки, и могут забыть...
Где тут Дед 777Kai? Чего отчет не держит?Как так? :D

777kai писал(а):Внимание ! В процессе тренировок в лагере (г.Скрэнтон) Даг Месье (Doug Messier) - один из основателей Ассоциации профессиональных хоккеистов (Professional Hockey Players' Association), отец легендарного Марка Месье проведет просмотр российских игроков для команд Мажор Джуниор Хоккей лиг США.

НУ,И????

FTP
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:42
Репутация: 0

Сообщение FTP » 12 май 2011, 00:46

ист писал(а):
FTP писал(а): Турнир был слабенький, но хотелось увидеть большего от наших.
Было у меня подозрение, что это чистой воды коммерция, прокатились недешево мальчишки до Америки, и могут забыть...
Где тут Дед 777Kai? Чего отчет не держит?Как так? :D

777kai писал(а):Внимание ! В процессе тренировок в лагере (г.Скрэнтон) Даг Месье (Doug Messier) - один из основателей Ассоциации профессиональных хоккеистов (Professional Hockey Players' Association), отец легендарного Марка Месье проведет просмотр российских игроков для команд Мажор Джуниор Хоккей лиг США.

НУ,И????


Во всем и везде коммерция. С Каем я с самого начала не соглашался - слишком все радужно. НО - Алекс Васко - спец - молодец - как тренером им был приятно удивлен. Парень очень хороший - и к пацанам относился очень хорошо - думаю многому научил. Знаю - он разговаривал с каждым скаутом (!) про всю команду! Молодец!

А по поводу коммерции - я себя считаю не последним спецом в хоккее - но кто я такой сказать что вашему чаду пора заканчивать с хоккеем?!

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 12 май 2011, 10:10

FTP писал(а):Во всем и везде коммерция.
Естественно, но она должна быть все же честной. Вот набирали пацанов, закрыв глаза? Если изначально видно, что не потянет парнишка, а ему в уши льют, что на него скауты смотреть будут... Зачем обманывать народ за их же деньги? Набирайте реально достойных или желающих не было и брали всех подряд?

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 24 май 2011, 21:07

на память о хоккейном лагере в Скрентоне (США )-- http://fotki.yandex.ru/users/denisport1 ... 490?page=0 ---а то что тут пишут всякую чушь про пацанов - это все ерунда - отмазка взрослых дяденек перед пацанами за американскую сказку

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 24 май 2011, 22:09

швед хариссон писал(а):девятого мая мальчишки домой ,поэтому подробности попозже
Вы так и не написали подробности... :shuffle:
Что Вам дала эта поездка? Неужели одни фотки на память...
Вот и верь этим Каям777.... :(

Аватара пользователя
777kai
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 16:44
Репутация: 0

Сообщение 777kai » 24 май 2011, 23:44

Вы так и не написали подробности... :shuffle:
Что Вам дала эта поездка? Неужели одни фотки на память...
Вот и верь этим Каям777.... :(
Давайте по существу,без балагана.Сборы прошли на очень хорошем уровне,как по содержанию,так и особенно по организации.В турнире поучаствовали,результаты есть,то,что они т.е.результаты турнира могут не всех устраивать,тоже не новость.
Если у кого-то из участников есть претензии,пусть напишут,а на мой взгляд,все о чем было сказано в качестве обещаний было выполнено в полном объеме.
И в чем не верить или оказаться обманутыми-не пониманию......

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 25 май 2011, 06:47

немножко из подробностей -каждую субботу после двух ледовых и бросковой тренировок бегали два круга (круг 4,5 мили) вокруг этого озера http://fotki.yandex.ru/users/denisport1 ... 96/?page=0

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 25 май 2011, 10:36

777kai писал(а):Давайте по существу,без балагана.Сборы прошли на очень хорошем уровне,как по содержанию,так и особенно по организации.В турнире поучаствовали,результаты есть,то,что они т.е.результаты турнира могут не всех устраивать,тоже не новость.

Верю. :yes: А результатом все же поделитесь, хочется порадоваться за пацанов, честно. Конкретно, кого-нибудь заинтересовал кто-то из наших?

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
швед хариссон

Фотки все посмотрела! Супер! И сынок Ваш классный, удачи ему! :)

Ответить

Вернуться в «1994»