Драфт и с чем его едят

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 мар 2011, 15:46

Ins писал(а):Гадать мы можем много. Я очень надеюсь что СЮ в числе этих клубов, но кто его знает какие там критерии в колхозе придумали. Навскидку по идее там ещё должны быть Сибирь, Северсталь, Амур, Новокузнецк, может быть Витязь и Нефтехимик. Гадание это всё - нельзя было это озвучить.
А что гадать - критерий один - ДЕНЬГИ - есть клубы кхл в которых школа стоит на прямом обеспечении (Локо например) они в эту десятку (хотя речь шла о 8ми клубах) точно входят. Потом - Ак барс, Салават - ну а с остальными - это ситуацию на местах нужно знать. В Москве и области - мухи отдельно - котлеты отдельно - школы сами по себе - клубы сами... Значит они точно не в счет. Не знаю уж как там в Витязе, но Атланту школа - вообще по-барабану. Так что, "вычеслить" эту 8ку можно. Наверное Трактор нужно не забыть, Магнитку...
... ибо много званных, мало избранных.

leader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение leader » 31 мар 2011, 16:29

"Я фигею зеленые как вы ныряете..." :laugh: Почитав "опусы" выступающих на этой ветке и всех кто рассуждает на тему драфта и дальнейших перспектив 1994 года, приходишь к выводу ,что у нас в стране 17 лет назат народились сплошные Овечкины, Малкины ну в худшем случае Мозякины :no: . О чем вы отцы.... или мамы....
Какие драфты и мечты в следующем сезоне о МХЛ 90% ваших мальчиков?
В лучшем случае 3 -5 человек из команд, будут интересны для МХЛ. А некоторые похоже всей командой туда собрались.
А во вторых - вы уважаемые "оптимисты" видящие своих чад через пару лет наверно неменьше чем в КХЛ, а через годок за океаном,
задумайтесь над простым вопросом, что вашим парням элементарно школу не надо закончить? :fie:
Если собрать всех потенциальных кандидатов из всех команд 94 года, на попадание в команды МХЛ, реально готовых по своим физическим , умственным, игровым и прочим показателям со следующего сезона играть в молодежной лиге, ПОДЧЕРКИВАЮ - РЕАЛЬНО ГОТОВЫХ, а не тех кто за папины бабки и по похожим причинам, таких наберется 10 - 20 человек со всей СТРАНЫ.
Остальным просто рано!!! Не , ну можно конечно писать на форуме "А мой в МХЛ играет... :shuffle: " и тащится от этого, но это уж кому как.. :roof:

Борис 777
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Борис 777 » 31 мар 2011, 17:06

Ни кто ни куда не ныряет, а всего лишь предполагает и размышляет , а реально кто готов или не готов к МХЛ можно было увидеть на ФИНАЛАХ (и то не факт)

leader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение leader » 31 мар 2011, 18:01

Согласен с вами по поводу того, что финалы далеко не показатель готовности ребят играть на уровне МХЛ. В большинстве команд молодежки уровень игры и понимания хоккея абсолютно отличается от того, что на сегодняшний день могут показать большинство команд и соответственно игроков 94г.р. А для того чтобы достойно выглядеть на уровне МХЛ основному количеству ребят еще год поиграть на уровне школ будет далеко не лишним. Конечно не всем есть игроки 94 года готовые выступать со следующего сезона в МХЛ, но их единицы. А не столько как кажется некоторым. Кто "Сибирь" если я не ошибаюсь всей командой на следующий сезон в МХЛ собралась?

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 01 апр 2011, 07:00

Деньги, на прямом обеспечении - очень скользкие понятия - расшифровать можно по разному. Вычислить не так просто, как кажетсяleader жизнь покажет - в середине следующего сезона можно будет посчитать - сколько народу заиграет по МХЛ, в этом сезоне наверное человек 20 уже играло, если не больше. По СЮ 94г. - ИМХО конечно - уже в этом сезоне человек 5 - 7 были готовы "по своим физическим , умственным, игровым и прочим показателям" играть в Толпаре, и то что они год просидели в детском хоккее не пошло им на пользу.
Посмотрим - нас рассудит только время - лет через 10 можно будет посчитать, сколько человек 1994 г.р. заиграло на высоком уровне, сравнить с остальными годами - там видно будет. ИМХО же опять 1994 г.р. очень сильный - много талантливых ребят - я в них верю.

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 01 апр 2011, 07:15

В Новосибирске просто команда МХЛ Сибирские Снайперы не какая и разговор идет о блудных воспитанниках.А по поводу 10- 20 человек ,есть решение КХЛ включить в драфт 28 мая 2011 года всех хоккеистов первых пяти команд финала чемпионата России по 1994 году в Подольске.Клубы обязаны заключить контракты в соответствии регламента с выбранными хоккеистами 1994 года рождения.МХЛ поручается вести статистику игрового времени ,для хоккеистов 1994 года составляющую не мение 10%.Клубы ограничивающие участие задрафтованных игроков 1994 года подвергаются штрафу.Перевод в категорию травмированных,больных и обратно принимает комиссия КХЛ по представлению МХЛ.

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 12 апр 2011, 07:16

Вчера вице-президент КХЛ Владимир Шалаев заявил, что президент лиги Александр
Медведев направил официальное предложение руководству "Атланта" провести драфт
юниоров на "Арене-Мытищи" 28 мая. "Мы хотим сделать из этого достойное
мероприятие, куда будут приглашены не только молодые спортсмены, но и их
тренеры, родители, да и простые любители хоккея, - отметил Шалаев. - Полагаю,
что "Атлант" ответит на наше предложение положительно".

Владимир ЮРИН

Москвич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:06
Репутация: 0

Сообщение Москвич » 12 апр 2011, 07:29

Кто нибудь подскажет когда будет окончательный спискок и где его можно посмотреть?

25-25
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:16
Репутация: 14
Команда: СМ

Сообщение 25-25 » 13 апр 2011, 01:38

leader писал(а):таких наберется 10 - 20 человек со всей СТРАНЫ.
Vce eto zdorovo, pro opuci, pro zelenih, vot tolko c arifmetikoi oblom, ili co znaniem predmeta. uze v etom cezone v MHL igralo bolee 20 rebiat 94 g.r.

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 25 апр 2011, 07:21

Тут с двух разных мест сорока на хвосте принесла что 1994 г.р. в этом году на драфт не выходит. Сам очень скептически отношусь к этой новости, думаю распространяют её с офиса ФХР. Как то слабо представляется что на распиаренном колхозом драфте буду выбирать не выбранных в прошлом годе игроков 1993г.р.
Новый регламент лиги кто-нить видел - на сайти ничего нет - тока новости типа приняли.
Мож есть у кого новости по драфту - не стесняемся - делимся :)

1234
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:33
Репутация: 0

Сообщение 1234 » 28 апр 2011, 11:36

если кому интересны вышеназванные док-ты пишите ваш mail в личку или здесь -вышлю -прикрепить к сообщению не получилось :rolleyes:

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 28 апр 2011, 12:15

Спасибо 1234 за выписки из документов. По присленной им информации имеем следующее:
1. В этом году на драфт выходит 1994 г.р.
2. Раундов драфта в этом году будет 5, а не 7 как было в прошлом.
3. Если тебя не выбрали на драфте, и до 1го августа воспитавший тебя клуб не предложил тебе контракта - ты можешь заключать контракт с кем хочешь без выплаты какой либо компенсации.
4. В срок до 10 мая текущего года Центральное Скаутское Бюро публикует итоговые квалификационные списки участников Драфта, в которые включены Хоккеисты всех категорий, участвующие в Драфте.
Это вкратце - ещё чего нарою - напишу.

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 28 апр 2011, 13:58

Ins ,1234 ,может быть простой развод,он зарегистрировался только что,а в КХЛ документа нет для прочтения хотя регламент принят,Скауты вообще зашифрованные.

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 28 апр 2011, 14:57

saitd57 Да маловероятно. Смысл? Как эти документы на всеобщее обозрение бы выложить - чет я как то недогоняю - фотки знаю - видео - знаю, а много тескту как?

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 29 апр 2011, 06:33

Ins Прошу всех знакомых роются в официалке,а главный источник КХЛ, ни где нет. В клуб,что Сибири,что Авангард не поступало,хотя говорят принят,а много текста,сравни с регламентом 2010-2011,добавь от себя и запускай утку.Это только мои пред-положения может 1234 сведущий товарищ,просто за последние время столько разовых пользователей было бросят спичку и в кусты

Ответить

Вернуться в «1994»