правда уже это давно прошло, но найдено:
http://uralhockey.ru/?opt=viewpage&type=ann&id=0000051
III ежегодный Всероссийский турнир
среди команд хоккейных школ
1995 года рождения
(1-5 ноября 2004 г. - ЛК "Автомобилист" (Курганово)
Состав участников:
Группа "А"
1. Спартаковец г. Екатеринбург
2. Амур г. Хабаровск
3. Сибирь г. Новосибирск
4. Авангард г. Омск
5. Локомотив г. Ярославль
6. Спутник г. Нижний Тагил
Группа "В"
1. Салават Юлаев г. Уфа
2. ЦСКА г. Москва
3. Трактор г. Челябинск
4. Металлург г. Магнитогорск
5. АК Барс г. Казань
6. Нефтехимик г. Нижнекамск
Календарь игр:
1 ноября
08.30 : АК Барс - Салават Юлаев: 2-4
09.50 : Сибирь - Авангард: 4-8
11.10 : Спартаковец - Спутник: 3-1
12.30 : ЦСКА - АК Барс: 7-0
14.00 : Амур - Локомотив: 3-6
15.20 : Трактор - Металлург: 3-2
16.40 : Салават Юлаев - Нефтехимик: 0-3
18.00 : Спутник - Авангард: 2-2
19.10 : Открытие турнира
19.30 : Локомотив - Спартаковец: 3-1
21.00 : Нефтехимик - Металлург: 10-0
2 ноября
08.30 : Салават Юлаев - ЦСКА: 2-8
09.50 : АК Барс - Трактор: 2-9
11.10 : Спартаковец-Авангард: 0-1
12.30 : Локомотив - Сибирь: 6-2
14.00 : ЦСКА - Нефтехимик: 0-3
15.20 : Амур - Спутник: 1-2
16.40 : Салават Юлаев - Металлург: 5-8
18.00 : Трактор - Нефтехимик: 1-4
19.30 : Спартаковец - Амур: 3-2
21.00 : Сибирь - Спутник: 3-3
3 ноября
08.30 : Авангард - Амур: 2-4
09.50 : Металлург - ЦСКА: 2-6
11.10 : Нефтехимик - АК Барс: 9-1
12.30 : Трактор - Салават Юлаев: 6-4
14.00 : Амур - Сибирь: 2-5
15.20 : Спутник - Локомотив: 2-2
16.40 : Металлург - АК Барс: 4-3
18.00 : ЦСКА - Трактор: 5-1
19.30 : Сибирь - Спартаковец: 0-6
21.00 : Авангард - Локомотив: 3-3
4 ноября
08.30 : 4 "А" - 6 "В": Спутник - АК Барс: 2-2
09.50 : 1 "А" - 3 "В": Локомотив - Трактор: 3-6
11.10 : 5 "А" - 5 "В": Сибирь - Салават Юлаев: 2-7
12.30 : 2 "А" - 2 "В": Авангард - ЦСКА: 0-9
14.00 : 6 "А" - 4 "В": Амур - Металлург: 3-3
15.20 : 3 "А" - 1 "В": Спартаковец - Нефтехимик: 2-7
16.40 : 1 "А" - 2 "В": Локомотив - ЦСКА: 1-7
18.00 : 4 "А" - 5 "В": Спутник - Салават Юлаев: 1-3
19.30 : 2 "А" - 1 "В": Авангард - Нефтехимик: 1-6
21.00 : 5 "А" - 4 "В": Сибирь - Металлург: 1-6
5 ноября
08.30 : 6 "А" - 6 "В": Амур - АК Барс: 1-3
09.50 : 3 "А" - 3 "В": Спартаковец - Трактор: 0-4
11.10 : 4 "А" - 4 "В": Спутник - Металлург: 2-5
12.30 : 5 "А" - 6 "В": Сибирь - АК Барс: 4-3
14.00 : 6 "А" - 5 "В": Амур - Салават Юлаев: 3-6
15.30 : 2 "А" - 3 "В": Авангард - Трактор: 0-5
17.00 : 3 "А" - 2 "В": Спартаковец - ЦСКА: 1-3
18.30 : 1 "А" - 1 "В": Локомотив - Нефтехимик: 0-1
20.00 : Закрытие турнира
Итоговое положение команд:
1. Нефтехимик г. Нижнекамск
2. ЦСКА г. Москва
3. Трактор г. Челябинск
4. Локомотив г. Ярославль
5. Авангард г. Омск
6. Спартаковец г. Екатеринбург
7. Металлург г. Магнитогорск
8. Салават Юлаев г. Уфа
9. Сибирь г. Новосибирск
10. Спутник г. Нижний Тагил
11. АК Барс г. Казань
12. Амур г. Хабаровск
Лучшие вратари
Валов Д. (Спартаковец)
Румянцев И. (Локомотив)
Лучшие защитники
Белопашенцев М. (Спартаковец)
Глухов Н. (Трактор)
Лучшие нападающие
Голдобин Н. (ЦСКА)
Закурин Е. (Локомотив)