Первенство Урал-Западная Сибирь 1995 2 группа

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 28 ноя 2007, 12:38

Fire: Спасибо за результаты третий матч с Казахмысом мы вели 4-2 потом 6-4
но наши защитники полный ужас в третьем периоде ведем 6-5 и за 10 минут пропускаем 5 шайб
у них 3 пятерки крепкие у нас 2 пятерка моего сына 2 микроматча проиграла 0-1 1 -2
и два выиграла 5-1 и 2-1 а вторая подвела (болел 1 защитник):)

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 02 дек 2007, 13:22

Fire: Что случилось с Юностью узнал о поражении "Кедру"
наши с трудом одолели "Бумажник" то ли недооценка ,то 2 дня в поезде сделали свое дело?:(

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 03 дек 2007, 08:32

Игры с Кедром, полная "вата" Не сказать, что первую легко выиграли, но по крайней мере не дали им забить и то хорошо, на вторую не настроились что ли, или еще какая-нибудь причина не знаю, но вообще проиграли по делу, плюс еще 2 или 3 шайбы нам не засчитали. Сам на играх не был, все со слов родителей и сына. :weep: Надежда попасть в первую группу, как было заявлено тренером, как задача номер один, постепенно тает, хотя смотря на игру нашей команды понимаешь, какая тут к черту первая группа, пусть пока во второй барахтаются. :weep: Не способны мы пока играть на одинаковом уровне даже две игры с более слабым соперникоком, не говоря уж о более сильных командах.

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 03 дек 2007, 09:34

Вчера в 8:00 сыграли товарищескую игру с Авто-96. Играли 1ч30мин без перерывов итог 12:7 наши выиграли. Авто-96 занимает 2-ое место в ЧР( а по потерянным очкам вообще на 1-м) Не понимаю почему Спартаковец является таким раздражителем для Юности. Всегда игры проходят в напряженной борьбе. Все родители смотревшие эту игру и тренер сказали, если бы так же играли с Кедром то у них не было бы ни единого шанса. Вот такой вот парадокс

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 03 дек 2007, 19:58

Fire: Наш Олимпиец-96 проигрывает Авто-96 с большим счетом
мы в последний раз выиграли у 96 со счетом 22-0 (хотя они играют в первой группе,а мы во второй .Вообще я считаю 95 год урожайным Очень силен Челябинск (заслуга тренера Трактора
Ветшева,Авангард,Магнитка, на удивление ослабла Уфа,летом они искали нападающих,видимо не нашли:(

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 04 дек 2007, 08:14

на удивление ослабла Уфа,летом они искали нападающих,видимо не нашли
Значит не там ищут :laugh: :laugh: :laugh:
Наш Олимпиец-96 проигрывает Авто-96 с большим счетом
Авто-96 с большим счетом и у Кедра выигрывает, за 10,это еще до усиления с Юности. :weep:

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 04 дек 2007, 19:30

Fire: Мы встречаемся с "Кедром " на следующих выходных ,а вас битва с Мечелом
надеемся что Юность камня на камне не оставит от Челябинска.У нас всегда принципальные матчи с Челябой .Ребятам даже мотивация не нужна ,и игра совсем другая и скорости
у нас с Сигналом ,с сентября было 3 матча и во всех мы брали вверх (правда на своем поле)
Мечелу отдали один матч в гостях ,первый выиграли 10-6 второй 4-6 ,вратарь(Котик) у них слабоват низом берет плохо,верхом в правую девятку.Желаем удачи :)

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 06 дек 2007, 16:06

Я видел большинство домашних игр Штурма-95 и хочется изложить свои впечатления. По играм с Сургутом. В первой игре, такое впечатление, что когда увидели ваших "гренадеров" (я имею в виду № 22 и по-моему, № 4, хотя уже давно это было, могу ошибиться), то малость в штаны наложили + воротчики не выручили - вот и 0:6 после второго периода. В третьем взялись за ум, но отыграть такое преимущество нереально - в итоге 3:7. Но было ощущение, что следующая игра будет иной, так и получилось - равная, очень упорная игра игра, нашим больше повезло, в итоге 2:1. :)
Далее запомнились игры с Мечелом (тем более, что моего привлекли - он был просто счастлив - нравиться ему со старшенькими играть). Челябинцы играли в 2 пятерки, у нас же были 3 + резерв (внутри пятерок тренер подставлял нескольких ребят), на мой взгляд, это и сказалось. Начинал Мечел сильно, потом им становилось тяжелее. В первой игре после 2 периодов наши проигрывали 1:3, а в третьем сравняли, правда по буллитам уступили :( - ну да это все-таки больше лотерея (хотя, может быть, определенная справедливость в ней есть - в конце этой игры челябинец вышел один на один с вратарем, обыграл его, правда шайба у него с крюка ушла, но по-моему катилась в пустые ворота, так он запнул ее в ворота ногой и судья, естественно, не защитал - вот обидно мальчишке было). А во второй игре уже после второго периода наши выигрывали 2:1, а на третий у Челябы сил уже совсем не осталось - итог 6:1 :super:
Игры с Бумажником и Металлургом прошли, как и ожидалось, при нашем преимуществе и победы закономерны. Хотя я бы отметил, что Бумажник мне понравился - мальчишки не уступали в скорости, создали немало опасных моментов, но наши вратари сыграли очень надежно - а вот у Соликамска с вратарями явнвая проблема, поэтому при в общем-то не очень большом преимуществе такой счет - 14:2 и 7:2. А по играм с Металлургом счет (в обоих 10:2) отражает содержание игр.

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 06 дек 2007, 16:51

Boris: С Соликамском у нас были напряги тренер был очень недоволен игрой правда
у них ужасный лед(говорят заливают раз в неделю) а Штурм нам в том году понравился выиграли у наших 7-6 Это была битва ,а второй матч наши просто их разорвали 9-1,по словам моего сына Штурм стал сильнее(понравился 24 Никита Чита) ,еще год и возможно выйдете в первую группу.А как у вас проходят матчи с Авангардом?:)

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 07 дек 2007, 07:32

ILDAR писал(а):Boris: по словам моего сына Штурм стал сильнее(понравился 24 Никита Чита) ,еще год и возможно выйдете в первую группу
Да, в этом году Штурм усилился, пришли мальчишки с Авангарда, в том числе и Никита Чекардин, что позволяет играть на результат. В принципе, попытаемся выйти в первую группу уже в этом году, правда игры с Сигналом прошли неудачно, со слов родителей - не повезло, много атаковали, но забить не смогли. Но я думаю, основные события начнутся после Нового года, надеюсь, что наши мальчишки уже сыграются.
А как у вас проходят матчи с Авангардом?
Вообще, надо отметить, что с тренером Авангарда-95 у нашего тренера нормальные отношения, поэтому в межсезонье (с мая по сентябрь) играли с ними много раз (раза три или четыре моего и других мальчишек 96 года брали). Конечно, Авангард посильнее, Штурм все игры проиграл. Счета, насколько я помню, от 1:7 до 0:12. Причем игры проходят, как правило, по одному сценарию - пол-игры сопротивляются достойно, играют строго на своих местах, счет 0:1 или 0:2, а к концу все-таки не выдерживают, начинаются ошибки, выходы один на один с вратарем - отсюда и результат. :(

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 07 дек 2007, 11:23

Boris: Смотрел календарь, у вас впереди 4 игры с Казахмысом, вот и проверите свои силы.
По-моему самая достойная команда, уровня 1 группы. Если зацепите у них очки, тогда наверное у Штурма будет шанс побороться за 1-ую группу.

ILDAR: А Олимпиец играл с кем-нибудь из 1-ой группы?


:D :D :D

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 07 дек 2007, 12:29

Fire: в СЕНТЯБРЕ БЫЛ ТУРНИР НА ПРИЗ СУРГУТНЕФТЕГАЗА
С РУБИНОМ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ 4-4 ВЫИГРЫВАЛИ ПО ХОДУ МАТЧА
А ВОТ ГАЗОВИКУ ПОПАЛИ 1-10
НО С ГАЗОВИКОМ РЕБЯТА
ВЫШЛИ НА ТРЯСУЩИХСЯ КОЛЕНКАХ, ДАЖЕ БОРЬБЫ НЕ БЫЛО
ПО ПОВОДУ КАЗАХОВ Я ДУМАЮ У ШТУРМА ЕСТЬ ШАНС:)

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 10 дек 2007, 11:41

Вчера сыграли товарищескую с Юностью-94. Играли 1ч15мин без перерывов. Итог 2:1 в нашу пользу. :D :D В начале даже была равная игра. Под конец 94г. спохватились зажали наших в зоне капитально, но наши парни выстояли. Готовимся к играм с Мечелом

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 11 дек 2007, 18:02

Fire: Желая успеха в матче с Мечелом Юность всегда удачно играла с Челябой
особенно в прошедшем году:)

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 19 дек 2007, 13:29

Юность-Мечел 3:8 ; 0:4

К сожалению, после серьезных травм двух ключевых игроков(у одного сломана рука, у другого нога) команда не может найти своей игры. В играх с Мечелом эта черная полоса продолжилась.
В принципе при равной игре снова не можем выиграть. В первой игре, был начисто проигран первый период со счетом 0:4. Во втором и третьем периоде игру выровняли, но гандикап в 4 шайбы отыграть по такой игре было уже невозможно. Во второй игре счет 0:1 держался вплоть до 15 минуты третьего периода. Но наши нападающие никак не могли найти брешь в обороне Мечела . В итоге уставшие защитники (игравшие почти всю игру в две пары)стали проваливаться.
В итоге за последние 5 минут получили еще 3 шайбы, из них одна в пустые ворота. Опять остро стоит пред командой проблема реализации созданных моментов. Надо сказать, что за две игры наши нападающие только один на один с вратарем выходили раз 6-7, но не разу не смогли поразить ворота. Вот такая вот беда. :weep: :weep:

Готовимся к играм В Челябинске

Ответить

Вернуться в «1995»