Северные Звезды

stanislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение stanislav » 11 окт 2005, 12:05

Dredd писал(а):stanislav
благодаря "объективному" домашнему судейству.

можно подробнее?

С уважением.
Игра не была грубой, но Витязь имел 24 минуты штрафа против 10 СЗ. И самое главное при счете 1:1( третий период), судья не засчитал взятие ворот СЗ, когда вратарь СЗ (очень хороший вратарь) выгреб шайбу щитками из-за линии ворот. С уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 11 окт 2005, 13:24

stanislav Позвольте Вас спросить-а где Вы были в тот момент, когда вратарь её выгребал? И где в этот момент был судья?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
www
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 10:34
Репутация: 0

Сообщение www » 11 окт 2005, 14:31

stanislav: Как я понял Вы из Витязя. Подскажите пожалуйсто, к Вам перешел мальчик по фамилии Ипатов из ЦСКА? Как я помню его, очень хороший нападающий.

stanislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение stanislav » 11 окт 2005, 14:37

Dredd писал(а):stanislav Позвольте Вас спросить-а где Вы были в тот момент, когда вратарь её выгребал? И где в этот момент был судья?
Вопрос не в том, где и кто находился. Ваш ответ заранее известен. Судья на площадке, рядом с воротами, ему и виднее. Как происходит судейство домашних встреч, я думаю, Вы и все хорошо знают, в спорных моментах решение судьи будет в пользу хозяев.
Записи данного момента нет, а полагаться на правильность судейского решения, я к сожалению, не могу. По-этому мое мнение против Вашего.
С уважением.

stanislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение stanislav » 11 окт 2005, 14:43

www писал(а):stanislav: Как я понял Вы из Витязя. Подскажите пожалуйсто, к Вам перешел мальчик по фамилии Ипатов из ЦСКА? Как я помню его, очень хороший нападающий.
Вы правильно поняли, но, к сожалению, я не смогу дать Вам точный ответ. Я не обладаю полной информацией. Знаю, что какой-то мальчик из ЦСКА действительно перешел в Витязь, но играть за клуб он сможет только после 9 тура. С уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 11 окт 2005, 17:01

stanislav next, please (C)

Вопрос не в том, где и кто находился

Именно в этом.

Как происходит судейство домашних встреч, я думаю, Вы и все хорошо знают

я не знаю. Как? По другим правилам? :laugh:

Вы знаете, таким, как Вы я обычно отвечаю так-счёт на табло. У Вас было три периода, Вы не смогли, не нужно валить всё на судью. Забили бы 10 и никто ничего бы не сказал. А то как проигрыш в одну шайбу, так судья виноват. Старо.

Записи данного момента нет, а полагаться на правильность судейского решения, я к сожалению, не могу

О чём тогда вообще разговор.

По-этому мое мнение против Вашего.

Всегда так. Только Судья на поле и за всё несёт ответственность. А Вы здесь и ни за что не отвечаете. Тренер протест подал? Нет. А что ему мешало? "Бесполезно", Вы скажете. А коль так, не нужно здесь выступать "униженным и оскорблённым".

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

stanislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение stanislav » 11 окт 2005, 17:51

Dredd писал(а):stanislav next, please (C)

Вопрос не в том, где и кто находился

Именно в этом.

Как происходит судейство домашних встреч, я думаю, Вы и все хорошо знают

я не знаю. Как? По другим правилам? :laugh:

Вы знаете, таким, как Вы я обычно отвечаю так-счёт на табло. У Вас было три периода, Вы не смогли, не нужно валить всё на судью. Забили бы 10 и никто ничего бы не сказал. А то как проигрыш в одну шайбу, так судья виноват. Старо.

Записи данного момента нет, а полагаться на правильность судейского решения, я к сожалению, не могу

О чём тогда вообще разговор.

По-этому мое мнение против Вашего.

Всегда так. Только Судья на поле и за всё несёт ответственность. А Вы здесь и ни за что не отвечаете. Тренер протест подал? Нет. А что ему мешало? "Бесполезно", Вы скажете. А коль так, не нужно здесь выступать "униженным и оскорблённым".

С уважением.
Уважаемый Dredd, мне Ваша позизия понятна. И никто себя "униженным и оскорблённым" не считает. В прошлом году Витязь проиграл СЗ co счетом 11:0(если я не ошибаюсь), по-этому проигрышь со счетом 2:1 в этом году можно считать большим прогрессом ребят из Витязя.
А что касается организации судейства я попрошу ответить Вас на следующие вопросы касательно этой игры:
1. Почему когда игрок хозяев находился на скамейке штрафников во время остановки игры, штрафное время на табло продолжает идти?
2. Почему по окончании времении матча на табло, не прозвучала сирена об его окончании, когда идет такая напряженная игра "очко в очко" и команда хозяев хочет вырвать победу (и это вполне нормально), данный факт выглядит мягко говоря странным.
3. Почему в протоколе матча записывают Витязю 18 минут штрафного времени, вместо 24?
Я не совсем разбираюсь в тонкостях организации судейства и может эти вопросы относятся не к судейству. Буду признателен за ответ. И давайте не будем называть кого-нибудь униженными и/или оскорблёнными и т.д.. Просто хочется понять почему так происходит.С уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 окт 2005, 10:48

stanislav Сразу хочу извиниться за то, если Вам моя речь показалась резкой. Не хотел вас расстроить. Далее, по пунктам.

. Почему когда игрок хозяев находился на скамейке штрафников во время остановки игры, штрафное время на табло продолжает идти?

Так происходит либо по причине плохой работы табло, либо потому, что судья времени игры забыл его остановить. В любом случае, время игры засекается контрольным секундомером и. в случае возникновения неполадок с табло, судья информатор объявляет, что время игры (или оштрафованных) берётся по контрольному секундомеру.

Почему по окончании времении матча на табло, не прозвучала сирена об его окончании, когда идет такая напряженная игра "очко в очко" и команда хозяев хочет вырвать победу (и это вполне нормально), данный факт выглядит мягко говоря странным.

В этом случае налицо проблема с табло, так как сирена звучит одновременно с окончанием времени игры. В этом случае претензии нужно предъявлять к администрации стадиона.


Почему в протоколе матча записывают Витязю 18 минут штрафного времени, вместо 24?

Этот вопрос мне не совсем понятен. Откуда у Вас эти цифры? Вы сами вели подсчёт штрафного времени? Протокол устроен таким образом, что невозможно как то утаить информацию. Можно её только исправить, либо неправильно посчитать.

Вот такие комментарии.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

stanislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение stanislav » 12 окт 2005, 11:53

Dredd писал(а):stanislav Сразу хочу извиниться за то, если Вам моя речь показалась резкой. Не хотел вас расстроить. Далее, по пунктам.

. Почему когда игрок хозяев находился на скамейке штрафников во время остановки игры, штрафное время на табло продолжает идти?

Так происходит либо по причине плохой работы табло, либо потому, что судья времени игры забыл его остановить. В любом случае, время игры засекается контрольным секундомером и. в случае возникновения неполадок с табло, судья информатор объявляет, что время игры (или оштрафованных) берётся по контрольному секундомеру.

Почему по окончании времении матча на табло, не прозвучала сирена об его окончании, когда идет такая напряженная игра "очко в очко" и команда хозяев хочет вырвать победу (и это вполне нормально), данный факт выглядит мягко говоря странным.

В этом случае налицо проблема с табло, так как сирена звучит одновременно с окончанием времени игры. В этом случае претензии нужно предъявлять к администрации стадиона.


Почему в протоколе матча записывают Витязю 18 минут штрафного времени, вместо 24?

Этот вопрос мне не совсем понятен. Откуда у Вас эти цифры? Вы сами вели подсчёт штрафного времени? Протокол устроен таким образом, что невозможно как то утаить информацию. Можно её только исправить, либо неправильно посчитать.

Вот такие комментарии.

С уважением.
Уважаемый Dredd, большое спасибо за Ваши комментарии, но в первом случае оштрафованный игрок игрок отбывал наказание меньше 2 мин., штрафное время на табло не останавливалась, во время остановки игры, а выпустили его на площадку по окончании штр. времени на табло, а судья информатор ничего не объявлял.
Со вторым пунктом все понятно, что касается третьего пункта, да я лично считал количество удалений у команд. С моей стороны ошибки быть не может.
Но я с Вами абсолютно согласен в том, что счет на табло. Чтобы выигрывать надо быть намного сильней соперника, чтобы никакие погрешности/ошибки в организации матча и судействе (мы только люди и можем ошибаться) не могли повлиять на его исход. С уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 окт 2005, 13:02

Ну вот и отлично, разобрались. А насчёт времени лучше всё же увидеть протокол, а так говорить тяжело.

С уважением.

Аватара пользователя
бомба
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 18:09
Репутация: 0

Сообщение бомба » 19 окт 2005, 16:32

Какая боль, какая боль СЗ- Локо 3:4.
Локо сейчас не прошлогодний аутсайдер, выставили самый сильный состав. Играют слажено. По игре не чего сказать. Ошибки те же,что и с Динамо. Крови попортят. Локо есть Локо, с каждым годом все сильнее и сильнее. Грустная история в этом сезоне.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 19 окт 2005, 18:18

Локо сейчас не прошлогодний аутсайдер, выставили самый сильный состав

Во первых : Локо - по прошлому сезону , явно не аутсайдер :no: ( см. итоги прошлого года )
Во второых: По Вашему они должны были слабейший состав поставить ? :laugh:

Надо глубже смотреть.........

X-angel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:10
Репутация: 0

Сообщение X-angel » 30 окт 2005, 22:56

ПОЧЕМУ 12 НОЯБРЯ В МЕДВЕДКОВО БУДЕТ ИГРА БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ . . СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТ КОМАНДЫ ГОСТЕЙ. НЕУЖЕЛИ ЛЁД ОПЯТЬ БУДЕТ МЯГКИМ И В РАЗДЕВАЛКЕ БУДЕТ ИДТИ РЕМОНТ? :cry: [/img][/b][/quote] :weep:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 31 окт 2005, 10:22

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТ КОМАНДЫ ГОСТЕЙ

А это как? :insane: С кем хоть играют то?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

X-angel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 23:10
Репутация: 0

Сообщение X-angel » 31 окт 2005, 17:00

Dredd: Кто знает тот поймет......

Ответить

Вернуться в «1995»