Первенство России 2009/2010. Регион Урал-Зап.Сибирь. II гр.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 20 фев 2011, 14:25

Пишу по поводу I и II группы, да разница есть, но только отличие в игровой практике, если из II группы, набрать полноценную команду 20 + 2, то игра была бы равной, как минимум. Так что не надо опускать II группу, только потому что ваш ребенок играет в I, а игроки выходят, как из первой так и из второй, все зависит от работоспособности и желания самого игрока.

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 20 фев 2011, 14:28

Пауль писал(а):Шооо вы тут рубитесь? Взять Сигнал,Штурм,Юность,Серов и т.п. Никому из этих команд не попасть в первую группу. :laugh: Единственное,может тот или иной игрок, засветится хорошей игрой. :bow: Это реалии.....спуститесь на землю.....и не тратьте деньги.....
Это реалии 2группы кстати практически в любой возрасной категории в этом ты прав. Но реч идёт не об этом и тем более не 1группе.

best1
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:23
Репутация: 0

Сообщение best1 » 20 фев 2011, 14:48

Стадник писал(а):Полинка
Вы все правильно написали ,куча переделаных ,некоторые даже за сборные выступают , жаль что на следующий сезон не будит 2-й группы
Разве небудет ? Это уже решено?

kot95
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:06
Репутация: 0

Сообщение kot95 » 20 фев 2011, 15:25

Полинка, ты обкурилась, что ли когда своё эссе кропала

Полинка писал(а):тренер одной команды под давлением родителей все же написал письмо-запрос в столичную юстицию

Что за юстиция такая в столице? Ванька Жуков прям какой-то, а не тренер.

Полинка писал(а): Уволили тренера ... автора письма . этим переделанным игрокам ведь лет через 5-7 защищать честь страны

Где логика, Полинка, или этот тренер в военкомате работал?

По какой статье Трудового кодекса тренера уволили?


Полинка писал(а):Такой нынче "детский" хоккей! В чей команде больше переделанных, замоложенных, переписанных ... тот и чемпион .

В группе «Сильнейших» - это «Трактор». По-твоему, Трактор на подставах едет?????
Во второй группе: 1995 год-Омск, 1996 год-Омск, 1997 год-Омск, и только у 1998 - Н. Тагил (т.к. в Омск участия не принимает). Получается, что "рыльце в пуху" только у Омска, что и требовалось доказать. У Омска что "лапа мохнатая" в столичной юстиции, куда написал твой герой?

Полинка писал(а):Тренера команд, кстати, знают переделанных игроков у соперников ... и если бы заговорили, то волосы бы дыбом встали.

Молодогвардейцы прямо


Полинка писал(а):Так что все эти разоблачения, не поддержанные людьми из хоккея ... пустой звон


А с чего ты взяла, что "люди из хоккея" не поддерживают? Просто раньше этим никто не занимался. Пара показательных порок - и ситуация изменится.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Полинка писал(а):Уволили тренера ... автора письма .


Пусть твой герой обратится в любую коллегию адвокатов: его восстановят и даже деньги выплатят за все месяцы увольнения+судебные издержки.

Leon_юность
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:57
Репутация: 0
Команда: Юность

Сообщение Leon_юность » 20 фев 2011, 16:34

Привет.
Хочу ответить Стданику и Андрею55.
Надо было честно заявится вне зачета,как это делали:"Казахмыс" и в прошлом году "Рубин".Ребята этих команд получили медали за первое место,а очки взятые у них шли в зачет ,и не надо вешать коньки на гвоздь,играй,совершенствуйся.
А теперь в Штурме будут гнобить мальчишек,за их страничке в интернете,хотя виноват тренер(Маслюков) и деректор школу ШТУРМ.
"ЧЕСТНЫЙ" тренеру Сигнала выгодно было иметь одну игру в плюсе,в переходке.
Хотелось бы посмотреть как бы этот "ЧЕСТНЫЙ" человек выяснил отношение со Штурмом,если бы мы обыграли их и во второй игре на их поле.А так зачем им в соперники Юность или Металлург.
Кстати Давыдов который заявлен за штурм играл у нас в команде.
Позвонил ради прикола в Серов,что приеду проверять кто играет под №25,и Маслюков во второй игре не дал потрогать шайбу Мельнекову Паше(02.09.1994)
Какой порожняк для Пашки 2 тысячи км на автобусе.
А теперь серьезно...
Мы предупреждали Штурм(конкретно директора школы),что бы сильно не старались в последник играх.НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ......
Маслюков,спроси за меня у Хаза и Карима что если я говарю "Да" то это так(а у меня есть что сказать федерации).
Согласно регламента федерация ОБЯЗАНА БУДЕТ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ всю школу штурм,а у вас 96 год то же собрался в первую группу(и парни кстати не плохо играют,есть все шансы туда попасть).Тебе сутки(понедельник) что бы самому все вопросы!!!

Аватара пользователя
Пауль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Пауль » 20 фев 2011, 17:08

Leon_юность Бред..... пустая болтавня пойди и зделай.....

Стадник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Стадник » 20 фев 2011, 17:23

Leon_юность
Если все знали ,что Штурм 94годом играет то че сейчас только забегали,а на счет Сигнала они в личных встречах обыграли и Юность и Серов смотри таблицу,бегали дайте какую-то информацию на Штурм мы денег дадим,а забыл что-ли . Зайдите в интернет и там вся информация есть. А на счет встрчи Сигнал-Юность в Челябинске ,ты ее видел игру (Хотелось бы посмотреть как бы этот "ЧЕСТНЫЙ" человек выяснил отношение со Штурмом,если бы мы обыграли их и во второй игре на их поле.А так зачем им в соперники Юность или Металлург.) и после этого говори . На будущее

СОПГП
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Репутация: 0

Сообщение СОПГП » 20 фев 2011, 17:58

Если все знали ,что Штурм 94годом играет то че сейчас только забегали,а на счет Сигнала они в личных встречах обыграли и Юность и Серов смотри таблицу,бегали дайте какую-то информацию на Штурм мы денег дадим,а забыл что-ли . Зайдите в интернет и там вся информация есть. А на счет встрчи Сигнал-Юность в Челябинске ,ты ее видел игру (Хотелось бы посмотреть как бы этот "ЧЕСТНЫЙ" человек выяснил отношение со Штурмом,если бы мы обыграли их и во второй игре на их поле.А так зачем им в соперники Юность или Металлург.) и после этого говори . На будущее[/quote]


А где был Сигнал все эти годы? Как он так хорошо усилился? И главное кем? Или у них так игроки подтянулись?По поводу личных встреч
Сигнала-Юность 2-2; Штурм - Юность 2-2;. "СтадниК" смотри таблицу и пиши грамотно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leon_юность
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:57
Репутация: 0
Команда: Юность

Сообщение Leon_юность » 20 фев 2011, 17:59

Вам повезло что с вами не смог сыграть Карпычев(смотри таблицу сколько он забил) и Яготин,считай против вас не было первого звена.
То что я предлагал деньги, хотел узнать имел ли место факт сговора между вами и штурмом,выяснилось что имел.Не знал что "ЧЕСТНЫЙ" человек тренер сигнала и Стадник одно лицо(не приятно удивлен).Встретимся в переходке.
БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НИ КОМУ НЕ БУДУ!!!

Аватара пользователя
Пауль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Пауль » 20 фев 2011, 18:30

Leon_юность
От тебя душком оказывается попахивает......сам-то на руку тоже нечист... :lol: :lol: :lol:

Стадник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Стадник » 20 фев 2011, 18:43

Leon_юность
Ты просто морешь, тебя тут развели как 10летнего пацана ,а ты все здал , ТЕБЕ ПРОСТО НА УГАД СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ДАВАЛ ДЕНЕГ , А ТЫ ВСЕ РАССКАЗАЛ :laugh: :laugh: :laugh:
Я ВООБЩЕ С ДРУГОГО ГОРОДА И ОТНОШЕНИЯ К СИГНАЛУ НЕ ИМЕЮ ,ТЕМ более не тренер . ТЫ СНАЧАЛА выди в переходку ,а потом говори . ( А ТО Я ЗНАЮ ЭТОГО, Я ЗНАЮ ТОГО ,МЕНЯ ЗНАЕТ ТОТ-ДЕТСКИЙ САД)

Аватара пользователя
Пауль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Пауль » 20 фев 2011, 18:56

Стадник писал(а):Leon_юность
Ты просто морешь, тебя тут развели как 10летнего пацана ,а ты все здал , ТЕБЕ ПРОСТО НА УГАД СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ДАВАЛ ДЕНЕГ , А ТЫ ВСЕ РАССКАЗАЛ :laugh: :laugh: :laugh:
Я ВООБЩЕ С ДРУГОГО ГОРОДА И ОТНОШЕНИЯ К СИГНАЛУ НЕ ИМЕЮ ,ТЕМ более не тренер . ТЫ СНАЧАЛА выди в переходку ,а потом говори . ( А ТО Я ЗНАЮ ЭТОГО, Я ЗНАЮ ТОГО ,МЕНЯ ЗНАЕТ ТОТ-ДЕТСКИЙ САД)
Да неееет..... он просто..... пуп Земли..... :laugh: :laugh: :laugh:

kot95
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:06
Репутация: 0

Сообщение kot95 » 20 фев 2011, 19:03

Стадник писал(а):ТЕБЕ ПРОСТО НА УГАД СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ДАВАЛ ДЕНЕГ , А ТЫ ВСЕ РАССКАЗАЛ

Ты, поже, с дуба рухнул или обморозился. Деньги ПРЕДЛАГАЛИСЬ за информацию как Ботанику, так и Сигналу. Что в этом плохого?

Стадник писал(а):Я ВООБЩЕ С ДРУГОГО ГОРОДА И ОТНОШЕНИЯ К СИГНАЛУ НЕ ИМЕЮ ,ТЕМ более не тренер .

Тогда почему тебя так волнует эта тема?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Пауль писал(а):От тебя душком оказывается попахивает......сам-то на руку тоже нечист...

Ты что-то, похоже, вообще в тему въехать не можешь, бедняга. Иди, лучше смотри мультики с Андреем 55. Вам вдвоем весело будет-парочка: баран да ярочка :laugh:

СОПГП
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:44
Репутация: 0

Сообщение СОПГП » 20 фев 2011, 19:05

Стадник писал(а):Leon_юность
Ты просто морешь, тебя тут развели как 10летнего пацана ,а ты все здал , ТЕБЕ ПРОСТО НА УГАД СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ДАВАЛ ДЕНЕГ , А ТЫ ВСЕ РАССКАЗАЛ :laugh: :laugh: :laugh:
Я ВООБЩЕ С ДРУГОГО ГОРОДА И ОТНОШЕНИЯ К СИГНАЛУ НЕ ИМЕЮ ,ТЕМ более не тренер . ТЫ СНАЧАЛА выди в переходку ,а потом говори . ( А ТО Я ЗНАЮ ЭТОГО, Я ЗНАЮ ТОГО ,МЕНЯ ЗНАЕТ ТОТ-ДЕТСКИЙ САД)
Мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди спокойной ночи смотри!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут взрослые общаются. Если не имеешь отношение к Сигналу откуда такие познания по поводу игры этой команды!!!! СЕКРЕТАРЬ????????????????????
Или всё таки тренерский состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя сленг сильно не взрослый????????????????

Стадник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Стадник » 20 фев 2011, 19:32

Я за спортивный принцип , что бы меньше было грязи ,Чтобы меньше было блатных в детских командах ,чтобы уважали детского тренера ,Юность хорошая команда ,хорошии мальчишки ( я их виде в Омске ,как они играли) , Я живу в Омске ,а Челябинске у меня живет брат , вообщем я в курсе. А про Штурм все об этом давно говорили . Столько злобы ,нужно смотреть на жизнь проще.

Ответить

Вернуться в «1995»

 

 

cron