Финал

ВаТоВи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:12
Репутация: 0

Сообщение ВаТоВи » 22 мар 2008, 11:24

Уважаемые господа, если кого то интересует почему сейчас молчат родители Газовика, то спешу сообщить, что они сейчас в Магнитке.
SANI, а теперь обращение к тебе:
1. Если у тебя очень много желчи по отношению к команде "Газовик", то прими желчегонного и все пройдет.
2. У детей команды Тюмени есть свое имя "Газовик", как и команд "Автомобилист" и "Трактор" соответствующих городов, поэтому уважай брэнд команды и не пиши всякую хрень.
3. Если же ты оперируешь терминами телевизионной передачи "НАША РАША", то хочу напомнить, что "ГАЗ МЯС" как раз команда Омска, причем по футболу, а в Челябинске на металлургическом комбинате работает слесарь с нетрадиционной ориентацией.
4.Если у тебя есть какие-то личные счеты с Фанатом Газовика, разбирайся с ним не на этом форуме, найди другое место.

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 22 мар 2008, 13:15

Уважаемый Витови не имею к Вашим детям ни какаой желочи отличные парни и желаю им только успеха просто задел ваш фанат за живое вот и понеслось :lol: :lol: :lol: а насчет Дулина хрен знает в семье не без Урода :weep: И вообще пусть победит сильнейший ;)

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 22 мар 2008, 13:44

..ну это-же всё лирика !..ГАЗ-МЯС звучит прикольно !..или нет ?.скажи МИХАЛЫЧ.... :laugh: :laugh: :laugh:

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 22 мар 2008, 18:12

Где можно получить инфу о матчах на сегодняшниий день?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кто знает расклад на сегодня напишите, пожалуйста.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

ВаТоВи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:12
Репутация: 0

Сообщение ВаТоВи » 22 мар 2008, 18:58

sany писал(а):Уважаемый Витови не имею к Вашим детям ни какаой желочи отличные парни и желаю им только успеха просто задел ваш фанат за живое вот и понеслось :lol: :lol: :lol: а насчет Дулина хрен знает в семье не без Урода :weep: И вообще пусть победит сильнейший ;)

SANY, спасибо за ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Дмитрий1972 писал(а):Где можно получить инфу о матчах на сегодняшниий день?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кто знает расклад на сегодня напишите, пожалуйста.

Расклад на сегодняшний день следующий:

19 марта
10.00: Газовик - Металлург Нк: 9-2
12.30: Локомотив - СКА: 8-3
14.45: Ак Барс - Авангард: 5-1
Открытие соревнований
18.00: ЦСКА - Металлург Мг: 3-1

20 марта
10.00: СКА - Авангард: 2-7
12.30: Локомотив - Ак Барс: 0-3
14.45: Газовик - ЦСКА: 1-11
17.30: Металлург Нк - Металлург Мг: 2-4

21 марта
10.00: Ак Барс - СКА: 7-1
12.30: Авангард - Локомотив: 3-2
14.45: ЦСКА - Металлург Нк: 20-3
17.30: Металлург Мг - Газовик: 4-3 (Б)

22 марта - выходной день

23 марта
А2 - Б3: Металлург Мг - Локомотив:
Б2 - А3: Авангард - Газовик:

24 марта
Матч за 7 место - А4 - Б4: Металлург Нк - СКА:
Б1 - победитель А2 - Б3:
А1 - победитель Б2 - А3

25 марта
Матч за 5 место:
Матч за 3 место:
Финальный матч:
Закрытие соревнований

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 22 мар 2008, 19:04

Я только вернулся домой, поэтому могу высказать свой комментарий. Газовик - это команда, и надеюсь завтра она это покажет. Что касается игры с ЦСКА....... Мы сыграли неплохо 1 период, затем пропустили в большинстве подряд 5 шайб!!!!
это команду развалило. смена вратаря ничего не дала. Вот и результат. Надеюсь, что наши тренеры соберут команду к завтрашнему матчу, потому что игра с Магниткой показала, что у нас все-таки не все готовы.

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 22 мар 2008, 19:30

Уважаемый папа из Газовика по сути не кто в этом и не сомневаеться только загадывать вперед занятие не благодарное :no: как это было с магниткой загодал что 3 выиграли в регулярке одну по булитам проиграли :lol: и опять вот те на попали :confused: по тому пословица есть не говори гоп пока не перепрыгнеш :dont:
По тому желаю всем честной без компромисной борьбы :hi:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Скажите что за монстр такой ЦСКА это сколько нужно тренероваться чтобы их догнать или дело совсем не в этом :shuffle: конечно поеду посмотрю на финал :confused:

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 22 мар 2008, 19:40

папа из Газовика
Как там Федя играет ,много игрового времени имеет?,
смотрел статитстику,вроде забивает за Газовик,
нам сейчас Олимпиец надо подтягивать,в Радужном есть бойцы? :)

ВаТоВи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:12
Репутация: 0

Сообщение ВаТоВи » 22 мар 2008, 21:30

[quote="папа из Газовика"]Что касается игры с ЦСКА....... Мы сыграли неплохо 1 период, затем пропустили в большинстве подряд 5 шайб!!!!

Получается, что у команды нет силы воли или говорят "духа команды", какая я же это команда??? Пропустить 5 шайб в большинстве, значит вообще не играть? Просто опустили руки, и видимо лидера в команде нет, который бы мог повести команду за собой. Поэтому наверно и Магнитке по этой причине проиграли. Что скажете, папа из Газовика?

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 22 мар 2008, 21:40

А мне кажется перебздели ребята :insane: такое бывает нарисовали у себя в голове монстра :horns: а ЦСКА того и надо :baby:

ВаТоВи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:12
Репутация: 0

Сообщение ВаТоВи » 22 мар 2008, 21:58

sany писал(а):А мне кажется перебздели ребята :insane: такое бывает нарисовали у себя в голове монстра :horns: а ЦСКА того и надо :baby:

Если бы было так, то я думаю в первом периоде счет был бы не 1:0, а поболее в пользу ЦСКА. Значит бились пацаны, а потом, что то случилось непредвиденное? Может быть сил не хватило гоняться за москвичами. Говорят, что ЦСКА скоростная команда, у которой во всех звеньях и линиях все впорядке. А команда эта создана благодаря хорошей селекционной работе тренера. Я думаю, что из численности населения Москвы и Московской области можно найти и подготовить человек 20-30 с которыми отдельно взятые команды городов нашей страны не смогут конкурировать.

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 22 мар 2008, 22:08

Может и так а как же Магнитка 1-3 хотя понятно вы скороснее и с силекцией у вас все в порядке :bow:
посмотрим завтра кто кого тот и будет молодец :laugh:

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 23 мар 2008, 06:55

ILDAR писал(а):папа из Газовика
Как там Федя играет ,много игрового времени имеет?,
смотрел статитстику,вроде забивает за Газовик,
нам сейчас Олимпиец надо подтягивать,в Радужном есть бойцы? :)

Федя играет сейчас в 1 звене вместе с Фищенко и Шмурыгиным. В Финале пока набрал 2 очка. Гол и передача. Забросил 3 шайбу с Магниткой. В Радужном, думаю, больше никого нет. Вам скорей в Когалыме детей надо смотреть. Из Радужного еще один мальчик играет в Рубине с Нового года.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
sany писал(а):А мне кажется перебздели ребята :insane: такое бывает нарисовали у себя в голове монстра :horns: а ЦСКА того и надо :baby:

Насчет отсутствия характера у Газовика все говорят. Мне сын сказал, что было непривычно играть на большой арене. Причин много. С магниткой у нас сидела "красная" пятерка. А это дети, которые забили больше всех в сезоне. Надеюсь, что все-таки сегодня сыграют нормально.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
ВаТоВи писал(а):
sany писал(а):А мне кажется перебздели ребята :insane: такое бывает нарисовали у себя в голове монстра :horns: а ЦСКА того и надо :baby:

Если бы было так, то я думаю в первом периоде счет был бы не 1:0, а поболее в пользу ЦСКА. Значит бились пацаны, а потом, что то случилось непредвиденное? Может быть сил не хватило гоняться за москвичами. Говорят, что ЦСКА скоростная команда, у которой во всех звеньях и линиях все впорядке. А команда эта создана благодаря хорошей селекционной работе тренера. Я думаю, что из численности населения Москвы и Московской области можно найти и подготовить человек 20-30 с которыми отдельно взятые команды городов нашей страны не смогут конкурировать.

По игре с ЦСКА в 1 периоде ничего не предвещало разгрома. Мы разыгрывали большинство в конце 1 периода и получили контратаку. А дальше это повторилось еще 4 раза. ЦСКА - это команда. Чтобы с ней сыграть нужно бороться с первой до последней минуты. Вот и все. Вот Омичи вытащили матч с Ярославлем. Молодцы!
Как бы не было на Газовик никто не хотел попадать. Так что, пожелаем удачи сегодня нашим!!!

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 23 мар 2008, 11:49

.болеем и держим кулаки за ОМСК !.ничего личного против ТЮМЕНИ просто у вас небыл. а в ОМСКЕ много раз ! ..АВАНГАРД ВПЕРЁД !!!!! :bow:

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 23 мар 2008, 14:21

1/4 финала

Металлург Мг - Локомотив 3:4

Первый полуфинал: Ак Барс -Локомотив

Добавлено спустя 1 час 45 минут 56 секунд:
Авангард - Газовик 3:0 (идет 3 период)

Ответить

Вернуться в «1995»