ОЧМ 2007-2008 гг 2 группа, результаты и обсуждения

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 01 окт 2007, 18:29

Will: Ну совсем страшная картина! Видел я матч Кристалл-БМ, хорошо что проиграли в1 шайбу. Электростальские мальчишки могли и больше забить, столько моментов не использовали!Судья тут не виноват! А у БМ заполнился толстый, пьяный родитель который все время орал, брызгал слюной обещал всех отыметь в уши! Таких "родителей" нельзя и близко к площадке подпускать, орет на весь дворец "судья п----с" детей только заводит! А на счет судьи конечно судья где-то помог, ведь свои судьи как у себя дома и не помочь. Я уверен что у них судья им тоже помогает! Весь крик из-за того что проиграли в одну шайбу.если бы счет остался как после 2 периуда , ая уже говорил что Электросталь могла забить и больше, крика этого не было бы!

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 01 окт 2007, 20:56

ВлаДен
А на счет судьи конечно судья где-то помог, ведь свои судьи как у себя дома и не помочь. Я уверен что у них судья им тоже помогает! (с)

Ну это у Вас ошибочная уверенность... В Москве со "своими" судьями напряжёнка...

Will
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Will » 01 окт 2007, 22:30

ВлаДен: Давайте, отделим мух от котлет. Насчет могли забить, возможно, и могли, играя половину первого периода в большинстве. Во втором залетело несколько дурочек, кристалл повел, судья начал судить нормально. Ведь может, когда захочет. А в третьем Ваши ребята сдулись. Судья их просто спас. Невозможно отыграться, играя трое против пяти.
А по поводу толстого дядьки согласен - безобразие. Пьяный - не знаю, я с ним не пил, а Вы пили?
Я его поведение квалифицирую, как не адекватную реакцию на неадекватное судейство. Вы лучше вспомните, что предшествовало ругани. В начале первого периода шайба попала в маску вратаря БМ. Попадание было прямое, треск был слышан с трибун. Судья стоял рядом и выдерживал паузу 3-5 секунд, очевидно, дожидался, а вдруг запихнут. Ситуация повторилась, вот у родителя и не выдержали нервы

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 02 окт 2007, 09:41

Will: А я считаю что наоборот это 3 и 4 у БМ были случайными! А удаления были в большинстве справедливы! БМ бросились отыгрываться, забыли про оборону и чтобы сорвать контратаку били по рукам и ногам! Они ведь видели что свою бездарную игру можно списать на судью,а кто не верит посмотрите статистику удалений!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 окт 2007, 10:05

Will
В начале первого периода шайба попала в маску вратаря БМ. Попадание было прямое, треск был слышан с трибун. Судья стоял рядом и выдерживал паузу 3-5 секунд, очевидно, дожидался, а вдруг запихнут.

По этому поводу хотел бы заметить, что с этого сезона произошли изменения. Теперь прямое попадание шайбы в маску вратаря НЕ ВЕДЁТ К АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОСТАНОВКЕ ИГРЫ. В такой ситуации рекомендовано действовать следующим образом: если шайба отскакивает на пятак, то главный судья должен дать возможность атакующей команде завершить голевой момент. Если шайба отскакивает в угол, то судья может остановить игру, если ПО ЕГО МНЕНИЮ, попадание было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЯМОЕ И СИЛЬНОЕ.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 02 окт 2007, 11:52

Уважаемый Dredd: Вы нас информируйте по чаще,и ругани будет поменьше.:)

Аватара пользователя
Kaver
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 19:56
Репутация: 0
Команда: ФХМ

Сообщение Kaver » 02 окт 2007, 12:07

Dredd писал(а):
По этому поводу хотел бы заметить, что с этого сезона произошли изменения. Теперь прямое попадание шайбы в маску вратаря НЕ ВЕДЁТ К АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОСТАНОВКЕ ИГРЫ. В такой ситуации рекомендовано действовать следующим образом: если шайба отскакивает на пятак, то главный судья должен дать возможность атакующей команде завершить голевой момент. Если шайба отскакивает в угол, то судья может остановить игру, если ПО ЕГО МНЕНИЮ, попадание было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЯМОЕ И СИЛЬНОЕ.

С уважением.
Что бы определить было ли сильным попадание или нет для этого покрайней мере необходимо в зрачки посмотреть. И как это сделать без остановки игры? Как оценивается сила попадания? Упал - не упал? :eek::eek::eek:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 окт 2007, 14:50

Kaver Не говорите ерунды. Любой нормальный судья в состоянии отличить прямое сильное попадание от обычного "парашюта". По крайней мере до этого никто в зрачки не смотрел. :laugh:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
shadow
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 15:23
Репутация: 0

Сообщение shadow » 02 окт 2007, 16:40

Пингвины-Созвездие 11-3

Ботаник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение Ботаник » 03 окт 2007, 00:23

Кристалл -это специфическая команда,полна много амбиций,и это не только моё мнение,но и мнение других,так-же как команды "Витязь","Химик","СДЮШОР Мытищи"-должны играть на
первентство Московской области,"чтобы повышать хоккей Московской обл."как сказал
Б.В.Громов-там ваше официальное достойное место.


С уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 03 окт 2007, 08:44

Tory Уважаемый (ая). В моей практике были случаи прямого и сильного попадания шайбы в маску так, что воротчик получал лёгкий нокдаун и в первые несколько секунд ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ ИГРЫ МНОЙ не мог понять, где он находится и даже не мог ответить на вопрос, как его имя.:eek: Потом всё встало на свои места, я предложил тренеру сменить его на время, чтобы врач с ним побеседовала. Но все сошлись во мнении, что всё ОК и он продолжил игру в воротах.
Поэтому Ваш опус вызывает у меня смех. Ваш комментарий из разряда "лишь бы ляпнуть". Давайте Вы расскажите мне, каким образом я могу стать обвиняемым, какое дело мне будут пытаться "пришить" и как это "документально заснято"? Упреждая Ваши пространственные комментарии о том, в какой стране мы живём и любого можно посадить скажу следующее-презумпцию невиновности никто не отменял, так же, как и адвокатов. Таким людям, как Вы я советую сидеть дома и никуда не выходить, а то мало ли что...:insane:

"Играйте в пинг-понг, Гена. У вас это получается очень хорошо." (С)
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 03 окт 2007, 09:08

Уважаемый Ботаник, такие мысли могут появится только у вечного представителя второй группы и таких же "ботаников" как и Вы! Спросите любого представителя первой группы с кем им лучше играть с Кристаллом, Химиком, Витязем в матчах с которыми есть борьба пусть иногда и скандальная, но борьба, а вам они привозят по 20 шт. на одном коньке!:mad:

Аватара пользователя
ЦенроБолт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 16:49
Репутация: 0

Сообщение ЦенроБолт » 03 окт 2007, 10:58

ВлаДен меня езда на вашем автобусе убила.ПРАЗДНИК СРАЗУ БЫЛ ИСПОРЧЕН.
Вы на этом гиморе тоже ездите на игры или на машинах МОЖЕТ ДЛЯ СВОИХ ЕСТЬ ЧТО ТО ПОУДОБНЕЙ .
С победой вас . Будем ждать в гостиИзображение

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 03 окт 2007, 12:42

Ботаник:
Кристалл -это специфическая команда,полна много амбиций,и это не только моё мнение,но и мнение других,так-же как команды "Витязь","Химик","СДЮШОР Мытищи"-должны играть на
первентство Московской области,"чтобы повышать хоккей Московской обл."как сказал
Б.В.Громов-там ваше официальное достойное место.
А ваше где место??????????? Вас еще в проекте небыло когда эти клубы были созданы великими людьми, так что гонор свой поумерьте и уважайте хотябы немного клубы, которые дали стране столько известных игроков.

ВлаДен
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:48
Репутация: 0

Сообщение ВлаДен » 03 окт 2007, 12:44

ЦенроБолт: Уважаемый Я понимаю Вас видел я этот автобус конечно не люкс, но понять это можно где руководству школы найти 4 автобуса в день надо ведь 2 команды гостей привезти и 2 своих отправить в гости, а ведь и на следующий день также! А сами мы выезжаем когда как все зависит от водителя автобуса некоторые берут, а другие нет тогда своим транспортом.Вы наверное думаете школа очень богата может позволить себе снимать шикарные авто,так ведь на аренду льда денег не останется дворец принадлежит одной конторе которая сдает его в аренду! Вот такие пироги :cry:

Ответить

Вернуться в «1995»