О переходах...

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 01 мар 2005, 14:53

НЕИЗВЕСТНЫЙ: от своего ребёнка я хочу, чтобы прежде всего он вырос нормальным человеком, а кем ему быть в будущем профессиональным хоккеистом или нет, это уже ему решать. Сейчас для него все условия для занятий хоккеем созданы, дальше всё от него самого зависит. Если будет из него толк в хоккее - мимо первой не пройдёт (уверен на все сто).

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 01 мар 2005, 15:00

Konst писал(а): для него все условия для занятий хоккеем созданы, дальше всё от него самого зависит. Если будет из него толк в хоккее - мимо первой не пройдёт (уверен на все сто).
ИМАХО - ПОДПИСЫВАЮСЬ под постом!Изображение

Аватара пользователя
бомба
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 18:09
Репутация: 0

Сообщение бомба » 01 мар 2005, 17:15

и ДА и НЕТ! Господа,если ВЫ видете,что у Вашего ребенка получается в хоккее и есть физические данные ,то почему ребенка не мотивировать на достижении какого-то своего резуль
тата.Если бы мой ребенок просто хотел чем-нибудь заняться,то скорей всего ,я бы отвел его на
плаванье идуша моя спокойна,но если он сам выбрал вид спорта и без всякого напоминания зна-
ет когда у него тренировка или игра,то мне это очень приятно! По поводу перехода в 12-лет в
другую команду,то это иногда бывает проблемотично 1. не прижился в коллективе 2.не пошла
игра. Сейчас это намного проще! а БУДЕТ или НЕ БУДЕТ -это решит БОГ,а ВЫ родители в этом
ему помогаете! Круто сказал,самому понравилось! :yes:

Аватара пользователя
www
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 10:34
Репутация: 0

Сообщение www » 13 апр 2005, 10:43

Адольф Пришли к вам ребята из игровых пятерок. Ребята сильные, хорошие! Вот ушли
потому что..........., а тренере ни слово плохо! Потому что ушли. Жалко конечно и не понятно
почему отпустили! :weep: У меня подозрения, что еще кое-кто уйдет! Не знаю как на следующий сезон играть будем, если кто заболеет! Нашим мальчишкам привет и удачи на новом месте!!!!

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 13 апр 2005, 10:53

www писал(а): Жалко конечно и не понятно
почему отпустили! :weep:
Нашим мальчишкам привет и удачи на новом месте!!!!


присоединяюсь к энтим справедливым словам!

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 13 апр 2005, 10:57

Но ведь никого насильно не удержишь....

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 13 апр 2005, 11:00

to www:
полностью поддерживаю! Проходили такое, в начале сезона. Держитесь, придётся выкручиваться.

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:10
Репутация: 0

Сообщение багира » 13 апр 2005, 11:23

Ушли и "прекрасно сделали", в КС их ни кто не держит,.Тренер им видетели не нравится,"звезды"какие!!! Кроме как дратся и толкаться не чего не умеют! Один отмороженый
1.5 года назад ушел и эти тута же. Динамо одно хулиганье собирает! А мы будем учиться и играть в хоккей!

круэлла
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 18:34
Репутация: 1

Сообщение круэлла » 13 апр 2005, 12:03

Адольф
Если хотите узнать почему они ушли, так спростите у них, зачем вы нам задаёте такой вопрос.
Вот видите и в нешей команде мнения разделились. А то что они собирались уходит в Динамо было не секретом для всех родителей и даже для ребят. Но как только об этом узнал наш тренер от тренера Динамо всё само собой разрешилось. Хотите играть в Динамо ИГРАЙТЕ!!!!!!!

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 13 апр 2005, 12:19

Отец писал(а): Сказать можно одно,собрать по всем клубам талант.ребят дело простое,а вот научить детей играть нелегко.Вот в этом проверяется талант и профессионализм тренера…….. Тренеру нужно не искать готовый продукт,тем самым закрывать пробелы своей работы. :)
мамочка писал(а): …..вся проблема в том, что не все тренера могут научить, а взять готового ребенка хочет каждый, не каждому дано научить ребенка у котрого есть желание, искра в глазах, а это, мне кажется, самое главное в таком возрасте! :yes:
1. О каких «готовых» ребят в 9-11 лет вы говорите – в этом возрасте МАЛО что умеют. Один только катается хорошо, другой поляну видит, третий бегает по прямой быстро, у четвертого руки хорошие и т.д. Но ни одного нет всего этого в комплексе. Вырастает ребенок на 2-3 см или больше - заново приходится к телу своему привыкать (координация нарушается.) почитайте форум старших годов 94-го например.

2. Какой тренер младших возрастов будет бегать по школам и клубам и СОБИРАТЬ – вы о чем? Делать ему нечего? САМИ ВСЕ приходят и ПРОСЯТ, а он (тренер) смотрит и решает, нужно ему или нет.

3. И последнее: ВЫ поведете своего ребенка к тренеру который «не может научить», а только собирает «талантливых» детей? То-то?

багира писал(а): …….Кроме как дратся и толкаться не чего не умеют! Один отмороженый
1.5 года назад ушел и эти тута же. Динамо одно хулиганье собирает! А мы будем учиться и играть в хоккей!

«Приятно» такой плевок в спину получить!
И для Вас пишу: не «собирает», а сами приходят!

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 13 апр 2005, 12:28

адольф - избирательно Вы к информации подходите.....

а про детей такие слова писать .. это уж ... только о вас и о вашем источнике информации говорит. :bow:

магда
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 16:44
Репутация: 0

Сообщение магда » 13 апр 2005, 12:48

Хоть я и не сторонница Адольфа, но тему он затронул правильную, о силовых приемах на тренеровке( в особенности), то что себе позволяет на тренеровках этот мальчик, не в какие ворота не лезет. Толчки, драки, силовые,удары из подтешка, все в его арсенале присутствует.
Мы неоднократно подходили и жаловались тренеру,просили ,что бы папа усмирил своего ребенка, воз и ныне там! Реакции тренера ни какой! Я чесно могу сказать, я боюсь за здоровие своего сына! Вот еще нашему полку прибыло!

Ирина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Ирина » 13 апр 2005, 13:04

"Мою звезду не трогать" , а как же на играх? Вдруг найдется такой и в чужой команде и "обидет ляльку", пойдёте к тренеру соперника - пусть примет меры. :lol:
А ещё лучше как в ЕРАЛАШЕ- ба-бу-шка!!! :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «1995»