Финал первенства России среди клубных команд 2009-2010 г.

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 03 мар 2010, 15:28

SOLDIER писал(а):DED
Та же ситуация и в Тракторе пятерка 96го...........

Dimon писал(а): И еще, не заглядываю в ветку 95го года пожелаю ребятам привлеченным из 96 на финал сыграть хоть раз за свой ИСТИННЫЙ год. Там где они и должны были быть изначально.
:confused:

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 03 мар 2010, 19:02

SOLDIER писал(а):DED
Та же ситуация и в Тракторе пятерка 96го...........

SOLDIER
Нет, у нас ситуация немного получше, из 96-го едут только защитник и вратарь. А а вас 96-ой это третья пятерка или четвертая?

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 1 секунду:
DED писал(а):
SOLDIER писал(а):DED
Та же ситуация и в Тракторе пятерка 96го...........

SOLDIER
Нет, у нас ситуация немного получше, из 96-го едут только защитник два нападающих и вратарь.

alex23562
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 13:30
Репутация: 0

Сообщение alex23562 » 04 мар 2010, 00:33

Сегодня в 23.10 рейсом № У6226 из Пулково в Екатеринбург вылетела команда СКА - 95(Санкт-Петербург) в составе:

Вратари:

1. Богданов Никита
2. Данилов Сергей

Нападающие:

1. Айрапетов Александр
2. Бондаренко Никита
3. Васильев Борис
4. Владыковский Игорь
5. Лелин Егор
6. Орлович Денис
7. Потёмкин Олег
8. Рогутин Игорь
9. Терёхин Сергей
10. Феклистов Андрей
11. Щёлоков Егор
12. Яцканич Максим

Защитники:

1. Ващенко Григорий
2. Ганкин Дмитрий
3. Клочко Павел
4. Костыгов Борис
5. Кузьмин Александр
6. Липский Кирилл
7. Москалёв Артём
8. Угаркин Сергей

Главный тренер: Михалкевич Евгений Леонидович

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 04 мар 2010, 05:25

Однажды 31 год спустя в гаражном кооперативе СКА состоялось собрание, где правление кооператива огласило список
-"Нам объяснили, что надо сократить число пайщиков на 5 человек..."
-"Ну что тут миндальничать. Надо, так надо!"
-"Мы взвешивали каждую кандидатуру. Здесь учитывалось, кто какое принимал участие..."
-"Все кандидатуры согласованы и утверждены... Мы всех отстаивали, но есть предел и нашим возможностям..."
-"И тем не менее, кто-то должен!.."
-"С болью в сердце... Гуськов. Ну все мы относимся к Гуськову с симпатией..."
-"Как Гуськов! Опять Гуськов! Почему Гуськов?.. Гуськов вечный козёл отпущения. Он делает научные открытия, а лауриатов хапают другие... и на симпозиумы... А Гуськова загоняют в Нижний Тагил..."
-"Я бы очень хотела, чтобы поехал Гуськов... тоже, но в соответствующих сферах было принято решение, что..."
-"Подумать только, из тех, кого не исключили, не нашлось ни одного порядочного человека!.."
-" Ладно. Не мучайся. Совесть сегодня не в моде!.."
-" Да. Стыдно, товарищи, стыдно, но ... надо."
-" Подхалимов, прилипал и подголотников, лихоблюдов и лиходеев много, а нас... мало."
-"Минуточку. По имеющейся информации в списке появился какой-то там сын товарища Милосердова!"
-"Как Вы смеете называть сына товарища Милосердова - какой или никакой!"
-"Ну, не мне вам объяснять кто такой Милосердов!.."
-"Вы так говорите, как будто ... а мы привыкли идти законным путем!"
-" Законным путем идти можно- дойти трудно!"
-"Я же не виноват, что я его сын. Родителей не выбирают. Я своим доволен!"
-"Вы забыли упомянуть о щедром и могучем директоре рынка. В наше время секретов не бывает..."
-"Да, как Вы смеете?.."
-"Смею. Смею...Что это Вы так страстно защищаете его- это наводит на подозрение!.."
-"А на эту тему, я вообще разговаривать не собираюсь!.."
-"Это не блатные-это полезные люди. Что такое директор рынка- это..., что такое сын Милосердова... Не мне вам объяснять..."
-"Вам что, порядки наши не нравятся?"
-" То, что творит правление- это произвол!..."
-" Вы подумайте. Никто, никто из тех,а нас здесь.., кого не исключили не выступил по поводу нечистоплотности правления!..Правление, конечно, выбрало самых незащищенных..."
-"Да, мне нравится наше правление... Я из большинства. На таких, как я все держится... Мы тут, можно сказать, боримся за место под солнцем!.."
-"... прихвостень правления..."
-"Дорогие мои бывшие члены кооператива. Я вас понимаю, и где-то разделяю ваши чувства..."
-"Это частность, которая к общему делу не имеет ни какого отношения!.."
-" Так, кто там.... и Гуськов! Он для этого годится!."
-"Ну, мы с Вами, товарищ Аникеева, ещё посчитаемся!.."
-"Мне с Вами счатать нечего."
-"А вот когда у ВАс якобы не хватало денег на ... и Вы у меня заняли..."
-"Какая гадость! Какая гнусная и дешевая..."
-"Не такая уж она дешевая. Жаль я расписку с Вас не взяла..."
-"Что за нравы в этом кооперативе- хуже, чем на рынке..."
-"Товарищи, давайте жить по демакратическим... принципам..."
-"Для правды времени не жалко!..."
-"Животные не уничтожают себе подобных... Товарищи! Мы же топим друг друга!"
-"А знаете сколько таких же как я..."
P.S. Прошу прошения у форумчан, но наболело уже по полной!

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 04 мар 2010, 07:24

DED
SOLDIER
Нет, у нас ситуация немного получше, из 96-го едут только защитник и вратарь. А а вас 96-ой это третья пятерка или четвертая?
И в первых есть............

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 04 мар 2010, 10:50

трое в СКА судя по составу на коммерческой основе :eek:

Аватара пользователя
kera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 22:41
Репутация: 0

Сообщение kera » 04 мар 2010, 12:47

На комерческой это мягко сказано.И наверно не трое.

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 04 мар 2010, 13:12

kera писал(а):На комерческой это мягко сказано.И наверно не трое.

Деньги правят миром. Грустно конечно осознавать, что кого-то достойного отцепили, лишь потому, что кто то дал...Пока у нас будет такая система, никогда нам не быть на первых местах в спортивных состязаниях высокого уровня - олимпиады, чемпионаты и т.д.

agata2511@yandex.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:47
Репутация: 0

Сообщение agata2511@yandex.ru » 04 мар 2010, 13:44

Мало того. что отцепили. так еще и оскорбили и дали понять.что так будет и дальше.

Аватара пользователя
pmk
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:51
Репутация: 3

Сообщение pmk » 04 мар 2010, 14:18

ЧЕЛЯБА выезжает 5го в 9-00

zayka3000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:48
Репутация: 0

Сообщение zayka3000 » 04 мар 2010, 14:30

А потом все обсуждают, почему наши хоккеисты не попали даже в полуфинал в Ванкувере, проиграли с таким позорным счетом, почему в воротах стоял любимчик Третьяка Набоков, по мнению НХЛовских экспертов находящийся в худшей форме , чем Брызгалов... Вся система выстроена на взяточничестве и кумовстве , заложниками которой являются не только хоккеисты, их родители, но и те, кто непосредственно тренирует современное поколение. Очень обидно, что все похерено...., а детей просто жалко, они-заложники этого дерьма(((
Результат ? Да какой может быть результат у тех , кто с детства играет по блату ? Кто не умеет выгрызать , доказывать ? Как без этого в хоккее ? А в жизни ?
"Если у твоего ребёнка нет в жизни трудностей , то их нужно купить" - гласит тысячелетняя китайская мудрость . Жаль , что многие , понимают это , вцелом , верное понятие извращённо , с точностью до наоборот ...

Avatar 2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Avatar 2 » 04 мар 2010, 16:04

Warning (внимание) !!!!!! Danger (опасность) !!!! NIKA

Уважаемые форумчане, добрый день !
Примите в свои ряды родителей, радеющих за хоккей и своих детей, постараюсь быть объективным на страницах форума.


Убедительная просьба не реагировань на провакационные писульки NIKA. (человек пишет в 4 часа 25 мин ????) - нормальный человек ???
Мы Все помним "Записки Сумашедшего" во время проведения РЕГИОНОВ, которые вводили в заблуждение всех читателей (о коррупции в сборной СЗ - 95г.р., о непонятом "ГУСЬКОВЕ" и т.д.) , кстати их она стерла т.к. стало наверно стыдно за то, что ребята выступили неплохо и "стул под М..........." не закачался !!!!

Надеемся, что достойное выступление Наших ребят расставит ВСЕ и ВСЕХ по своим местам "....... и дураки останутся в дураках .........."

Для того чтобы картина стала более ясной - технические характеристики ГУСЬКОВА (нападающий):игры - 32, гол - 4, пер. - 9 штраф - 4, рост - 150,
вес - 40 (при ср. росте команды 175, вес - 65)

Ни кого обидеть не хотел, давайте закроем эту (дурацкую) тему!!!

"На обиженных воду возят"

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 04 мар 2010, 17:35


Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 04 мар 2010, 19:44

Avatar 2 писал(а): Уважаемые форумчане, добрый день !
Примите в свои ряды родителей, радеющих за хоккей и своих детей, постараюсь быть объективным на страницах форума.
Убедительная просьба не реагировань на провакационные писульки NIKA. (человек пишет в 4 часа 25 мин ????) - нормальный человек ???
Мы Все помним "Записки Сумашедшего" во время проведения РЕГИОНОВ, которые вводили в заблуждение всех читателей (о коррупции в сборной СЗ - 95г.р., о непонятом "ГУСЬКОВЕ" и т.д.) , кстати их она стерла т.к. стало наверно стыдно за то, что ребята выступили неплохо и "стул под М..........." не закачался !!!!

Надеемся, что достойное выступление Наших ребят расставит ВСЕ и ВСЕХ по своим местам "....... и дураки останутся в дураках .........."

Для того чтобы картина стала более ясной - технические характеристики ГУСЬКОВА (нападающий):игры - 32, гол - 4, пер. - 9 штраф - 4, рост - 150,
вес - 40 (при ср. росте команды 175, вес - 65)

Ни кого обидеть не хотел, давайте закроем эту (дурацкую) тему!!!

"На обиженных воду возят"
Мужчина. Если, конечно, Вас так можно назвать. Не надо вводить уважаемую публику в заблуждение.
Писал бы уже и фамилию, для того, что бы можно было зайти на "Новости хоккея СПб" и посмотреть статистику. Которую, заметьте, не я виду! Там все написано!
Да рост у нас 155, вес 37 кг и при этом он играет на равных. А нормативы одни из лудших.
Кстити, может приведешь статистику про своего Карпухина. Или слабо? Я знаю-слабо!
А может Вы сама товарищЬ Аникеева?
То, что я делаю на форуме в 4 часа ночи, тебе не понять, т.к. ты уже давно забыл, что это такое и спишь глубоким сном или бухаешь.
Если бы я боялась или мне было стыдно, то в отличии от тебя, я бы тоже скрылась как и ты, и не писала бы под своим именем.
А стул под Михалкевичем не только пошатнулся, а вообще сломался. Так что, копите ваши денежки. На следующий сезон они вам понадобятся. Или "он" вам еще не сообщил?
Это кто это выступил достойно? Те, которые просрали на сборах мелким и немощным? Это те, которые на последней тренеровке перед выездом при игре 3 в 5 и 4 в 5, не могли даже сделать броска по воротам? Хотя, да! Воторое место, правда с конца, это почетное и достойное место СКА!
А ребенок по фамилии Бучневич, который по мнению многих, сделал игру у сборной, никакого отношения к команде СКА не имеет.
А ты один из тех "прихвостеней правления", которые кормят и поят в поездках тренера. Которые решают, кто и где будут играть. И который будет облизывать тренера со всех сторон, да бы быть в составе!
Надейся! Ведь надежда- это единственное , что у тебя есть! Достойное место для вас уже готово!
По Сеньке и шапка!
P.S. А на таких, как ты- кое что кладут!
И ещё одна единственная просьба. Когда ты будешь писать про моего сына, не забудь упомянуть и про своего! Все познается в сравнении.
Последний раз редактировалось пользователем 3 Ника; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 04 мар 2010, 20:44

:) Внемлю :)
Последний раз редактировалось пользователем 2 т-34; всего редактировалось раз: 4
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «1995»