ОЧМ 2006-2007 гг 2 группа, результаты и обсуждения

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 18 сен 2006, 17:20

Dredd:
Чей игрок то-Витязя или ЦСКА?
И там и там ...
По новым правилам :yes::yes::yes:

MIKC
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 13:19
Репутация: -4

Сообщение MIKC » 18 сен 2006, 17:21

Alex писал(а):Серебрянные акулы - Белые медведи 4:3

ЦСКовцы - арендованные с поляны не уходили. Их победа.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 19 сен 2006, 07:33

ЦСКовцы - арендованные с поляны не уходили. Их победа

Никто и не сомневается :yes:

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 19 сен 2006, 13:58

ЦСКовцы - арендованные с поляны не уходили. Их победа.

Так подождите - ведь говорили, что аредна игроков 1-ой группы, командами из 2-ой не разрешена! Как сие понимать, или на СА-95 это правило не распространяется?
Только все порадовались, что в этом году вторая группа будет своими силами играть, и что, опять наш турнир превращается в соревнование "отверженных" первой группы. :(

Объясните кто-нибудь...

MIKC
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 13:19
Репутация: -4

Сообщение MIKC » 19 сен 2006, 15:09

Konst писал(а):
ЦСКовцы - арендованные с поляны не уходили. Их победа.
Объясните кто-нибудь...

Есть правила, дополнения к правилам (регламенту) - это для всех.
А для ЦСКА - правила не писаны, у них и в аренде "отверженные" - в СА играют и Мамин за них и за Витязь играет.
Рыба гниет с головы, а голова в москве - Прусов-Гимаев.

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 19 сен 2006, 16:03

MIKC писал(а): А для ЦСКА - правила не писаны, у них и в аренде "отверженные" - в СА играют и Мамин за них и за Витязь играет. ...
Я не думаю, что те ребята, которые играют в этом сезоне в так называемой "аренде" за Акул (или еще за какой другой клуб 2-й группы) - будут одновременно играть и за основной состав ЦСКА в турнире 1-й группы. Видимо в ЦСКА действительно серьезная конкуренция сильных игроков. И если этим мальчишкам не светит играть в 1-й группе, то почему бы им не попрактиковаться во 2-й группе, чем быть совсем "не игровыми"? Мое личное мнение - не вижу в этом ничего плохого. Чем больше "сильных" игроков (среди "менее сильных") будет участвовать в турнире - тем интереснее. В прошлом сезоне за тех же Акул кажется играли несколько человек "арендованых" из Крылышек, которых не брали на игры в основной состав КС. Ну и что здесь такого? Мальчишкам же нужно где-то играть. Ну чтобы слово "аренда" не раздражало, то можно считать их временно перешедшими в другой клуб.
Или я не совсем понимаю ситуацию?
Что касается Мамина (опять же ИМХО) - если он по-прежнему является игроком Витязя, но "пробует свои силы" в составе ЦСКА - то опять же с формальной стороны никакого нарушения регламента вроде нет. Или опять не так?

ГЕДЕОН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 17:03
Репутация: 0

Сообщение ГЕДЕОН » 19 сен 2006, 17:16

Про ЦСКА все давно понятно. Но. почему мальчишки из Акул , вызванные тренером на игру в своем турнире маются на скамеечке, "любуясь", как наигрываются ЦСКовцы? Как им это объясняют тренер и родители? Что у них в душе творится? Да у любого руки опустятся.
Допустим, они не так сильны. Но я считаю, что это несправедливо.
Когда же им играть?

MIKC
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 13:19
Репутация: -4

Сообщение MIKC » 19 сен 2006, 17:35

ГЕДЕОН писал(а):мальчишки из Акул , вызванные тренером на игру в своем турнире маются на скамеечке, "любуясь", как наигрываются ЦСКовцы
Видно тренер СА - на чужой кобылке выехать хочет.:lol:

ГЕДЕОН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 17:03
Репутация: 0

Сообщение ГЕДЕОН » 19 сен 2006, 17:48

Именно это я и хотел сказать.
Вторая группа послабее, но пусть все пацаны поиграют в сезоне за свои клубы.
Зачем их обижать?
Помнится, ЦСКА не брезговали и в Золотой шайбе под флагом "Олимпии" "громить" дворовых мальчишек.
Так что во второй группе задвигать ненаигравшихся детей - это запросто.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 19 сен 2006, 17:51

Собака брешет - ветер носит......................

ГЕДЕОН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 17:03
Репутация: 0

Сообщение ГЕДЕОН » 19 сен 2006, 17:59

Ах! Как вы дернулись на правду! По поводу Золотой шайбы? Так это исторический факт. Не буду называть "звездных" фамилий участников этого фарса. Но при случае могу.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 19 сен 2006, 18:28

Вторая группа послабее, но пусть все пацаны поиграют в сезоне за свои клубы.
Зачем их обижать?
СОГЛАСЕН:yes:
Но бывает , что и играть то некому....
Это уже другая ситуация:yes:

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 19 сен 2006, 19:38

Но бывает , что и играть то некому....
Это уже другая ситуация
Кому играть всегда найдется. Просто клубы, приглашаюшие поиграть за себя ребят из 1-ой группы сами расписываются в своей слабости - нужен результат, а своими силами никак - вперед в 1-ую клянчить игроков. Но здесь ИМХО от тренера зависит - если он хочет играть только теми кого сам вырастил и сам научил - он ими и будет играть...

kriska
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 16:55
Репутация: 0

Сообщение kriska » 20 сен 2006, 08:48

Konst писал(а):
Но бывает , что и играть то некому....
Это уже другая ситуация
Кому играть всегда найдется. Просто клубы, приглашаюшие поиграть за себя ребят из 1-ой группы сами расписываются в своей слабости - нужен результат, а своими силами никак - вперед в 1-ую клянчить игроков. Но здесь ИМХО от тренера зависит - если он хочет играть только теми кого сам вырастил и сам научил - он ими и будет играть...
Уважаемый Konst!
В составе Орбиты, в игре с вами, из 13 полевых игроков играла пятерка 1996 г.р. и в следующей игре за нами, за 1994 г.р. еще 4 игрока 96. В наших командах действительно некому играть. В это межсезонье команду покинули 8 человек игрового состава. И что нам делать? А в 4 туре Орбита школой играет с Центром, в т.ч. и 96 год и что остается. Приезжать с составом 1 + 4 + 4, может кому и смешно, но гробить своим парням здоровье на льду не захочет ни один взрослый, кроме тренера конечно.
ПАПА писал(а):СОГЛАСЕН:yes:
Но бывает , что и играть то некому....
Это уже другая ситуация:yes:
ПАПА!
Не хочется Вас расстраивать, но игра наверно будет веселенькой..... :lol: Может нам на вашу пятерку Орбитовские майки захватить....:weep:

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 20 сен 2006, 10:02

2kriska: Ладно ,ладно...
В прошлый раз вдесятером приехали - 2:2 сыграли :rolleyes:

Ответить

Вернуться в «1995»