Кубок ФХМ сезон 2005 - 2006г.г. результаты ,обсуждения

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 26 фев 2006, 11:24

Уважаемый, М71:
выбирайте выражения. То что наша команда не блещет - НЕ ПОВОД, чтобы обливать её грязью. Или Вы считаете, что мы элементарно не можем в игре прибавить?
Вякать через форум в Интернете может каждый, а Вы приезжайте к нам и скажете это нам, родителям ребят, в глаза - уверен смелости не хватит!
И на будущее, всем остальным у кого есть желание прелюдно обгадить наших ребят - они для нас всё равно самые лучшие и никто не имеет права говорить о них плохо!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Konst; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Дятел полевой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Дятел полевой » 26 фев 2006, 15:58

С озвездие - С.Акулы 3 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 0)Счет поигре :yes: Акулы играют без ворот без паса
В созвездии выделялся :rolleyes: 8 номер :rolleyes: :rolleyes: :yes: огромный :yes: не видел еще таких на играх 95 года :cool: :eek:
Konst: подскажите ;) вы своими силами играли ;)

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 26 фев 2006, 16:31

to Дятел полевой:
мы второй год уже как играем только за счёт своих, никогда никого не арендовали. В команде по-прежнему открыт набор игроков. Только вот желающих особо нет, в этом году пришли всего два мальчика (имею ввиду только тех, кого тренер стал ставить на игры) - один из Канады (родители вернулись в Москву), второй из Центра.
А номер "8" - это наш Вася Полеско, можете не сомневаться - он 95 г.р., ну такой вот он большой :) :). А что в прошлом году он разве казался меньше? ;) По-моему также соотносился с другими как и сейчас.
На диспансеризации врач по-поводу Васи даже пошутила: ".. что мол мальчику не в хоккей надо играть, а уже в армию пора!.."
Э-ээхх! Сманят его у нас боюсь! :(

А насчёт игры:
Я думаю, что вратарь наш спас в третьем - много вытянул. И мальчишек Ваших жаль - сын сказал, что многие плакали на рукопожатии, вероятно, предчувствовали нагоняй от тренера, потому что больно уж долго он с ними в раздевалке беседовал. Мы уже все переоделись, а родители СА всё в коридоре стояли

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 26 фев 2006, 16:50

Ребят и родителей из Созвездия - с трудовой победой! Так держать!
Акулы- не унывать! Поражения тоже полезны!

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 26 фев 2006, 17:53

Father Марьино-95: А чего молчим, не пишем
Как сыграли с ЛОКО ?

Извольский
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Извольский » 27 фев 2006, 00:57

М71:
СА потерпели очередное поражение. Конечно, обидно проигрывать более слабому сопернику. Ну что поделаешь, как точно подметил Дятел полевой, СА играли без ворот, без осмысленной игры в пас. В очередной раз проблемы с реализацией. Хотя начиналось неплохо. Первыми забили. Затем пропустили обидную шайбу, не без помощи судей. После фиксации шайбы вратарем судья взял паузу, так секунд на пять. Вратарь немного расслабился и выпустил шайбу, которую добили в ворота. У меня сложилось впечатление, что судья свистел в одну сторону. Но конечно СА в проигрыше виноваты сами, нужно было забивать. Проблема №8 возникла из-за неграмотной игры в защите. Очень крупный мальчик с низкой стартовой скоростью представлял угрозу только когда успевал разогнаться. Наши защитники почему-то не атаковали его в момент приема шайбы, давали ему разогнаться. А на скорости №8 продавливал защитников

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 27 фев 2006, 13:01

Ну насчёт свистков в одну сторону - не надо! Всё было в норме. А по-поводу первого гола - вратарь ваш шайбу не фиксировал, она в него попала и он в попытке схватить её ловушкой просто её выронил перед собой, за что и поплатился, более того, ему никто не мешал нормально зафиксировать шайбу.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 27 фев 2006, 15:17

Konst: Мои поздравления!! :yes:

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 27 фев 2006, 17:32

НЕИЗВЕСТНЫЙ писал(а):Father Марьино-95: А чего молчим, не пишем
Как сыграли с ЛОКО ?
Информация об игре на предыдущей странице.
Проиграли 0:2. Предполагаю, что ЛОКО привез совсем не первый и даже не второй состав. Чуть заметнее остальных в ЛОКО выделялся мальчишка под №10.

Наташа
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Наташа » 28 фев 2006, 14:27

Когда, я вижу, что СА скатились до уровня Созвездия, меня это искренне пугает, в чем причина данного поражения,ведь еще в прошлом году результаты СА не были столь плачевны, тем более, что тренер СА переходит (или уже перешел) в Спартак, а на сегодняшний день это команда занимает 2-3 место в турнирной таблице (мне кажется достаточно сильная команда) не будет ли с ними подобного на следующий год. Не могли бы пояснить, что происходит с детьми из СА?

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 28 фев 2006, 14:49

to Наташа:
Что происходит с детьми из СА я не знаю, а Вам я охотно готов обяснить, что Вы наверно не внимательно читали мой пост вверху!!! :mad:
Повторяю специально для Вас:
выбирайте выражения. То что наша команда не блещет - НЕ ПОВОД, чтобы обливать её грязью. Или Вы считаете, что мы элементарно не можем в игре прибавить?
Вякать через форум в Интернете может каждый, а Вы приезжайте к нам и скажете это нам, родителям ребят, в глаза - уверен смелости не хватит!
И на будущее, всем остальным у кого есть желание прелюдно обгадить наших ребят - они для нас всё равно самые лучшие и никто не имеет права говорить о них плохо!
А в принципе для СА возможно это и закономерный результат - с такими родителями, которые могут прелюдно принижать успехи других детей, будущего у команды не будет! Мы в своих детей и после 0 : 43 продолжали верить и верим по-прежнему. И никогда не пользовались возможностями безнаказанно через Интернет хаить другие команды.
Проиграли, так проиграли - имейте мужество это признать! Так нет, в каждом посте, не приминут сказать: "...скатились до уровня Созвездия..."

Михалыч-95
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Михалыч-95 » 28 фев 2006, 14:58

Ну почему Вы с М71 "скатились" да "скатились"?
Может это ребята из Созвездия "прибавили"?
Процесс идет во всех клубах : ноги быстрее побежал, руки окрепли, в головах азбука хоккея закрепляется,сыгрались за сезон.
А что, если в будущем сезоне ЦСКА с таким счетом проиграет, то тоже скажете "скатились"?
Просто многие обороты набирают. Я так думаю.

Наташа
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Наташа » 28 фев 2006, 15:00

У меня совершенно не было желания оскорбить ни ваших детей, ни ваши чувства, единственное что меня волнует это вопрос по СА.

VVV
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 11:30
Репутация: 0

Сообщение VVV » 28 фев 2006, 15:17

Так по Серебряным Акулам или по Спартаку ?

Аватара пользователя
Татьяна Л
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 10:20
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Л » 28 фев 2006, 15:20

Спасибо Father Марьино 95, Таис, Михалыч-95.
To "остальные" - Уважаемые! Неужели действительно сложно предположить, что мальчишки старались и настроились серьезно на игру, в отличие от соперников, которым, очевидно, взрослые перед игрой, внушили, что можно расслабиться, т.к. будет "более слабый соперник"... С чего вдруг вы решили, что БОЛЕЕ СЛАБЫЙ - я видела игру Ваших ребят - хорошие мальчишки, но ничего ТАКОГО они не делают, чтобы Вы могли рассуждать и силе/слабости в отношении именно нашей комнады. Турнирная таблица при разнице в несколько строчек отнюдь не показатель в данном случае... Поверьте, это самая грубая ошибка - недооценить противника!
Еще раз повторю - мы играем ТОЛЬКО СВОИМИ СИЛАМИ. Это принципиальная позиция тренера - ни "легионеров", ни "подстав" у нас нет!
Опять же, если ВЫ давно "в хоккейной теме", должны были бы знать, что когда к нам пришел новый тренер (В.Копытов), большая часть первых двух пятерок ушла в другие команды + ушел вратарь, который сейчас играет в Крыльях (понимаете, наверное, что не всякого в Крылья возьмут) . А теперь представьте, что будет с ВАШЕЙ командой, если такое произойдет и сколько вы будете восстанавливать силы?? Кстати, воротчики - это действительно ПОКА наша беда, но не все сразу.
Давайте еще поймем, что Созвездие - не ЦСКА и не Динамо (и т.д.), т.е. понимаете, что новички посильнее, видимо, выберут иной "бренд" нежели Созвездие....
В общем, я хочу сказать, что горжусь успехами нашей команды... пусть не самыми большими в этом году (в этом году мы все же проигрываем с меньшей разницей в счете и нам удается даже выигрывать). Но я верю, что они будут гораздо значительнее, потому что МЫ, родители и тренер Созвездия 95, учим детей трудиться и уважать чужой труд. Потому что мы знаем, КАК ЭТО СЛОЖНО каждый раз выходить на поле с гордо поднятой головой, несмотря на предыдущие поражения, и каждый раз стараться сделать все для победы.
Искренне желаю Вам дальнейших побед и умения проигрывать. Это тоже надо уметь делать достойно, просто поздравив БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОГО (заметьте, специально не употребляю термины сильный/ слабый) в этой игре соперника!

Ответить

Вернуться в «1995»