Кубок ФХМ сезон 2005 - 2006г.г. результаты ,обсуждения

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 фев 2006, 15:24

Послушайте, господа Извольский, М71, а также госпожа Наташа. Вам не надоело унижать детей, родителей и тренеров команды Созвездие???!!! Я ещё мог бы понять, если бы команда ЦСКА 95 сетовала на поражение, да и то, они никогда не используют в своих постах такие речевые обороты

что СА скатились до уровня Созвездия

По крайней мере, я говорю о тех представителях команды ЦСКА 95, которые присутствуют на форуме (Father БМ-95 и его команда Изображение).

Такое впечатление, что команда СА95 является безоговорочным лидером в своём году уже лет 5 подряд. Научитесь проигрывать, пока ещё не поздно. Дальше ещё сложнее будет.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Татьяна Л
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 10:20
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Л » 28 фев 2006, 15:26

Наташа писал(а):У меня совершенно не было желания оскорбить ни ваших детей, ни ваши чувства, единственное что меня волнует это вопрос по СА.
Если у Вас действительно не было желания оскорбить других людей, значит надо правильно выбирать выражения. Велик и могуч русский язык. А Ваш пост выглядит как желание несмотря на поражение выглядеть"чуть лучше", чем противник за счет слов "более слабая", "скатились до уровня" (мол, не повезло в этот раз, дети не выспались или еще что-то там.... а в целом-то мы все-равно лучше, и как ни крути - это была чистая случайность, но мы все же волнуемся, как бы случайность не стала постоянным уровнем команды...)

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 28 фев 2006, 17:04

Татьяна Л: Хотелось заступиться за СА.Достаточно почитать форум СА95,чтобы понять,что родители(амбициозные-что хорошо)хотят найти причину неудач команды при наличии хороших ребят и хорошего тренера.По большому счёту ваши команды находятся в одинаковых условиях-текучка игроков и тренеров и даже часть ваших ребят через КС попали в СА.Так что вы братья по "крови".Победы вызывают гордость за своих ребят-понятно!Так смотрите с позиции победителя-будте снисходительны. :) Видел игру вашей команды-действительно ребята прибавили!Желаю всем успеха. ;)

Аватара пользователя
Татьяна Л
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 10:20
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Л » 28 фев 2006, 17:34

To Nike. О проблемах СА не знала - только сейчас прочитала форум (к сожеланиею, раньше не было времени, но уж раз сегодня залезла, сижу читаю). Спасибо за добрый отзыв о наших ребятах. А про позицию победителя - ну не нам еще быть снисходительными - самим хочется за победу не "помоев на голову" в виде фраз "скатились до уровня", а простого поздравления.
Текучки у нас сейчас нет - те, кто остались 3 года назад, так и тренируются... Вот, Вася вырос очень (физически и профессионально :) боимся теперь, уведут сильные клубы :((
Мой пост при этом направлен не на СА в целом, а защиту собственных ребят от злопыхателей, которые есть, полагаю, практически в любой команде (у нас нет :no: )
Очень жаль, что у СА сейчас такая непростая ситуация. Еще более жаль, что такие ситуации довольно часто возникают в разных командах, что не самым лучшим образом сказывается и на тренировочном процессе, и на детях, в конечном итоге в целом....
Кстати, реально, если смотреть все предыдущие игры (к сожалению, на этой, победной для нашей команды игре не была по состоянию здоровья) наших команд, никогда не видела значительного преимущества СА 95 над Созвездием 95. Вспомните... по большей части игра шла на равных, но в 3-м периоде наши "сдувались" - видимо не хватало силенек, физики... Возможно, поэтому слова некоторых членов хоккейного форума показались особенно обидными.
В общем, господа, еще раз призываю Вас всех к объективности и корректному поведению по отношению к другим командам. А проблемы собственной команды, в данном случае, на мой взгляд, лучше обсуждать в собственной ветке, тем более, что у Акул она есть.

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 28 фев 2006, 18:13

Татьяна Л: Мне очень понравилось как вёл себя на игре с ЦСКА папа вашего вратаря.Он никого не обвинял,подхваливал и подбодрял сына,обещал свозить на рыбалку.Только так,я думаю,можно сохранить у ребёнка желание заниматься спортом и развить характер.Ещё раз успехов! :) :) :)

Извольский
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Извольский » 01 мар 2006, 00:34

Уважаемая Татьяна Л, поздравляю Вас с победой, как более счастливых соперников. Этот термин отражает состояние дел. В своем комментарии к матчу я изложил свою точку зрения. Я не считаю, что кого то обидел. Я не претендую на истину в последней инстанции, но это моя позиция. Да я согласен что СА проиграли этот матч, хотя могли бы его выиграть и в этом смысле предложенный Вами термин нахожу весьма удачным. Что дает мне основание так думать - прошедшая игра. Во многих компанентах СА были сильнее: катании, скорости, но отсутствие командной игры в пас и плохая реализация опасных моментов привели к отрицательному результату. Игра Созвездия не впечатлила. Угроза происходила только от игрока под №8.
Dreed уважаемый, Вы что решили сменить род занятий. Вы вроде судья а не адвокат. Вы на матче были, имеете что сказать по существу, готов Вас выслушать и возрозить или согласиться. А вот к судьям у меня были притензии. Силовые приемы не судили, я не против это нормально. Но они не присекали задержки, зацепы, удары клюшкой, которых было весьма много.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 01 мар 2006, 11:04

Извольский Уважаемый, род занятий я не сменил. Для того, чтобы понять смысл фразы .."скатились до уровня..." достаточно её прочесть, по крайней мере мне. Моё мнение-эта фраза оскорбительна по отношению к тем, кому я написал выше. Да и не только моё, как оказалось. Я никого не защищаю, а просто хочу обратить вниамние на недопустимость подобного рода высказываний. А Ваши фразы

СА проиграли этот матч, хотя могли бы его выиграть


А вот к судьям у меня были притензии

просто стары, как мир. По первой фразе добавлю то, что выигрывают не те, кто сильнее в катании и скорости, а кто больше голов забивает. Ну а по второй и говорить нечего. Есть претензии-подойдите к тренеру и потребуйте от него подачи протеста. Адресуйте Ваши претензии тому, кто должен этому противостоять. А здесь об этом уже столько раз написано, что уже и читать не хочется. Особенно когда пишут в Вашем стиле

Силовые приемы не судили

они не присекали задержки, зацепы, удары клюшкой, которых было весьма много.

Учите детей играть по правилам, а не судей судить.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 01 мар 2006, 13:34

Я тут порылся в новом сайте, и чуть-чуть припух.
Смотрите на Локо-95. http://www.iceteams.ru/tournaments.php? ... &region=61
Игровая практика у них какая.Что у первого состава, что у второго. А мы всё спрашиваем: "Почему они гот от года прибавляют?"

Извольский
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Извольский » 01 мар 2006, 13:51

Уважаемый Dreed, я не являюсь автором фразы "...скатились до уровня..." поэтому Ваш пафос не по адресу. Согласен, побеждает тот, кто больше забил голов и с эти не поспоришь. В отношении протестов - я не считаю возможным вмешиваться в дела тренера. Я только хочу обратить внимания Вас и ваших коллег на практику судейства, когда судьи не пресекают в корне "мелкие фолы", хоккейную грязь. Я думаю что именно в детском возрасте нужно прививать детям хорошие манеры поведения на льду. Конечно это забота родителей, тренеров но и судьи, согласитесь, должны принимать посильное участие в этом благородном деле.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 01 мар 2006, 14:45

Уважаемый Извольский. Авторство фразы я Вам не приписывал. Моей целью было дать Вам понять, что мне совсем необязательно смотреть игру для того, чтобы понять смысл фразы "...скатились до уровня...." Далее

В отношении протестов - я не считаю возможным вмешиваться в дела тренера.

Тогда почему Вы считаете для себя возможным вмешиваться в дела судей? Получается очень интересная вещь-Вы игнорируете наличие ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТИ ТРЕНЕРА В ПОДАЧЕ ПРОТЕСТА ПО ПОВОДУ СУДЕЙСТВА И ТУТ ЖЕ ПЕРЕХОДИТЕ К ОБВИНЕНИЮ СУДЕЙ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ. По Вашему мнению... Я понимаю, это очень просто, выплеснуть на страницах форума своё негодование относительно судей, которые не умеют судить. Сложнее написать о том, как Вы подошли к тренеру и высказали ему всё и по поводу того, что дети играют грязно и грубо, что он их не учит играть правильно и чисто, и по поводу того, что тренер не может подать протест. Естественно, Вы такого делать не будете, так как за фразой
я не считаю возможным вмешиваться в дела тренера.
скрывается фраза: "Тренер просто пошлёт меня.... не будет со мной об этом разговаривать."

Вот поэтому Вы и упражняетесь здесь в красноречии. Вы мне напоминаете наших хоккейных чиновников, которые так переживают за наш хоккей на страницах периодических изданий, а сами ничего для развития хоккея не предпринимают. Правда деньги не забывают в карман класть и рассказывать нам истории, как их отравили в Питере, а теперь ещё и в Турине. :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 01 мар 2006, 15:07

Dredd, Вам пятёрочка. Давайте дневник. :lol:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 01 мар 2006, 15:17

Father БМ-95 Изображение

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 01 мар 2006, 19:13

28.02.2006 г. - перенесённая игра
Созвездие - Химик 2 : 12

про игру ничего сказать не могу - не был, но по счёту вроде всё ясно. Хотя сын сказал, что мы забили первыми....

Извольский
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Извольский » 01 мар 2006, 23:17

Dreed, уважаемый! Вы сами то понимаете, что пишите: "Моей целью было дать Вам понять, что мне совсем необязательно смотреть игру для того, чтобы понять смысл фразы "...скатились до уровня...." Я не сомневаюсь в ваших способностях складывать буквы в слова, а слова в предложения и читать вы, по-видимому, умеете. А что еще нужно, что бы понимать смысл написанного? Объясните компетентный Вы наш. И будьте добры обращайте внимание тех, кто написал известную фразу. По части "ОБВИНЕНИЯ СУДЕЙ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ" опять не ко мне. Я усомнился в их добросовестности, что согласитесь не одно и тоже. Ну а дальше вообще полный бред. Хотя есть и интересные обороты, уточните, пожалуйста, где можно получить на карман, а за одно и отравиться.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 мар 2006, 10:32

Уважаемый Извоооольский. Сию дискуссию я прекращаю, ввиду того, что, во-первых-это флуд, а во-вторых- Вы продолжаете упражняться в красноречии, прячась от ответов, перефразируя выражения. Упрощу Вам жизнь.

Итак, Вы пишите

Вы на матче были, имеете что сказать по существу, готов Вас выслушать и возрозить или согласиться.

Я Вам отвечаю

Для того, чтобы понять смысл фразы .."скатились до уровня..." достаточно её прочесть, по крайней мере мне. Моё мнение-эта фраза оскорбительна по отношению к тем, кому я написал выше.


Имеется ввиду то, что не нужно быть на игре, чтобы понять смысл фразы. Так понятно?

Далее, Вы пишите

В отношении протестов - я не считаю возможным вмешиваться в дела тренера.

Я Вам пишу такой абзац

Тогда почему Вы считаете для себя возможным вмешиваться в дела судей? Получается очень интересная вещь-Вы игнорируете наличие ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТИ ТРЕНЕРА В ПОДАЧЕ ПРОТЕСТА ПО ПОВОДУ СУДЕЙСТВА И ТУТ ЖЕ ПЕРЕХОДИТЕ К ОБВИНЕНИЮ СУДЕЙ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ. По Вашему мнению... Я понимаю, это очень просто, выплеснуть на страницах форума своё негодование относительно судей, которые не умеют судить. Сложнее написать о том, как Вы подошли к тренеру и высказали ему всё и по поводу того, что дети играют грязно и грубо, что он их не учит играть правильно и чисто, и по поводу того, что тренер не может подать протест.

Но Вы его, естественно, игнорируете и пытаетесь быть оригинальным. Вы пишите

По части "ОБВИНЕНИЯ СУДЕЙ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ" опять не ко мне. Я усомнился в их добросовестности, что согласитесь не одно и тоже.

Скажите, а вот эти Ваши слова
А вот к судьям у меня были притензии. Силовые приемы не судили, я не против это нормально. Но они не присекали задержки, зацепы, удары клюшкой, которых было весьма много.
Я только хочу обратить внимания Вас и ваших коллег на практику судейства, когда судьи не пресекают в корне "мелкие фолы", хоккейную грязь.

не определяют НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ? Или Вы их относите к недобросовестности? А может быть недобросовестность-это другое? Опоздание, или вообще неявка на игры, неопрятный внешний вид и т.д.? Наверное это относится к недобросовестности, а не то, о чём Вы говорите.

Далее следует опять Ваша общая фраза

Ну а дальше вообще полный бред. Хотя есть и интересные обороты, уточните, пожалуйста, где можно получить на карман, а за одно и отравиться.


Которую я понял так:"Мне просто нечего сказать, а так хочется быть красноречивым..."

Вот такие дела. Про орфографические ошибки не говорю. Желаю удачи СА. Впрочем. как и всем остальным.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «1995»