Кубок федерации хоккея г. Москвы. Сезон 2004-2005 г.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 09 мар 2005, 21:30

спросите у ПАПЫ, он подтвердит

Подтверждаю , но эти ребята в Марьино погоды не делали ;) . А вот без первых трех нападающих ( странно почему защитников не взяли ) ребятам будет тяжело на что то претендовать ... :( Да еще из второй двое ушли :( Совсем худо дело :insane:

Аватара пользователя
069
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 20:33
Репутация: 0

Сообщение 069 » 09 мар 2005, 21:49

Как хороша жизнь Изображение
Ария чемпион.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 12 мар 2005, 14:00

Серебрянные акулы - Созвездие 10:4

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 12 мар 2005, 14:34

Марьино - Пингвины 6 : 3

kriska
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 16:55
Репутация: 0

Сообщение kriska » 12 мар 2005, 15:57

12 марта 2005 г.
Одинцово.

25. Одинцово - Орбита 2:10 (0:3, 1:2, 1:5)
На 8 и 38 минутах Изображение

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 13 мар 2005, 00:30

Витязь - Вымпел 7 : 2

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 14 мар 2005, 00:18

Уважаемые !!! Ждемс коментарии ( хотя бы коротенько :) )

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 14 мар 2005, 10:25

По матчу СА-Созвездие:
По первым двум периодам никто бы на себя не взял смелость сказать, кто выиграет. Игра бы равной - на встречных курсах. К сожалению, в третьем наши посыпались. Пара не нужных голов, типа, бросок шайбы из-за ворот, вратарь разворачивается - шайба в плечо, от него - в ворота.
Но всё равно самое интересное оказывается не это, а НОВЫЕ правила судейства (думаю, что глубокоуважаемый Dredd прокомментирует):
Обоюдное удаление, игра в неравных составах 4х4, потом удаляют нашего - 4х3. Проходит секунд 25-30 - нам забивают гол и судья выпускает со скамейки обоих игроков двух команд :eek: :eek: :eek: , играем 5х4. На вопрос тренера судье, о том как это понимать - он говорит, что это новые правила! Второй момент, один из наших шлифует лавку штрафников, до конца штрафного времени секунд 12 (двенадцать), судья, который сидит на лавке штрафников - открывает калитку, ну наш парень, естественно, не смотря на табло, а доверяя прежде всего судье, выходит - тут же свисток главного - нарушение численного состава! Ну чем не цирк со стороны судьи?
Игра всё равно понравилась, мальчишки молодцы! Акулят ждём в гости - на реванш :):):)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 мар 2005, 11:12

2 Konst

Я обслуживал эту игру. Прежде всего Ваша цитата "игра в неравных составах 4х4" Это как? :eek:

По поводу новых правил не судейства, а игры. Вы играли в равных составах 4Х4. Далее следует удаление Вашего игрока, игра 4Х3. Вам забивают гол. Раньше было так, что выходил игрок, который привёл к численному неравенству. Теперь выходит игрок, который был оштрафован первым. А поскольку первым было обоюдное удаление, то штрафы сократились и игра продолжилась 5Х4 не в вашу пользу. Всё верно. Думаю тренер не мог этого знать, так как такого рода нововведения проходят как бюллетень и выходят хаотично несколько раз за сезон и доводят их до судей в основном.

По второму моменту скажу лишь то, что калитку открыла врач Серебрянных акул, игрок выскочил раньше, поэтому и последовала остановка игры, так как судья ориентировался на табло. А ШТРАФ ТО ПОСЛЕДОВАЛ??? НЕТ. Думаю в Вашем посте нужно было об этом сказать, коль уж Вы про цирк заговорили.... ;)

С уважением.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 14 мар 2005, 11:36

О как!
Ну про "неравных" сорри, хотел в неполных написать, так сказать рука дрогнула :). А по-поводу правил - ну я понимаю, что Вы прежде всего их вершитель, но господа позвольте! А где логика? Если команда схватила пордяд два штрафа, то всё логично. А с какой стати выпускать игрока команды противника? Бред полный! Они гол забили, так теперь ещё и их игрок штраф перестаёт сидеть. Это по Вашему не цирк?
А насчет штрафа по второму моменту Вы правы, его не было (отсидел свои 12 секунд и вышел), но ведь если честно - штраф-то Вы же хотели дать, но тренеру пришлось объяснять, что это не он парня выпускал на поле (это он вчера на ПСМ рассказывал).

Буду до конца честным, с моей точки зрения судейство в этой встрече оставляло желать лучшего! Не принимайте близко к сердцу, но все мы люди, все можем ошибаться.
А вот что чётко судилось - так это наша "любимая" придтча во языцах - игрок в площади ворот :):):)

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 14 мар 2005, 11:41

Dredd: Так вот кто не дал моему сыну гол забить - остановил игру из-за "игрока в площади ворот" :lol: :lol: :lol: Так расстроился пацан :weep:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 мар 2005, 11:46

2 Konst

Мне сначала тоже этот момент был не совсем понятен, НО. Просто посчитайте. Вы всё равно будете играть в меньшинстве, даже когда истечёт время первых оштрафованных. А дело здесь в правилах сокращения штрафов. Это нигде популярно не описывается, но руководствуются этими правилами, а не логикой. Насчёт судейства оставляет желать лучшего... Я в таких случаях просто прошу назвать моменты, чтобы их прокомментировать. Если не сможете, или отделаетесь фразой "ну вообщем", то отвечу Вам сразу-счёт был на табло. Резко конечно, но я привык к тому, что команды, проигрывающие всегда говорят о горе-судьях. Не принимайте близко к сердцу. :yes:

С уважением.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 14 мар 2005, 12:00

Konst: Не понял, в чем "честность". Вы хотите сказать, что не всегда Ваша точка зрения бывает честной? Согласиться с Вашей точкой зрения не могу. К определению положения "вне игры" претензий нет; к "пробросам" - мелкие вопросы, которые скорее относятся к уровню компетенции нас, болельщиков; к игре в площади ворот - вы и сами отметили; по нарушениям - пара эпизодов, в которых а) судья мог видеть эпизод лучше; б) Судья мог объективно не видеть эпизод. Так что не надо предъявлять такие общие необоснованные претензии. Для этого Вам нужно сначала достигнуть аналогичного Dreddу уровня компетенции.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 14 мар 2005, 12:02

Dredd: Долго писал :laugh: Кстати есть вопрос по удаленным до конца игры - что им грозит в дальнейшем?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 мар 2005, 12:03

2 Alex

Ну уж простите великодушно :shuffle:

На самом деле, это распространённая ошибка у детей. Уж очень хотят гол забить. Кстати, Вы, как другой свидетель, что хотите (можете) о судействе сказать? Если не хотите комментировать, не нужно.

С уважением.

Ответить

Вернуться в «1995»