Новости хоккея в Санкт-Петербурге по гр. 1995 г.р.

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 13 апр 2009, 13:08

СКА 96 писал(а):
Не стоит искажать информацию, а уж тем более распространять слухи. Денег у детской школы действительно нет, только Матвиенко и армия тут непричем, Армия ушла давно, а город никогда и не учавствовал в жизни СКА. Все последнее время спорт, в том числе и детский, держится за счет спонсоров, в детских школах за счет родителей. Только в последние годы стало полегче, оплачивали сборы в Финляндии, оплачивали коммерческие турниры и т.д. Только кризис пришел и это стоит заметить,т.к. спонсоры денег уже не дают в тех количествах. Пора привыкать...
А по поводу Ждановки тоже враки. Земля федеральная и никому не продавалась. По Генплану(а это закон!) здесь так и будет зона спортивных сооружений, если и снесут, то построят что-то спортивное, а не жилье. А ХК СКА будет строить новый хоккейный комплекс в Парке 300-летия, можете посмотреть данную информацию на сайте Правительства СПб, плановое начало строительство конец 2009 года. А вот будут ли на это деньги, вопрос риторический...И уж точно на Матвиенко и Армию никто надежд не возлагает.
Если Вы владеете информацией, а не слухами, то расскажите пожалуйста, что же нам ждать в ближайшем сезоне... И какова ситуация в СКА и СКА-Петергоф.
Очень плохо, что город не принимает ни какого участия в детском спорте города Санкт-Петербурга. Я, как добросовестный налогоплательшик, очень обеспокоена судьбой детей города Питера!!!

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 13 апр 2009, 13:31

Если Вы владеете информацией, а не слухами, то расскажите пожалуйста, что же нам ждать в ближайшем сезоне... И какова ситуация в СКА и СКА-Петергоф.
Очень плохо, что город не принимает ни какого участия в детском спорте города Санкт-Петербурга. Я, как добросовестный налогоплательшик, очень обеспокоена судьбой детей города Питера!!![/quote]


Важно! Город не принимает (И НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ!) участия в судьбе СДЮШОР СКА! Обсуждать программы городского правительства по детскому спорту не возьмусь, не в теме. То, что касается СДЮШОР СКА и СКА-Петергоф... На сегодня НИКТО еще НИЧЕГО не знает, потому что не решен главный вопрос - вопрос бюджета ХК СКА, ХК ВМФ, молодежных команд ( и даже формулы первенства молодежек и дублей на сегодня не озвучены!) на сезон 2009-2010...Вот когда эти циферки будут озвучены, можно будет что-то осознать. Может быть, вместе с цифрами и будет нарисовано будущее(светлое или не очень) СДЮШОР СКА. Нас с Вами интересует только эта часть большого бюджета Газпрома. Это мое мнение, основанное почти исключительно на интуиции. Надо ждать и верить!

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 13 апр 2009, 13:40

Будучи командой Спартак на катке на Удельной и не плохой командой, мы тоже верили и надеялись на светлое будующее. Нас заверяли, что будет всё отлично, но ... В сущности дети оказались на улице. Если б не усилие и настойчивость родителей, то клуба Серебрянный львы может быть и не было бы вообще!Родителям удалось сохранить команду и продолжить существование команды 95 уже в том составе, что от неё осталось!

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 13 апр 2009, 15:52

Ника писал(а):Будучи командой Спартак на катке на Удельной и не плохой командой, мы тоже верили и надеялись на светлое будующее. Нас заверяли, что будет всё отлично, но ... В сущности дети оказались на улице. Если б не усилие и настойчивость родителей, то клуба Серебрянный львы может быть и не было бы вообще!Родителям удалось сохранить команду и продолжить существование команды 95 уже в том составе, что от неё осталось!
Насколько знаю я, заслуга в том, что есть СЛ, исключительно г-на Никитина.

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 13 апр 2009, 16:55

СКА 96 писал(а): Насколько знаю я, заслуга в том, что есть СЛ, исключительно г-на Никитина.
Я не знаю кто такой г-н Никитин. Я говорю про команду Спартак-95, которая начала разваливаться в связи с уходом тренера Черкаса в СКА. Усилиями родителей дети остались в команде почти в своем составе, а не разбрелись по клубам...В ХК Питер до сих пор нет команды. Ни как не собрать состав. Хотя там есть хорошие дети...Тоже самое могло произойти и со Спартаком.

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 14 апр 2009, 09:47

Никитин это владелец и основатель Евросиба, который и создал Серебряных Львов.
По СДЮШОР СКА есть достоверная и хорошая информация!!! Бюджет школы сохранен на уровне этого сезона, никаких платных льдов не будет, СКА-Петергоф не разгоняют, летние сборы начнутся в середине июля, клуб оплачивает всем возрастам спортивные лагеря. Предположительно 94 и 95 год едут в Белоруссию. 96 год сейчас сам ищет себе спортивную базу для летних сборов.

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 14 апр 2009, 10:13

Изображение
Всё хорошо, что хорошо кончается... Спасибо за добрую весть.
А регионы на следующий год сохраняются? Как будут происходить игры на Северо-Западе?
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 21

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 14 апр 2009, 13:27

Ника писал(а):Изображение
Всё хорошо, что хорошо кончается... Спасибо за добрую весть.
А регионы на следующий год сохраняются? Как будут происходить игры на Северо-Западе?
Давайте лето переживем, не будем заглядывать так далеко.

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 14 апр 2009, 21:44

СКА 96 писал(а): Давайте лето переживем, не будем заглядывать так далеко.
Изображение
Ну вот. Я только расслабилась, глубоко вздохнула и ... Нам бы ночь простоять и день продержаться...
Живем как на пороховой бочке. Ни какой стабильности...Будем веровать в лучшее...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 18 апр 2009, 21:13

Изображение Сегодня ХК Питер 94-95 бился с финиками и сыграли 1:1. Шайбу забил Александр Мотовилов. А сейчас играют с латвийской командой...Ждем подробностей от родителей ХК Питер 95. Завтра состоятся три игры. А СКА 95 уезжает в понедельник на турнир в Москву. Ждем очередных Побед...

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 24 секунды:
Изображение
Не хотят нам родители ХК Питер вещать о событиях, происходящих в Прибалтике на турнире... На сколько мне известно, вторая игра с латышами осталась за Питером со счетом 1:0
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 19 апр 2009, 10:23

Изображение
С праздником ХВ вас всех, Уважаемые Форумчане!

Добавлено спустя 41 минуту 59 секунд:
ХК Питер отыграл игру с Таллиннской командой, счет: 2:2
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 19 апр 2009, 18:02

Изображение
ХК Питер сыграл со второй финской командой со счетом 4:0.Сейчас бьется с командой из Нарвы... Желаем победы Питерцам!

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:
ИзображениеИгра была тяжелой. Пацаны бились и рвали... Первое место! Ура мы победили!Поздравляем пацанов из ХК Питер! Молодцы!Изображение

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 20 апр 2009, 14:05

Хочется немного рассказать о турнире в Нарве посвящённому 55-летию спортивной школы "Паэмурру".

1.Спортивная часть.
В турнире ,помимо Питера принимали участие две команды из Финляндии,одна из Латвии и два эстонских коллектива(Таллин,Нарва).
Состав команд смешанный 94-95,но только финики из Турку (К-67) имели в своём составе полностью 95,что и позволило им занять последнее место.Все остальные(кроме питерцев) состояли из в основном из 94.
Наблюдение в субботу за игрой наших будущих соперников,заметно испортило мне настроение и даже дегустация напитков,приобретённых в святом для русского человека магазине на границе, не смогло кардинально изменить ситуацию,хотя конечно некоторое просвятление наступило.
Как минимум три команды,как мне казалось были гораздо сильнее "горожан" и хотелось просто не быть последними.
В активе у нас был только очень достойный результат в товарищеской встрече с Питером-94,сыгранной накануне ,но там решающий вклад внёс Борька Кочкин, в Нарву непоехавший.
Первые две игры были для родителей и конечно тренера, инфарктно -валидольного (височного) типа.Забив всего две шайбы нам удалось набрать три очка,выше всяких похвал отборонял ворота Костик Яковлев,но и все ребята бились насмерть,что меня немного удивило(раньше за Питером-95 подобного не замечал) и вселило некие робкие надежды перед воскресными поединками.
После вкуснейшего и надо признать достаточно недорогого ужина(приблизительно в два раза дешевле,но не хуже чем в Суоми) жизнь стала прекрасна и удивительна и в голове начали появляться грандиозные планы-попасть в тройку,о большем и не мечталось.
Что произошло с ребятами за ночь,какие слова нашёл Тверизовский,мне неизвестно,но на площадку вышла уверенная в себе,злая и очень неуступчивая команда,которая буквально на "зубах",через не могу и т.д сыграла вничью с Таллином,уверенно разобралась с финскими малышами и вышла на последний матч турнира с хозяевами в ранге лидера.
Вообще турнирная ситуация перед последним матчем была запутана до невозможности,очковых потерь никто не избежал. Победа или ничья приносила Питеру кубок,а поражение могло отбросить на четвёртое место.Но мы распоясались и требовали только победу!
Матч превратился в настоящий праздник хоккея,трибуны были полными,но что удивительно,многие наровчане и естественно наровчанки отчаянно болели за питерцев.Было всё,что положено в финальном поединке: соперники по очереди догоняли друг друга,красивейшие голы,спорные судейские решения .
Питер-PSK(Нарва) 4-3. Кубок наш!
Мне очень жаль,что далеко не все родители питерцев смогли увидеть ,как играли их ребята.
Поверьте, такой вдохновенной игры вы ещё не видели,это стало полным откровением и для меня.
Я уверен,что наконец произошло рождение новой команды Питер-95 и победа в этом турнире станет точкой отсчёта.
Надеюсь,что Тверизовский пришл всерьёз и надолго и этой постоянной тренерской чехарде прийдёт конец.
Уверен,что парни больше не будут безвольно уступать 96-ому,а будут всегда биться ,как в Нарве.

2.Хоз-бытовая часть.

Большое спасибо организаторам турнира и лично тренеру наровчан Шляпникову,несколько раз выручившему питерцев,приводя в порядок их амуницию.Соревнования были организованы на самом высоком уровне. Раздевалки,гостиница(Ингер настоятельно рекомендую) и многое другое.
Спасибо Нарва!
Не могу не сказать о питерских мамочках,досконально подготовившихся к соревнованиям.Было учтено всё до мелчайших мелочей.Мальчишки были всегда вовремя накормлены, напоены и отвезены.
P.S. А какую встречу победителям на Балтийском вокзале устроили невыездные родители. Транспаранты,музыка,речёвки. Знаете,так и скупые мужские слёзы наворачиваются.
Я желаю дальнейших успехов Питеру-95,выяснилось,что это настоящая команда.

Аватара пользователя
Добрыня Никитич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:36
Репутация: 8

Сообщение Добрыня Никитич » 20 апр 2009, 16:31

Молодчики!
С заслуженной ПОБЕДОЙ!
Так держать! Успехов пацанам!
Талант – это только 10% успеха, все остальное гарантирует предельная самоотдача, трудолюбие, цель и вера в себя.
Тренировка - это борьба за качество игры, а игра - борьба за результат!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 апр 2009, 18:06

Izpiter писал(а):Хочется немного рассказать о турнире в Нарве посвящённому 55-летию спортивной школы "Паэмурру".

1.Спортивная часть.


Уверен,что парни больше не будут безвольно уступать 96-ому,а будут всегда биться ,как в Нарве.

2.Хоз-бытовая часть.

Большое спасибо организаторам турнира и лично тренеру наровчан Шляпникову,несколько раз выручившему питерцев,приводя в порядок их амуницию.Соревнования были организованы на самом высоком уровне. Раздевалки,гостиница(Ингер настоятельно рекомендую) и многое другое.
Спасибо Нарва!

Я желаю дальнейших успехов Питеру-95,выяснилось,что это настоящая команда.

Наши поздравления, но с Нарвой то нас не ровняйте... пожалуйста... а... хорошо ,что понравилось,впечатления это главное... :yes:
вчера 95 что то устамши был.. сказывается адаптация к смене часовых поясов?

Ответить

Вернуться в «1995»