Всем спасибо, все свободны!!!

Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 27 май 2012, 20:57

Кто на что учился, на то и пригодился.... Спасибо тебе ХОККЕЙ!!!!! Досвидание коньки!!!! Не поминайте лихом ПАЦАНЫ!!! Извините если кого то обидеЛ!!!!!
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 28 май 2012, 13:21

так точно...
тему 1995 год можно в архив!
Всем с кем довелось общаться на этой ветке успехов и всего хорошего!

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 28 май 2012, 19:40

Хотела открыть примерно ту же тему, но с более оптимистичным названием "Последнее лето детства". Действительно, похоже тема скоро заглохнет, как и 94-й.
Все ники уже почти родные, а ведь наверно с кем то виделась в Челябинске, и даже не знала, что заочно знакомы!
После драфта остались очень неоднозначные чувства (отдельная тема!). Что будет со многими игроками - непонятно.
Но может в рамках этой темы поделимся, кто на что пригодился?! Как у кого сложилось? И пожелаем друг другу удачи на новом этапе!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Адвокат Терразини
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:00
Репутация: 0

Сообщение Адвокат Терразини » 28 май 2012, 22:52

ООВ писал(а):Действительно, похоже тема скоро заглохнет, как и 94-й.
ветка не заглохла, не надо врать...
ООВ писал(а):После драфта остались очень неоднозначные чувства (отдельная тема!). Что будет со многими игроками - непонятно.
все в райский сад - Мордовию, к Талалаеву.... :yes: Там примут всех....

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 29 май 2012, 05:20

Адвокат Терразини писал(а): не надо врать...
Уж простите.... врать и не думала, просто неудачно высказалась. Не заглохла, а стала менее активной.
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 29 май 2012, 11:02

ООВ Это же Чих-пых, от него другого названия и нельзя было ждать :-)) На самом деле все здесь с вас начиналось, вы самый первый, по-настоящему активный, год на кидсе и всегда будете здесь своими, хоть и парни ваши выросли.

Как команда Созвездие 95 ездила в летний лагерь.
Одним пасмурным летним днем нас погрузили в маленький автобус вместе со спортивным инвентарем и повезли в лагерь. Сначала лагерь мне и моим друзьям не понравился: все было непривычным, чужим. Но потом мы привыкли, и нам даже стало нравиться. Особенно здорово было рассказывать друг другу анекдоты в тихий час.
Мы тренировались ежедневно по 4 раза в день. Обычно после утренней и дневной тренировки мы ходили на пруд купаться. В субботу мы бегали кросс вокруг пруда, а тренер в это время ловил рыбу. Когда мы бежали, в воде было видно, как скользят черные тени огромных сазанов, а у самого берега плещутся маленькие окуньки и лягушки. Вечером мы парились в бане. В воскресенье приезжали родители и привозили вкусное: сладости, сухарики, чипсы, фрукты и другое.
Однажды был проливной дождь. Когда мы побежали в столовую, намочили себе ноги, а когда шли назад, окончательно промокли. На следующий день был кросс, и небольшая часть пути около пруда была залита водой. Сначала мы боялись подойти близко, потому что в мокрых кроссовках бегать никому не хотелось, но некоторые ребята решились пробежать по затопленному месту, а потом вся команда нарочно падала в эту лужу. Всем было весело, и Вячеслав Алексеевич тоже улыбался.
В последний вечер был прощальный костер. Он был очень большой и красивый.
А на следующий день мы сложи вещи, вынесли их к воротам и стали ждать родителей.
Уезжать не хотелось. В лагере мы стали сильнее, выносливее, дружнее и многому научились. Мне стало проще бегать кроссы. Я научился крутить шайбу на крюке так, чтобы она не падала.

Мне бы еще архив киндерхоккея у себя откопать, вот бы чтиво было всем на лето :-) Ну а без ледового бала мы вас не отпустим. В начале следующего сезона подготовим вам "последний зво.. тьфу щелчок". И никакого архива, даже не надейтесь :-). А все трогательные слова а-ля ностальжи, надеюсь скажу вам осенью лично.
Вы круты - вы вырастили настоящих мужиков!

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 29 май 2012, 11:15

Блин!webmaster - спасибо!!!!
Я и правда такая "сумасшедшая" мамочка, да ёще самая "компьютерная" в команде, поэтому пишу часто за всех! Готова поделиться любыми материалами и фото! Рассказать как сложилась (если они разрешат) судьба команды и сына. Впереди обещают ЮХЛ. Верим, что всё ещё впереди!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 29 май 2012, 12:07

ООВ Вот-вот, я об том же. На следующий сезон запланировано здесь много нового, будет место где всем можно все рассказать. 95-й специально оповещу где, когда и чем можно делиться :-) Все еще ого-го как впереди, даже Чих-пых с КабыСдохом коньки с ржавых гвоздей снимут.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 30 май 2012, 14:15

Нннндааа…, я вас понимаю…судорожно думаю, что будет через 2 года и что Я буду делать со своей зависимостью…
"что ты делаешь с нами ,хоккей..."(с) :)
Господи, скорей бы внуки…
Тьфу, тьфу, тьфу… че щас сказала, дура… :fie: .... :laugh:
... Готова поделиться любыми материалами и фото! Рассказать как сложилась (если они разрешат) судьба команды и сына.
А и правда,расскажите,на самом деле,интересно,кто и куда-хоть в хоккее,хоть по жизни... :yes:
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 30 май 2012, 14:32

webmaster писал(а): даже Чих-пых с КабыСдохом коньки с ржавых гвоздей снимут.
Драся, драся, наша повелитель сайтамана!!! Какая такая ржавая гвозд, тубутейку запазухой храню мраню, упрут!!! А коньки наша не сносила, еще много железяки осталося, асфальт нынче мягкий мана, лето однако)))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
webmaster писал(а): На следующий сезон запланировано здесь много нового,
Давай вещай, Склихасовский!!! Моя слушать станет, как космические корабли бороздят просторы мирового океана мана)))
И чо нибудь мал-мала для Жорика УВартаноува, типа - ай уй...
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 май 2012, 14:46

Иксия писал(а):Нннндааа…, я вас понимаю…судорожно думаю, что будет через 2 года и что Я буду делать со своей зависимостью…
и я о том...думаю
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 30 май 2012, 14:58

КабыСдох
Ну вы,как всегда,неподражаемы... :lol:
#94
Значит,нас уже двое,думающих... ;)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 май 2012, 15:05

Иксия писал(а):#94Значит,нас уже двое,думающих...
думаю что больше чем двое
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 30 май 2012, 15:09

#94 писал(а):
Иксия писал(а):#94Значит,нас уже двое,думающих...
думаю что больше чем двое
Ну воооот,а я уж подумала сообразить на двоих... :D
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 май 2012, 15:13

Иксия писал(а):Ну воооот,а я уж подумала сообразить на двоих...
на двоих не получится
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Ответить

Вернуться в «1995»