Всем спасибо, все свободны!!!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 30 май 2012, 15:15

#94
Уныло улыбаюсь...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 май 2012, 15:45

есть выход: сообразить второго хоккеиста и через четыре года-вторая серия
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Суровый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 17:45
Репутация: 6

Сообщение Суровый » 31 май 2012, 18:57

Konst писал(а):тему 1995 год можно в архив!
Рановато однако будет , не всё так страшно , будем надеятся что многим ребятам удастся сохранить себя в хоккее.

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 01 июн 2012, 23:36

С большим удовольствием буду третьим! Правда у меня ещё малой в 99 годике присутствует,а по сему мне немного полегче,-это насчёт внуков....:laugh: Рановато вроде как ,ещё "повоюем"на форуме.Хотя не зарекаюсь,с нынешней молдёжью,пока младший доиграет,глядишь и внуку,ну или внучке, придётся коньки в "СпортДЕПО" искать! :laugh: Всем Пацанам 95-го Удачи !!! :)
Парни,не вешайте нос,у Вас ещё всё впереди! Целая жизнь!Драфт не первый и не последний.Во взрослой жизни будет ещё не мало "драфтов" и много команд.Кроме КХЛ есть ещё куча лиг,как любительских, ,так и профессиональных. Главное,что Вы любите хоккей! Все в Ваших руках и я надеюсь,что этот вид спорта ответит Вам взаимностью!
Вперёд пацаны-"Трус не играет в Хоккей !!!!!".
Последний раз редактировалось пользователем 1 17566; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 01 июн 2012, 23:42

17566 писал(а):С большим удовольствием буду третьим!
у нас вроде как-девишник был Екатеринбург- Санкт-Петербург 97-98г.р.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 01 июн 2012, 23:51

#94 писал(а):
17566 писал(а):С большим удовольствием буду третьим!
у нас вроде как-девишник был Екатеринбург- Санкт-Петербург 97-98г.р.
Простите,что вмешался! Москва как раз почти между Вами! :) У меня 95-99! :D
Хотел дам на вальс пригласить :laugh: ! Но девишник,это святое- :bye: !
Последний раз редактировалось пользователем 1 17566; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 01 июн 2012, 23:54

поздно, батенька соскакивать-ты уже третий на балу
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 02 июн 2012, 00:00

Бегу за цветами и тортиком!

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 02 июн 2012, 00:01

молодЭц.
не завянут ? пока до питера и ебурга будешь бежать?
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 02 июн 2012, 00:07

Банкет,где будет?Вы уж определитесь,плизз! :laugh:

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 02 июн 2012, 00:16

в околохоккейном сообществе будешь единственным джентельменом-остальные про тортик и цвЯточки не помнят-всё клюшки да шайбы...голы да пасы...кубки да медали...

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
17566 -начинаю чувствовать себя дЭвушкой
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 02 июн 2012, 00:17

Кому то же нужно подержать,прекрасных Дам!!! Шампнское в студию!!! За ВАС хоккейные мамы!!! :)

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 02 июн 2012, 00:18

;)
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 10 июл 2012, 19:50

И всё таки, «Последнее лето детства»!

Вот и началась предсезонка и, более менее, появилась ясность, что же будет дальше. Как и обещала хочу написать что же стало с нашей родной командой «Сибирь-95».
Это будет эдакая «повесть», поэтому прошу некоторых по предложениям её не разбирать, и не критиковать, не для того написано!
Итак ….

Команда.

На начало сезона у нас в команде было 24 игрока и из них более трети это те, кто тренируется, практически с первого дня!
По большому счёту – нам повезло! Повезло во многом. Сейчас, читая некоторые темы на ветках более молодого хоккейного поколения, я понимаю, как же нам повезло (кроме одного, но об этом позже).
У нас никогда не было поборов, мы не сдавали ни на тренеров, ни на лёд, никуда! Вернее нет, сдавали, по 500 руб. ежемесячно в фонд команды (вода, медикаменты в поездку и т.п.), на дополнительное питание в длинные поездки, ну и на всякие поздравления детям и тренерам.
Нам повезло со школой (есть целая ветка про спорт класс, все спорят хорошо это или плохо). Для нас это стало просто спасением. Мы учимся в специализированной спортивной школе, все в одном классе, то есть, весь учебный процесс подстроен под нас. Под тренировки, разъезды. А главное, школа делает всё, что бы наши дети получили не только отметки в аттестат, но и знания! Кстати, наш класс, два года подряд, завоёвывает звание «Лучший класс года»! И это при постоянных разъездах! А всё потому, что у нас очень «беспокойный» классный руководитель, Марина Викторовна. Как сказал ей один из родителей, когда она на очередной игре (а она посетила практически все домашние игры) по пунктам выдала ему долги его сына по предметам, «У вас хрен проскочишь!».
Нам повезло с тренером! Валерий Дмитриевич Студенков человек конечно крайне непростой, иногда его методы воспитания доводили и хоккеистов и их родителе до белого каления, но… За все, почти десять лет что он с нами, он не пропустил НИ ОДНОЙ тренировки, ни разу не пришел ни «под шафе», ни «с будуна», все тренировки были продуманы и чётко организованы, у них был план. А главное, родители могли присутствовать на всех тренировках, снимать, фотографировать, записывать, главное – не вмешиваться в процесс! И кстати у нас в первых звеньях всегда играли лучшие, а не богатые!
Нам повезло с родителями. Мы – тоже команда! Нет, конечно, мы не все лучшие друзья в доску, но мы всегда вместе, готовы помочь друг другу, никто никого не подставляет. Мы ходим на все домашние игры семьями, с бабушками, дедушками, братьями, сёстрами. А сколько младших братьев и сестёр было выношено мамочками на стадионах (Маше и Саше особый привет!). У нас в команде, в близлежащие города на 22 хоккеиста едет 20 родителей (а также братьев, сестёр и дядек с тетками), ну как тут детям плохо играть?! Мы на финал в этом году поехали - 21 человек! Больше нас - только омичей было!

Чемпионаты и другие турниры.

А вот это, как раз о том, в чём же нам не повезло. Нам не повезло, что мы находимся в регионе СДВ, как написали на одной ветке «За МКАДОМ хоккея нет»! Мы не интересны ни агентам, ни скаутам, они просто до нас не доезжают. А если учесть, что много лет мы играли по 94-му году и, естественно, в финал не попадали, и до них тоже не доезжали, о нас вообще никто не знал. Никто из наших игроков не входил ни в сборную, ни во всякие топ списки, никуда!
Правда, надо отдать должное, благодаря нашему тренеру, мы, всё таки, периодически ездили на турниры - междусобойчики, то в Омск, то в Челябинск, то в Барнаул, то в Екатеринбург, то… уже и не помню. И даже дважды съездили на международный турнир в Минск, где оба раза заняли первое место. Но это, было «давно и неправда». А последние года, только Чемпионат России, и всё больше по 94-му году. В плане удалённости хуже нас, только Хабаровску! Я прямо "ненавижу" ФХР, у которой нет денег на перелёты для этой команды. И вот, к ним (Хабаровчанам) вообще никто не ездит (т.е. стены не помогают), а они мотаются по региону неделями, играя одну игру за две, и когда эти дети учатся, я даже не знаю! Но не об этом речь.
В этом году, мы играли на финале по своему году, и вдруг обнаружилось, что и в Сибири есть хорошие игроки! Агенты и тренера-селекционеры очень даже заинтересовались некоторыми нашими мальчишками. И вот результат, после финала, один игрок был приглашён в сборную России, два попали в топ список Драфта КХЛ 2012, трое игроков приняли участие в матче в Челябинске, и двое из них были признаны лучшими игроками матча, шесть игроков были выбраны на драфте!

После драфта.

Мысли по самому драфту я высказала на ветке драфта.
Итак, после драфта, где троих воспитанников Сибирь защитила, двух выбрала, а одного забрал Авангард, ситуация складывается следующим образом.
С пятью игроками с драфта заключили двухсторонние контракты. И сейчас они, и ещё шесть человек (т.е. всего 11) проходят предсезонные сборы с «Сибирскими Снайперами». Кто останется в составе, станет ясно в конце августа после традиционного турнира памяти Белосохова.
Три человека, по разным причинам, закончили с хоккеем (один ещё в середине сезона). Один, согласно драфта, уехал к Омским Ястребам (Женя, удачи!), остальные вышли на тренировки объединённой командой с 96-м годом, т.к. у нас ЮХЛ будет точно!
Все, по –прежнему остались учиться в одном (11-м) классе, правда те, кто будет играть со Снайперами будет периодически учиться по индивидуальному графику.
Как предполагается, все игроки, которые будут заявлены за Снайперов, могут «спускаться» и в ЮХЛ по необходимости.
Мой проходит предсезонку со Снайперами.
Готова ответить на вопросы!

Ссылки, где про нас есть:
Спартакида 2012, после игра с АкБарсом:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... go-hokkeya
Спартакиада 2012, овертайм с Челябинском (в Омске они нам «отомстили»):
http://vk.com/hc_sibir_95?z=video236238 ... cf21aaae31
Интервью с нашим Генеральным менеджером после драфта:
http://www.youtube.com/watch?v=tsGNFliY ... el&list=UL
Передача про наших задрафтованных игроков:
http://otstv.ru/node/19540 (ОТС)
Интервью с Романом Рачинским:
http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=138044

Команде «Сибирь-95», её родителям, тренеру, классному руководителю, с любовью…..
Последний раз редактировалось пользователем 1 ООВ; всего редактировалось раз: 11
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

малкин лучше кросби
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:09
Репутация: 0

Сообщение малкин лучше кросби » 10 июл 2012, 21:07

Всё что написано соответствует действительностим практически на 100 процентов.Эту команду я наверное знаю и слежу за ней лет 6-7.Играя в такой извините за выражение опе,подготовить такую команду практически нереально,а имея столько льда практически неимея первые 3-4 года обучение в двоине достойна.Но будем объективны если бы не авторитет тренера врядли бы ребятам разрешили бы играть по старшему году.Вот это их и спасло что сейчас на драфте столько народу было выбрано.Мне вот непонятно как можно было упустить Кубасова Женю в авангард при том что с защитниками всегда и везде был дефицит,тем более в Сибири.Ну а Окулову,Рачинскому,Орехову вполне по силам в ближайшее время 2-3 года дебютировать в первой команде.Да и в сборной России можно покрайней мере посмотреть.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
В сборной конечно 1995 года :

Ответить

Вернуться в «1995»