Проводы бравого Чих-Пыха в красную армию!

Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 25 май 2013, 18:27

Все..ПАЦАНЫ......12.06.2013......Я ухожу в армию!!!!!! На заочке, отсрочку не дают! Если че языком лишнего намолотил....извеняйте! ....Пошел я нах...во взрослую жизнь!

Добавлено: спустя 22 минуты 27 секунд
ПИ.СИ. Не знаю куда на последок пропало мое сообщение....повторяю....Если у меня родится мальчик...я его ни когда на отдам в хоккей!!!! Из-за мути и большой несправедливости и продажности многих тренеров в детском хоккее!!!!!! Прощайте друзья!!!!
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 25 май 2013, 20:07

Чих-пых
.Если у меня родится мальчик.
Давай сразу два,и армия нах... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 26 май 2013, 20:25

Чих-пых писал(а):.Я ухожу в армию!!!!!!

Парень , такие как ты там не пропадают !!!

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
Чих-пых писал(а):.Если у меня родится мальчик...я его ни когда на отдам в хоккей!!!! Из-за мути и большой несправедливости и продажности многих тренеров в детском хоккее!!!!!!

Не надо так о сыне , хоккей Большая школа , кроме минусов там есть и плюсы , например друзья на всю жизнь !!!

Добавлено: спустя 2 минуты 16 секунд
Чих-пых писал(а): Прощайте друзья!!!!

Не прощайся Дружище , мы тебя всегда ждем на Кидсе , Огромной тебе Удачи в жизни !!!
"Удачи Всем и без травм"

ПравДА..
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:30
Репутация: -25

Сообщение ПравДА.. » 26 май 2013, 20:45

#94 писал(а):
Иксия писал(а):#94Значит,нас уже двое,думающих...
думаю что больше чем двое

КОНечно..

Добавлено: спустя 3 минуты 27 секунд
WERECK писал(а):
Чих-пых писал(а):Прощайте друзья!!!!
Ты ,парнишша,это ,не пужай нас тута.Прощается он ,понимаешь ! Жизнь,малыш,штука ой какая интересная и одним хоккеем долбаным не ограничивается. У нас,профессиональных бодибилдеров есть термин такой сленговый."Удар копытом "называется.Так вот ежели чего,ты "дедов" копытом в грудь...Будь авторитетом.И давай,красавчик,не хандри.99% человекообразных,шарик наш земной населяющих,мож и сволОта отпетая да продажная, а только процентик заветный в запасе всё же имеется.Пусть тебе во взрослой жизни люди из этого одного процента на пути попадаются.До свидания. Изображение

БА!- ЗНАКомые лица!- нашлась.. пропажа!
..и .. Вот .Ерёменко после армии..вышел в дворовую на открытый лёд.. и ничего.. РАБотает до сего дня..

Добавлено: спустя 2 минуты 40 секунд
NESHERIFF писал(а): Не прощайся Дружище , мы тебя всегда ждем на Кидсе , Огромной тебе Удачи в жизни !!!

Столько Лет "Дружище" в Хоккее и Где ..До последней секунды?..

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 27 май 2013, 13:39

Чих-пых
Это та Красная Армия которая в конференции "Запад"? Изображение

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 27 май 2013, 22:08

Чих-пых писал(а):Все..ПАЦАНЫ......12.06.2013......Я ухожу в армию!!!!!! На заочке, отсрочку не дают! Если че языком лишнего намолотил....извеняйте! ....Пошел я нах...во взрослую жизнь!

Добавлено: спустя 22 минуты 27 секунд
ПИ.СИ. Не знаю куда на последок пропало мое сообщение....повторяю....Если у меня родится мальчик...я его ни когда на отдам в хоккей!!!! Из-за мути и большой несправедливости и продажности многих тренеров в детском хоккее!!!!!! Прощайте друзья!!!!

На счет продажности тренеров согласен на все 100 процентов!!! И ничего тут не поделаешь!!! Хочешь играть в хоккей - подстраивайся под разных дебилов (неадекватных). А будешь гнуть свою линию.... ай-ай-ай... не положено, (тренер - бог), а тебе в команде не место!
А что делать если ребенок хочет играть?...
Может все-таки искать правду?...
Или попытаться играть в других клубах?..
Ведь не все-же тренеры продажные... Есть и те, которые действительно болеют за детский хоккей!!!
Боже!!!! Помоги нам найти такого тренера!!!
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

ПравДА..
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:30
Репутация: -25

Сообщение ПравДА.. » 27 май 2013, 23:01

Gos2 писал(а):На счет продажности тренеров- подстраивайся под разных дебилов (неадекватных). А будешь гнуть свою линию.... ай-ай-ай... не положено, (тренер - бог), а тебе в команде не место!
А что делать если ребенок хочет играть?...
Может все-таки искать правду?...
Или попытаться играть в других клубах?..
Ведь не все-же тренеры продажные... Есть и те, которые действительно болеют за детский хоккей!!!
Боже!!!! Помоги нам найти такого тренера!!!

Могём помочь...! ПравДА не бесплатное удовольствие - хоккей.

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 27 май 2013, 23:17

ПравДА.. писал(а):
Gos2 писал(а):На счет продажности тренеров- подстраивайся под разных дебилов (неадекватных). А будешь гнуть свою линию.... ай-ай-ай... не положено, (тренер - бог), а тебе в команде не место!
А что делать если ребенок хочет играть?...
Может все-таки искать правду?...
Или попытаться играть в других клубах?..
Ведь не все-же тренеры продажные... Есть и те, которые действительно болеют за детский хоккей!!!
Боже!!!! Помоги нам найти такого тренера!!!

Могём помочь...! ПравДА не бесплатное удовольствие - хоккей.
Вопрос в следующем... Чем можете помочь?... Кто вы?... Если вопрос некоректный пишите в личку! Хочется побольше узнать о НЕБЕСПЛАТНОЙ помощи... Не поймите неправильно... просто хотелось сразу расставить все точки над i.
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

Alex TNT
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:45
Репутация: 12
Команда: Северсталь,98

Сообщение Alex TNT » 28 май 2013, 10:48

Счастливого пути!!! Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Alex TNT; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 май 2013, 12:30

Или я что то не пОнял....или одно из трёх... мы в армию парня всем миром провожаем или агитируем его пройти курс молодого бойца в славном городе Череповец на бесплатной основе? Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 май 2013, 16:48

maksa
Да какая разница!
Четвёртый день всё-таки гуляем на проводах ... Кто только не заходил.
Изображение
(Пока ты в тазик с холодцом вилкой тыкала - не заметила...
Я тебе в ЛС уточню кто)
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 28 май 2013, 20:48

Спасибо, родичи, что провожаете меня в армию и сделали тему по этому поводу.... Хочу сказать ....хоккей воспринимающийся детьми с площадки и родителями с балкона ....воспринимается по разному... И маленький парадокс в том, что в хоккей играть хотят больше ..Родители , а не дети....а сказать мальчиши ...бояться.... по многим причинам... и многое еще чего...разного...Че вспомню напишу.... Спасибо...очень приятно!!!
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

neotvratimoe
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:15
Репутация: 16

Сообщение neotvratimoe » 28 май 2013, 20:54

!
Последний раз редактировалось пользователем 1 neotvratimoe; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 май 2013, 23:05

А может веб камеру установить в красной армии?
И будут у нас видео уроки молодого бойца:
*как правильно портянки "зашнуровать
*какой хват самый оптимальный во время обеда
*что тяжелее: в коньках по резине или в сапогах по грунтовке....
И многое другое, полезное и не очень.
Изображение
Так будет не всегда.

RM-95.
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение RM-95. » 01 июн 2013, 08:36

Из-за мути и большой несправедливости и продажности многих тренеров в детском хоккее!!!!!! Прощайте друзья!!!!

Давай дружище позновай мир смотри,радуйся жизни ведь до этого у тебя было одно гавно а сейчас жизнь налаживаеться всё нормально мы остаёмся а ты идёш дальше молодчик так держать это твой выбор и ты его сделал Изображение

Только я тебе скажу так не какой ты не Чих-пых а просто ГАВНО которое испугалось трудностей и побежало бросив своего ребёнка. Идти надо до конца разве тебя не учили что играть надо до последней секунды а ты бросил свою комманду после пропущенного гола.Вот из-за таких как ты и не будет твой сын играть в хоккей.Иди ныряй из одного гавна в другое его много везде ты всё попробуещ не совневайся.А мы остаёмся и будем играть до конца и победа будет за нами В чём сила наша-А СИЛА В ПРАВДЕ.А за неё надо бороться .
И закрой тему гавнюк чтобы тебя и не вспоминоли а то сделал из себя героя.Герои те кто бьються до конца а ты просто жалкое подобие человека.КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС закон хоккея.

Ответить

Вернуться в «1995»