Финал первенства России клубных команд 2008-2009гг

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 25 мар 2009, 17:23

haem
Действительно,haem всех и вся.

Изображение

Желающие посмотреть статистику,сюда.http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2413
Кстати,Савелий Ильин, лучший бомбардир и,лучший снайпер.
Вот и вся Арифметика.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Gaz; всего редактировалось раз: 25
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 25 мар 2009, 17:25

mx61 писал(а):
Fire писал(а):какая разница, кто кем играет, главное чтобы был результат.
Не согласен, в этом возрасте главное не результат, а прежде всего сколько человек в команду мастеров, в этом считаю главный итог работы тренера

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
имел ввиду попадут в команду мастеров
Изображение Ну началось... Опять каждый сам за себя... Хоккей-это командная игра. И здесь важен результат команды. Без команды ты никто.

haem
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 11:07
Репутация: 0

Сообщение haem » 25 мар 2009, 17:34

DED95 Никая жаба не давит,я вообще к Трактору никакого отношения не имею,простто таким образом можно убить всю интригу,например в Московское Динамо по хоккею с мячом набрали всех лучших игроков,и со временем убили русский хоккей как таковой,если и здесь так будет дальше продолжаться то будет тоже самое,обрати внимание ЦСКА -95.96-чемпион,94 тоже где то рядом и.т.д....

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 25 мар 2009, 18:04

haem
Я знаю как минимум,пять законных способов убить интригу.И этот стоит далеко не на первом месте.
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 25 мар 2009, 18:09

-Gaz-
В статистических данных у армейцев почему-то зафиксировано 3 игры :confused:
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 25 мар 2009, 18:19

Тигра
К сожалению,не я составлял.А может к счастью.Попробуйте пообновлять.
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 90

Сообщение Сергей » 25 мар 2009, 18:43

ЦСКА-Трактор
1-0 Голдобин (буллит)
1-1 Закарлюкин (Ионин)
2-1 Дикушин
2-2 Закарлюкин (Глухов)
3-2 Мальцев
4-2 Дикушин (Зыков, Фетисов)
4-3 Ничушкин
4-4 Закарлюкин (Луканин, Ничушкин)
5-4 Дикушин (Мальцев, Зыков)

Удаление 20 на 8 минут

ИНСТРУКТОР
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:10
Репутация: 0

Сообщение ИНСТРУКТОР » 25 мар 2009, 19:00

Трактор не отчаивайтесь! Вам бы парочку переписанных на годок как Евгений Гриценко и Григорий Дикушин первыми без сомнения стали бы Вы. По поводу первого, вся Москва знает что он 94г но играет и легко себя ощущает в 95году.Байка следующего характера.''Был парнишка 95г'' но захотел заниматься у тренера который вёл 94г вот и пришлось переделать документы на 94г там в состав не прошёл и решил вернуться в95 с новыми документами :laugh: :laugh: Второй вдруг всплыл в Радуге. Байка такая , мальчик быстро плавал посоветовали надеть коньки . Я ЗНАЮ ЗАРАНЕЕ , ЧТО ЗДЕСЬ МНЕ НАПИШУТ В ОТВЕТ , ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ ЛИШНИЙ ПЛЮСИК ПЕРЕД КОМАНДОЙ И ТРЕНЕРОМ. НО ТОЧНО ТАКЖЕ ОНИ В ЗАХЛЁП ЗАЩИШАЛИ САШУ РЕМОВА , КОГДА ПРО НЕГО ПИСАЛИ ЗДЕСЬ. КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИГРАЕТ УЖЕ ЗА 94ГОД, НО ПАЦАНУ НЕ ПОВЕЗЛО ПОПАЛСЯ СЛУЧАЙНО. Но на его месте сразу оказался другой паренёк ещё круче , который в то время ещё плавал стометровки . :laugh: Вот Вам трактористам и ответ , плюс повыдёргивали игроков со всех команд , которые и делают в основном результат. ТАК ЧТО ВЫ МОЛОДЦЫ СВОИМИ СИЛАМИ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫШЕ ПОХВАЛ!!!

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 25 мар 2009, 19:17

МОСКВА,а где простава?Изображение..по случаю Победы...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Мальчики из Трактора. Мы вас любим. Молодцы.Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 Ника; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 25 мар 2009, 19:30

ИНСТРУКТОР писал(а):Трактор не отчаивайтесь! Вам бы парочку переписанных на годок как Евгений Гриценко и Григорий Дикушин первыми без сомнения стали бы Вы. По поводу первого, вся Москва знает что он 94г но играет и легко себя ощущает в 95году.Байка следующего характера.''Был парнишка 95г'' но захотел заниматься у тренера который вёл 94г вот и пришлось переделать документы на 94г там в состав не прошёл и решил вернуться в95 с новыми документами Второй вдруг всплыл в Радуге. Байка такая , мальчик быстро плавал посоветовали надеть коньки . Я ЗНАЮ ЗАРАНЕЕ , ЧТО ЗДЕСЬ МНЕ НАПИШУТ В ОТВЕТ , ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ ЛИШНИЙ ПЛЮСИК ПЕРЕД КОМАНДОЙ И ТРЕНЕРОМ. НО ТОЧНО ТАКЖЕ ОНИ В ЗАХЛЁП ЗАЩИШАЛИ САШУ РЕМОВА , КОГДА ПРО НЕГО ПИСАЛИ ЗДЕСЬ. КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИГРАЕТ УЖЕ ЗА 94ГОД, НО ПАЦАНУ НЕ ПОВЕЗЛО ПОПАЛСЯ СЛУЧАЙНО. Но на его месте сразу оказался другой паренёк ещё круче , который в то время ещё плавал стометровки . Вот Вам трактористам и ответ , плюс повыдёргивали игроков со всех команд , которые и делают в основном результат. ТАК ЧТО ВЫ МОЛОДЦЫ СВОИМИ СИЛАМИ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫШЕ ПОХВАЛ!!!

вынемаем мля мачало, начинаем все сначало

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 25 мар 2009, 19:31

ИНСТРУКТОР
(Спина не чешется.Может крылышки растут.)
Есть факты,вперед.Нет,сиди и молчи.Молоть чушь в инете,каждый может.Отвечать не хочется.
Ты уже третий.Не трогай пацанов и Тренеров.Неблагодарное это дело.Изображение
Крышечку прихлопни и воду спусти за собой.Изображение
Нам не интересно. Это на другую станцию.У нас конечная.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Gaz; всего редактировалось раз: 25
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 25 мар 2009, 19:33

ИНСТРУКТОР Как то не папацански пацанов за глаза гавном мазать......А ваще 94 г. не так уж сильно от 95 г. отличается.... не то что 2-3 года назад....... Коней с победой!!!!! :kiss:
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 25 мар 2009, 19:45

Чих-пых
GazТяжело будет Динаме в 1.5 пятерки играть, по остальным давно наша команда плачет....... Не видать вам даже 2 и 3 места...... С тур поездкой вас поздравляю.......повезло!
Ну и как.Гидромет ты наш.
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 25 мар 2009, 20:54

Итак Уважаемые дамы и господа!!!Позади финальный турнир юношей 1995 г.р.
По финальной части турнира : как я и предсказывал две команды явных лидера + ДИНАМО...
По сути в финале встретились именно те кто и должен был разыграть "золото"....
О полуфиналах:1)Трактор - Динамо... газ братан не обижайся но скажу как видел..Игра с огромным преимуществом Трактора...вот и Все ...Динамки старались как могли ,но видно то ли силы поиссякли ,то ли перегорели ...то ли еще какие то причины...незнаю ... выводы пусть тренера делают...
2)Цска-Локо...тут Все ясно уровень команд ... разный настолько...
Матч за 3 место ...Игра Динамо- Локо...Савелий свое не упустил...
Ну и самое интересное...ФИНАЛ...по периодам:1)Равная игра...в большинстве Трактор ...защитник теряет шайбу на синей ....2-0 убегают фолим ...буллит...Гол... Закарлюкин инд.игра. 1-1
Трактор давит...ЦСКА постоянно отбрасывается...очередной отброс... воротчик выбегает из ворот... накрывает шайбу,а она под ним и ...2-1...
2-ой период... Опять Закарлюкин инд.игра 2-2...10 минут ЦСКА у себя в зоне, ни одной атаки на ворота
Трактора...10-45 первая атака,первый бросок 3-2...
3 период...Теперь валимся мы...обидно..столько неарелизованных моментов....воротчик ЦыСы ловит все,парень просто красава...очередная атака мы не забиваем забивают нам 4-2...
Очередное давление на ворота ЦСКА ...и наконец Ничушкин 4-3, еще пару минут опять Леха Закарлюкин 4-4...
Кстати постоянно сваливаемся на инд.игру ЦСКА строг в обороне...выход из зоны поставлен !!!постоянно комбинация,очередное вбрасывание в нашей зоне трехходовка 5-4...и ПИСЕЦ ....
Очень много что можно расказать и негатива и позитива !!!

Мои личные поздравления команде ЦСКА :cool: :cool: :cool:
Огромное спасибо тренерскому составу "Трактора" Шадрину С.Ю. и Тимофееву А.Г. и поздравление с серебрянным местом (хотя знаю Юрич кроме первого никакие места не признает!!!) :cool: :cool: :cool:
Ну и Динамо с бронзой... :cool: :cool: :cool:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО

ХОККЕЙ
Последний раз редактировалось пользователем 2 SOLDIER; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 25 мар 2009, 22:00

SOLDIER
О полуфиналах:1)Трактор - Динамо..
...то ли еще какие то причины...незнаю ..
А какие обиды.И причины есть,и многое другое.Но это не обсуждается.Будем работать.
Очень много что можно расказать и негатива и позитива !!!
Все,проехали.Уже в истории.Будем жить дальше.Удачи.
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Ответить

Вернуться в «1995»