«WORLD JUNIOR CHAMPIONS CUP-95»

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 27 апр 2009, 17:41

Ника
Простите за не скромный вопрос, какой? У нас их было два. И потом, Вы тоже были на турнире?
Читай внимательней...
на финале
а там я был ,но стоял один...фамилии к сожалению не узнавал,но
ка-бы не ентот пацан счета я думаю былиб....двухзначные... :)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Gaz
А про Москву конечно наличие одной "Суперкоманды" убьет интригу...,в конце концов была спартакиада и все прекрасно понимают что такое "Сборная Москвы"...а так всех лучших в одну кучу не вижу смысла...впереди еще сборная страны так приглашать не кого будет...

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 27 апр 2009, 17:52

Изображение
Я думаю, что ключевым моментом в последней игре была драка ,при которой добрая часть команды "Серебрянная звезда" были удалены до конца игры. Вследствии этого у команды "Серебрянная звезда" осталось всего 7-м игроков. А в нашей команде ещё оставалось много игроков. Это и послужило итогом нашей Победы.

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 27 апр 2009, 18:02

SOLDIER
..впереди еще сборная страны
>>>>ЛЕГИОНЕРОВ!Дадим им паспорта,и вперед.
В Молодежной Хоккейной Лиге разрешили двоих!Главное начать.
Уже слышать тошно про лег.......!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Ника
что ключевым моментом в последней игре была драка
В столь всеми нами "любимой" Сев. Америке за драку:
1-Лишение тренера лицензии
2-Дисквалификация команды на год
3-Если не ошибаюсь-вплоть до роспуска Клуба.
Вот так борются за честь страны.Правила одни для всех.Не как у нас.
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 27 апр 2009, 18:05

Gaz
А чему удивляться?В нашем регионе СДЮШОР Авангард всегда усиливаются за счет Казахстана...Ак-Барс за счет Украины...
Ладно еще Китай не начал играть в хоккей,а то Приморский край воощеб в зведах ходил... ского их же там можно было выбрать...? :laugh:

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 27 апр 2009, 18:12

SOLDIER
Знаешь,удивлятся надоело.Хочеться жить.Играть в хоккей-По Правилам.Жить по Правилам.Но всем.
А не кому то одному.
Про взрослый хоккей почитаешь-волосы дыбом.Антикризисные меры,Редрафт,Профсоюз,КХЛ,ФХР.
А в лиге почти 120 легионеров,хлеб наших парней жрут.В молодежке по 2 на команду.
А ты все о сборной мечтаешь.ЛЕГИОНЕРЫ в ней будут скоро.Вот и все.ЗАЕ.....ЛО!
Владимир Шалаев. — Полагаю, редрафт прошел вполне успешно: 17 из 59 представленных игроков были выбраны клубами.
120 легионеров-59 россиян на редрафт.Всех раком поставили.http://www.infox.ru/sport/hockey/2009/0 ... y_py.phtml
Почитай,весьма поучительно.И подумай-куда идем!


ВСЕ.Смотрю Хоккей ЧМ-2009
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 апр 2009, 18:36

Ника писал(а):Глубоко уважаю Ваше мнение, но не могу не согласиться, что не очень уж Вы знакомы с нашей командой! Во-первых, Борисова зовут Владислав,а Орловича-Денис. Во-вторых, нельзя судить весь турнир по последнему матчу! В-третьих, надеюсь, что Вы сами наблюдали игру, а не коментируете с чужих слов. Так ли стабильно они отыграли в других матчах? Звезды горят ярко, и лишь "звездочки" мерцают
Ника
Боюсь Вы невнимательно прочитали мой пост! Я ведь в нем написал, что скопировал его "без купюр" с форума "Наш хоккей". Так что это не мои слова, а мнения Москвичей посетивших этот турнир. Причем на сколько я осведомлен, одного из ярких специалистов в области детского и юношеского хоккея. А то, что он перепутал имена, давайте ему простим. Тем более что на том сайте, я его поправил. С Уважением, Т-34.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 27 апр 2009, 19:50

Ника писал(а):Я думаю, что ключевым моментом в последней игре была драка ,при которой добрая часть команды "Серебрянная звезда" были удалены до конца игры. Вследствии этого у команды "Серебрянная звезда" осталось всего 7-м игроков. А в нашей команде ещё оставалось много игроков. Это и послужило итогом нашей Победы.

Уважаемая Ника, команда, с которой играла СКА, называется "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 27 апр 2009, 20:39

"ТРЕТЬЯК УЖЕ ВРУЧИЛ КУБОК МИРА "
http://www.hockeybook.ru/andrew/88-tret ... -mira.html

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 27 апр 2009, 21:53

Gaz писал(а): В столь всеми нами "любимой" Сев. Америке за драку:
1-Лишение тренера лицензии
2-Дисквалификация команды на год
3-Если не ошибаюсь-вплоть до роспуска Клуба.
Вот так борются за честь страны.Правила одни для всех.Не как у нас.
Изображение
Оглянитесь!Где мы живем? Это Россия, где: " Закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!!!" И вообще, везде не так как у нас! А что делать? Революции всеравно не будет...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 27 апр 2009, 22:20

Ника
"Два глиста высунулись наружу:
- Мама, а что это большое и светит?
- Это, сынок, солнце.
- А что это плещется и сверкает?
- Это, сынок, море.
- А что это зеленое и хорошо пахнет?
- Это, сынок, лес.
- Мама, а почему мы живем в духоте,темноте?
- Родину, сынок, не выбирают!"
Не хотите революций.Не надо.Живите как написано.Без льда,без плошадок.Зато в питере!
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 27 апр 2009, 22:37

Gaz писал(а): Не хотите революций.Не надо.Живите как написано.Без льда,без плошадок.Зато в питере!
Изображение
Питер здесь не причем...Сравниваться с Москвой будет не каждый. Но я думаю, что революция нужна в хоккее вобщем, а не в отдельном городе или регионе. А пока, сколько бы мы не говорили-а "воз и ныне там"...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 27 апр 2009, 22:57

Давно не был тут.....................ВЕСЕЛУХА У ВАС :lol: :lol: :lol: :lol: .............чего делим?..............на этом форуме обсуждают турнир.................а вопросы мировой экономики...................рядом..............или за углом :weep: :weep: :weep:

Буржуй
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Буржуй » 27 апр 2009, 23:35

Will Я кстати на защитников динамо ни чего не вешаю, констатирую факт......Видел ни одну игру динамо в течение сезона....
Представте на миг, что Суяркова на сезон отдали в динамо 95, поверте это будет другая команда....Или уберите двух лидеров в ЦСКА и Динамо......В ЦСКА ни чего не измениться...в динамо- это будет опять другая команда..... Динамо-БМ 2:3 (турнир на акулах) ЦСКА и тренера не хвалю.....это факт...у команды есть рисунок игры....такие кружева на поле плетут приятно посмотреть.....Динамо....отдай лидеру пас......и все... Вопрос не к пацанам..... в динамо хорошие ребята собрались......Да вот рыба гниет с головы!!!!! Только представте , что Капранова отдали в ЦСКА на пару лет........... Это как Сергееву даверили Спартак.....
Мое сугубо личное мнение!!!!!!

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 28 апр 2009, 00:27

Father БМ-95 писал(а):Давно не был тут.....................ВЕСЕЛУХА У ВАС :lol: :lol: :lol: :lol: .............чего делим?..............на этом форуме обсуждают турнир.................а вопросы мировой экономики...................рядом..............или за углом :weep: :weep: :weep:
Изображение
Пришел ....увидел....указал...куда пойти....и что там сделать...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Тигра писал(а): Уважаемая Ника, команда, с которой играла СКА, называется "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
Изображение
Прошу прощения за ошибку. Всё поняла-исправлюсь!

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:
ИзображениеБолеем за нашу сборную и верим, что и в этом году мы займем Почетное Первое место!

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 28 апр 2009, 14:20

т-34 писал(а):открыл свой лицевой счёт в этом поединке, броском под перекладину – новичок клуба, недавний игрок команды «Марьино» Евгений Бодягин
т-34 писал(а):Лучший нападающий – Евгений Бодягин(ЦСКА) (именно он стал лучшим снайпером команды ЦСКА на турнире, забросив 7 шайб, на одну от него отстал Сергей Толчинский).

Рад за Женьку! Молодец! Успехов на новом месте!!! :cool: :cool: :cool:

Ответить

Вернуться в «1995»