«WORLD JUNIOR CHAMPIONS CUP-95»

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 28 апр 2009, 14:50

Изображение
Ну вот вроде как сезон заканчивается. Всем пацанам и их родителям желаю отдохнут, набраться сил для следующего сезона. Подлечить все травмы. ИзображениеНовых Побед!

Казак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Казак » 30 апр 2009, 15:22

Буржуй почитал твой бред , который здесь пишешь. Раздавая характеристики тренерам , командам ,а сам видно вообще ничего понимаешь.Вот тебе наглядная победа Динамо у Цска на кубок. НЕ играл один лидер и команда проиграла. Это тебе ответ по поводу того как убери одного , второго на игре не скажется. Как выше ты писал...... Какие кружева , какой рисунок .То , что Цска играет более стабильней , просто подбор игроков и не более. НЕ играет один есть другие , общий уровень команды повыше. Просто хорошая селекционная работа тренера . Молодец..В Динамо таких игроков меньше чем в Цска в Спартаке вообще считанные .отсюда и результат. Тренер выше головы прыгнуть ни один не сможет если нет сильных игроков..Это всегда было и будет. Поэтому не надо писать еслиб этот тренер пришёл а этот ушёл а этому вообще доверили Спартак. Проще всего заниматься критикой .Тем более никто не довал морального права писать здесь о тренерах и довать свою субъективную оценку об их работе

Буржуй
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Буржуй » 30 апр 2009, 21:36

КазакУважаемый! Тыкай собаке в ср...ку! Мы не приятели и не друзья, с одной кружки и котелка......и т.д.
1.Иметь мнение, а так же критиковать и давть оценки я могу тренерам, госдуме, президенту РФ и т.д. , что закреплено Конституцией РФ!
2. По поводу селекции....Что в Динамо собраны плохие исполнители? Ильин,Алексеев,Алейников,Бойчук,Николаев,Барбашов,Косицын,пришли Щербак... ,чем они уровнем ниже ЦСКА? А рисунка игры, как не было так и нет......Бей- беги...
3.Поверьте есть такие тренера, которые стараються прыгнуть выше головы (КС,СЗ,Витязь)....
4.Если Вы не видети рисунка игры у команды, значит понимаете не больше моего........
5.Капранов хороший тренер, но для малышей, макс. до 12 лет.......

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 30 апр 2009, 21:49

Всё будет!!!Всему своё время!!!Чуточку терпения!!! :coquet:

Казак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Казак » 01 май 2009, 00:06

Оценки будешь давать своей жене на кухне что закреплено конституцией РФ.Сидишь где то в ж..пе и про какие то рисунки рассуждаешь , и кто из штанов выпрыгнуть пытается. .На форуме есть правила которые наверно ты не читал. Так ознакомься. Капранова мы все знаем как тренера, хорошего плохого не тебе судить , а тебя балабола никто не знает и знать думаю никто не хочет.Если обиженный на судьбу :weep: так ты скажи может кто и пожалеет. буржуя: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 01 май 2009, 12:43

Изображение
С праздником, Дорогие товарищи!

Буржуй
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:27
Репутация: 0

Сообщение Буржуй » 01 май 2009, 19:17

КазакНе ведите себя , как сявка.....набор фраз и ни какой информации...Поспокойней.....Указывать, что делать я думаю взрослым людям не стоит....... Знаю многих родителей в Динамо, очень культурные люди, такого быка среди них не видел.... Не растеряйте свою звездность, а то Вы со своим сыном в 1 группе играете, а я со своим во 2 группе т.е в жопе торчу..... Общение думаю дальше бессмыслено.....Не хочется опускаться до вашего уровня развития.... Прощай душка... :kiss:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 01 май 2009, 21:13

Буржуй
Казак
хорош пыль мести...........сезон закончен............пусть дети отдохнут.........не нужно полоскать тренеров............это последнее дело.............не тренер ребёнка растит...........а родители..............тренер 1,5-2 часа с ним всего............а вы хотите свою неспособность в воспитании ребёнка на тренера свалить................что один..........что другой...........у них очень хороший тандем............я лично рад, что Москву им доверили..........будет лучший результат...........поверьте................сильнее команды в стране не будет............ну года 3 точно.......а кого возьмут в неё............это зависит только от детей..............кто работает.............тот и в составе..........думаю "блатных" не будет...................будет результат.

Will
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Will » 03 май 2009, 07:46

Буржуй, а где планируете следующий сезон начинать, если не секрет, в Акулах или в Мытищах? Кто-нибудь из наших в Мытищах прижился?

Казак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Казак » 03 май 2009, 17:07

Father БМ-95 Вы наверно не внимательно читали мои сообщения. Я считаю что тренеров обсуждать здесь не к чему. И других к этому призываю. Поэтому не надо обобщать. :bow:

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 04 май 2009, 09:36

Ребята вы очем тут трете с ума сошли это же дети первая группа вторая примеров миллион сегодня бегаеш в первой завтра кто знает
класичиский пример Зарипов игра за Мечел до 14 лет в состав не попадал и что :confused:

Ответить

Вернуться в «1995»