ЛЕТО 2005

Ответить
Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 18 июн 2005, 19:57

Здравствуйте уважаемые !!! Тишина и покой сейчас полная ;) Кто где , как я понимаю, сейчас расслабляется :yes:
У нас с 15 июля лагерь , что удивительно бесплатный :cool: , а в начале августа лед начинается :rolleyes:
Мож кто что напишет - хотя у всех примерно тоже самое :D
Одно слово - КАНИКУЛЫ !!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 19 июн 2005, 10:45

Рад видеть и слышать! Мой на даче пока, лагерь начинается с 4го Июля по-моему на три недели. А потом вроде как у Вас, где то к середине августа лёд. А насчёт тишины-это точно. Скукота. :( Все набираются сил, чтобы в сезоне :super: :beer: :mad: :eek: и так далее. :laugh:

С уважением.

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 20 июн 2005, 10:06

ПАПА писал(а):Здравствуйте уважаемые !!! Тишина и покой сейчас полная ;) Кто где , как я понимаю, сейчас расслабляется :yes:
У нас с 15 июля лагерь , что удивительно бесплатный :cool: , а в начале августа лед начинается :rolleyes:
Мож кто что напишет - хотя у всех примерно тоже самое :D
Одно слово - КАНИКУЛЫ !!! :lol: :lol: :lol:

+++Хорошо иметь домик в деревне :) Вот там и расслабляемся и готовимся к будущему сезону.
В программу подготовки входят кросс, велосипед, плавание, футбол и др. игры с мячом, а так же турник и помощь бабушке по огороду.
:)

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 20 июн 2005, 11:04

:) :)
Всем привет!

Похоже, что у всех подготовка к сезону по накатанной схемке. У нас сборы с 5-ого июля, потом едут в лагерь с 9 июля (недельки на три), на Азовское море, потом возвращаемся и в августе уже лёд. А сейчас в деревне.... кросс, велосипед, турник, броски отрабатываем. Вобщем жизнь бьёт ключом :)

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 21 июн 2005, 07:53

А мой полностью отдыхает месяц от хоккея договорились что я его нетрогаю :). Делает только утреннию зарядку (думаю после насыщеного сезона он имеет право на отдых). Даже игроки суперлиги отдыхают месяц не вспоминая о хоккее. Ну а дальше как у всех 4 июля первые тренеровки на земле, 15 июля на 2 недели лагерь, в августе лед. :)

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 21 июн 2005, 09:43

Togl писал(а):А мой полностью отдыхает месяц от хоккея договорились что я его нетрогаю :). Делает только утреннию зарядку (думаю после насыщеного сезона он имеет право на отдых). Даже игроки суперлиги отдыхают месяц не вспоминая о хоккее. Ну а дальше как у всех 4 июля первые тренеровки на земле, 15 июля на 2 недели лагерь, в августе лед. :)
++++А что делать, если пацан сам бегает, занимается на турнике? Не отговаривать же его?
Я ему тоже предлагал отдыхать и ничего не делать, но у него на этот счет - свое мнение.
Одним словом- еще ребенок.:)

Аватара пользователя
Татьяна Л
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 10:20
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Л » 21 июн 2005, 16:48

Кстати, хочу сказать в защиту периодического снижения нагрузок - к концу года ребенок вошел в ступор (в отличие от первого полугодия, когда наши усилия стали давать свои плоды в виде улучшения тезхники и проч)... Даже я бы сказала, не ступор, а регрессия какая-то была - на тренировках не слушает, отвлекается, упражнения толком не получаются...Я уже не говорю про игры.... Так вот, после разговора с тренером, мы прекратили делать даже зарядку - только тренировки по расписанию (где они после закрытия сезона в основном играли друг с другом без усиленных нагрузок). Ребенок за месяц дал в росте 3 см и прибавил 3 кг....А в июне уже видимо совсем отдохнул, так и зарядку стал делать сам - бегает помаленьку, броски отрабатывает, подтягивается при том, что никто его не заставляет... Да и "творчество поперло" - аж 2 рассказа написал :)

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 22 июн 2005, 09:31

аставлять ребенка- ни в коем случае нельзя. Но если он все сам делает с удовольствием- отговаривать ИМХО так же не следует.
ИМХО ребенок больше устает от психологических нагрузок, нежели от физических. На фоне психологической усталости любые физические нагрузки- противопоказаны.
А под хорошее настроение- физ. нагрузки только ИМХО на пользу.
Главное- не заставлять, пусть все делает сам.:)

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 22 июн 2005, 11:17

Vaza: Вот и я про то. Надо главное чтоб психика у них отдахнула от вечных нагрузок. Мой тоже говорит что уже соскучился по льду, главно что сейчас он делает то что сам хочет, а не по указке родителей или тренера.

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 06 июл 2005, 19:27

А у нас с первый лагерь уже прошёл. 1-го июня на 2 недели уезжали. Зарядка, футбол бассейн и многое другое. В августе второй сбор будет. И уже через день будут ездить на льдину тренироваться. А после него сразу тренировки начнуться.

Ответить

Вернуться в «1995»