Турнир посвященный 50-летию первой победы сборной СССР в Оли

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 03 фев 2006, 20:27

nike2 Здравствуйте.Хочу извинится за резкие слова,беру их обратно.Конце-концов говорить грубости,не видя лицо человека,не по-мужски,еще раз извините.Эмоции!!!А за ДЮСШ я действительно переживаю.
Father БМ-95 Здравствуйте.Полностью с Вами согласен.

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 06 фев 2006, 15:15

Дани: Здраствуйте!Без проблем!Нужно постоянно двигаться вперёд.Остановился-догнали-затоптали-фамилию не спросили.А потом кричи-не кричи,поезд ушёл.Наверное кто-то занимается для здоровья,но таких,я думаю единицы.В основном конечно родители хотят чтобы у их детей что-то получилось в спорте.Многие(особенно бывшие хоккеисты)говорят:-"Если заиграет-то заиграет в любой команде",я лично сомневаюсь.Думаю,что надо стараться быть лучшим в лучшей команде.А другие пусть лезут по головам,ищут блат и знакомства,трясут мошной.Ведь деньги-не сделают для нас того-что мы делаем ради них.Вне зависимости где занимаешься ДЮСШ или СДЮШОР,будь на голову выше-тогда заметят и пригласят и уже вы будете выбирать и думать как лучше поступить.А если заниматься самообманом-толку не будет.Не принимайте всё на свой счет-это в развитие темы о комплектации команды.Надеюсь,что написал более-менее понятно.Успехов! :) :) :)

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 06 фев 2006, 22:49

nike2 Здравствуйте. Смысл написанного я понял и с Вами согласен полностью, хочешь успеха надо пахать и многим жертвовать.Эту школу спорта я и сам прошел.И парню своему это объясняю,хотя он и сам старается.Удачи Вам и сыну.

Ответить

Вернуться в «1995»