Турнир посвященный 50-летию первой победы сборной СССР в Оли

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 30 янв 2006, 14:03

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Gross; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 30 янв 2006, 14:19

бомба: Я-не тренер,сказать не могу можно или нет.Но люди приходят,другие уходят и только понимающие сколько тренер делает для детей и сколько он им даёт остаются,даже не проходящие в состав. :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 30 янв 2006, 14:34

Gross: С добрым утром,страна!Какая прелесть!Уже второй сезон к концу клонится!Сами задаёте детские вопросы,а потом говорите:"Детей здесь нет"или"Это всем и так понятно".Удивлён. :cool:

Аватара пользователя
Редиска
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Редиска » 30 янв 2006, 14:41

Gross: Вы не из нашей команды (95г.) хотя у Вас аватар динамовский. Вы я так думаю, казачишко засланный. На все ваши вопросы, все ответы знают динамовские родители. Уже сколько всего перемусолили. Gross: Вы откуда? :glasses:

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 30 янв 2006, 15:29

flo-xxx писал:
с Вами ни кто не спорит, что Суярков- прекрасный тренер. Вопрос ? Где найти еще такого?
А ваш разве другой? Своих вырастить не смог - пошел "по грибы". :laugh:

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 30 янв 2006, 17:14

demn:

Приосединюсь к вопросу Папы: тренировки в ЦСКА открытые? Есть возможность подъехать и посмотреть?

Наташа
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Наташа » 30 янв 2006, 17:42

Nike2: Уважаемый, ну не нужно говорить, кто занимается своими детьми, кто не занимается, кого приглашают, а кого не приглашают, я Вам говорю о методах создания команд. Никто не отрицает положительных качеств Суяркова (умение работать с родителями, что немаловажно на сегодняшний день, тренировочный процесс, создание имиджа команды и то, что действительно он проводит все свое время с детьми). Но поговорим с Вами через год-два, и посмотрим многие ли останутся из сегодняшних детей.

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 30 янв 2006, 17:56

Наташа:
Но поговорим с Вами через год-два, и посмотрим многие ли останутся из сегодняшних детей
Думаю, даже раньше. :yes:

mix95
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 17:44
Репутация: 0

Сообщение mix95 » 30 янв 2006, 18:06

Есть понятие "организации тренировочного процесса", когда план каждой тренировки расписан по минутам: ни дети не простаивают, ни лед не пропадает. У Суяркова все поставлено на должном уровне.
Во время специальных тренировок на технику (когда на льду находятся обычно сразу две команды 95 и 96 года) просто поражаешься как можно так организовать 50-60 детей и столько им дать за полтора часа. При этом используется кажый кусочек льда и все дети зайдействованы в равной мере. Это талант.

Все тренировки ЦСКА-95 открытые. Приходите, смотрите, участвуйте, не пожалеете...

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 30 янв 2006, 21:23

nike2 Здравствуйте.Вы извините,но у Вас появились звезды в глазах.Как можно говорить такие вещи людям:"Вы не занимаетесь поэтому и не приглашают."Зачем же обижать родителей и детей из других команд и особенно ДЮСШ.И родители и тренера,там работают с детьми не меньше Вашего.А по поводу обучаемых детей это Вы хорошо написали,ну просто замечательно.Пришел тренер знаменитого клуба нашел обучаемых детей,поговорил с папой и мамой, ипошел ребенок становится звездой.А тот тренер давай думать,а как мне теперь дыру затыкать и давай с энтузиазмом не обучаемых учить.А родители обучаемых гордятся,как мы здорово не обучаемых несем под 20:0.На следующий год история таже самая.Но интересное впереди все эти обучаемые,почему-то начинают возвращаться обратно,но их уже не отличишь от не обучаемых!!!А на их место пришли обучаемые с переферии.Я видел и таких детей и их родителей,ох как тяжело это переносится.Вы спасибо должны говорить и ДЮСШ и тренерам и родителям,которые после ежегодного кровопускания находят силы и борятся против сборных,а Вы их оскорбляете такими словами.

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 31 янв 2006, 00:07

ДаниЗдравствуйте.ДЮСШ обкрадывают. ДЮСШ -спасибо!
Серебрянные Акулы- ЧЕМПИОН! - согласен!
ипошел ребенок становится звездой
-а вдруг получится,или к ДЮСШ приковать цепью?
"Вы не занимаетесь поэтому и не приглашают."
- если Вы так поняли мои слова,наверное,действительно не занимаетесь,а я привык искать причину в себе.Как говорят бывалые хоккеисты:"Обидели-догони,отними шайбу, забей!"

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 31 янв 2006, 10:58

:"Обидели-догони,отними шайбу, забей!"


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 31 янв 2006, 14:25

Наташа Но поговорим с Вами через год-два, и посмотрим многие ли останутся из сегодняшних детей.
Здоровая конкуренция(это не когда в коньки битое стекло насыпают ) является двигателем прогресса во всём.Родина-это там где тебе хорошо,а не то болото на котором родился.Плох тот солдат,который не хочет быть генералом.Это три мысли(наверное не мои)которые я хотел привести в обсуждении темы,не собираясь никого обижать.Говорить правду тяжело,слушать её обидно,а видеть больно.С другой стороны-правда у каждого своя. Может я не так расставляю запятые? :) [/quote]

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 31 янв 2006, 15:05

бомба: Вы неоригинальны. Только потерпели поражение и сразу бежать? Хотите сразу на первое место? У вас ведь хорошая команда, хороший тренер (по крайней мере был до сих пор). А там еще за основу нужно побороться. Место никто не уступит. Подумайте.

Аватара пользователя
бомба
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 18:09
Репутация: 0

Сообщение бомба » 31 янв 2006, 16:53

ZZZ: Пжлста! Перечитайте nike2: Над Вами! Чей-то не очень хотце на следующий сезон играть во второй группе! Тянуться не кому! Результат я думаю и так понятен! А самое интересное будет на следующий сезон в 1 группе! :D

Ответить

Вернуться в «1995»