Финал первенства России среди клубных команд 2009-2010 г.

Аватара пользователя
елпидифор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 04:32
Репутация: 0

Сообщение елпидифор » 12 мар 2010, 18:45

http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 0#postform Любая команда, даже не столичная, имеющая интернат, этим занимается. Разумная селекция и здоровая конкуренция- залог успеха. Но необходим напряжённый тренировочный процесс. В Москве по 95-му селекционеров хватает, а вот с работягами пробел...

ГЕДЕОН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 17:03
Репутация: 0

Сообщение ГЕДЕОН » 12 мар 2010, 19:10

ПОСЕЙДОН.
Ничего не мешает Казакевичу собирать сливки. Но я его назвал ДЕТСКИМ ТРЕНЕРОМ именно потому, что он учит тех ребят, которые у него есть и я, лично вижу результат: прогресс у всех его подопечных. И меня это порадовало.
На форуме на эту тему много было споров. Не хочу я развивать никакую дискуссию.Просто я, как и все ВЫ, мечтаю, чтобы рос уровень мастерства у ребят во всех российских командах. Чтобы турниры были интересными и удивляли результатами. А игра в одни ворота надоела.
Только и всего.

Аватара пользователя
Кургановец
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Кургановец » 12 мар 2010, 20:55

Волевое чемпионство (+ протокол матча и 12 фотографий).
http://www.kurganovo.com/news/1/37.html
Две ледовые площадки, гостиница, баня, тренажерный зал, бассейн, поляны для игровых видов спорта и беговые дорожки. Всё это Курганово - http://www.kurganovo.com/

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 12 мар 2010, 21:45

елпидифор писал(а): Любая команда, даже не столичная, имеющая интернат, этим занимается. Разумная селекция и здоровая конкуренция- залог успеха. Но необходим напряжённый тренировочный процесс. В Москве по 95-му селекционеров хватает, а вот с работягами пробел...
Это неправда, занимается только та у которой есть финансовые возможности

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А вообще искренне жаль, что Ярик сегодня проиграл, если бы выигра, то тренер ярика, был бы супер героем, но и так видно, умный мужик, стратег..

Аватара пользователя
Кургановец
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Кургановец » 12 мар 2010, 21:59

mx61 писал(а):
елпидифор писал(а): Любая команда, даже не столичная, имеющая интернат, этим занимается. Разумная селекция и здоровая конкуренция- залог успеха. Но необходим напряжённый тренировочный процесс. В Москве по 95-му селекционеров хватает, а вот с работягами пробел...
Это неправда, занимается только та у которой есть финансовые возможности

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А вообще искренне жаль, что Ярик сегодня проиграл, если бы выигра, то тренер ярика, был бы супер героем, но и так видно, умный мужик, стратег..
Казакевич умничка.
К сожалению, я не сильно разбираюсь в премудростях хоккея. Но его ребята в полуфинале и финале очень грамотно и четко играли от обороны. Иными словами: из не самых звездных ребят от сколотил очень приличный коллектив. У соперников практически не было шансов. ЦСКА в финале вылезло исключительно за счет Гриценко (ИМХО)
Две ледовые площадки, гостиница, баня, тренажерный зал, бассейн, поляны для игровых видов спорта и беговые дорожки. Всё это Курганово - http://www.kurganovo.com/

Гусеница
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Гусеница » 12 мар 2010, 22:04

Пасматрел фотки Хоть и говорят шо жалко у пчелки но за вас пацаны действительно обидно Не заслуживал ЛОКО сегодня проигрыша Ну а тренер Ярославля по саставу полностью переиграл Суяркого из ЦСКА

Аватара пользователя
Кургановец
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Кургановец » 12 мар 2010, 22:36

Сергей Суярков: "К этому финалу мы готовились весь год"

http://www.kurganovo.com/news/1/38.html
Две ледовые площадки, гостиница, баня, тренажерный зал, бассейн, поляны для игровых видов спорта и беговые дорожки. Всё это Курганово - http://www.kurganovo.com/

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 12 мар 2010, 22:37

Скажите пожалуйста, кто лучший по амплуа:
Лучший бомбардир
Лучший нападающий
Лучший защитник
Лучший вратарь

Каракурт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение Каракурт » 12 мар 2010, 23:09

Кургановец писал(а): ЦСКА в финале вылезло исключительно за счет Гриценко (ИМХО)

Эх...Кургановец....Да вся Москва знает что Гриценко родился в 1994 году.На следующий день после рождения роддом выгорел вместе с документами и дело было не в Пенькове а в Хабаровске Воспитаник дальневосточного хокея однако

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 12 мар 2010, 23:31

Каракурт писал(а):
Кургановец писал(а): ЦСКА в финале вылезло исключительно за счет Гриценко (ИМХО)

Эх...Кургановец....Да вся Москва знает что Гриценко родился в 1994 году.На следующий день после рождения роддом выгорел вместе с документами и дело было не в Пенькове а в Хабаровске Воспитаник дальневосточного хокея однако

Каракурт
А мне кажется дело совсем не в возрасте, просто парень талантливый. Вот в команде АК Барс играли пацаны 96 года, например №21 Леонтьев, а ведь сколько он голов забил и сделал передач, побольше, чем некоторые "звезды" 95 года. Кк говорится :"Талант не пропьешь"

Каракурт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение Каракурт » 12 мар 2010, 23:47

DED в таком случае талант Гриценко пригодился бы в 93 году , а то там ЦСКА не очень. А Леонтьев действительно хорош

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 12 мар 2010, 23:50

ОЙ сколько за день тот самый самый финальный понаписали!!!!!!!!!!!!!!
все не осилила, чесслово.

но самое главное -
М О Л О Д Ц Ы!!!
ЦСКА - ЗОЛОТО!!! В ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД!!! - было ли такое вообще??
Локо - СЕРЕБРО!!!
АК Барс - БРОНЗА!!!

М О Л О Д Ц Ы!!!

первый раз наблюдаю за происходящим из дома - ну и сложная задачка скажу я Вам - очень нервная -особенно когда матчи идут.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО КУРГАНОВЦУ - ведь никогда у нас в Вами не было такой полной информации: так здорово, вечером посмотреть фото, прочитать интервью, для любителей статистики даже протоколы
СПАСИБО ЗА РАБОТУ!

DED достоверно знаю
Лучший бомбардир - ЕВГЕНИЙ ГРИЦЕНКО ЦСКА( и не был он никогда в Хабаровском крае - слышут звон , а не знают где он - конечно созвучно Гриценко - Григоренко как раз за 93год и играет -но если уж пишите Каракурт
так разберитесь )
Лучший защитник - РУСЛАН БАЗАНОВ ЦСКА

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 12 мар 2010, 23:53

demn
А кто лучший нападающий и вратарь, где узнать?

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 13 мар 2010, 00:03

по телефону говорили - а память сами понимаете девичья :shuffle: - и боюсь ошибиться
Вратарь из Локо , и по идее нападающий из АкБарса - надеюсь Кургановец напишет
и наши родители уже в Москве должны быть - может сразу отпишутся, как приедут из аэропорта

меч
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:07
Репутация: 0

Сообщение меч » 13 мар 2010, 00:05

Вообще -то в АК БАРСЕ Леонтьев (1996г.р.) вратарь...а 21 номер Максим Лазарев (1996г.р.)

Ответить

Вернуться в «1995»