Финал первенства России среди клубных команд 2009-2010 г.

istinnost'
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение istinnost' » 13 мар 2010, 11:34

Подводя итоги.
ЦСКА уже третий год в подряд, заминает первое место на Чемпионате России.
В это время наблюдается закономерность, из года в год, недалекие люди начинают придумывать разнообразные обвинения непосредственно в сторону игроков и конечно же тренера (я так думаю, скоро и родителей обвинять будут, зачем они вообще ребят в хоккей отдали). Что самое интересное, никому и в голову придти не может, что команда элементарно, на данный период времени, является сильнейшей. И это заслуга как трудолюбивых ребят, так и полностью отдающего себя работе тренера.
И еще одна очень интереснейшая закономерность - обычно, распространяющие разнообразные сплетни о команде ЦСКА, это те, кто туда не попал или ушел по каким-либо причинам.
__________________________________
Дружной команде соперник нестрашен.

wolem1
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 163

Сообщение wolem1 » 13 мар 2010, 12:14

Спасибо огромное всем, кто следил за ходом первенства России, держал в курсе событий или просто сопереживал игре своей любимой команды.
Было приятно окунуться в атмосферу хоккейного праздника!

От всей души поздравляю команду ЦСКА с заслуженной, не простой и оттого более значимой победой. Молодцы, ещё раз доказали, что они сильнейшие.
Ярославский "Локомотив" по настоящему удивил, вот что значит быть настоящей командой и строго выполнять указания тренера.Красавцы.
"Ак Барсу" не расстраиваться, они были достойны играть в финале, но "Локомотив" оказался сильнее, тем будет значимее доказать свои притязания на золото в следующем году)))
Последний раз редактировалось пользователем 1 wolem1; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 13 мар 2010, 12:40

DED
Это ты меня чтоль потерял?.............. :lol: :lol: :lol: .......пока ты здесь лясы точишь.........я с твоим зятем (бывшим) за твоего внучка болел на трибунах..........чуть инфаркМикарда не получил :weep: :weep: :weep:

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 13 мар 2010, 13:28

Father БМ-95 писал(а):DED
Это ты меня чтоль потерял?.............. :lol: :lol: :lol: .......пока ты здесь лясы точишь.........я с твоим зятем (бывшим) за твоего внучка болел на трибунах..........чуть инфарк Микарда не получил :weep: :weep: :weep:

Father БМ-95
Тебя, тебя родимого потерял, думаю куда пропал мой оппонент по прошлогодней переписке, а оказывается ты очевидцем праздника был... :) :) :)
Father БМ-95, никто не может написать кому присвоили лучших по амплуа, может быть ты напишешь, раз был на финале, а то в предыдущие годы писали, а в этом как то замяли, и было ли присвоение вообще лучших? Непонятно.


Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 13 мар 2010, 13:37

Читаешь тут разные высказывания и думаешь, о том, как все таки человек мелочен. Выиграли парни третий раз, показали классную игру, вместо того, чтобы порадоваться, что растут у нас классные игроки, начинаем дерьмо лить на них. Да из своих осталось три человека, остальные пришли. Только вопрос почему пошли к Суяркову в ЦСКА, а не в Динамо, Спартак или Крылья? Естественно, что когда кто-то приходит, то кто-то должен уйти, но это спорт и если в ЦСКА приходят играть, то на данный момент тренер видит, что из этого парня может получиться еще лучший игрок. Что касается перебитых, то адресуйте свои упреки их родителям, которые это сделали и подтвердите свои претензии документально, а если это только слухи, то нечего их распускать. Да была эта история с Ремовым, но парень играет в Динамо и хорошо играет. Мальчишка не виноват в родительской глупости и замечательно, что он доказывает свою состоятельность. А что касается старшего возраста, то у рукопашников возрастная вилка от двух до трех лет и никто не ноет, выходят парни и бьются.
А армейцев поздравляю с победой, молодцы парни! Они за эти моменты радости пот льют на тренировках и очень много. Результат он всегда по труду. Успехов и в дальнейшем!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Shaggy; всего редактировалось раз: 13


Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 13 мар 2010, 14:05

view писал(а):Лучший нападающий-Всеволод Ястребов(Ак Барс),лучший защитник -Руслан Базанов (ЦСКА), лучший вратарь турнира- Никифор Мухарев(Локо.), лучший бомбардир по системе "гол+пас" _ Евгений Гриценко(ЦСКА).

viev,

спасибо за информацию, рад за всех парней особенно за Севу Ястребкова. Мои поздравления родителям Севы!
Вспомнился такой случай. На прошлогоднем финале сидел Ничушкин и вместе с ним еще несколько трактористов. Сидели и смеялись над Севой если у него, что нибудь не получалось и бурно обсуждали. А Сева молодец, он доказал им, что не хуже их. Очень трудолюбивый парень. Как не зайду к ним в комнату, кто с компьютером, кто у телевизора, кто спит, а Сева с клюшкой и шайбой, вот и результат на лицо. Молодец, еще раз поздравляю!!!

борец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 12:58
Репутация: 0

Сообщение борец » 13 мар 2010, 14:39

Великий обман.
Вот уважаемые граждане закончился очередной Чемпионат России. Где определяющую роль в самом ответственном матче за первое место сыграл возраст. Никто со мной думаю не поспорит что парень 94г рождения в любом случае будет превосходить своих сверстников по физической подготовке плюс ко всему если парень имеет определённый талант . Вот и результат на лицо .2 гола в решающем матче за первое место забил парень в прошлом 94г рождения чьи документы вместе с архивом сгорели дотла в одном из роддомов Беларуссии. Это Жека Гриценко Инопланетянен . Жаль что САШКА РЕМОВ попался .А так тоже забивал бы .Но счастье улыбнулось Жеке он успел получить уже паспорт. И всё уже в прошлом. Но все знают как он играл за клуб КС 94Ги имел на руках свид о рождении 94г но потом вдруг решили переделать на 95г .Но со слов его папы он был 95г но сделал документы 94г чтоб заниматься у тренера ШТАНЬКО КС. Оказывается как всё просто .И эту незамыславатую историю он преподнёс тренеру Цска Суяркову С.В. которому на тот момент выгодно было поверить . Чтож неплохо усилить команду старшенькими тем более к которому предраться невозможно. Архив же сгорел. Так Вот и тихим сапом из года в год Жека Гриценко выступает за ЦСКА 95Г особо не высовываясь. Но на этот раз не получилось. Суярков ждал результата совсем от других инопланетян а тут на , Женька выстрелил на турнире .Разговоров теперь не оберёшься подумал он. Но победа дороже. Как говорится победителей не судят. И лишний годок сыграл ключевую роль. Вот поэтому система в нашем хоккее выстроена так , что в детском возрасте мы всех имеем за счёт таких Евгениев а в старшем возрасте нас все имеют.И куда потом эти звёзды липовые пропадают один бог знает.

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
Можете писать что угодно мне начихать кто попахивает и кто чем отливает. Если интересно позвоните в клуб КС директору школы Зарубину он Вам расскажет кокого года Женька Гриценко. Он уж точно знает. А команда и тренер действительно молодцы никто это не оспаривает. Могу только поздравить. Ну а таких проходимцев переделашей нужно наказывать по полной программе. Чтоб у других мыслей не возникало.А так получается не получилось в 94г можно попробывать в 95г какие мелочи.Спорт должен быть честным тогда это спорт.И я только за это. А те которые думают что самые хитро - в.........ные глубоко ошибаються ,этот шлейф за ними уже всю жизнь будет тянуться. ПИШИТЕ ЧТО УГОДНО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ Я ВСЁ УЖЕ СКАЗАЛ.

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 13 мар 2010, 15:03

Блин.......................
Лучший нападающий-Всеволод Ястребов(Ак Барс)
....................он же наш...... Тракторист........... хоть и в прошлом................это к вопросу о переходах............ :)
Севку с номинацией!!! :cool: :cool: :cool:

Аватара пользователя
pmk
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:51
Репутация: 3

Сообщение pmk » 13 мар 2010, 15:16

Севу Ястребкова с номинацией !!!!!!! Отдельное поздравление его РОДИТЕЛЯМ !!!!! СЕВКА МОЛОДЧИК !!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Аватара пользователя
RUDY102
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:34
Репутация: 0
Команда: ЛОКО-95 ЯРОСЛАВЛЬ

Сообщение RUDY102 » 13 мар 2010, 15:30

Кургановец
- ПРИВЕТ ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ ЧТО-ТО В ЛИЧКУ :) :) :) :)

haem
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 11:07
Репутация: 0

Сообщение haem » 13 мар 2010, 16:51

Shaggy писал(а):Читаешь тут разные высказывания и думаешь, о том, как все таки человек мелочен. Выиграли парни третий раз, показали классную игру, вместо того, чтобы порадоваться, что растут у нас классные игроки, начинаем дерьмо лить на них. Да из своих осталось три человека, остальные пришли. Только вопрос почему пошли к Суяркову в ЦСКА, а не в Динамо, Спартак или Крылья? Естественно, что когда кто-то приходит, то кто-то должен уйти, но это спорт и если в ЦСКА приходят играть, то на данный момент тренер видит, что из этого парня может получиться еще лучший игрок. Что касается перебитых, то адресуйте свои упреки их родителям, которые это сделали и подтвердите свои претензии документально, а если это только слухи, то нечего их распускать. Да была эта история с Ремовым, но парень играет в Динамо и хорошо играет. Мальчишка не виноват в родительской глупости и замечательно, что он доказывает свою состоятельность. А что касается старшего возраста, то у рукопашников возрастная вилка от двух до трех лет и никто не ноет, выходят парни и бьются.
А армейцев поздравляю с победой, молодцы парни! Они за эти моменты радости пот льют на тренировках и очень много. Результат он всегда по труду. Успехов и в дальнейшем!
Я не пойму при чём тут Суярков,к нему ведут только потому что школа ЦСКА.-это своеобразный брэнд,так что уважаемый, ведут не к Суяркову а в ЦСКА,ничего не имею против него как тренера,так как не владею инфой,просто когда поют дифирамбы тренеру,то это наводит на определённые мысли....

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 13 мар 2010, 17:21

Кургановец, и мне тоже обещали фотки игрока под №2 из АК Барса. Я жду и заранее благодарю за фотографии.

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 13 мар 2010, 17:29

Дело не в бренде, Спартак и Динамо не меньший бренд. А что бы владеть инфой, посмотрите на те результаты которые достигли армейцы под руководством Суяркова. Дифирамбы ему никто не поет,он как "Кока-Кола" в рекламе не нуждается. А поздравить человека с успехом надо и не вижу в этом ничего страшного. И прежде чем наводиться на мысли, действительно соберите информацию, это полезно бывает.

Ответить

Вернуться в «1995»