Сборная России

neotvratimoe
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:15
Репутация: 16

Сообщение neotvratimoe » 06 ноя 2012, 22:31

-
Последний раз редактировалось пользователем 1 neotvratimoe; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 08 ноя 2012, 07:22

Проиграли в овертайме 3:4 (кто смотрел, всё видели), 3 гола из 4-х Канадцы забили в большинстве!
http://www.hockeycanada.ca/index.php/ci ... id/170547/
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 09 ноя 2012, 08:30

Россия - Швейцария 1-4, одну шайбу забросил при счете 0-4 Голышев.
Опять сыровары нас уделали,что это недооценка противника,ведь чехи в товарняке обыграли их 9-2???
хотя с америкосами они пободались 3-4...
Швейцария становится для россиян неудобной командой

Добавлено: спустя 3 минуты 1 секунду
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... carii.html Хоккеисты юниорской сборной России уступили Швейцарии
Юниорская сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 18 лет, проиграла команде Швейцарии на международном турнире Мировой кубок вызова, который проходит с 5 по 11 ноября в Канаде.

Встреча 1/4 финала завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) в пользу соперников россиян. Первая шайба была заброшена на 24-й секунде второго периода — отличился Кристоф Берчи, остальные забиты в третьей двадцатиминутке. Йорден Гахлер увеличил преимущество швейцарцев на 43-й минуте игры, а затем Игоря Шестёркина огорчили Робин Леоне и Дин Кукан. Единственную шайбу у россиян провёл за 39 секунд до сирены Анатолий Голышев, реализовавший большинство.

Хоккей. Мировой кубок вызова
Юниоры. 1/4 финала


Швейцария — Россия — 4:1 (0:0, 1:0, 3:1).

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 09 ноя 2012, 13:42

Мож я чего считаю не так но 1993 гр - это уже не U-18 Изображение Изображение . Или наши настолько в себе уверенные что поехали на турнир U-20 ???

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 09 ноя 2012, 14:47

А я вчера игру смотрела. Всё стало ясно на первом же вбрасывании!
Разница в росте и "мощности" у нас и у Швейцарцев - поразительная!
Можно конечно нашу Сборную костерить, и ошибки в игре выискивать, но 2 года разницы....
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 09 ноя 2012, 15:30

ООВ писал(а):А я вчера игру смотрела. Всё стало ясно на первом же вбрасывании! Разница в росте и "мощности" у нас и у Швейцарцев - поразительная! Можно конечно нашу Сборную костерить, и ошибки в игре выискивать, но 2 года разницы....
Как же 17-летние чехи уделали 19-летних швейцарцев 9-2?
Или швейцарцы пудрили всем мозги?
А рост и вес в хоккее не все решает.Просто командной игры наверняка не было,каждый тянул одеяло на себя,благо
скаутов было на матче немало.Да и драфт канадский близко....Все-таки состав был ослабленный( ни Ничушкина,ни Зыковых,ни Толчинского с Голодобиным)...Да и воротчик из КС???В общем масса вопросов по составу....

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 09 ноя 2012, 18:05

Ни кого не хочу выгораживать, командная игра действительно страдала и многие "тянули одеяла на себя"!
Но с чего вы взяли что Чехия играла выставочный матч со сборной Швейцарии?
Это какая то команда "Лесорубов", по крайне мере состав то совсем другой. Мне вообще сказали, что это команда из Онтарио!
www.hockeycanada.ca/index.php/ci_id/751 ... id/170547/
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

galei65
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:55
Репутация: 0

Сообщение galei65 » 09 ноя 2012, 20:31

ООВ писал(а):Можно конечно нашу Сборную костерить, и ошибки в игре выискивать, но 2 года разницы....
В сборной все игроки МХЛ причём тут разница в возрасте??

Добавлено: спустя 1 минуту 32 секунды
Финны вообще привезли 96 год и ничего.

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 09 ноя 2012, 20:54

ООВ писал(а):Но с чего вы взяли что Чехия играла выставочный матч со сборной Швейцарии? Это какая то команда "Лесорубов", по крайне мере состав то совсем другой. Мне вообще сказали, что это команда из Онтарио!
Да промашка вышла ,просто на сайте было краткое название команды SWG....
А швейцарцы молодцы,чуть не сделали америкосов...
Вот и почаще надо играть с ними...Благо Берн недалеко...
Как то смущают наши противостояния со швейцарцами...То Магнитка сольет Цюриху 0-5 на кубке Шпенглера...
Да и молодежка проигрывала швейцарцам не раз...Особенно обидно в 1/4 финала...
Нужно серьезнее настраиваться....

galei65
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:55
Репутация: 0

Сообщение galei65 » 09 ноя 2012, 20:55

ILDAR писал(а):Просто командной игры наверняка не было,каждый тянул одеяло на себя,благо скаутов было на матче немало.Да и драфт канадский близко....
Вот вот это наша болезнь.Главное засветиться))

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 10 ноя 2012, 04:20

galei65 писал(а):В сборной все игроки МХЛ причём тут разница в возрасте? ?Добавлено: спустя 1 минуту 32 секунды Финны вообще привезли 96 год и ничего.
Да, игроки МХЛ, но я же говорю о том, когда вся команда 95-го и играет против старших!!! Я же не оправдываю ошибки в игре, просто очень сложно, особенно в юношеском возрасте, с его психологическими проблемами и проблемами роста, играть против более взрослой и зрелой (во всех отношениях) команды. В МХЛ всё-таки и противник разновозрастной, да и твоя команда тоже!
А какие Финны?! Может Чехи? так они и проиграли всем!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

galei65
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:55
Репутация: 0

Сообщение galei65 » 10 ноя 2012, 08:23

ООВ писал(а):Я же не оправдываю ошибки в игре, просто очень сложно, особенно в юношеском возрасте, с его психологическими проблемами и проблемами роста, играть против более взрослой и зрелой (во всех отношениях) команды.
Вы знаете это уже проблема тренерского состава.Они знали куда едут и подбирали состав.Вот и результат.Рост вес не проблема а оказалось что??Но ничего страшного.хорошая школа,дальше будет ещё тяжелей.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 10 ноя 2012, 09:08

galei65 писал(а):это уже проблема тренерского состава.


Совершенно согласна. Конечно это тренерский штаб, должен отсмотреть ребят и выбрать лучших. Правильно сфорировать пятёрки.... ну и т.п.
Я вот опять о своём, о "местническом". Орехов (Сибирские Снайперы) один из лучших по % отраженных бросков (а неделю вообще был на 1 месте), и никто его не привлекает! Костин (Омские Ястребы) - лучший по коэффициенту надежности!
А ругать ребят не стоит! Они то точно не "виноваты" что их привлекли в Сборную и стараются изо всех сил!

Пожелаем им сегодня победы!!!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 10 ноя 2012, 10:54

ООВ писал(а):Совершенно согласна. Конечно это тренерский штаб, должен отсмотреть ребят и выбрать лучших. Правильно сфорировать пятёрки.... ну и т.п. Я вот опять о своём, о "местническом". Орехов (Сибирские Снайперы) один из лучших по % отраженных бросков (а неделю вообще был на 1 месте), и никто его не привлекает! Костин (Омские Ястребы) - лучший по коэффициенту надежности! А ругать ребят не стоит! Они то точно не "виноваты" что их привлекли в Сборную и стараются изо всех сил!
Да агенты постарались собрать "хорошую" сборную.Отбирать надо по спортивному принципу,на каждую позицию по три-четыре кандидатуры.Вот тогда будет толк!

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 10 ноя 2012, 11:51

Ну и где столько взять игроков по "три-четыре кандидатуры". Это в сборной должны играть все, кто коньки на гвоздь не повесил что ли? Хотя судя по тому, как происходит ротация, могу предположить, что основной задачей тренерского штаба является количественный показатель кандтдатов, а не качественный результат турнира.

Ответить

Вернуться в «1995»