Финансовая поддержка

Ответить
Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 06 июл 2010, 01:10

У кого фин.поддержки НЕТ- тот лузер , как бы не упирался!!!! Мля горько созновать , но это братаны- ПРАВДА! Хоть усритесь, но после выпуска вам подарят грамоту и пошлют на хер! Горько , но ПравДА! Жалко реально родичей, которые считали, что мы должны играть в НХЛ! Но мля нам ни кто ни даст и шанса прорваться на верх! Это жизнь! Осталось 2 года-1993 уже по тихому посылают на хер....!!!! Так что не заморачивайтесь, а готовтесь к будущему!!!!!! :laugh:

Добавлено спустя 1 час 50 минут 40 секунд:
Олухи! Вы так и не поняли, что 2 и 3-я группа - это успокоение для родителей!!!!! Ни кто тв НХЛ - не поедет!!!!!!! У кого бобла -НЕТ!!!!, тот и в юниорку в Канаду не рванет!!!!! Верте в светлое будущие-и оно к вам вернется!!!!! от Матвея , Евангилее от Алексея!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Буду мудаков проповедовать, пока не вернуться к школьной жизни!!!!! АМИНЬ!!!!! :weep:

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
1-ягруппа :yes: тоже мудочье! 95%- выкинут нах....!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Реально чувствую! Учавствую -экстрасенсы на ТНТ!!!!!!!! Мля Пацаны мож прорвусь!!!!!!! :war:
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 06 июл 2010, 08:51

Чих-пых
Хоть Ваша форма выражения мыслей и неформальна,но ,увы, Вы правы..... :(
Светлый лучик надежды,что твой ребенок въедет в Большой спорт на одном коньке- 0.000001 %.... Слишком много "условностей" к этому надо прикрепить.... :(

baban
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 20:18
Репутация: 0

Сообщение baban » 23 июл 2010, 20:33

Фин поддержка у моего папочки есть!!
Перспективные тухните!!

Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 02 авг 2010, 19:31

babanНу ты дурачело! В 95 есть пацаны, кто и добьется...... Я про баласт типо тебя и меня . А богатые папики максимум могут заплатить за МХЛ, а дальше крандец!!!!! Учись чудило и будет тебе радость!!!!!!Ё :laugh:
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

Ответить

Вернуться в «1995»