Турнир команд ФСО "Хоккей Москвы" 16.04-02.05.2011г

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 01 май 2011, 21:27

MOROZ-71 писал(а):Центр- Спартак- 5-3
Центр МОЛОДЦЫ!!! :yes: Ребята красавцы :yes: :bow:

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 01 май 2011, 21:59

Lekha писал(а): Хочу напомнить Вам, как сыграла мотивированная акустиком команда центр последний матч на первенство Москвы!!!
за 10 минут первого периода получив 4 безответных шайбы!!! И если бы Гурков старший не крикнул, что Динамо выиграло у ЦСКА, то счет бы был, как с Пингвинами!!! Потому, как Спартачи расстроились, (на кону был выезд на Россию) но это им не помешало закончить игру с разгромным счетом!!! Так, что тренируйтесь, а понты оставьте себе, и так весь форум светится!!!


Спартак-Спорт-Центр 3-5 (2-2, 1-1, 0-2)

В первом периоде Спартак выглядел предпочтительней, за счет лучшего движения , главным образом...
Однако... Ни первый ни второй их гол не стали воплощением этого главного преимущества Спартака...

гол на первой -второй минуте вызван тем, что значительно позже включились в игру игроки СЦ. Т.с. не побороли волнения перед встречей с АВТОРИТЕТОМ московского хоккея...
А второй гол- ошибка при переходе из защиты в контратаку, ну как сами понимаете, первый пас оказался перехвачен....
Однако СЦ ответил так же 2 голами...
В хоккейной лексике их называют "мусорными" т.е забитыми в свалке на пятаке ,но тем не менее...Главное судьи их не прошляпили как бывало...

Во втором периоде игра Спартака стала все более и более разваливаться на фрагменты... Спартак в них не выглядел хорошо, но вроде бы поначалу и не уступал...
Зато в третьем периоде Спартак практически "увял", а СЦ наоборот на характере вел игру...
Удар клюшкой по шлему вратаря и драка под занавес- практически "свидетельство о бедности"...

Счет в общем по игре, шансов его изменить у сторон было примерно одинаково но результат закономерен...
Так этот матч увидел я. Однако не сомневаюсь, мой друг и тонкий ценитель пингвинов-"Lekha" имеет другой не менее чем прежде сюрреалистичный взгляд на вещи...

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 01 май 2011, 22:36

NVPNVP1 писал(а):Так этот матч увидел я.Спартак-Спорт-Центр 3-5 (2-2, 1-1, 0-2)
Вы этот матч увидели примерно так, как расписали счет по периодам..)))).

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 01 май 2011, 22:49

С. Акулы - Пингвины 9 : 1

По инфо с катка проведения соревнований.
Так как никто не озвучивает, пришлось позвонить туда. Для полноты картины, так сказать.

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 02 май 2011, 05:58

Спартак(Москва) - ХК Центр (Москва) 3:5.
Матч был с обоюдоострыми атаками, скоростным, и мог закончиться чем угодно! Но сегодня Победил Центр, за что ПАРНЯМ ЦЕНТРА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
...А. Рысев, А. Рысев... Тебя куда не поставь... Везде Ты 1-й №21-й! Везде Ты Боль, Душа и Мотор Команды...
У Красно-Чёрно-Белых сегодня отличились: Даниил Олегович Синицын №91(1+1), Андрей Чевокин №21, Иван Глушанков №11, Дмитрий Гурков №42, Максим Ломов №17, Сергей Щенков №10(0+2), Даниил Дылдин №77 97г.р.(0+1), Александр Потехин №23(0+1)! Евсей Кустарёв №22 отразил 92% бросков по своим воротам!
Спартачам Спасибо за Игру!
Отдельное и Специальное Спасибо Всем Спартаковским Родителям за Поздравления с Победой!
ВСЕХ ОБНИМАЮ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! УДАЧИ ВСЕМ И ВСЕМ БЕЗ ТРАВМ!!!
P.S. Пусть на меня никто не обижается! Но...!!! Плохое, если не сказать, отвратительное, качество льда на катке "Новокосинский", Реально Мешало Обеим Командам сегодня в Полной Мере Демонстрировать Своё Хоккейное Мастерство!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Kupa_96
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Kupa_96 » 02 май 2011, 19:37

Марьино - Снежные Барсы 3 : 2 (2:1;0:0;1:1)
Созвездие - Акулы 3:3
Центр - Пингвины 23 : 0 вроде такой счет
Спартак - Русь 2 : 2

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 02 май 2011, 20:34

УРА!!! УРА!!! УРРР-А-А-А!!!!! ХК Центр ПЕРВЫЕ!!! :yes: :yes: :yes:
Ребята - МОЛОРИКИ!!!
Победители и призёры Турнира ФСО "Хоккей Москвы":
1-е место ХК Центр (Москва) - Золотые Медали!
2-е место Спартак (Москва) - Серебряные Медали!
3-е место Русь (Москва) - Бронзовые Медали!
Самые Ценные игроки команд - призёров:
Андрей Фомин (Центр защ.)
Антон Горбачёв (Спартак защ.)
Андрей Двоеглазов (Русь вр.)
Лучшие по амплуа:
Максим Летунов (Русь) - Лучший Нападающий Турнира!
Алексей Платонов (Спартак) - Лучший Защитник Турнира!
Евсей Кустарёв (Центр) - Лучший Вратарь Турнира!
Тимур Зарипов (Спартак) - Лучший Бомбардир Турнира!
Иван Глушанков (Центр) - Самый Полезный игрок Турнира!
Ну уж теперь Точно! Сезон Окончен! С чем Всех и Поздравляю!
ВСЕХ ОБНИМАЮ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! УДАЧИ!!! И БЕЗ ТРАВМ!!!
Ну и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ - СОПЕРНИКИ :yes: !!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 02 май 2011, 21:11

К-т турнира 0.75
Рейтинг команд за турнир (в сезоне)

1. Спартак.................1250 (1276)
2. Центр....................1220 (1106)
3. Русь......................1143 (1150)
4. Созвездие................918 (820)
4. Марьино...................918 (823)
6. Снежные Барсы.........815 (880)
7. Серебрянные акулы...745 (905)
8. Пингвины.....................0 (261)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 02 май 2011, 22:35

AKуст и К
По очным наверное Созвездие - 3-и http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 64&Round=0
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 02 май 2011, 23:05

Сергей С
Я, честно говоря, не знаю тонкостей регламента! Но на Торжественном Закрытии Турнира Бронзовые Медали были вручены сегодня команде "Русь"!
Может быть приоритет отдаётся по лучшей разнице забитых и пропущенных?
Последний раз редактировалось пользователем 1 AKуст и К; всего редактировалось раз: 2
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 02 май 2011, 23:16

Для начала поздравлю Центр с победой!
Она получилась на этом турнире безоговорочной. 7 игр - 7 побед. Классика.

Кому-то радость, кому-то грусть...
Для меня сегодня день разочарований.
Во-первых, игрой нашей команды. Не смогли настроиться, не смогли сделать то, что было вполне по силам. Этому есть причины. Прежде всего, на мой взгляд, то, что тренер был в основном с младшими (кроме игры с Русью). Всего на разных играх были 4 тренера. Сегодня его не хватило. Настрой команды - тонкое дело. Ну и, усталость уже от турнира, конец сезона... Но это, наверняка, у многих.
Во-вторых, разочарован регламентом или отсутствием оного. Не припомню, чтобы на турнирах ФХМ или ФСО раньше что-либо считали не по личной встрече, а по разнице шайб. Развожу руками и не понимаю... На сайте ФСО никаких конкретик, кроме единственного регламента прошлого года для младших годов, в котором приоритет личных встреч.
В-третьих, есть разочарование от последних результатов Спартака...
Понятия не имею о межклубных раскладах и надеюсь, что сегодня не было техничной договорённости между СДЮШОР.

Коротко по нашей сегодняшней игре.
Созвездие - С.Акулы 3 : 3 (1:1, 2:1, 0:1)

У Акул видны дыры по составу, но рисунок игры прослеживался. Мне они понравились сегодня своим настроем, спокойной и понятной игрой от текущей ситуации в команде. У нас, наоборот, были проблемы с игровой дисциплиной. Сами, в общем, виноваты.
У Созвездия отличились А.Виноградов - 2, А.Бондаренко -1. По передаче у П.Бровкина, Ф.Фёдорова и Б.Сведущева.
Лучший игрок команды на турнире - Дмитрий Кикин!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Буду благодарен, если кто-то даст ссылку на регламент или прояснит, где было написано до турнира, что приоритет в распределении мест отдаётся по разнице шайб.

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 03 май 2011, 00:22

Дядюшка Стас писал(а):Для начала поздравлю Центр с победой!
Она получилась на этом турнире безоговорочной. 7 игр - 7 побед. Классика.

Кому-то радость, кому-то грусть...
Для меня сегодня день разочарований.
Во-первых, игрой нашей команды. Не смогли настроиться, не смогли сделать то, что было вполне по силам. Этому есть причины. Прежде всего, на мой взгляд, то, что тренер был в основном с младшими (кроме игры с Русью). Всего на разных играх были 4 тренера. Сегодня его не хватило. Настрой команды - тонкое дело. Ну и, усталость уже от турнира, конец сезона... Но это, наверняка, у многих.
Во-вторых, разочарован регламентом или отсутствием оного. Не припомню, чтобы на турнирах ФХМ или ФСО раньше что-либо считали не по личной встрече, а по разнице шайб. Развожу руками и не понимаю... На сайте ФСО никаких конкретик, кроме единственного регламента прошлого года для младших годов, в котором приоритет личных встреч.
В-третьих, есть разочарование от последних результатов Спартака...
Понятия не имею о межклубных раскладах и надеюсь, что сегодня не было техничной договорённости между СДЮШОР.

Коротко по нашей сегодняшней игре.
Созвездие - С.Акулы 3 : 3 (1:1, 2:1, 0:1)

У Акул видны дыры по составу, но рисунок игры прослеживался. Мне они понравились сегодня своим настроем, спокойной и понятной игрой от текущей ситуации в команде. У нас, наоборот, были проблемы с игровой дисциплиной. Сами, в общем, виноваты.
У Созвездия отличились А.Виноградов - 2, А.Бондаренко -1. По передаче у П.Бровкина, Ф.Фёдорова и Б.Сведущева.
Лучший игрок команды на турнире - Дмитрий Кикин!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Буду благодарен, если кто-то даст ссылку на регламент или прояснит, где было написано до турнира, что приоритет в распределении мест отдаётся по разнице шайб.
В 98 году при распределении мест учитывались личные встречи при равенстве очков.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 03 май 2011, 08:05

Странно всё это.... А то и скандально.

И вызывает некоторое недоумение.

Kupa_96
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Kupa_96 » 03 май 2011, 10:05

Народ кто нибудь подскажет ссылку для просмотра снайперов, ассистенвтов, бомбардиров, штрафа)
пожжалуйста)

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 03 май 2011, 11:26

Kupa_96

Практически уверен в отсутствие подобной ссылки.

Ответить

Вернуться в «1996»