Чемпионат России. Зона СДВ группа А. 2011-2012

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 30 дек 2011, 23:14

да уж теперь хрен поймешь...кто где играет

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 31 дек 2011, 07:47

Igor писал(а):А мы не рассматриваем, а просто, с начала этого сезона, уже играем в МХЛ-Б и Юниорской лиге Москвы. Правда не все игры, а чередуем их с 95 годом. Просто игр много, две в неделю, не считая ОПМ.

Ну и молодцы.
В МХЛ, можно играть только с 16 лет. Было бы по другому, некоторых наших бы уже подключали к Медведям. А вот в Московской лиге вроде как с 15.

И......... у нас никто никуда не торопится... :yes:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 36 секунд:
Статья 13. Возрастные ограничения участников Чемпионата
В матчах Чемпионата принимают участие Хоккеисты в возрасте от 17 лет (1993 года рождения) до 21 года (1989 года рождения). С письменного разрешения Лиги, после прохождения медицинского осмотра (обследования) в одном из Медицинских центров КХЛ, допускается участие в Матчах Хоккеистов в возрасте 16 лет (1994 года рождения) без ограничения их количества.

Это выписка из регламента 2010. С тех пор ничего не изменилось. Так что либо вы нарушаете, либо п.....те, либо в чем то ошибаетесь...
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 31 дек 2011, 09:41

T90
А нам по барабану эти варианты! :D Мы просто играем, причём реально!!! ;)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 31 дек 2011, 10:56

Igor писал(а):А нам по барабану эти варианты! :D Мы просто играем, причём реально!!! ;)

Реальные пацаны!!!
Подольская братва рулит.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Igor писал(а):А нам по барабану

Уточните - кому это ВАМ?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 31 дек 2011, 11:33

IgorT90
Юниорка МО и Москвы--это совсем не МХЛ Б.
Мы тоже играем.это так...фикция.никто жопу не рвет.на дальние выезды не ездием.Витязь к нам неделю назад не приехал...а мы ждали :(Клин к нам тоже не приехал.вообщем "Золотая шайба"для пенсионеров...
Вот в Тверь не поехали.и в Можайск не собираемся.....а по регламенту должны.

Всем известно.что в Кузне созданны все условиядля дальнейшего развития пацанов.молдежь подтягивают в МХЛ регулярно.да Вайсвельд-реальный профи :cool: смотрел тут с ним интервью по КХЛ-ТВ----"Работаем на перспективу.будем подтягивать молодежь"
Похожий подход к делу в Ярике.там уже 96 ходят на тренировки в Мхл.
Завидую белой завистью.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 31 дек 2011, 23:50

Хер бл... американцам а не Россию. Взял бл... сейчас в аренду до 9 утра пузырь водки. Подписал бл... договор..... :laugh: :laugh: :laugh:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 01 янв 2012, 15:13

Т90- как то не убедительно про молодежку . Согласен ,что кузне 96 наверно действительно уже не зачем играть на Россию по 96 г-они явно переросли его. Но спор то шел про другое. Есле ну допустим Ваш сын (хотя я точно не знаю) получает мало игрового времени даже в условиях чемпионата,где вашей команде как вы пишите нет достойных конкурентов,то вопрос -сколько он будет получать игрового времени играя по молодежке,пусть даже по группе В,где уровень всяко разно выше ? Ответ по моему очевиден-практически несколько. Для ведущих игроков вашей команды-это действительно здорово,для тех кто по каким то причинам не из их числа-это по моему мнению начало конца. Спортсмен занятый в игровых видах спорта без достаточной игровой практики очень быстро останавливается в росте мастерства и сильно отстает от тех ,кто постоянно играет. это не бокс и не борьба- где все решают индивидуальные тренеровки. профессиональный борец или боксер проводит в год 5-10 поединков,не больше. Для хоккеиста, особенно только набирающего мастерство нужны от 30-до 50 матчей за сезон как минимум. Не думаю,что игроки кузни,которые не являются лидирами команды получат такое игровое время в группе В,есле вообще хоть что то получат..

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
И еще хочется про наш чемпионат добавить-когда три года назад Саша Кащей(тренер Хабары) приехал и со своей бандой разобрался с Сибирью и с Кузней, что сделал Ваш тренерский состав? Воспитал игрока который Саню Крегана смог остановить?? Вывел на новый уровень 3-4 звено, которое смогло противостоять лидерам Амура? Нет все проще. Креган и Бойков стали игроками Кузни и как следствие на следующий сезон впервые Амур не попал в тройку,а в этом сезоне вообще стал шестым. И кто сдесь виноват-опять пресловутое судейство или все таки причина в другом? Селекционер ваш тренер отличный,но до бренда..... Саша Кащей помоему по брендовий будет...

sewerchanin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:29
Репутация: 0

Сообщение sewerchanin » 01 янв 2012, 17:26

А если кузня отпустит игроков которых взяли в других регионах то этой команде ваобще не жить.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 янв 2012, 18:48

У кого еще какие мнения? :yes:

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
sewerchanin писал(а):А если кузня отпустит игроков которых взяли в других регионах то этой команде ваобще не жить.

Я бы сказал - если отпустит Ак барс, Нева, Сибирь, Кристалл, Трактор, Газовик, и т.д, и т.п............
Таковы современные реалии.

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
s96
Тренироваться и играть в сильной команде, где очень сильная конкуренция за место в составе, на мой взгляд гораздо полезнее для самосовершенствования, чем потчивать на лаврах в команде послабже.
А если про моего, то он в этом году игр еще не пропускал, и играл во всех составах. посадили только раз, в Новосибе. Видать был косяк.
Добавит в весе и силе, будет на равных конкурировать с лидерами. На 183см. роста, у него всего 70 кг. Считаю главным, игровое мышление, а с этим у него все в порядке. Это и считаю главной заслугой тренера, который на протяжении нескольких лет, развивал эти качества у всей команды. У нас всегда был зал. Гандбол, футбол, регби, баскетбол, для координации движений уже несколько лет занимаемся аэробикой, раз в неделю бассейн. Это все незаметная но главная и не благодарная работа тренера. Вы же надеюсь заметили, что наши игроки более быстро думают, быстро и верно принимают решения, всегда первые на шайбе... А это все ведь тренер им дал. Он знает что делает, и знает что ему делать дальше... Я если честно так и не могу понять, к чему вы этот разговор завели...
Последний раз редактировалось пользователем 2 T90; всего редактировалось раз: 1
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 01 янв 2012, 19:02

А какие тут мнения и так все ясно. Вся беда СДВ-не умение и не желание удерживать игроков в своих командах. Мы вечные доноры. Верни сейчас в Алтай Лямкина , Свечникова,Кору, в Хабаровск Крегана и Бойкова, в Сибирь Мирошниченко ,Денисенко, Баранова, Шаламова ,Цыкунова, в Бердцк Левушкина и мы получаем чемпионат ,где не то что первое место-тройку предсказать невозможно. А еще казахи,которые когда собирают всех сильнейших могут обыграть кого угодно. Кузня 96 умело использовала и использует свой административный ресурс. В любой команде ,буть это урал ,москва или поволжье-убери несколько ведущих игроков-и команда не показывает результат. Примеров масса, тот же Трактор без сборников-предпоследнее место в Екатеренбурге,Кузня прошлый сезон еле обыграла Алтай в овертайме. В целом школа Новокузнецка не чем не сильнее той же Сибири. По годам 94-1 сибирь,кузня вторая, 95-1 сибирь,кузня вторая,97-1 сибирь,кузня вторая (более младшие года просто не знаю). Особняком стоит 96 год-с деньгами все ровно,условия подготовки -отличные,сборы,поезки,турниры -без проблем. Так что не стоит вам товарищи пенять на слабый чемпионат по 96 году-есть и доля вашего участия что он такой. Повторюсь-самый яркий пример это Амур.И когда Т90 пишет как жалко эту команду-ну прям не верится как то....

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Т90-без личных обид,просто делать нечего,вот и философствуем. Я есле честно сына вашего даже не знаю и весь этот разговор не о нем ,а так в целом о нашем регионе. Просто вы сами как то затронули тему о целесообразности переходов-ну и пошел базар...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 янв 2012, 19:13

s96
Да я тоже чисто попи....ть. :yes: :yes:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Все пацаны, которые от нас уехали, все стали лидерами в других командах, а ведь у нас не проходили в состав. Это ли не показатель работы тренера?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 01 янв 2012, 19:20

А про то что ваши быстрее,сильнее и сыграннее-правда. Но опять же мое мнение-не все,а именно лидеры. Креган,Язьков, Старченко,на голову сильнее своих оппонентов(я про наподение).Еще лично мне нравится как играет Емец-он вообще помоему 97г

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А кто уехал и стал лидером ?

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 янв 2012, 19:31

s96 писал(а):А кто уехал и стал лидером ?

Крестьянов, Пешкин, Рубцов......
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 01 янв 2012, 19:44

Крестьнов-воспитанник Сибири,у вас был год и практически не играл. Он и у нас был в числе лидеров. Про Рубцова -не чего не могу сказать просто не знаю. Про Пешкина-да он у нас в числе лидеров,но только в Сибири ситуация интересная,у нас по нападающим у всех примерно одинаковое колличество очков уже 2 сезона.Я вного лидера нет. В прошлом сезоне Вова был есле я не ошибаюсь по набранным очкам 4 или пятый. в этом сезоне ситуация примерно такая же,у всех нападающих примерно равное колличество очков. В нашей команде было два явных лидера Денисенко и Бутузов(1 и второй сезон). Остальные в том числе и Пешкин примерно одинаковые..

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Да некто не сомневается в квалификации вашего тренера.Все нормально у него. да и использовать деньги тоже с умом нужно-можно и пр...ать все.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 янв 2012, 19:54

s96
А в МХЛ б хотят заявиться именно командой, чтоб команду сохранить. Правда в этом случае Емцу и Зиновьеву, годик придется переждать.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1996»