Турнир на "Кубок города Саратова" 12-16.10.2006 г.

За кого Вы будете "болеть"?

Опрос закончился 12 окт 2006, 00:14

"Ак Барс" (Казань)
2
6%
"Кристалл" (Саратов)
1
3%
"Лада" (Тольятти)
6
19%
"Русь" (Москва)
15
47%
"Торпедо" (Н.Новгород)
1
3%
"Трактор" (Челябинск)
6
19%
А я вооЩе болеть не буду...
1
3%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Муромец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Муромец » 17 окт 2006, 10:40

РУСЬ ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 17 окт 2006, 19:54

СПАСИБО, всем, кто болел за РУСЬ-96! Желаем и Вашим командам победных игр и всем нашим детям успехов на нелегком поприще профессионального спорта. Как же было приятно чувствовать Вашу поддержку!!!
СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 18 окт 2006, 14:19

Впечатления по турниру:
1 игра Лада-Русь 4:5 Очень трудная, напряженная игра. У Лады получше выглядит защита и вратари , атака поинтересней смотрелась у нас.
2 игра Русь-Трактор 8:7. Первый период вообщем то равная игра, второй и начало третьего у нас разыгралось ударное звено , на начало третьего периода 8:3 в нашу пользу, после этого Трактор завелся и пошел нас утюжить. Спасло нас удаление у Трактора за 2 мин. до конца. ИМХО –наша лучшая игра на турнире.
3 игра Русь-Торпедо 6:2 Для нас очень важная игра, открывала путь к медалям, да и после игры с Трактором тяжело было собраться. Первый период равная игра . Затем наше преимущество стало прорисовываться. Добились нужного для себя результата, но ребята подустали.
4 игра Русь –Ак Барс 3:4 На мой взгляд игра равных соперников. У барсиков поразил вратарь,- в створ ворот было бросков 40, стоит очень грамотно и уверенно не по годам.
Игра проходила с небольшим территориальным преимуществом Руси, оборона Казанцев работала как отлаженный механизм, очередная контратака зеленых закончилась красивым голом в дальнюю девятку 4:3. Далее был эпизод с незасчитанным голом. Но сразу скажу, что в детском хоккее такие голы обычно не засчитывают: - после броска шайба переваливается через плечо вратаря ему за спину, он не растерялся сел и подгреб ее под себя, судья этого рассмотреть не мог, так как находился в районе синей линии. Шансы сравнять счет у наших были до конца игры, за 3 сек. до конца наш лучший нападающий промахнулся с 2 м выше ворот, за что был не много помят соседями по койкам после игры.:).
5 игра Русь –Кристалл. –последняя игра турнира, все результаты известны, мы уже обеспечили третье место, Кристалл в случае победы на втором, третья заинтересованная сторона- Трактор (в случае нашего проигрыша –они 4). Матч начался в равной борьбе, затем ударное звено за счет индивидуальных действий забивает 2 гола за 2 мин. И далее мы по сути играем на удержанее счета. Кристалл рвется в перед у нас следует удаленнее за удалением, ударное звено играет постоянно вчетвером. После игры награждение:
Лучшие (shyrypov подправит если чего):
Вратарь – .......Ак Барс;
Защитник- .......Кристалл;
Нападающий -......Трактор;
Бомбардир -Павел Ежов Русь (7г).
Огромное спасибо команде и руководству клуба Кристалл за приглашение на столь представительный турнир.

TTT
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 16:11
Репутация: 0
Команда: Пингвины-95

Сообщение TTT » 18 окт 2006, 16:56

shyrypov писал(а):Инфа ещё не вся, остальное попозже, как посмотрю все протоколы

И где?:eek:

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 18 окт 2006, 22:39

"Русь" молодцы! Это наша "провинциальная" по своему духу (а значит здоровая) команда. Она будет самая лучшая в ФХМ (если лучших игроков не разберут). Вы приобрели полстраны болельщиков, пока другие их в USA ищут! (нет пророка в своем отечестве).
Искренне Ваш!

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 18 окт 2006, 23:34

Ну пока ждем shyrypovа, лично мои впечатления по турниру,все-таки сам был,все видел:): Для начала общий анлиз.Выступление команды считаю неудом:(,Вратари - особо и придраться вроде нечего,значит невезучие.Защитники - таже история.Нападающие - нонсес:shy:.Из 19 голов на турнире все шайбы команды забросили игроки одного звена:(,при равном впринципе подбору звеньев и двух запасных игроков 4 звена. ЛС Ну о каком нападении можно мне писать. Извените,не сталкивался еще с таким:)
Об играх:
Лада - Русь 4 -5. Самая интересная игра команды на турнире.Русь ну очень приятно удивила,снимаю шляпу, и подбор игроков и все линии,правда наши родители потом мне сказали что комада Москвы в основном играла в две пятерки и только они сбалансированы класно,но я тогда любовался игрой,а не считал игроков.Всё равно красавцы.Игра была атака на атаку,жесткая,но совсем не жестокая.Не одного гола нашару:cool:,все трудовые.В середине третьего периода при счете 4 - 4,когда уже казалось не разберутся дети, вдруг тренер команды Русь неожидано уводит команду с поля.Напряжение длится несколько минут,нервы не выдержали у главного судьи и он поехал на скамейку команды.После небольшой беседы ТЕТ на ТеТ с тренером, игра возобновилась,но тут же у Лады в течении минуты удалили двух ироков подряд:),и буквально за 1 сек.до выхода 4 игрока мы не выдержали "сумашедший" прессинг,с пятака на втором-третьем добивании,да в девять.:cool: 4 - 5,силы уже закончились - не смогли уже сравнять.
Торпедо - Лада 4 - 2 Самая везучая-невезучая игра на турнире из всех видимых мной игр.Просто ради спортивного интереса посмотрел на табло,когда Торпедо первый раз вышла из своей зоны - 7.35мин.Первый бросок по воротам Лады гре-то на 15мин.,от синей линии,между ног у вратаря,бред какой-то - ГОЛЛЛ.Короче пять бросков в створ - четыре гола,один несуразней другого.Третий или четвертый гол,не помню,бросок от синей линии парашютом,шайба перелетает вратаря,бьется о верхнюю сетку ворот,как от батута отскакивает,бьется об шлем вратаря сзади,падает на задницу и за ленточку:D В третьем периоде мне показалось,Н Новгород вообще из зоны не выходил.Бросков у Лады - нещитано,но все или в штанги,или во вратаря,или впритирку к воротам.С 2-3метров, умудрился игрок Лады даже броском выбить клюшку у вратаря,но шайба не зашла.:) По моему мнению Торпедо выиграло на супер настрое и отдаче команды, Лада же проиграла в неодооценке соперника или переоценке себя:(
Ак Барс - Лада 1 - 2 Поволжское дерби:cool: этим все сказано,очень надеюсь что эти две команды еще долго будут доказывать друг-другу кто сильней в регионе,тем самым выводя детский хоккей в Поволжье на более высокий уровень,лишь в этом случае наш регион сможет достойно в ближайшем времени противостоять таким сильным командам Москвы и Урала на финальных первенствах регионов России.
Игра класс:) С первых секунд Лада ринулась в бой и уже к 25сек ведем один ноль.Казань сразу меняет пятерку,Тольятти свою оставляет.Прессинг продолжается,с трудом удается вынести шайбу из зоны,а Лада все туда и туда. 1мин30сек 2-0 ведет Лада,выходит вторая пятерка и игра выравнивается.Весь матч прошел в хорошем темпе,первая пятерка поддавливала,но в дело уже во всей красе вступил воротчик Ак барса и спас свою команду еще не раз,что касается Казани,видать не их был день,хотя мальчишки руки не опускали до последней секуды игры.Гол в наши ворота в середине 3 периода,тоже кстате был из области курьезных,выброс из-за ворот на пятак,двойной рикошет Ладовских защитников и каким то чудом шайба переползла ленточку:(
Лада - Кристалл 4 - 3 Игра"старых" земляков-соперников,уже в этом сезоне сыгравших между собой десяток матчей:) Лада решила долго не выдумывать,с места в карьер 25сек 1-0 Тольятти ведет,первая пятерка не уходит,у Саратова небольшая паника,но выходит вторая,третья и игра выравнивается.Всю игру писать особо нет смысла,судейство нас как и во всех наших встречах - устроило.Игра проходила в принципе под диктовку Тольятти,из 4 голов Саратов по моему мнению лишь один гол забил по настоящему - красиво,кажется четвертый,а остальные три,которые в принципе сломали Ладу,поверте если бы сам не видел,не поверил бы,три броска в сторону,не в створ,ворот - три гола.Но в любом случае эта победа Кристалла заслужена,да она им и намного нужней была,сломать психологию непобедимости Тольятти в официальных играх между собой,молодцы,теперь я думаю возьмутся за Казань;)
Трактор - Лада 5 - 5 Тоже очень интересная,динамичная игра равных соперников.Не одного халявного гола,все трудовые и по делу.По напряжености поставил бы её на второе место после игры с Русью.Особеность заметил только одну,мне показалось,что не одного удаления соперники друг-другу не простили. Первыми забили Челябинцы,но Тольяттинцы довольно быстро отыгрались и вышли вперед 2-1,в дальнейшем этот рисунок игры не менялся,Трактор сравнивал,Лада выходила вперёд.В конце игры выйти вперед уже не хватило ни времени ни сил,на этом и разошлись миром:cool:
ХОЗЯЕВА Прекрасные люди,прекрасные встречи,бары,бани - всё по отношению по крайней мере к нам - класс.На всю страну - СПАСИБО Турнир очень понравился,по подбору по накалу - еще раз спасибо.:yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zero fT; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 окт 2006, 10:59

ИзображениеВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение

Zero fT писал(а):... вдруг тренер команды Русь неожидано уводит команду с поля.Напряжение длится несколько минут,нервы не выдержали у главного судьи и он поехал на скамейку команды.После небольшой беседы ТЕТ на ТеТ с тренером, игра возобновилась,;)

Очень интересный момент. С чего бы это вдруг Толпеко увел команду со льда???
А поподробнее, нельзя ли, плиз!?

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 19 окт 2006, 12:01

Толпеко убрал пятерку со льда, а не увел команду. Защитник "Лады" на пятаке засадил нашему нападающему в шею клюшкой, причем двумя руками.Был вызвал врач, была вынужденая остановка игры. Тренер хотел объясниться с судьей, почему не последовало наказание за умышленное нанесение травмы после свистка. Вот такая была ситуация.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 19 окт 2006, 13:12

first Не счем не спорю,повторюсь игра была жесткой,но не жестокой и я лишь со своей позиции делюсь впечатлениями о турнире и в частности о Ладе,у кого свои коментарии,с удовольствием почитаю:)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 окт 2006, 14:00

first писал(а):Защитник "Лады" на пятаке засадил нашему нападающему в шею клюшкой, причем двумя руками.Был вызвал врач...
Как же ЗДОРОВО, что хоть Московские "детские" судьи стали УЧИТЬСЯ!!!:D судить всякие зацепы, толчки, удары. С трудом, но учатся.
Очень нравится судейство бригады у нас на УМКЕ, под руководством Иванникова.
Молодые ребята, да, иногда допускают ошибки, но с каждой игрой - игру проводят более уверенно. Это заметно (прошу не нападать - высказываю свое ИМХО).

На прошлой игре - с Химиком, моего в спину клюшкой двумя руками на штангу ворот так бортанули, думал переломится. ........ Понятно, что "хоккей - спорт настоящих мужчин...". Но до мужика Мальца нужно еще вырастить и еССНо - здоровым. Наверное для ВСЕХ - здоровье дитяти - ДОРОЖЕ не бывает.:D

Так что, правильно, что хотя бы у нас в Москве стало МЕНЬШЕ жесткого хоккея.

ИМХО - Среди детей хоккей почему "Жесткий" (а впрочем и не только среди детей) - тот кто отстает в катании, в скорости, в мышленИИ - тому больше ничего и не остается, кроме как "жестко" играть. :(

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 19 окт 2006, 14:12

INC Сергей у Всех свои школы:(,да я вижу и судьи:D

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 окт 2006, 14:29

Да причем здесь СВОИ ШКОЛЫ и СВОИ Судьи!!!??? :rolleyes:
Правила-то для ВСЕХ одинаковы. :yes:

Понятно, что Наши-Ваши дети не из Института благородных девиц, да и мой не паинька, но все-таки - в ДЕТСКОМ хоккее - чем меньше будет вышеперечисленных нарушений, тем ЛУЧШЕ.

А бороться с этим должен не только судья на льду, а самое главное - ТРЕНЕР должен ПОСТОЯННО вдалбливать детям на тренировках, беседах и т.д. и т.п., что этого делать НИЗЗЗЗЯ!!!, и также РОДИТЕЛИ - дома, в дороге на игру и .....:yes:

А зачастую, к сожалению, слышно совсем другое как со стороны родителей, так и тренеров.:(:o

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 19 окт 2006, 14:56

INC., я совершенно с Вами согласен. Родители должны учить своих детей уважать соперников и их здоровье. Клюшка в хоккее предназначена не для того, чтобы долбить ей соперника, а для того, чтобы вести шайбу и делать бросок по воротам ( лучше голевой). Дети все впитывают ,как губка, агрессию в детях порождают сами родители, которые даже с трибун кричат "убей" и т.д.Надо помнить , что в хоккей играют дети, а не гладиаторы! А, судьи в детском хоккее тема , вообще , отдельная.

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 19 окт 2006, 15:18

first писал(а): Надо помнить , что в хоккей играют дети, а не гладиаторы! А, судьи в детском хоккее тема , вообще , отдельная.

+++полностью согласен и поддерживаю . Грубость в детском хоккее к школе не имеет никакого отношения.

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 19 окт 2006, 16:10

А я своему говорю просто, что против тебя играют такие же ребята как и ты, может случиться, что когда-нибудь будете защищать цвета одного флага.

Ответить

Вернуться в «1996»