Турниры в предсезонке 2008-2009 г.г.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2008, 18:04

DRUG 71 писал(а):сп96 я заметила,что помимо исправлений моих ошибок,Вы частенько, после их прочтения ,стираете свои сообщения или пользуетесь услугой,,правка,,Я еще много лет может буду писать с ошибками,а Вы меняетесь на глазах,не в худшую сторону.Думаю,что если мы увидемся,когда нибудь на играх,а это неприменно случится,Вы окажетесь красивым,высоким,с крупной черепной коробкой.Я в отличие от Вас знаю где Вас искать.На сим прощаюсь.Приятно было пообщаться. :kiss:


Я в отличие от Вас знаю где Вас искать :surprise:
№ 71
12.11.1996. :smoke:
Это ж надо так вернуться , через годы ....
Жаль все было так красиво, а закончилось . вот так как в те далекие времена, местной разборкой.
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 5

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 авг 2008, 18:14

DRUG 71 писал(а):Думаю,что если мы увидемся,когда нибудь на играх,а это неприменно случится,Вы окажетесь красивым,высоким,с крупной черепной коробкой. :kiss:
Вы знаете, а мне показалось,что это злобный карлик. Он как маленькая собачка весело лает на всех и во все стороны, вверх и вниз, лиш бы лаять. Мне кажется он не выше 150 см.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2008, 18:23

Igor писал(а):
DRUG 71 писал(а):Думаю,что если мы увидемся,когда нибудь на играх,а это неприменно случится,Вы окажетесь красивым,высоким,с крупной черепной коробкой. :kiss:
Вы знаете, а мне показалось,что это злобный карлик. Он как маленькая собачка весело лает на всех и во все стороны, вверх и вниз, лиш бы лаять. Мне кажется он не выше 150 см.

и ты Брут спекся... зафантазировал как женщина, ей простительно.. но ты Иа не теряй лицо.. я прошу.. :bow:
рассказал бы что -нибудь новенькое, забавное, а то пропадаешь где то
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 6

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 авг 2008, 18:39

сп96
Я никуда не пропадал. Всё внимательно читаю, но общаться с тобой мне не хочется. Позволь раскланяться!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2008, 18:49

Igor писал(а):сп96
Я никуда не пропадал. Всё внимательно читаю :fie: , но общаться с тобой мне не хочется :war: . Позволь раскланяться!
:bye:

.. точно спекся... но читает внимательно... тут таких много... читателей - вышел - оскорбил -в тень... :o
Не высовывайся, заметят! -чего одна подпись стоит... тень..
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 5

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 авг 2008, 19:05

сп96
Может быть ты себе и нравишся, но как я посмотрю с тобой всё меньше и меньше народу общяться хочет. Пообщаешся с тобой и остаётся впечатление, что на что то тёплое наступил и липкое. Лично я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.
Привет тебе из тени.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
сп96 писал(а):но ты Игоряныч не теряй лицо..
Для тебя Я Игорь Анатольевич.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 05 авг 2008, 19:07

Что-нибудь по теме ветки кто-нибудь бы чиркнул.
С 11 августа первый предсезонный турнир в Москве по 96 году.
Кто играет, может какие расклады. а?
Живей и интересней форум от затянувшейся перепалки точно не станет. Ждемс... :yes:
Знающий не говорит, говорящий не знает...

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 05 авг 2008, 19:12

Не ругайтесь ,горячие не эстонские парни,это рубрика -предсезонные турниры,успеем еще оплевать друг друга. :bow:

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 05 авг 2008, 22:15

Igor писал(а): общаться с тобой мне не хочется. Позволь раскланяться!
:yes:
Igor писал(а):с тобой всё меньше и меньше народу общяться хочет. Пообщаешся с тобой и остаётся впечатление, что на что то тёплое наступил и липкое.
Согласен на 100% :yes: .

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2008, 22:57

Igor писал(а):сп96
Может быть ты себе и нравишся, но как я посмотрю с тобой всё меньше и меньше народу общяться хочет. Пообщаешся с тобой и остаётся впечатление, что на что то тёплое наступил и липкое. Лично я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.

ладно злой , но хоть не карлик как я. :super:
Да и не говори за всех... зря ты так... И.А...


Привет тебе из тени.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
сп96 писал(а):но ты Игоряныч не теряй лицо..
Для тебя Я Игорь Анатольевич.[/quote ]- мама родная... ЕвтО.. ИА... вот это да!!!! сам
разве может ИА - такой серьезный и справедливый взять. и безосновательно( исходя из каких то своих детских обид )
уже целый месяц полоскать почем зря гостей из Питера.. ай ай.. ай.. незамараный вы наш , твердорукий правдолюб.
Прошу заметить за все время нашего конструктивного общения я ни разу не позволил себе опуститься до личных оскорблений типа липкого г...(тьфу)...
выслушал про себя лично и про нашу команду столько негатива... :eek: Вам не странно...

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
ЯРИК писал(а):
Igor писал(а): общаться с тобой мне не хочется. Позволь раскланяться!
:yes:
Igor писал(а):с тобой всё меньше и меньше народу общяться хочет. Пообщаешся с тобой и остаётся впечатление, что на что то тёплое наступил и липкое.
Согласен на 100% :yes: .

Еще один скучный сподвижник... :bored: участник хора тысячеголосного.
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 05 авг 2008, 23:00

Igor
Пусть егоННОЕ сообщение останется в этой бредятине последним,а то конца краю этой ВОНЕТЕ невидно :yes:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 авг 2008, 12:23

ЯРИК писал(а):Igor
Пусть егоННОЕ сообщение останется в этой бредятине последним,а то конца краю этой ВОНЕТЕ невидно :yes:
Всем Коняшкам и Конярикам...
Где конь ложится, тут и шерсть валится. Кто в кони пошел, тот и воду вози. Весело коням, когда скачут по полям. Добрый конь не без седока (не без корму). Непродажному коню и цены нет. Волк коню не товарищ. Доброму (или ученому) коню лишь плеть покажи. Корм коня дороже. В худого коня корм тратить, что в худую кадушку воду лить. Конь гнед, да шерсти на нем нет: передом сечет, зад волочет. Конь тощой - хозяин скупой.
В литературе, посвященной лошадям, встречаются понятия: "жеребец", "кобыла", "конь", "мерин". Лошади - большой род непарнокопытных животных. Самцов этого рода называют жеребцами, Между жеребцами нередки драки. Лишенные возможности иметь потомство жеребцы, именуемые конями или меринами,обладают более спокойным нравом. Поэтому во многих случаях человек отдавал предпочтение кобылам и коням, например, в армии, где лошади должны спокойно относиться к соседству друг друга. Много коней и в спорте. ;)... придумал не я ... каюсь.. :insane: . но все искренно с любовью..
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 06 авг 2008, 12:36

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

.........особенно вот это..."..Кто в кони пошел, тот и воду вози.."" :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 06 авг 2008, 12:39

Любитель коньяка писал(а):... С 11 августа первый предсезонный турнир в Москве по 96 году...

Да, действительно, с 11.08. "УМКА" проводит ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ САШИ ГРАФКИНА.

Со слов родителей БМ, список команд-участников на сегодня, вроде, такой: БМ-96, БМ-97, Динамо, Крылья советов, Орбита, Спартак, т.е. , пока, вроде, 6 команд, моЖ будет и 8???
Какой регламент, пока не знаю. То-ли по круговой, то-ли по группам???
Завтра обещали расписание .

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 06 авг 2008, 12:43

Ну не ... себе,спасибо ,СП,узнал много нового :bow: .

Ответить

Вернуться в «1996»