Турнир на призы ТМ "Долгожитель 3" г. Тольятти

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 22 сен 2006, 21:56

Zero fT: Спасибо за турнир! Во многом поучительный. Нашей команде постоянно чего-то нехватало. Результаты матчей показывают, что борьба была упорнейшей, без проходных вариантов. Турнир "самодостаточный"!!! :) До новых встреч!

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 23 сен 2006, 11:23

Hummer-2: Тюменец:
Мои Поздравления соседям :). Как я и думал, из вашей команды неплохая замена Руси получилась.
masik: Поздравляю с первым местом :), хотя, не скрою, болел за Тюмень.
Zero fT: MSD: Шибко не расстраивайтесь, турнир получился с захватывающим сюжетом и все могло по другому повернуться.
INC: Только не пойми превратно, я не в плане конфронтации, просто мне кажется, что такие турниры, с такой интригой, очень много дают в плане обучения команды, ее становления. Я не говорю, что кубок ФХМ плохой турнир, просто пять игр за пять дней с командами, достаточно близкими по классу - это все-таки нечто другое и тоже нужное, поэтому не понимаю почему Вам и Руси не пошли навстречу. :( Ведь с точки зрения организаторов получилось некрасиво, и в следующий раз они сто раз подумают, прежде чем приглашать москвичей. Тем более что в зоне Урала все каникулы уже заняты кустовыми турнирами, а замутить что-то вне каникул непросто.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 23 сен 2006, 16:33

Уважаемый, Здравствуй!

Boris писал(а): мне кажется, что такие турниры, с такой интригой, очень много дают в плане обучения команды, ее становления.
Тренер наш так же считает. :yes:

не понимаю почему Вам и Руси не пошли навстречу
Русь в прошлом году проштрафилась - не согласилась перенести игру с СЗ, а долг платежом красен.:yes:
Мы проштрафились - на зимние каникулы на турнир в Питер, вроде как, без согласования-разрешения уехали. :rolleyes:

в следующий раз они сто раз подумают, прежде чем приглашать москвичей

Думайте и ПРИГЛАШАЙТЕ (Считайте, что у нас был форс-мажор)!
Ну а то что вместо нас в Е-бург и вместо Руси в Тольятти приехали Спутник и Газовик соответственно - ДЫК это как раз ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что везде дети одинаковы. Эти команды стали открытием этих турниров. И это замечательно.:yes:

в зоне Урала все каникулы уже заняты кустовыми турнирами

Замутите вне каникул - этак так 20-25 мая. :D

Hummer-2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Hummer-2 » 23 сен 2006, 20:07

Boris Прими благодарность, ты не поверишь, я тоже болел за Газовик, но карта легла ребром. Хотя везде выигрывали, но ничейки как рок повис, то за полторы минуты, то за четыре секунды, то за минуту. Может духа не хватило, может игровой дисциплины. Да, и ещё и основной защитник до турнира, палец в "мясорубку" засунул (сломал). Так, что в совокупе вторые. Ладно, это уже история. А по поводу таких турниров, скажу, что "Долгожитель"- это в "ёлочку". Снимаю шляпу перед организаторами, родственники с канистрой присоединяются. В общем зона Поволжья интересная. Ну не приехали "Русь", питерицы. Турнир много не потерял. Мы обещали заменить авторитетов, примите! Постоянно как где- нибудь "заварушка", так будьте любезны, и "Трактористам", и "Сталеварам",и "Бэмам" приглашение. Пора "тихонько с гор спускаться" и начинать подламывать приоритеты. Школы растут, смотрите в Ё-бурге расклад "Спартачи", "Локо", "Спутник" - разве не результат? Отборы на Россию всё расставят на свои места в этом сезоне, там и узнаем, кто под землёй морковку красит. Будут турниры, зовите! Нам по "барабану", где и с кем играть, если скажем, что приедем, значит, обязательно будем. Спасибо всем, берегите себя и пацанов!

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 23 сен 2006, 22:58

Всем, привет!

Второй турнир подряд мы занимаем последнее место...:weep::weep::weep:

Большое спасибо Тольятинцам за организацию и проведение данного турнира - всё на Высоком уровне!!! Начиная от встречи команд и заканчивая проводами!
Этот турнир можно назвать "утренним". По моемому в нашем году ни на одном турнире, который освещался на данном форуме, не было столько ничейных результатов...Разница в шайбах за игру - не более пяти (один раз), в три шайбы - три раза в пятнадцати играх. Турнир равных команд.

Не могут быть все в призёрах. А мы увидели и свои ошибки, и своё определённое развитие.И не смотря на свой проигрышь турнира, мы получили предварительное согласие ото всех участников, кроме Газовика, приехать к нам на турнир в Саратов в октябре этого года.

Лучшим вратарем турнира признан Ковалёв Вовка - наш первый вратарь.

INC: А почему по Вашей ссылке нельзя нас знать в лицо, я чего-то не понял???:weep::)

Lukich777
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Lukich777 » 23 сен 2006, 23:26

shyrypov: Классный ответ.За доброту и искренность 5 балов.Буду болеть за Кристалл 96.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 24 сен 2006, 11:10

shyrypov писал(а):INC: А почему по Вашей ссылке нельзя нас знать в лицо, я чего-то не понял???:weep::)
Я ж Вас как пример привел, что у ВАС вся команда - имеется на сайте. :yes:

Ну а если уж вопрос задан - Дык там фотки какие-то вытянутые, или мож на вашей страничке мой комп глючит? :lol::laugh::laugh:

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 24 сен 2006, 14:36

Мои поздравления Казани,а также Тюменцам и Тольятинцам.Жарко у вас было.Для меня было открытием удачное выступление Газовика.Хотя я слышал от других,что у вас сильная команда.До встречи на турнирах региона Урал-Зап.Сиб. :yes::yes::yes:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 24 сен 2006, 20:32

Lukich777:
Буду болеть за Кристалл 96.

Спасибо! Мы будем лучшими!!!

INC:
Дык там фотки какие-то вытянутые, или мож на вашей страничке мой комп глючит?

Не комп не глючит... Это я их до размера ярославцев ВЫТЯНУТЬ хотел (33 богатыря сделать):lol::lol::lol: А вот не вышло:)

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 24 сен 2006, 22:19

БАРСИКИ, С ПОБЕДОЙ!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 27 сен 2006, 23:38

Все нормально! Все, кому надо звезды - получили, а кому надо - звезд (Тюмень) :). "Пошли в наш двор - там и разберемся"! (Подростковая пугаловка в конце 70-х).

Ответить

Вернуться в «1996»