Победу над Чемпионами страны 96 г. одержали ДЮСШ №5 Пингвины

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 30 июн 2004, 13:04

2 Alex Zoom.
Так с Вымпела мы и ушли.
А по поводу шорт, правильно ВЫ пишите КАТАНИЕ, но не игра в хоккей, скорости уже очень приличные, и удар коньком или клюшкой в область паха или падение на копчик или не дай бог конек, слава богу обошлось, хотя до конца я не знаю.
А чтобы коленки согнул, ножки надо укрепить.

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 30 июн 2004, 13:11

ZON писал(а): Очень жаль, что господин Суярков С.В. покинул "Умку" :weep: , особенно жаль, что он забрал с собой команду и оставил БМ без 95 года(никого не хочу обидеть).

Не волнуйтесь!
Держу пари, что команда "БМ-95":
к началу (к сентябрю) уч.года - на 70-80%,
а к Новому году - на 90-95% - ---БУДЕТ В ПРЕЖНЕМ СОСТАВЕ!!!

Аватара пользователя
ZON
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 11:23
Репутация: 0
Команда: Московские лошадки-99

Сообщение ZON » 30 июн 2004, 13:19

Женя:
Держу пари, что команда "БМ-95":
к началу (к сентябрю) уч.года - на 70-80%,
а к Новому году - на 90-95%
БУДЕТ В ПРЕЖНЕМ СОСТАВЕ!!!
Было бы неплохо если это было так и если бы они играли также хорошо :)
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 30 июн 2004, 13:25

2 Lekha
Считаю его пока только просто спортом (ребенок на равных условиях с остальными - поэтому от травм никто не застрахован), тем более , что они пока могут быть только случайными ,,,Напомню , что всё здоровье формируется от нагрузок (иначе в музыкальную школу)
Реально процесс отчисления в Динамо проходил в конце того сезона (в 14-15 лет это знакомым можно рассказывать)
На Ваше "Способность к обучению, талант и физические данныне ...... - вот критерии оценки." - хочется сказать "не надо песен" :laugh:
Не далек от мысли ,как упомул ЖЕНЯ , что скоро будем говорить и о БИЗНЕС ПРОЭКТАХ , но о таланте пока помолчим(мало примеров) , а лучше о том ,что не все дети в равных условиях (если учесть , что всем надо наигрываться)

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 30 июн 2004, 13:30

Спасибо, Друг мой Сережа ,за исчерпывающий ответ. :)

2 ZON
На "УМКЕ" полно отличных тренеров.
Это и Курдин, это и Кузьменко, это и Солдатов, это и Пиголицин, это и .....,да и сын Курдина - без дела.
Не переживайте , там все будет ХОРОШО.
Если бы я был директором, я все младшие года отдал бы Владимиру Семеновичу Суярковы.
Уверяю, что лучшего тренера по работе с малышней в Москве хрен найдешь.

А кое кому привет от ГерСея.

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 30 июн 2004, 13:41

2 INC
Прошу прощения , но мы тут с Lekha разошлись в спорах о талантах ...
У Вас Суярков из 96 года никого в 95 не приглашал на игры (ведь талантливые бегают по годам)
А то я когда про таланты слышу - не могу разобраться (Суярков перешел - все об этом говорят) , а от нас никого не переводят , но и за 95 год из 96 уже давно никто не играет
А вот таланты из СА катают на два года впереди

2 Lekha
ещё есть звезды , гении и просто работяги (не обязательно таланты)
Что-то мне это слово в применении нашего разговора совсем не нравится ,,, :no:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 июн 2004, 13:42

Father БМ-95 писал(а): Это даже очень спорный вопрос.
И обсуждение его я бы отложил на август(после сформирования команды).
А для справки: 4-ую пятерку БМ-95 звали в СА на роль первой.

Братан, все течет, все меняется. Дети растут. В ЦСКА своих блатных дофига.
И тут с Женей можно согласиться (насчет пари, но я беру больше), что в ЦСКА закрепятся 7-9 мальчишек из "Умки" (хотя, конечно желаю ВСЕМ ДОБРА!!!). Но надо на все вещи смотреть трезво и реально!

Для оставшихся детей в "Умке" 95 г.р., а это по всей видимости будет, на мой взгляд, третья, четвертая и пятая пятерки - УНИКАЛЬНЫЙ случай - они становятся первой, второй и третьей.
Команда "БМ-95" - была, есть и будет.

Ну и КОНЕЧНО ЖЕ, мы своей ПЕРВОЙИзображение пятерочкой ("БМ-96") на первых порах ПОДМОГНЕМ, если не получим отказа.Изображение

О Захарове - НИЧЕГО - ни (+) ни (-), будет время посмотреть.
Последний раз редактировалось пользователем 1 INC; всего редактировалось раз: 30

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 30 июн 2004, 13:50

2 Inc
кстати , я об этом только спросил (про помощь 96 - 95тому) , но , правду в другом контексте ,,, :lol:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 30 июн 2004, 13:51

2 SKY.
Вы уж определитесь пожалуйста цитирую: ребенок на равных условиях с остальными - поэтому от травм никто не застрахован, и далее что не все дети в равных условиях (если учесть , что всем надо наигрываться). К чему это? Условия внутри клуба равные. Играют все!!! Не говоря о тренеровках, где сильные играют против сильных и против слабых и слабых ставят за сильных, чтобы подтянуть. Все игры проходят с участием двух составов (кроме турнира) и то второй состав в это время играл с другими командами. Если есть проблемы занимайтесь дополнительно, никто не препятствует, если чувствуете, что не хватает физподготовки, сделайте на нее акцент...... , как в общеобразовательной школе, не только учитель, но и родитель должен заниматься с ребенком дома. Занимайтесь факультативно, если хотите результат. А если нет,то принимайте "решение"!

Аватара пользователя
ZON
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 11:23
Репутация: 0
Команда: Московские лошадки-99

Сообщение ZON » 30 июн 2004, 13:54

To Father БМ-95:
А Вы уверены, что Владимир Семёнович останется на "Умке" и не перейдёт вслед за сыном?
На "УМКЕ" полно отличных тренеров.
Это и Курдин, это и Кузьменко, это и Солдатов, это и Пиголицин, это и .....,да и сын Курдина - без дела.
Курдин и Пиголицын действительно хорошие тренеры, но у них уже есть малыши, а про других сказать трудно, т.к. особо выдающихся результатов не видно.Думаю если бы сына Курдина назначили тренером 99 года, то было бы неплохо.
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 30 июн 2004, 13:59

2 SKY.
Всех детей 96 года попросили из 95г. по причине родительского скандала, что мол своих девать не куда, а тут чужие прутся. У нас даже братьев (погодки) разделили, во родителям весело водить одного, другого. Исключений не было.
Талант слово многообьемлющее, согласен давайте заменим, жду варианты.. Тогда и найдем к кому применить.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 июн 2004, 14:02

To SKY

Не хотелось вмешиваться в Ваш спор, но раз обратились, Пжалста:
1. А вы не заметили,что у Lekha сын - ТАЛАНТ! Пришел в ДЮСШ, за месяц всех (кто занимался два года) догнал, а через два-три - СТАЛ Лидером и Уважаемый Па-Па -галопом по КЛУБАМ!!!Изображение
2. Наш год -96-й! И когда пацаны только-только научились кататься (чуть-чуть), а также держать клюшку, я считаю О КАКИХ ТАЛАНТАХ может быть речь!
3. Из команды"БМ-96" в команду "БМ-95" на время турнира был приглашен только один мальчик - Женя Воронков (защитник), других вариантов не было, т.к., действительно, в "БМ-95" - классные ребятишки.
4.Мне больше нравятся - просто работяги, из которых МОГУТ получиться ЗВЕЗДЫ.
С уважением.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 30 июн 2004, 14:13

Но надо на все вещи смотреть трезво и реально!

Поверь, Брат, еще ни грамма не принял.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Father БМ-95; всего редактировалось раз: 30

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 30 июн 2004, 14:14

2 INC
Умение читать между строк - то же талант :) ;) ;)
Справедливости ради я Вас поправлю, что Lekha не галопом скакал, а серьезно проанализировал ситуацию, отмел "всякие левые команды" и четко определился.

А сейчас проблема - пример ЦСКА 95 заставляет задуматься, а не похожая ли ситуация в Динамо96 -бережем, бережем колени, играем поперек поля, детство опять же у детей, никаких сборов,- а зачем они талантливым ребятам с "особенным катанием", а жизнь-то тем временем кипит, пингвины всякие-там вылезают, медведи опять же. А вдруг завтра Кузьменко или Манякин такой же "финт" как и Суярков исполнит ! Что делать бум? ;) ;)

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 30 июн 2004, 14:20

Занимайтесь факультативно, если хотите результат. А если нет,то принимайте "решение"!

2 Lekha
странно - чего заводиться то . Я же не просил совета.Диалог пока просто шел - И я был по крайней мере корректен .
Вам хватает игр - и то ладно , нам бы хотелось поиграть (никогда не прочь) :D
Не люблю просто "взрослой суеты" около льда - как правило это мешает тренеру ,,,
Но по-моему Вы начали делить на сильных , слабых , первый , второй , а теперь и до талантливых добрались . Поэтому , могу сказать , что для меня это ДИКО
:rolleyes:

Ответить

Вернуться в «1996»