Турниры в предсезонке 2008-2009 г.г.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 06 авг 2008, 16:27

ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ САШИ ГРАФКИНА с 11 августа, УМКА /Москва/

Группа А - Динамо, Крылья Советов, БМ-97.
Группа Б - БМ-96, Спартак, Н. Новгород.

11 августа в 10.00 - Динамо-КС, ----------------12.15 - Открытие турнира ------ в 12.30 - БМ-96 - Н.Новгород
12 августа в 10.00 - Спартак - Н.Новгород,------ в 13.15 - БМ-97 - КС
13 августа в 10.15 - Спартак - БМ-96,------------в 13.45 - БМ-97 - Динамо
14 августа: в 10.00 - 3А - 3Б - за 5-6 место,-------в 12.15 - 2А - 2Б - за 3-4 место--------------в 14.30 - 1А - 1Б - финал
По окончании - Закрытие турнира.
Последний раз редактировалось пользователем 1 INC; всего редактировалось раз: 6

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 06 авг 2008, 16:36

INC
А полный календарь и результаты будут?
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 06 авг 2008, 16:38

сп96 писал(а): Где конь ложится, тут и шерсть валится. Кто в кони пошел, тот и воду вози. Весело коням, когда скачут по полям. Добрый конь не без седока (не без корму). Непродажному коню и цены нет. Волк коню не товарищ. Доброму (или ученому) коню лишь плеть покажи. Корм коня дороже. В худого коня корм тратить, что в худую кадушку воду лить. Конь гнед, да шерсти на нем нет: передом сечет, зад волочет. Конь тощой - хозяин скупой.
В литературе, посвященной лошадям, встречаются понятия: "жеребец", "кобыла", "конь", "мерин". Лошади - большой род непарнокопытных животных. Самцов этого рода называют жеребцами, Между жеребцами нередки драки. Лишенные возможности иметь потомство жеребцы, именуемые конями или меринами,обладают более спокойным нравом. Поэтому во многих случаях человек отдавал предпочтение кобылам и коням, например, в армии, где лошади должны спокойно относиться к соседству друг друга. Много коней и в спорте. ;)
Чё к чему? Видать здорово головой стукнулся. Или грибов обьелся. Чего сказать то хотел? Переведи.
А по теме, ещё пони есть, или специально не написал?
Да и обоснуй чего ты от меня про команду свою наслушался, кроме любимых тобой ремиксов, на тему скрипов.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 06 авг 2008, 16:45

INC писал(а):
ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ САШИ ГРАФКИНА с 11 августа, УМКА /Москва/

Группа А - Динамо, Крылья Советов, БМ-97.
Группа Б - БМ-96, Спартак, Н. Новгород.

11 августа в 10.00 - Динамо-КС, ----------------12.15 - Открытие турнира ------ в 12.30 - БМ-96 - Н.Новгород
12 августа в 10.00 - Спартак - Н.Новгород,------ в 13.15 - БМ-97 - КС
13 августа в 10.15 - Спартак - БМ-96,------------в 13.45 - БМ-97 - Динамо
14 августа: в 10.00 - 3А - 3Б - за 5-6 место,-------в 12.15 - 2А - 2Б - за 3-4 место--------------в 14.30 - 1А - 1Б - финал
По окончании - Закрытие турнира.

Сергей С писал(а):.. результаты будут?
Результаты пуЩай уж дети в играх показывают :D

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 06 авг 2008, 17:23

Сергей если получится посмотреть матчи(я знаю все равно многие увидишь) отпишись как ты умеешь,многим будет интересно,по ходу с БМ на форуме никого нет!!ПЛИЗЗ!!!!!!! :)

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 06 авг 2008, 17:29

ЯРИК писал(а):Igor
Пусть егоННОЕ сообщение останется в этой бредятине последним,а то конца краю этой ВОНЕТЕ невидно :yes:
Да я бы с удовольствием, но понимаешь я долго не не отвечал на его посты, читал как он объщается с другими людьми. Он считает, что если его пост последний то он, как бы, победитель. Наивный. И ругаться с ним мне вроде лень и не хочется, и радость "последнего поста" достовлять тоже. С другой стороны я понимаю, что его уже действительно понесло и пропадёт он с сайта только после финала, если не после окончания регионов, вобщем когда всё встанет на свои места. И вот тут ему будет неудобно за то, что он говорил всё это время и он, если совсем не пропадёт, то станет совсем пушистый.
Теперь скажу тебе сп96, имени не знаю, да и не хочу знать. Я не утверждаю, что наша команда лучше всех, никогда не говорил, что мы приедем и всех порвём, как ты. Выезжая на турниры мне наоборот кажется, что команда не подготовлена, под нагрузкой и т.д. и мы сейчас всем проиграем. И сейчас боюсь перед турниром в Челябинске и боюсь не попасть в финал. И если команда вопреки моим страхам всётаки попадё туда и войдёт в тройку, в общем меня это устроит. Что касается вашей команды, то мы её не знаем, то есть мы не знаем истинной силы вашей команды, вернее у нас создалось впечатление, что без своих судей вам будет очень тяжело, ведь играли мы практически не с вами а с судьями. Заострю твоё внимание, что я не обиделся за проигранные матчи на турнире и за занятое место, как ты пытаешся всех убедить. Я обиделся даже не на судейство, хотя немного и на него, потому что просто хочется честного хоккея, я обиделся лично на тебя, на твоё тупое бохвальство. Ну ничего я потерплю тебя до осени, а там сам сдуешся. А тему эту я поднял летом, что бы как можно больше людей узнало про Питерское судейство и что бы они хорошо подумали ехать им туда или нет.
Я уже писал, хотя немного и подругому. Я не злопамятный, отомщу и забуду.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 авг 2008, 18:48

Уважаемый ИА ( только для сокращения),
1 почему вам не нравятся Кони... ? вы же хотите быть в тройке.. с ними?
2 Кто и где Вас собирался рвать? Вы же не на С_з играете... а на Волге.. пару лет назад при Честнейшем судействе Вновь созданный Питер уступил АКБ на последней минуте, пропустив шайбу в пустые ворота. ... было дело.. тогда все вроде нравилось.. а теперь нет..
полнейший субъективизм...
3 Почему Вы говорите от себя во множественном числе? Мы .. от нас... обоснуйте ответ :rolleyes:
4 Пропасть я не смогу .. я всегда буду рядом С вами и пушистым карликом 150 см :pofig: тоже не стану... уже...
5 Дразнить ИА больше не буду , сериал не имеет больше материала..
6 До новых встреч,мстительный Вы наш... :dont:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 07 авг 2008, 09:15

сп96
по пункту 2. Я С Ак Барсом с 2007 года и то, что было раньше меня просто не интересует. Поэтому знакомство с вашей командой для меня началось весной 2008 г.
по пункту 5. Очень рад. Только не понял до каких пределов т. к. пункт 6 противоречит пункту 5.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 авг 2008, 13:12

[qu
по пункту 5. Очень рад. Только не понял до каких пределов т. к. пункт 6 противоречит пункту 5.[/quote]
см 4................. :bow:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 07 авг 2008, 15:32

сп96
Что в п. 4, что в следующем посте, одни точки. Ребусы разгадывать мне не охота. Давай ты выберешь один пункт. Хорошо его обдумаешь. Медленно не торопясь расскроешь свою мысль. Потом для проверки прочитаешь пару раз и только потом отправишь нам (или мне, как хочешь), а то уже не интересно заголовки читать. Я понимаю, что краткость сестра таланта, но не до такой же степени.
Я объясню почему. Всё таки подумав о том, что ты написал в п. 4, я понял, что до 150 см. ты уже не дорастёшь никогда, бедняга. Хотя, как разумного человека меня терзают сомнения. Я тебя умоляю, уже неоднократно, пиши так, что бы было понятно о чём пишешь.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 авг 2008, 17:40

Турнир с 27 августа 2008 г. г. Москва. ЛД «Центральный», «Динамо», «Сокольники».
Участники: Спартак, Крылья советов, Динамо, Центр, Русь, серебряные акулы

Информация о турнире здесь: http://www.davs.ru/pages/rus/sponsorstvo/

Ответить

Вернуться в «1996»