Кубок "Штолле-2010",4-10 января,Санкт-Петербург

victori
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение victori » 11 янв 2010, 19:34

Изображение

Молодцы конечно ВСЕ Пацаны!!!

Очень рады за Металлург(Новокузнецк)
"Метал Куз- удивили в очередной раз... порядок,дисциплина,есть яркие исполнители..!! поменял мнение с хорошего на очень хорошее...!!"(сп96)

Трактор (?)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 victori; всего редактировалось раз: 12

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 11 янв 2010, 23:51

Кубок "Штолле-2010" :cool:
ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!!! :D
Ну вот я и дома... ;) Устал немного с дороги...В ближайшие пару дней выскажу своё мнение о каждой из команд участников :cool: ...а сейчас для меня о главном...
Уважаемый Александр stolle :cool: !!! Спасибо тебе :yes: за прекрасный праздник детского хоккея!!! :inlove: Всё было СУПЕР :cool: ...Нет слов...Респект и Уважуха!!! Всех Благ!!! :yes:

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 12 янв 2010, 05:15

Присоединяюсь к словам благодарности ещё раз.Спасибо за прекрасно организованный турнир.

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 12 янв 2010, 11:01

Спасибо за добрые слова.Начинаем подготовку к ШТОЛЛЕ-2011.Моим решением команды "Ак Барс","Динамо","Металлург" награждаются проездными на ШТОЛЛЕ-3.
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 12 янв 2010, 12:12

stolle писал(а):Спасибо за добрые слова.Начинаем подготовку к ШТОЛЛЕ-2011.Моим решением команды "Ак Барс","Динамо","Металлург" награждаются проездными на ШТОЛЛЕ-3.

Круто конечно... :rolleyes: но это уже нужно отнести к Новой теме :D :

Кубок "Штолле-2011", январь 2011г,Санкт-Петербург.

stolle., Пора открывать... :yes: :dandy:

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 12 янв 2010, 13:08

Ну вот и Кузня долетела до дома.... Жаль, что всё так быстро кончилось!
Немного по итогам:
Казань- первая по праву. Во всех компонентах они были не много сильней соперников, кроме дисциплины. Отнесём это на "переходный" возраст.
"Динамо" смогли перломить неудачно начавшийся для себя турнир, собраться и оказаться в призах.
Новокузнецк не был отяжелён иллюзиями о своей "крутости" и тем самым избежал проблем в начале турнира.
Очень понравился "Питер". Команда один из лидеров хоккея по 96 году. Но Новожилов и Нагорный- это больше чем пол команды. Есть ли за ними люди способные сделать игру?
"Нева" с "прикомандироваыми" прыгнула выше головы. Но чтобы стать настоящей командой, много ещё надо съесть соли вместе. Командированые не разочаровали, но и прибывшие ранее не были статистами...
Ярославль слишком поздно взялся за дело.
Не могу полохого сказать про "Трактор". Делайте выводы из всего произошедшего.
Ну и "Авто" мне лично очень понравились. У них хоккей "наш".
Последующему году. Стоит помнить, что в следующем сезоне будут проводится два солидных турнира под эгидой ФХР. Это финал регионов осенью и и клубный финал весной. Так что всяко может быть... Ну что касается "Кузни" в Питер мы всегда ездим с огромным удовольствием!
Ну и огромный привет всем писакам, кторые не поленились приехать из других городов, питерским товарищам!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 12 янв 2010, 14:12

Хотелось бы тоже высказаться по турниру.
Самое главное, что хотелось бы отметить, это то, что на этом турнире мы открыли новую страницу, перешли на качественно новый уровень(не побоюсь этого слова) хоккея среди команд 1996г.р. Ведь вы посмотрите на прогнозы сделанные до турнира, и на итоговую таблицу. Я считаю, что на турнире были сломаны все стереотипы, которые росли годами. Пришли голодные до побед, и амбициозные команды, которые почувствовали вкус побед над общепризнанными лидерами, и остановить их будет теперь не так просто. Как говориться-СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ.
Это не говорит о том, что Трактор или Ярик сдулись, вовсе нет. Но переломить себя и начать пахать с удвоенной силой, им будет гораздо трудней, чем например голодной до побед Неве, почувствовавшей вкус победы над тем-же Трактором, медленно и неповоротливо отреагировавшим на не приемлемый для себя результат(хотя директор школы отреагировал быстро, и немедленно прибыл, чтобы увидеть все своими глазами), чего не скажешь о Динамо, которое несмотря на неудачный старт, сумело прийти в себя, быстро сделать орг.выводы и сохранить лицо. Не зря-же в народе говорят-МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ. И в этом их сила.
Говорить конечно можно еще много о чем, но я уверен в одном, что все без исключения пацаны, прибавили по ходу этого турнира, а в этом и есть наша с вами цель, чтоб пацаны росли и прибавляли. А это может происходить только вот на таких турнирах, где ломаются стереотипы и авторитеты.
P.S. Тут уже много было сказано лестных слов в адрес организаторов, к которым я присоединяюсь. И хотелось бы сказать спасибо за то, что вы сумели(несмотря ни на что), собрать такой представительный турнир. Пусть он коммерческий, пусть его рейтинг чуть ниже финала и регионов, но зато я не увидел на нем никакой предвзятости, и нечестности. Пошла новая волна, и пошла она именно из Питера(а откуда, как не из Питера ей идти?) пока совершенно чистая и безкомпромисная, и такой она эта волна и должна остаться. А турнир получился таким, потомучто сделан был от души. Ну все бл.... а то понесло уже. :bow:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ну и жаль что ЦСКА не было. Почему???????
Последний раз редактировалось пользователем 1 T90; всего редактировалось раз: 12
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 янв 2010, 14:21

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение

Однозначно турнир по организации прошел на очень высоком уровне.
Огромное СПАСИБО организаторам турнира – руководству Василеостровского района и школы «НЕВА» и особенно - ГЛУБОКОУВАЖАЕМОМУ ЭНТУЗИАСТУ АЛЕКСАНДРУ и фирме "ШТОЛЛЕ"!!!
Размещение приезжих команд, питание, организация перемещений команд от места проживания до ледового дворца и обратно, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА, реагирование на ВСЕ МАЛЕЙШИЕ просьбы участников турнира (детей, а также их родителей), организация информации , в т.ч. видеосъемки, экскурсий и т.д. и т.п. – ВСЕ было очень хорошо продумано и главное все это было реализовано «БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ».

Перечитал всё, что написали, МНОГОВАТО! :D Что и является подтверждением, что турнир привлек внимание большой аудитории болел. :yes:
Непонятено-понятен негатив трактористов... и их последующие ссылки на график игр после турнира..... ну а что им еще остается.... :D
В одном согласен, что столь прекрасно проведенный турнир и по организации и по составу участников.... называть Финалом России нельзя! Все-таки Финал России - есть Финал о чем и говорит его статус. Данный турнир, в отсутствие в этом году Финала позволил, так сказать "сверить часы", себя показать, на других посмотреть.

Что довелось увидеть:
- по сравнению с прошлым годом - общая тенденция .. :D ДЕТИ ВЫРОСЛИ!!! :D


По командам:


1. Ак Барс /Казань/ - Безусловный лидер прошедшего турнира представляет собой на сегодняшний день, команду с ровным подбором игроков в трех звеньях. Конечно не могу не отметить их настрой на игры. Понимаю, что хоккей - это не бальные танцы, но столько злобы, хамства, неуважения к старшим, я пока не встречал и что печально - это поощряется со стороны руководства команды.

2. Динамо /Москва/ - В турнире приняли участие 24 чел. Все поиграли. На каждую игру выставлялось три пятерки + 2-3 чел, одна пятерка пропускала игру (по кругу).

3. Металлург /Новокузнецк/ - Как команда понравилась больше всех. За прошедший год - прибавили. Быстрые, шустрые, с налаженной командной игрой.

4. Нева /Санкт-Петербург/ - Команда сделавшая огромный шаг ВПЕРЕД. Можно говорить о ее коммерческой основе и селекции. Но это так ля-ля. А скажите мне - какие команды не занимаются селекцией?! (пример: Ак Барс - финансирование + селекция). Основа ее - руководитель команды (в отличие от АБ - частное лицо), тренер команды, сформировавшийся уже костяк команды и т.д.

5. Локомотив /Ярославль/ - Команда-боец. Тренер рвется на две части. Замечательные ребята.

6. Питер /Санкт-Петербург/ - Команда 4-х Н. Ребята выделяются. Думаю остальные подрастут и подтянутся.

7. Трактор /Челябинск/ - Без обид, но корону с вас сняли и думаю, что это на пользу команде, если не будете искать черную кошку (читай выше) и будут сделаны правильные выводы.
8. Автомобилист /Екатеринбург/ - Ребята получили отличную практику и это самое главное. Пилипенко - молодчик!


ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!!! :D

С уважением ко ВСЕМ!

ЗЫ: И в заключение, абсолютно согласен с тем, что на закрытии турнира желательно быть ВСЕМ, неуважительно как-то поступили те, ... кто отсутствовал (иногородние как-то объяснимо....., но ПИТЕР???!).

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 12 янв 2010, 17:57

INC писал(а): ...1. Ак Барс /Казань/ - ...не могу не отметить их настрой на игры. Понимаю, что хоккей - это не бальные танцы, но столько злобы, хамства, неуважения к старшим, я пока не встречал и что печально - это поощряется со стороны руководства команды.

...

При Всем Уважении к Уважаемому :yes: INC,всё таки высказывания на форуме типа:
INC писал(а): ... это поощряется со стороны руководства команды. ...
и:
INC писал(а): ,... но столько злобы, хамства, неуважения к старшим, я пока не встречал и что печально...

...
считаю не допустимыми... :(
Так как если это и могло иметь место :eek: ,в чем я лично сильно сомневаюсь :insane: ,то уж точно не в маштабах всей команды...ИМХО
А если это касается игр :confused: , так существует видео :cool: ,которое безусловно скоро увидят все желающие и каждый сделает для себя СВОИ :cool: выводы... :D

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 янв 2010, 18:22

Zero fT писал(а):... не в маштабах всей команды...ИМХО...

Безусловно! ... не в масштабах ВСЕЙ команды! Но трибуна болел располагается как раз за скамейкой удаленных, а 6-7 чел. там присутствовали что на игре с Трактором, что с Динамо.

Саша, а ведь мы почти рядышком сидели ... вероятно у нас разное восприятие поведения (хоть и разгоряченных!!!) пока еще ДЕТЕЙ!!! на скамейке штрафников (сужу по этим моментам, а что было в раздевалке, мне не ведомо ;) ).

С уважением. :gent:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 янв 2010, 18:43

INC
2. Динамо /Москва/ - В турнире приняли участие 24 чел. Все поиграли. На каждую игру выставлялось три пятерки + 2-3 чел, одна пятерка пропускала игру (по кругу).
... но часто переходили в 2...по ходу... ;) проигрывать не хотелось как и всем остальным..
Ну Трактор не хотел играть...и слил, а Динамо не хотело и вторые... силища... :yes:
Все играли на победу.. разве что Локо в начале спал.Трактор встал...Питер устал... :weep: :weep:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 янв 2010, 18:50

сп96 писал(а):...
... но часто переходили в 2...по ходу... ;) проигрывать не хотелось как и всем остальным..

А кто бы спорил. Все верно. :D

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 янв 2010, 19:41

INC
:yes: точно так

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 01:20

По командам... :shuffle: Обещал... :yes: ;)

Все команды понравились... :yes: Может быть немного выпал и соответствено занял своё место - Автомобилист... :rolleyes:

Разочаровал Трактор... :confused: Но команда очень Авторитетная... :cool: Поэтому скорее всего сразу не настроились...а потом сразу расстроились... :weep:

Очень,не побоюсь этого слова..."поражен" игрой,без исключения,вратарей Всех команд... :cool:
Вот уж где КРАСАВЦЫ!!!

Вот и Всё... :D До Встречи на КУБКЕ 3... :hi:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 09:18

Посмотрел видео Трактор - Ак Барс... :eyes: И одной десятой нет того что было... :confused: Вырезали... :yes: Цензура бл. ... :( :fie: :)
Так что ничего... :no: никому... :no: эти просмотры не дадут... :bored: Как наверное и встреча Динамо - Ак Барс... :rolleyes:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
P.S...Из подслушаного случайно мной, диалога двух взрослых болельщиков турнира в очереди буфета "Штолечка" ... :cool:

- Дааа...злой Ак Барс... :amazed:
- Ооочень, злой... :insane:
.... :D

Ответить

Вернуться в «1996»