ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "РУСЬ"ПРИГЛАШАЕТ ИГРОКОВ 1996 г.р.

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 07 ноя 2006, 19:27

PREDATOR: Вы же в курсе требований тренера, не скромничайте. Главное из хороших данных желание заниматься и выполнять установки тренера, а не крутить головой по сторонам и не выбирать пятерки.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 07 ноя 2006, 19:52

А коньки с обычными что выдают???:D

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 07 ноя 2006, 19:56

К: А Вам коньки выдают? Поздравляю! У "Руси", к сожалению, пока не очень хорошая материально-техническая база. Но, основное для занятий есть. Ребятам, которые живут рядом, наличие катка должно быть удобно. А, там, посмотрим, все течет, все меняется, глядишь и спонсора богатого раздабудем, почему нет?

Аватара пользователя
PREDATOR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 23:32
Репутация: 0
Команда: РУСЬ-96

Сообщение PREDATOR » 07 ноя 2006, 19:57

first: Круто , спасибо за ответ!!!!

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 07 ноя 2006, 19:58

PREDATOR: Так жалко, что вы не с нами!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 08 ноя 2006, 10:14

То first
Рада за Вас, что все так удачно складывается.
Да и со спонсором, дай Бог повезет :yes:
Успехов Вам и Вашим детям.;)

Г.А.Б.
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Г.А.Б. » 08 ноя 2006, 11:16

Послесловие по игре Русь – Марьино.
Не собирался писать, но вот почитал про Русь-96 …. и вылезло несколько вопросов к дружному коллективу и великому (с ваших слов) тренеру:
1. Зачем ПИВО вылили на голову нашему помощнику тренера? Предвижу ответ: «Ну чё брат бывает… блин… рука .. блин дёрнулась…праздник празднуем…, а ты чё не знаешь.. а..? »
Либо другой ответ: «А ты там был, а ты видел, да вы сами все пьяные были и бабы ваши…блин совсем обнаглели, ездиют тут…»
Возможен и третий ответ: «В семье не без урода» .
2. Зачем плевали (если спросите чем, то отвечу – слюной) и кидали фантики на нашу скамейку запасных?
Ну тут наверное один ответ: «Дети……» Хотя дети это лицо родителей.
3. Зачем выпустили игрока на поле во втором составе, заявленного за «Марьино». Нужна будет его фамилия отвечу. А регламент????? Да плевали на Регламент. Он (это наверное тренер) сказал: «Будет играть, и баста».

Да, Да, Да предвижу, предвижу, предвижу – ПРОТЕСТ подан, по всем происходящим безобразиям, а вот лично я бы назвал ХАМСТВО (а то как может кому то показаться, что из за последнего пункта) . Протеста бы не было, если не было бы остального…….

Да и ещё до кучи - прежде всего, это моё личное ИМХО.
Соперника надо уважать, даже если он заведомо по разным причинам слабее на данном этапе. А долбать со всей дури руками ногами, или наверное судя по всему головой по гофрированному железу при счёте 14:0 многого ума то не надо…

Не могу написать с Уважением.

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 08 ноя 2006, 12:15

Г.А.Б.: Уважаемый! Не надо раздувать из мухи слона и из искры пламя. "Русь" в этом сезоне сыграла уже не мало матчей, а такой вот казус произошел ( хотя в это слабо верится) только на игре с "Марьино". Правда странно? По игроку все законно. Андрей Викторович без подписанных документов, так сказать, вольной от предыдущего клуба, игрока на лед не пустил бы. Тема данного форума "ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "РУСЬ"ПРИГЛАШАЕТ ИГРОКОВ 1996 г.р.", а не протест "Марьино" к "Руси". Можно все было принять за детскую шалость, а можно написать протест, по взрослому, по серьезному. Ведь так хочется досадить этой противной "Руси", хоть чем. Всем ,конечно же, все понятно, ведь все взрослые люди. Злость и зависть не самые верные спутники по-жизни, это мое личное мнение. А жалобы строчить дело последнее.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 08 ноя 2006, 12:23

Так документы может и подписаны, но дозаявка будет только в декабре, как может игрок даже с подписанными документами играть за другую школу:eek: Это точто не по регламенту.:mad: Тут уж Г.А.Б. прав.

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 08 ноя 2006, 12:41

Тонкостей не знаю, но суть заявлений ясна.

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 08 ноя 2006, 13:03

Г.А.Б.:
Ну ты, блЫн, выдал...!!!!
А вот ЯЯЯЯЯЯ коньяк ни кому на голову не плескал..., потому что - МАРЬИНО - ЧЕМПИОН!!! Даже при счете 15:0....
Г.А.Б.: Наша задача поставлять ЗВЕЗДОЧЕК!!! У нас другая задача(вспомни всю команду 95, 96)!!!

P.S. Великие(тренеры) команду создают, а не "разгоняют" перд сезоном... Но при всем приЭНтом, ИГРА "Руси" мне понДравилась...

С уважением, но почему КОНФЕЙКУ в буфете не налили???? :yes::weep::no::D

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 08 ноя 2006, 13:16

Тонкости уточнил. По игроку Айдашкину И., по взаимному согласию клубов, была произведена дозаявка после первого круга первой группы в конце октября. Наш клуб законы уважает.
Согласен, что культура поведения страдает на всех катках и у всех клубов. Но, чтобы протест писать, нужны и, правда, весомые доводы. Зря вы так. Понятное дело, обидно проиграть с таким счетом! Спасибо за урок. А, ребята, родители и тренер у "Руси" и, правда, замечательные, чего и Вам желаем. Шлифуйте мастерство и не упражняйтесь в кляузничестве. Очень все как-то не красиво получилось, осадок не приятный. Худой мир, все же, лучше хорошей войны! Нужно оставить все дрязги за бортом и старательно учиться играть в хоккей. Удачи Вам, Вашим детям и Вашему тренеру! Вы, кстати, очень достойные соперники.

Аватара пользователя
USSR
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2004, 16:26
Репутация: 0

Сообщение USSR » 08 ноя 2006, 13:50

first:

СПАСИБ!!! :yes:
Особенно за достойного соперника!!!! Да и какая тут уж война хоккейная... :no:

first
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:40
Репутация: 0

Сообщение first » 08 ноя 2006, 14:06

USSR: Зря Вы так! Ребя и правда у вас очень хорошие. Только родители не делом занимаются, но это в каждой команде имеет место быть. Давайте дружить домами!:)

Г.А.Б.
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Г.А.Б. » 08 ноя 2006, 14:26

По игроку, ради справедливости, будем ждать решения. Если всё по закону, читай Регламенту, - принесу ИЗВЕНЕНИЯ. Могу лично.

«Ведь так хочется досадить этой противной "Руси", хоть чем. Всем ,конечно же, все понятно, ведь все взрослые люди. Злость и зависть не самые верные спутники по-жизни, это мое личное мнение. А жалобы строчить дело последнее»
Не понял …. . Ещё раз. НЕ ЖАЛОБА, А ПРОТЕСТ.

«Тема данного форума "ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "РУСЬ"ПРИГЛАШАЕТ ИГРОКОВ 1996 г.р.", а не протест "Марьино" к "Руси".
Мой пост также могу перенести в тему «Марьино – 96»

Есть кстати предложение. Чтоб не цепляться далее за слова, типа сам дурак. Подождём какого-либо решения.

Ответить

Вернуться в «1996»