Опрос о рейтинге команд 1996г.р. от Igor

Аватара пользователя
nevski
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 20:04
Репутация: 0
Команда: icetimes

Сообщение nevski » 20 ноя 2010, 02:58

Самое лудшее этот рейтинг совсем игнарировать.Кому не нравится. Пусть пишет сам длясебя может надоест.
Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 20 ноя 2010, 06:12

Igor писал(а):сп96
О чём тебе ответить то? Про это что ли? "...Я не претендую на 100% правильность. Это моё видение и математический расчёт. Каждый имеет право на свою точку зрения." Да, я и сейчас так думаю, но вот вы считаете, что правы только вы со товарищам и моё (в этом случае) мнение вами не принимается категорически, А Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, КАК И ВСЕ! Вот за это и приходится бороться. Я же не мешаю вам на людей кидаться, подкалывать всех подряд, и не советую вам как это надо делать. Чего вы то мне советы даёте, да ещё так настойчиво. Я в пятнадцать лет ни кого уже не слушал, а теперь и подавно не собираюсь. Я считаю, что вы просто паразиты которые не могут прожить без того на ком можно паратизировать. Только я не съедобный, в этом случае. Подавитесь!
Игорь, дружище ну вот ты же сам отвечаешь на все ворпросы. Только нас понять просто не хочешь. НУ НЕ МОЖЕТ РЕЙТИНГ БЫТЬ ТВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ. ПИШУ ТЕБЕ ЭТО В 185 РАЗ, И ЕЩЕ НАПИШУ. Вот ты обижаешься на всех и вся, а почему люди должны умалчивать о твоих ляпах. Я же тебе писал уже, что висел бы он у тебя в туалете, и никто бы слова не сказал(а ты обиделся на что?) Тут ты вывешиваешь как говоришь, свою точку зрения на всю страну, и хочешь чтоб все молчали???? От тебя народ то просит только одного, чтоб небыло вот этого -" Я там подправлю, тут переставлю местами, на мой взгляд Ак барс сильнее и т.д." Если ты этого понять не можешь, то это просто пиздец бл.... Люди тебя просят уже чуть ли не пожалуйста - доработай систему, представь ее народу(раз ты для нас ее делаешь, а не для себя в туалете).
Да тут все за тебя, все кто проголосовал Да или Нет. Кто голосует что им по барабану, вот им ты по барабану. А остальные все за тебя. Так обратись хоть чуть чуть лицом к народу.
Я стал зарубаться с тобой, после личных бесед о рейтинге, где ты был неосторожно откровенен. Ну не могу я просто принять таблицу, которую составляют на основе своего видения, не могу и все. Вот и всего лишь. И мое отношение к тебе тут не причем. Мы хоть и "враги" тут, но для меня ты все равно друг, и сам знаешь почему.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕТКАЯ, ПОНЯТНАЯ ВСЕМ СИСТЕМА. Я думаю, что народ даже деньгами бл.... скинется, если они потребуются для создания системы. Ты только скажи бл..... ;)

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
И в конце концов, хорошую систему, ты можешь запатентовать, и продать.
Ведь у нас нет системы подсчета рейтинга в детском и молодежном хоккее, а она нужна!!!!
Ведь у тебя были уже предложения из других годов!
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Durimar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:33
Репутация: 2

Сообщение Durimar » 20 ноя 2010, 09:17

T90 писал(а): Мы хоть и "враги" тут, но для меня ты все равно друг, и сам знаешь почему.
Эх ребята,вам давно надо уже :beer: ,мир гораздо лучше войны .Вы и так уже достаточно навоевались :eek: Может вам обоюдный рейтинг создать ?

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 20 ноя 2010, 09:22

Durimar
Пробовал, он не пьет категорически. А если не пьет, то куда тараканы деются? :laugh: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 ноя 2010, 16:08

T90
Андрей! Ты задолбал меня уже! Мне не нужны твои советы и я всегда стараюсь стоять лицом к народу, но ведь я не на сцене, где с зади только занавес. А в реальном мире где люди вокруг и везде, а ты всё норовишь встать со спины!!! Да как я не встану, всё равно кто то сзади будет и будет требовать, что бы я к нему лицом повернулся! Замкнутый круг получается!!! Я создал систему и на данный момент пока более её усовершенствовать не могу. Ты придираешься к словам и придаёшь своими высказываниями моим словам свой собственный смысл и тем самым вводишь людей в заблуждение. Я уже не однократно писал, в надежде, что ты задумаешься и попытаешся понять меня и смысл методики, но ты как обученный некоторым фразам попугай всё повторяешь одно и то же, не правильно, не так, надо по другому, ляпы!!! А ляпов то нет! Математика точная наука все "ляпы" на которые мне указывают, типа Центр выше в таблице..., и Амур не может быть выше МНК. Это команды одного региона и вот там то всё очень просто и чётко. Ты мне всё подпихиваешь методику ФИФА, но ведь там один чемпионат, правда он многоступенчатый, но ведь один и там регулярные игры и играют все со всеми. Эта методика именно для ФИФА и создавалась. Я посмотрел её и нашёл очень много схожего, да почти всё!!! И у них и у меня учитывались практически одни критерии, но вот только сами методы учёта немного разнится, но и у нас и условия другие. Я отвлёкся немного! Как я написал раньше внутри одного первенства рассчитать рейтинг команд не сложно. Сложней совместить их между собой. Именно это и делается к-тами регионов. На турнирах типа Штолле и других с участием ведущих клубов. Вот в этом и заключается самая главная трудность, совместить регионы между собой. Вот тут у меня и возникают ошибки, я же не Бог, но когда я их уже вижу и исправляю, то тут у меня возникает проблема с тобой и примкнувшим к тебе людям. Вот тут и начинаются крики, почему мы стали ниже, ты делаешь всё не правильно, так нельзя и т. д и т. п.. Достало! Я не на работе и тем самым не подотчётен ни кому. У меня есть два десятка человек кто мне верит и я буду составлять свой рейтинг для них. Я бы это делал даже для двух человек, а для двадцати тем более. В общем меня перевоспитывать не надо. Не доверяешь рейтингу, это не моя, а твоя проблема! Ищи выход!!! В общем перевоспитывать меня не надо. Я делаю всё правильно и честно! Если будут конкретные предложения с математическими выкладками, а не с директивными указаниями, то я их рассмотрю, если они будут соответствовать здравому смыслу конечно. А денег мне за рейтинг не надо, я их в другом месте заработаю! А вот не капать мне на мозги, ради развлечения, попрошу!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 20 ноя 2010, 20:15

Igor
Игорь, тут никто не к кому не примкнул. Кому я нахрен нужен. Я нискем в личке не общаюсь на эту тему.
Ну а раз есть система, опубликуй её, и будут дельные предложения, с выкладками.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 ноя 2010, 23:45

T90 писал(а):Igor
Игорь, тут никто не к кому не примкнул. Кому я нахрен нужен. Я ни с кем в личке не общаюсь на эту тему.
Ну а раз есть система, опубликуй её, и будут дельные предложения, с выкладками.
А я что ни будь говорил про личку? :D
От тебя будут? Не смеши мои губы! Да я вообще не помню от тебя ни одного вопроса действительно касающегося моей системы хотя твоих сообщений на ветке Рейтинги... почти 17%. Я уже близок к тому, что бы распространять её только через личные сообщения и только по личной просьбе. Если после того как я методично и многократно опубликовывал её в течении уже почти трёх лет, и вновь слышать вопрос о просьбе снова её опубликовать. Ты что ни чего не запоминаешь? Бл...! Ну тогда тренируй память! А я умываю руки!!! И больше вообще ни чего объяснять не буду! Надоело!!! В конце концов это моя система и я делиться информацией о ней не обязан, хотя и не скрывал до этого. Я уже знаю как ты отреагируешь, типа скрываешь, делаешь её под себя и т. д., а мне просто надоело это не здоровое внимание к моей персоне и появилось огромное желание лишить и тебя этой игрушки!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 21 ноя 2010, 08:10

Игорь, причём тут игрушка? Просто во всём, что касается спорта, я максималист. А твой рейтинг просто глаз режет. Я конечно давно понял, что ты крепкий чел.
Дальше тоже знаю что делать.
Но тебе пока об этом не скажу.
Да и про фифа. От системы где учитывались голы, они давно отказались. А ты на неё тут уповаешь.
А про фифа, я начал только потому, что их соревнования, почти точно копируют наши. Только там команд больше.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 ноя 2010, 10:50

T90 писал(а):Игорь, причём тут игрушка? Просто во всём, что касается спорта, я максималист. А твой рейтинг просто глаз режет. Я конечно давно понял, что ты крепкий чел.
Дальше тоже знаю что делать.
Но тебе пока об этом не скажу.
Да и про фифа. От системы где учитывались голы, они давно отказались. А ты на неё тут уповаешь.
А про фифа, я начал только потому, что их соревнования, почти точно копируют наши. Только там команд больше.
Они не отказывались, а просто до этого ещё не дошли! :D Я прямо говорю, что заниматься методикой ФИФА не буду ни когда! У меня свой взгляд на мир. А что тебе мешает применить её на практике? Или тебе только по командовать подходит?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 21 ноя 2010, 11:05

Igor
Ну вообще, там написано, что фифа от неё отказалась, и теперь учитывает очки.
А про рейтинг-ну не моё это. Да и других проблем хватает. Но идея есть одна, и я попробую претворить её в жизнь.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 21 ноя 2010, 15:06

Igor писал(а):........ Или тебе только по командовать подходит?
Нет, просто до вчерашнего дня, я считал, что лучше тебя рейтинг никто не сделает. И главная проблема в том, что ты не терпишь чьих то указаний и нареканий..... Но....

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Igor писал(а):T90
............ У меня есть два десятка человек кто мне верит и я буду составлять свой рейтинг для них. Я бы это делал даже для двух человек, а для двадцати тем более. В общем меня перевоспитывать не надо.........
Но после вот этого заявления, все встало на свои места. Тебя вполне устраивают 40% доверия, и ты даже согласен на 2%. Это говорит о том, что ты не хочешь прогрессировать, для тебя гораздо удобнее, возиться в своем болотце, и никого туда не пускать. Нормальный процент доверия к рейтингу - это 90%. Ты к этому стремиться не хочешь. О чем дальше с тобой разговаривать???
А систему свою ты не разу не публиковал в нормальном виде. Опубликуй ее нормально, как ту же систему фифа, где все четко, ясно и понятно рассказано, даны формулы и принципы подсчета. Такого с твоей стороны не было, и я думаю не будет. Создается впечатление что рейтинг ты делаешь, чисто для каких-то своих, только тебе ведомых целей.
Мы тут тебя пытались шевелить как могли, но ты это воспринимаешь как нападки, чтож воюй и дальше в своем окопе, а мы пойдем вперед :bow: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 ноя 2010, 19:48

T90
Шуруйте!!! :D :laugh: :lol:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 21 ноя 2010, 20:18

Igor
С победой. Ну вот победил Витязь, и исчезли из твоего лексикона мерзкие слова.
Многое зависит от настроения, не правда ли ??? :yes:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 ноя 2010, 20:25

T90
Нет не совсем из-за этого, просто я принял одно решение и мне сразу стало легче! Кроме того исчез ещё один якобы "ляп", по вашей версии, о непобедимости Центра от Витязя и опять в пользу моего рейтинга! :yes:
Кстати, ругань по поводу Марьино и Созвездия и Алтая и СДЮШОРа тоже разрешилась в сторону рейтинга и я уверен то же самое будет и с другими "ляпами"! :shuffle: Просто вы не умеете ни замечать, ни принимать очевидные вещи основываясь только на том, что видите сиюминутно! :D А ведь человек отличается от всего другого мира тем, что имеет возможность думать, анализировать и предвидеть! :yes: Жаль что не все пользуются этим преимуществом! ;)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 21 ноя 2010, 20:39

Igor
Тогда для твоего рейтинга, пожелаю, чтоб у тебя связь с космосом не потерялась, и ты бы все видел наперед, как божий день. :laugh:
А решение то, о чем мы говорили???
А что, рейтинг, созданный на основе предвидения, анализа, телегинеза и в дальнейшем думаю телепортации Создателя бл.... - тоже имеет право на существование. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 2 T90; всего редактировалось раз: 21
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1996»