Турнир памяти Л.П. Мишина г. Екатеринбург

Аватара пользователя
masik
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 13:08
Репутация: 2

Сообщение masik » 26 мар 2006, 08:32

Юра
не забудь написать результаты 4-ого игрового дня.

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 26 мар 2006, 18:42

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 25.03.06г 15-45
ОЛИМПИЕЦ 96 - ТРАКТОР 96 - 3:8
По буллитам 1:2

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 25.03.06г 17-30
АК БАРС 96 - АВАНГАРД 96 - 6:1
Первый период - 3:0, второй - 3:1 и третий 0:0
По буллитам Авангард сильнее 1:2, причем отличная игра вратарей продлила серию попыток до 9 раз. В Ак Барсе лучший №19, в Авангарде №34

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 25.03.06г 19-15
СПАРТАКОВЕЦ 96 - САЛАВАТ ЮЛАЕВД 96 - 1:8
Первый период закончился со счетом 0:0 и с небольшим территориальным преимуществом хозяина турнира, второй период - игра в том же духе и только к 10-й минуте Спартаковец реализовывает один из многих моментов - 1:0, но в итоге второй период 1:1. Третий - точная копия вчерашнего третьего, только еще кошмарней для нас, голы летели на любой вкус в одни ворота :rolleyes:. У Салавата волевая победа, да какая! Уфимцы улыбаются :D. В Спартаковце лучший центральный №99, у соперника №10


ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 26.03.06г 10-15
ОЛИМПИЕЦ 96 АК БАРС 96 1:3

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 26.03.06г 12-00
САЛАВАТ ЮЛАЕВ 96 ТРАКТОР 96 – 2:5
По буллитам Салават намного удачливей, чем в игре 4:1, у них лучший №30, в Тракторе №11

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 26.03.06г 13-45
СПАРТАКОВЕЦ 96 - АВАНГАРД 96 – 5:2
Первый период – 2:0, второй 1:1, третий – 35-я секунда Омичи забивают, на трибунах – «а-ааа» - неужели опять - третий период провальный.
Устояли и забили еще. Сказалось, что капитан, впервые на турнире, в строю и большое желание тренера сыграть на выигрыш, почти весь матч в две пятерки
По буллитам 2:3. В Авангарде лучший №16, у хозяев вратарь №39

По результата четырех дней Трактор уже ЧЕМПИОН. Ак Барс с Салаватом поспорят за второе место.

Аватара пользователя
masik
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 13:08
Репутация: 2

Сообщение masik » 26 мар 2006, 19:24

Поздравляю Трактор с чемпионством жаль конечно что Ак барс не смог выиграть у Трактора в первом матче . Завтра я думаю Ак Барс не упустит победу над Салаватом. Хотя у Салавата большая мотивация одна из них , что команда мастеров Ак барса оставила за чертой плей-оффа Салават Юлаев .
Вам Юра желаю удачи в завтрашнем дне .
Ак Барс 96

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 27 мар 2006, 15:53

Трактор - Спартаковец 3:6 Спартаковец - молодцы, особенно удивила игра в защите ;). Рослые защитники Спартаковца не давали себя продавить не менее рослым Трактористам. В игре присутствовал мотив. Мотив у Спартаковцев. Им нужна была победа, чтобы занять третье место и они это сделали. Можно посетовать на то, что в ворота Трактора залетало все, что летело, а ворота Спартаковцев выручал великолепно стоявший голкипер и его подруги - штанги. Первый раз на 18-й секунде 10-ка Трактористов уложив вратаря, не смог переиграть штангу. 17-й номер попал в верхнюю перекладину и шайба отскачила не в ворота, а в поле. А в третьем периоде мощный бросок капитана Трактористов угодил, блин, в крестовину. Спартаковцу повезло больше, везет сильнейшим. В этой игре Спартаковец был сильнее Трактора. Молодцы! Чуть не забыл, у нас не играл Зернов, если это может служить оправданием проигрыша.
По поводу игры Трактор - Ак Барс. Похоже ребятишки из Казани переволновались и поэтому не смогли достойно сыграть. Следующие игры Ак Барс провел на довольно таки неплохом уровне.
Трактор - Авангард. Трактор является мощным раздражителем для любой команды. Тренер Омичей смог настроить пацанов и они дали бой. У Трактористов великолепно сыграло 1-е звено, которое за 30 секунд до конца матча вырвало победу.
Трактор - Салават Юлаев. Легко забитые первые две шайбы в ворота Салавата лично для меня не были неожиданностью. Даже когда Салават сократил разрыв в счете, уверенность в победе Трактора меня не покидала. Перебросали и перебегали наши мальчишки соперников.
Трактор - Олимпиец. Здесь проблем никаких не было. Очередная победа.

По организации турнира хочется сказать огромное спасибо, питание и проживание было на достойном уровне. Несмотря на турнирное положение, хочу отметить великолепную игру Салавата Юлаева. На мой взгляд команда достойна была занять более высокое место в турнире.

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 27 мар 2006, 16:11

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 27.03.06г 09-15
АК БАРС 96 САЛАВАТ ЮЛАЕВ 96 6:1

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 27.03.06г 10-45
АВАНГАРД 96 ОЛИМПИЕЦ 96 – 12:1
Соперники вышли на игру, которая уже не влияла на турнирную таблицу. Омичи играли в свое удовольствие. Ястребы забивали в равных составах, в большинстве, в меньшинстве. Им удавались: индивидуальные проходы, размашистые комбинации и всякие домашние заготовки.
Первый раз за пять игр Авангард проиграл по буллитам (много сладкого вредно) - 0:1

ЛК "Автомобилист" Свердловская обл. Полевской р-н, п. Курганово 27.03.06г 12-30
СПАРТАКОВЕЦ 96 - ТРАКТОР 96 – 6:3
Чтоб получить медали юным хоккеистам из Е-бурга нужна была только победа и они ее получили во многом благодаря хорошей игре нашего нападающего Кирилла Пилипенко №10, он и был признан лучшим в Спартаковце и вратаря Фомина Леонида №39. В Тракторе сегодня лучший №13
Первый период 3:0, второй 2:2, третий 1:1.
По буллитам счет - 2:1

По итогам турнира места распределились:
1 место ТРАКТОР г. Челябинск
2 место АК БАРС г. Казань
3 место СПАРТАКОВЕЦ г. Екатеринбург
4 место САЛАВАТ ЮЛАЕВ г. Уфа
5 место АВАНГАРД г. Омск
6 место ОЛИМПИЕЦ г. Сургут

лучшие на турнире:
бомбардир - Пилипенко Кирилл г. Екатеринбург
вратарь - Угрюмов Евгений г. Челябинск
защитник - Садритдинов Тимур г. Уфа
нападающий - Расулов Артем г. Казань
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юра_; всего редактировалось раз: 28

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 27 мар 2006, 16:40

От организаторов турнира (родителей Спартаковца 96) всем командам участникам и родителям юных спортсменов турнира памяти Л.П.Мишина БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие.
На закрытии турнира выступили: председатель Федерации хоккея Свердловской области и города Екатеринбурга Вячеслав Деменьшин и директор СДЮШОР "Спартаковец" Войнов Владимир Венедиктович

Аватара пользователя
masik
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 13:08
Репутация: 2

Сообщение masik » 27 мар 2006, 17:28

Спартаковец! поздравляю с 3 -м местом .Юра спасибо, что освещали нас о ходе турнира.
Завтра по-приезду нашей команды , буду смотреть пленку с играми ,которые записывал наш штатный оператор .

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 28 мар 2006, 11:10

Небольшая поправка: АВАНГАРД 96 – ОЛИМПИЕЦ 96 – 12:1
Большое спасибо организаторам, турнир очень хороший, размещение и питание нормальное.
Комментарий чуть позже, на работе накопились дела.

Юра_
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:22
Репутация: 0

Сообщение Юра_ » 28 мар 2006, 13:48

Boris: Извиняюсь, это механическая опечатка. Уже исправил :)

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 29 мар 2006, 14:06

Юра_: Да какие извинения, Вы отлично освещали турнир, прошу также передать благодарность Денису, как одному из организаторов турнира. Приятно было с вами общаться и хочу поздравить вас с третьим местом, я думаю, это тот случай, когда бронза с золотым отливом. Недаром Челябинцы говорили, что вы прибавили, сначала мне показалось, что они ошибаются, но последние две игры подтвердили их правоту.
Хочу также передать привет Bauerу и Dimonу: :beer: Жаль, что не удалось встретиться с masikом и MSD: :cry: , но дела есть дела (кстати, если информация верна, то спешу поздравить MSD с защитой диссертации)

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 29 мар 2006, 15:47

Теперь некоторые мои дилетантские мысли, (скорее, эмоции). Первые два дня турнира вознесли нас (родителей Авангарда) вверх, у нас появились планы занять призовое место. Пусть качество игры оставляло желать лучшего, но страсть, характер плюс хорошая игра нашего вратаря (на мой взгляд он был лучшим на турнире и наши результаты в послематчевых булитах тоже его заслуга) позволили нам на равных играть с Уфой и Челябинском. Но потом этот характер куда-то подевался (психология, понимаешь ли), а соперники, особенно это касается Спартаковцев, явно прибавили, в результате два достаточно обидных поражения. Что касается последней игры, то у соперников слабо сыграли вратари, поэтому такой счет. На самом деле наше преимущество, на мой взгляд, было не столь большое. Общее впечатление - все у нас не так уж плохо, мальчишки явно подтянулись, большое количество тренировок дает плоды. Хотя игра в пас - это наше слабое место. Но тут мне не хочется углубляться, это задача тренера - анализировать и делать выводы. А дальше будет видно. Однозначно турнир принес мальчишкам пользу, жаль, что мы так редко играем.
Что касается игры других команд. Спадов не избежал никто. В первой игре с Трактором слабо сыграл Ак Барс - ни скорости, ни техники, а в дальнейшем - ого-го, как всегда красавцы №№ 13 и 19. Правда не видел их игру с Сургутом, но результат неожиданный. Трактор слабовато провел игру с хозяевами, правда надо отметить, что в их составе не было 3 человек, в том числе Зернова, которые перед этим матчем уехали в Нижний Тагил на финал по 95 году. При этом родители не говорили мальчишкам, что 1 место они себе уже обеспечили, и надо было видеть их радость на награждении, когда они об этом узнали. Спартаковцы, как уже писал Юра, первые три матча играли в 4 пятерки, но, как ни странно, проваливали при этом 3 период (кстати то же с ними происходило год назад на турнире в Тагиле). А когда с нами и с Трактором играли в 2 пятерки, то весь матч играли ровно, без срывов, так что не в физике дело.
Уфа осталась без медалей (в этом есть и наша "вина"), но на таком турнире этот результат не должен быть поводом для расстройства, просто где-то немного не повезло.
Ну вот и все. Еще раз спасибо хозяевам.

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 29 мар 2006, 16:19

Boris: Большое спасибо за поздравления, но это была только предзащита. Очень жаль, что она совпала с турниром. Конечно же всей душой был в Екатеринбурге. Наши выступили неудовлетворительно. Возможно, стали всплывать проблемы, которые появились еще в Саратове. Одна из них - вратари, другая - слабая реализация голевых моментов (наши сделали 104 броска по воротам, а в наши ворота 53). Будем работать над ошибками. Надо уметь проигрывать. Одно греет душу - №28, который лучший защитник это "Я".

Ответить

Вернуться в «1996»