RAITING 96 NEW VERSION

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 03 дек 2010, 17:26

ruby
Допустим -это отправная точка.теперь нужно результаты двух сезонов вносить.т.е вычислять рейтинг придется с учетом сыгранных игр....мне кажется это очень долго.с ума сойдешь...или я.чего-то не догоняю :shuffle:
Будем ждать..

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 03 дек 2010, 17:33

Ну на СЗ есть только один реальный спонсор- меценат...
дядя Саша..

.. :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 3

ruby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение ruby » 03 дек 2010, 17:36

TRENER
хлопотно... :yes: нужно еще учитывать к-ты статуса матча и силы соперника... почему я и бросил к чертям это дело...программированию не обучен, а так с ума сойдешь, это точно... :insane:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
сп96 писал(а):Ну на СЗ есть только один реальный спонсор- меценат...
дядя Саша..
тоже такая мысль пришла в голову :laugh:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 03 дек 2010, 17:36

сп96
а где НЕВА :confused:
Три года назад.ее что не существовало..мне уже кажется.что она была всегда! :yes:

ruby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение ruby » 03 дек 2010, 17:40

TRENER
зато базис к ее красивому появлению в следующем рейтинге уже заложен :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
посмотри какие будут к-ты силы соперников Невы по Региону ;)

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 03 дек 2010, 17:44

TRENER писал(а):сп96
а где НЕВА :confused:
Три года назад.ее что не существовало..мне уже кажется.что она была всегда! :yes:
это Химик был всегда...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
что к Неве прицепились...???
все и так ее место знают.. как впрочем места других команд...
расчеты просто могут это подтвердить...хотя спорных моментов все равно не избежать любому..

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 дек 2010, 18:33

А мне неприятно, поведение кота. Ладно мы простые обыватели на него нападали, а он то можно сказать коллегу кусает. Помнится Евгений вел себя куда почтительней, по отношению к нему.
Всё я в подполье. Скучно тут стало. Представителей МНК, больше нет пока.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Да и последнее, если за дело действительно взялся д. Саша, то я за результат спокоен.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 03 дек 2010, 18:52

demotivator писал(а):....
Изображение ...

Изначально представленные позиции занимаемые командами, например:5,7,8,9, 17, 24, 29, 31 ( :lol: ), и за ним :rolleyes: - 32 :laugh: .... ну и т.д. вызывают вопрос :confused:, а знает ли предмет исследования автор проекта? :coffee:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 03 дек 2010, 18:54

Не трогайте 29 это Нева...

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 03 дек 2010, 19:56

Я не смогу ответить всем -это однозначно. Буду выборочно.
INC
Я знаю предмет, и вы хотите , что бы я расписал команды так как я предполагаю должно быть? тогда зачем все эти коэффициенты. Можно было сделать намного проще - сначала написать всех по ранжиру , а потом уже подставить типа рейтинг., ну и бренд ФИФА пристегнуть потом тоже не проблема.

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
TRENER
Составить рейтинг было проще бы всего, начать сразу с этого сезона, и он не получился бы идеальным - это 100% , но исправилось бы уже все в следующем сезоне. Т.е я хочу сказать , что чем дальше эта отправная точка , тем точнее получится результат на сегодня. На примере того же СЗ, я же сразу написал, что места завышены, соответственно у них получились завышенные коэф-ты, значит соперники , тот же Химик обыграв Питер , СКА, Северсталь , что очень даже возможно предположить, получит намного больше прибавку в очках ,и соответственно рейтинг , чем наоборот эти команды выиграли бы Химик. А у Химика насколько я помню в том сезоне были дисквалы и вроде что-то там с заявкой игроков было не в порядке, поэтому и позиция такая.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 дек 2010, 20:01

demotivator писал(а):Я не смогу ответить всем -это однозначно. Буду выборочно.
INC
Я знаю предмет, и вы хотите , что бы я расписал команды так как я предполагаю должно быть? тогда зачем все эти коэффициенты. Можно было сделать намного проще - сначала написать всех по ранжиру , а потом уже подставить типа рейтинг., ну и бренд ФИФА пристегнуть потом тоже не проблема.
Вот именно так и надо делать на самом деле? Сначала по ранжиру, а потом и рейтинг подставить. Кстати к-ты регионов не выдумываются, а вот так от ранжира и получаются. Не мы диктуем жизни , а жизнь всё расставляет по местам. Во всех остальных случаях получается не как надо, а ...как обычно! Ошибка в определении к-тов регионов и всё, дело загублено с самого начала!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 03 дек 2010, 20:22

ruby
Ну если вам интересней следить за моими ошибками и гадать откуда я - вы можете и этим заниматься , пожалуйста. Красивого появления НЕВЫ не будет, по ряду причин , основная - не получится высоко подняться в общем рейтинге играя в слабом регионе, основная масса игр все таки играется там, а на одних турнирах вряд ли получится подняться- статус маленький. Хотя ради интереса могу выложить рейтинг турнирный отдельно сезон 09-10. он тоже готов.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Igor
Это вы так считаете, а я считаю по другому. Я умышленно не вступаю с вами в дискуссию и не прошу у вас никакой помощи , только в целях чистоты эксперимента , я даже не знаю кто у вас сейчас лидер рейтинга и на каком месте таже НЕВА или Витязь. И это не должно вас обижать и тем более быть поводом для вешанья ярлыков , типа "дело загублено с самого начала."

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 дек 2010, 20:41

TRENER
зато базис к ее красивому появлению в следующем рейтинге уже заложен :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
посмотри какие будут к-ты силы соперников Невы по Региону ;)
Согласен с высказыванием на 103%!!! :yes: На фоне такого лоббирования я прямо идеальным буду выглядеть со всех сторон!!! :lol:
Менять нужно к-т Северо Запада в сторону уменьшения. Не верно он определён и это видно не вооружённым глазом. Причём сейчас менять надо, а то потом столько пересчитывать придётся, Мама не горюй!!!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
T90
А коты очень игривые животные! :D Захотелось поиграть, я и поиграл! Это на танке весело не по катаешься...! :lol: Слушай давай студента подключи, ещё веселее будет, да и базис своим поправить сможешь как надо! :lol:

Добавлено спустя 12 минут:
Igor
Это вы так считаете, а я считаю по другому. Я умышленно не вступаю с вами в дискуссию и не прошу у вас никакой помощи , только в целях чистоты эксперимента , я даже не знаю кто у вас сейчас лидер рейтинга и на каком месте таже НЕВА или Витязь. И это не должно вас обижать и тем более быть поводом для вешанья ярлыков , типа "дело загублено с самого начала."
Вы не знаете кто лидер? Тогда у меня тоже возникает вопрос, а действительно ли Вы знаете то о чём составляете рейтинг? Мне, когда я эксперементировал говорили, что бы я вывешивал свои списки в туалете, а Вы похоже пока пользуетесь неограниченным доверием у этих людей, но они здесь не одни. Так зачем же его, доверие так использовать, его беречь надо, о то оно может и кончиться довольно быстро. Может действительно пока всё в туалете вывешивать и спешно изучать сам вопрос. Это я начинал на ровном месте и ошибки были видны не сразу, а Ваши ляпы, как на ладони, видны сразу и не только мне!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 3
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 03 дек 2010, 20:44

TRENER писал(а):В любом раскладе интересно.хоть ветку всколыхнул!
Сейчас еще слегка вколыхну, что бы в выходные было веселее. В ближайший час выложу получившийся рейтинг по итогу сезона 09-10

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 03 дек 2010, 20:56

demotivator
Да у нас в том сезоне.был Косяк.с нас все очки сняли.на первом этапе!
И мы доигрывали ЧМ во второй группе!
Суть ясна! :yes:

Ответить

Вернуться в «1996»