Турнир на призы ТМ "Долгожитель 3" г. Тольятти

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 08 авг 2006, 16:24

По поводу участия Руси Изображениебольшие сомнения!!!Если только двумя пятерками!Изображение Народ от них бежит со страшной силой!Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 08 авг 2006, 16:29

Zero fT писал(а):Определился состав участников турнира "Долгожитель",правда мне известно только пятеро из шести:
СКА г.Санкт-Петербург. Русь г. Москва. Трактор г. Челябинск.
Ак Барс г. Казань. Лада г. Тольятти.

Ак Барс и Трактор - сильны, слов нет, затем Лада, про Русь ниче сказать не могу - после их реорганизации, СКА - явно слабее..???

Планируемые участники турнира шесть команд: Авангард Омск, Металлург Мг, Салават Юлаев Уфа, Трактор Чел.-???, Спартаковец Екб. Московская команда-???.

Bauer писал(а):INC Принято решение играть в Тольятти т.к состав участников более сильный на турнире Долгожитель.

ИМХО - это еще как сказать! Считаю, что турниры будут одного уровня.Изображение

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 08 авг 2006, 17:36

INC:
Трактору надо ехать двумя составами,Изображение одним в Тольятти другим в Е-бург!Изображение А то уйдет золото!Изображение Потом лови!!!Изображение

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 08 авг 2006, 21:42

КабыСдох писал(а):По поводу участия Руси Изображениебольшие сомнения!!!Если только двумя пятерками!Изображение Народ от них бежит со страшной силой!Изображение
... :(
Грустно у Вас как-то всегда,а на счет приезда команды к нам,все может быть,пока я пишу то, что люди говорят :) ,официально ещё нам ничего не обьявляли ;)
INC писал(а): ИМХО - это еще как сказать! Считаю, что турниры будут одного уровня.Изображение
Незнаю-незнаю,не играли,даже не видели как играют участники Екатеринбургского турнира ;) ,а вот в Тольятти собирается практически весь состав весеннего розыгрыша ;) :) :D ,так что как писал shyrypov - будет жарко :cool: .

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 11 авг 2006, 10:04

В связи с невозможностью участия команды СКА г.Санкт-Петербург :cry: ,участие Питерских команд в турнире Долгожитель этого сезона не состоится :o

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 11 авг 2006, 10:35

Zero fT ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ! СРОКИ ПРВЕДЕНИЯ ТУРНИРА И ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 11 авг 2006, 11:57

Bauer Сроки и приглашения я думаю будут известны с понедельника,но в любом случае у нас все решает только тренер,а он сейчас с командой на выезде :)

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 14 авг 2006, 17:14

Появляются вопросы по турниру на разных детских форумах ;) Поэтому на что смогу отвечу здесь,надеюсь на этот форум заходят многие :)
[QUOTE=warrior]а почему интересно турнир называется "Долгожитель", почему не "небожитель"..?[/QUOTE]
Долгожитель название народное :) ,а официально турнир называется на призы ТОРГОВОЙ МАРКИ "ДОЛГОЖИТЕЛЬ".

Прошу у Всех извенения,не угадал со временем :) Сьежу на хоккей "кубок Лады",через 20 мин., играет Лада - Нефтехимик,а вечером продолжу... :D

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 14 авг 2006, 22:32

Ну что-ж ;) продолжим :) :
[QUOTE=INC]Вино-водочный заводик так в Тольятти называется "ДОЛГОнеЖИТЕЛЬ" :D :D :D, - спонсирует проведение турнира. :D[/QUOTE]
Серега! Если с эронией,как-то не красиво,если с юмором - тогда больше позитива.Немного информации из современой истории :) .В 2004г ряд местных(Тольяттинских) ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ продуктов питания в который тогда вошли молокозавод "Тольяттинский",мясокомбинат "Гарибальди",винзавод "Тольяттинский" и еще кто и не помню,создали "Союз - Долгожитель",который и в настоящее время под торговой маркой Долгожитель довольно успешно работает на местном рынке :cool: .Да самое главное,идеология бренда заключается в производстве продуктов питания содержащих только натуральное сырье,без консервантов и химических добавок. Я гарантирую,что к примеру молоко Тольяттинского молокозавода скиснет через несколько часов,если его не убрать в холодильник,а допустим все молоко Московских молокозаводов,которое продается у нас,может месяц стоять на солнце и быть свежим :(
Но ближе к детям ;) В том же 2004г,один из родителей нашей команды Михаил Лукьянов,убедил,уговорил(не знаю,не присутствовал) ЧАСТНЫЕ лица,за ЧАСТНЫЕ деньги провести для детей турнир по хоккею.Люди занимались созданием Союза,согласились и так этот турнир и назвали на призы ТМ Долгожитель.После того,кстате единственного турнира на который деньги перечислили практически все и не только :cool: предприятия Союза,было много "разборок",но это всё наши проблемы и соответствено без коментариев,Миша под покровом ночи ;) ,по английски отбыл в славный город Пермь,мы кстате его даже здесь на форуме искали,а организаторы обьявили,что турнир теперь будет ежегодным втягивающим в сезон турниром для мальчишек 1996г.р, вплоть до окончания ими спортивной школы :cool:
[QUOTE=warrior]а кто, кстати выиграл его в предущие года..?[/QUOTE] Ну здесь я думаю не стоит повторятся,всё есть на форуме,благодаря нашему Уважаемому webmaster(у) и не только по этому турниру ;)
[QUOTE=warrior]...?
в итоге, едет СПАРТАК-96 или нет..?[/QUOTE]
Всех участников на турнир приглашает только тренер,может вмешаться руководство школы,поэтому такие вопросу только к нему.Насколько я в курсе,подбор команд осуществляется по принципу непредсказуемости результата,а приглашение СКА,было продиктовано ответным актом доброй воли за приглашение ими нашей команды на весенний турнир в Питер в конце прошлого сезона ;)
На сегодня всё :D Всем спокойной ночи!

Mad Fox
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Mad Fox » 18 авг 2006, 18:26

Zero fT
Команде Трактор 96 пришло официальное приглашение на участие в турнире в г. Екатеринбурге. Пожалуйста, огласите дату проведения турнира "Долгожитель". Так как мы хотели бы принять участие в обоих турнирах. На турнир в Тольятти поедут четыре пятерки, в Е-бург наш тренер хочет взять еще две пятерки :cool: :cool:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 19 авг 2006, 21:22

Mad Fox К сожалению воз и ныне там :) Рассписания льда ещё нет,точнее с первой командой лед свободен и с 11,и с 18 сентября,теперь надо согласовать лед со второй командой.Спрашивал сегодня у тренера,он сказал всё под контролем и связь с Вашим тренером он держит ;) Да забыл сообщить,уже состоялась презентация кубков и медалей турнира,всё супер,по размерам правда меньше прошлогодних,но по цене дороже :D Пока всё :) С Уважением!

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 20 авг 2006, 17:07

Zero fT Руководством школы Трактор принято решение об участии команды Трактор-96 в турнире в Е-бурге,в связи с этим хочу сообщить,что готовы приехать на турнир в Тольятти если по срокам определитесь быстрее.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 21 авг 2006, 13:06

Bauer Челябинску большой привет!!! К любому решению Вашей школы,как и команды Трактор96 :cool: ,всегда относимся с Уважением и пониманием! Что касается сроков проведения Тольяттинского турнира,то всё это не в моей компетенции :cry: ,я всего лишь родитель который старается оперативно донести всю информацию,не всегда наверное полностью обьективную,к участникам нашего детского форума.На сколько знаю сейчас,лёд выделяет только клуб,так что ответ на Ваш вопрос ждёт не только наш тренер и команда, но и школа тоже :cry: .

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 21 авг 2006, 14:21

Bauer: Я не до конца понял, каким составом Вы едете в Курганово, первым или вторым?

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 21 авг 2006, 14:32

Boris Добрый день.В Е-бург едем в кол-ве 4-х пятерок основным составом +2 вратаря.Остальные ребятишки отданы в аренду нашему фарм-клубу :) "Сигнал"и Хоккейной школе им.С. Макарова :cool:

Ответить

Вернуться в «1996»