Новогодний хоккейный турнир среди юношей 1996 г.р, Тольятти

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 16 дек 2004, 12:41

Могу подтвердить инфу от Zero fT. Нас тоже туда звали.Изображение Но к сожалению одновременно участвовать в двух турнирах не получаетсяИзображение - мы пока не Манчестер Юнайтед.
Неплохо было бы "Мишкам" проверить у Трактора кое-что.Изображение Изображение
А динамики ИзображениеИМХО зря отсиживаются - команда сильная, Изображениепора бы детишкам уже и призы какие-нибудь получить, поучавствовать в празднике, не все же круги вокруг шин наматыватьИзображение с такими здоровыми коленями!ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 16 дек 2004, 13:25

Zero fT писал(а): "Мишек" есть должок перед Магниткой, да и Трактор проверить не мешало-бы.
Телефончик бы кто дал Уфимский!? А?
Нас не звали :weep: :mad: :weep: ! Ну, дык, не гордые - попросимся! :D :D :D

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 16 дек 2004, 13:30

Alex Zoom

Ну, ничего себе! Вас пробило по турнирам ездить. А состав какой! Конечно, грех не поехать! ;)

Желаю вам , чтобы и впредь тренерские желания не расходились с финансовыми возможностями родителей… :glasses: ну, и время для тренировок оставалось.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 16 дек 2004, 13:43

2 тетя Мотя
Интересная у Вас терминология: "пробило"..ИзображениеИзображение
Тренерские желания у нас не расходятся с родительскими желаниями и финансамиИзображение, во всяком случае пока. Проблемы чисто организационные - не все могут, например, соскочить с работы на неделькуИзображение или отправить ребенка одного, школа опять жеИзображение. Но привыкать ИМХО уже пора, или ... - уходить в "золотую шайбу".Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Alex Zoom; всего редактировалось раз: 16

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 16 дек 2004, 14:07

Alex Zoom, пробило - а не прибило. Но ,похоже, я Вам на больную мозоль наступила. ;) А ведь писала из лучших побуждений, мол, молодцы - едите, а оказалось... каждый понимает , как может.
Да, и каникулы у всех детей , как и у родителей, в начале января.
:p

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 16 дек 2004, 14:10

Скорректирован состав участников тольяттинского турнира: Спартак, Авангард, АК Барс, Локомотив, Трактор, Лада. Пока неофициально, но все же....

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 16 дек 2004, 14:19

Телефончик бы кто дал Уфимский!? А?

вот чего не знаю, того не знаю....

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 16 дек 2004, 14:31

Zero fT писал(а):.. того не знаю....
Передайте огромный привет и Поздравления С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым - ЛУКЬЯНОВУ М.А. от родителей "БМ-96".

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 16 дек 2004, 15:55

OK. передадим :D

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 17 дек 2004, 07:39

Alex Zoom писал(а): А динамики зря отсиживаются - команда сильная

Вот "Трактор" - сильная команда, они, как минимум 4 турнира в этом году выиграли (это то, что я знаю), причем все на выезде. А играть дома (когда мама за ручку на каток привела, а после игры за ту же ручку увела) и играть на выезде, когда у многих даже мамы рядом нет - это две большие разницы, это я по своим пацанам знаю - психология, понимаешь ли. Надо видеть их ("тракторят") заряженность на борьбу, пусть даже с грубостью - но ведь это хоккей. Сколько я видел хороших мальчиков, а пару раз их уронят - и скисли. А Дениса Зернова сколько ни роняй - он все равно свои голы забьет. И никакое судейство ему не помешает. Только такие потом хоккеистами и становятся, а за ручку надо на музыку водить, хотя и там без характера ничего не добьешься.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 17 дек 2004, 10:09

пусть даже с грубостью - но ведь это хоккей.

А какая между этим связь? Вы считаете, что без грубости в хоккее никуда? Тем более, в таком возрасте. А дальше что будет? Мордобой? В хоккей надо играть. А грубости и так более, чем достаточно. Из года в год всё хуже и хуже.

И никакое судейство ему не помешает.

Объясните, как судейство мешает забиванию голов? Судья за клюшку держит?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 17 дек 2004, 12:25

Zero fT писал(а):Скорректирован состав участников тольяттинского турнира...
Подбор приглашаемых на Тольяттинский турнир имеет предысторию, которая начинается с турнира в Москве - 23 февраля.
Тады "Ладу-96" поимели "БМ-96" со счетом 12:4 :p , "Спартак-96" - 7:1 :p , "Динамо-96" 4:2 :p .
Естесственно они нарисовали ОГРОМНЫЙ зуб на этих москвичей-ПОГАНЫХ :rolleyes: , как кричал один родитель :super: "Лады-96" в фойе ЛД в Тольятти, после их выигрыша у БМ и после предъявления некоторых претензий по игре родителями БМ.

"БМ-96" - они пригласили в сентябре и с БОЛЬШИМИ потугами ВСЕХ участников игры (особенно болельщиков и судей) выиграли со счетом 5:4 (причем ввели ноу-хау - за воротами БМ стоял какой-то доброжелатель (взрослый) и всю игру матом поливал ребенка-вратаря. Так что родители "Спартака-96" - обратите на это внимание!).

"Спартак-96" - вроде едет. "Лада-96" - обыкновенная команда. У которой Спартак - выиграет, если только Лада не придумает еще какое-нибудь ноу-хау.
Тольяттинцам, конечно хотелось бы и с "Динамо-96" встретиться. :laugh:
Удачи - СПАРТАК!!! ;)

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 17 дек 2004, 12:51

О-о-о :D ! Сколько нам открытий чУдных ... :eek:

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 17 дек 2004, 12:59

2 Boris
Насчет того, что Трактор-команда сильная, кто б сомневался.ИзображениеИзображение
Изображение
Только сдается мне, что Вы хотели своим постом сказать нечто большее. Изображение
Типа: "москвичи все - изнеженныеИзображение, избалованные благами цивилизации, а вот нам, провинциалам, есть за что "рыть землю носом"Изображение, кроме хоккея -других путей пробиться по жизни -нет. Поэтому, мы, сибирские и уральские, изначально на голову выше вас, у нас экология + характерИзображение.
Возможно я и ошибаюсь, но мне почему-то между строк прочиталось именно так. Поправьте если что.Изображение

Кстати у нас практически еще не было селекции. Так, мелкие перебежки. Но уж будьте уверены, из 30 команд (включая область) мы как-нибудь наскребем несколько крепких команд, которые все расставят по своим местам.ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 17 дек 2004, 13:14

Alex Zoom
:hi: Декабрь - традиционное время для обороны Москвы :kruto:

Мы не сдадимся без боя :yes:

Ответить

Вернуться в «1996»