Турнир им. А. Кожевникова

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 янв 2005, 12:28

To Milka
А иДЕ же комментарии Ваших одноклубников Lekhi and SKYя. :(
Не может быть, чтобы такой турнир остался без их внимания. :D

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 12 янв 2005, 12:35

Спрошу сегодня на тренировке. :glasses:

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 12 янв 2005, 12:44

ИзображениеПоздравляю Динамо96 и особенно Lekha, SKY & Milka с победой!Изображение

А коники Изображение"финт ушами"Изображение исполнили!Изображение Интересно в чем была идея?Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 янв 2005, 12:50

Alex Zoom писал(а): Интересно в чем была идея?Изображение
На одной лошадке пытались ускакать. Но, БОЛИВАР, не выдержал двоих.Изображение
Поэтому они и ....Изображение Изображение

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 12 янв 2005, 12:55

Спасибо огромное! А идея коников, я думаю, может быть состояла в том, что бы ВСЕ дети поучаствовали в турнире, но понятно, что у 95 года трудно выиграть даже призовое место, а вот почему они с нами не поборолись в полную силу за первое место может NVPNVP1 намекнет?Изображение

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 12 янв 2005, 12:57

2 INC
Боливар - это наверное №17 Денис Смирнов?ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 янв 2005, 13:04

А я кроме его и Nn-ого количества перебежчиков из "БМ" - никого и не знаю в ЦСКА, пока, естественно. Изображение

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 12 янв 2005, 13:14

Milka писал(а):почему они с нами не поборолись в полную силу за первое место
Они бы хотели побороться, да хотелка сломалась. :laugh: :laugh: :laugh: Не всю селекцию по Москве еще провели. :o :mad: :p
На одном Денисе Смирнове :super: (который забил у них больше всего), да еще 1997 г.р. далеко не выедешь. А 2 место ЦСКА на турнире с таким составом участников и результатами игры с ними (понятно - Динамо тут было вне конкуренции) сегодня соответствует....Изображение.

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 12 янв 2005, 18:56

ДИНАМО и ЦСКА поздравляю с участием в турнире. ДИНАМО с победой! Для детей и родителей, конечно, :cool: - праздник!
Спасибо, Milka и NVP... Очень все классно расписали. Завидую по-черному. :D

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 12 янв 2005, 21:18

INC писал(а):Че-то Lekha - не ПИАРИТСЯ, да и SKY куда-то запропастился?
А пролетели они наверное над турниром как фанера над Парижем. :lol: :weep: :lol:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 12 янв 2005, 21:27

Специально для Женя.
Не знаю как парижская фанера летает, но слово наверное Вы правильно употребили.
Отчет я написал сегодня днем, но отправить не смог по техническим причинам, форум не работал. Завтра утром после 10.00 ждите.
Изображение
Да кстати от Вас по поводу турнира ничего не слышно.Изображение

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 13 янв 2005, 10:38

"...А 2 место ЦСКА на турнире с таким составом участников и результатами игры с ними (понятно - Динамо тут было вне конкуренции) сегодня соответствует....."




Не обольщайтесь. Не соответствует конечно.
Разница в уровне команд есть конечно, Динамо может и выглядит посильней, но не настолько, сколько набили.

Отставание ЦСКА далеко не фатальное. И оно основано оно не на разнице в мастерстве каком-то, а на психологических и физических причинах. Например , возможно, сыграло свою роль утомление, ведь последняя тренеровка у нас была 31 дек. , а первая 2 янв., наверняка оказало воздействие на ребятишек, то обстоятельство, что 1 2 и 3 пятерки были разведены по разным играм.

Результат, возможно и не изменился бы, даже и при наличии в ЦСКА самых сильных пятерок, но был бы безусловно , скромней. Ну скажем 5-3 в пользу Динамо. А такой результат ничего не говорит.

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 13 янв 2005, 11:07

Соглашусь с NVP... полнностью
...не на разнице в мастерстве каком-то, а на психологических и физических причинах

Не все тренера готовят детей психологически. :cry: А это очень важно - настроить на игру. Поскольку далеко не каждый ребенок в этом возрасте может ответственно подойти к игре или турниру. Для многих детей это что-то вроде тренировки, если морально не повоздействовать на их сознание. Результат от такого воздействия может быть впечетляющим ! :yes:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 13 янв 2005, 11:49

Всем привет и спасибо за поздравления.
Турнир прошел замечательно! Дворец просто великолепный! После наших родных стен - как из сарая в палаты царские! Таких условий нет ни у одного клуба!!! И тренажерные залы, да и что говорить - Европа!!!
Ближе к теме.
Я и как Alex Zoom задаюсь одним вопросом, а что силовую борьбу в младших годах разрешили?
Но играть давали в силовой хоккей, поэтому команды Центр, ВАСТОМЪ, и СА выглядели лучше, хотя я знаю, что все усилились за счет других школ (по поводу ВАСТОМА не уверен). Получились ровные и почти равные команды, даже счет в игре Центра с ВАСТОМЪом за минуту до окончания был 3:4 Центр снял вратаря и получил еще две. А так все матчи между этими командами прошли в равной борьбе (смотрите счет).
Финт ЦСКА мне воооще не понятен, если ты заявился по регламенту 22 + вратари, то как могут дети "скакать" из одной заявки в другую, подчас играя по две встречи в день? Поэтому с каким ЦСКА мы играли не понятно, хотя диктор объявил составы и фамилии нам известны. По поводу «боливара» - Дениса Смирнова в игре с Динамо его видно не было, как раньше, когда он играл за СА. Да если INC вспомнит уже в конце прошлого сезона он не смог забить ни медведям ни динамо, мы тогда с СА 10:0 сыграли.
Та команда ЦСКА против которой мы играли мне лично понравилась, скоростная, физически очень крепкая (в оборону возвращались все, быстрее чем наши успевали войти в зону), если бы они реализовали все моменты игра получилась бы интересней. Шайба в ворота не шла! Единственный гол нам забил Николишин - выход один на один! Техничный мальчишка. Гол пропустила наша 4-я пятерка, которую начали выпускать с середины второго периода и до конца игры. Остальные игры Динамо играло в 4 пятерки плюс два, которые выходили в каждой пятерке по очереди, тренер дал поиграть всем.
Дети очень расстроились не получив медалей, эту ошибку пришлось исправлять родителям. Бейсболки и кубок они за награды не считают, в руках не подержишь, в школу не отнесешь.
Огромное спасибо организаторам турнира и администрации ледового дворца Центральный за праздник жизни! А Кожевников пообещал, что турнир станет ежегодным, т.е. на следующий год во время зимних каникул есть шанс поучаствовать.
Да кстати о тренировках они у нас закончилиссь 28.12.04, и начались 3.01.05. специальной подготовки к играм не проводилось тем более психологической, мы составы то до 4 января не знали. А перед игрой с ЦСКА думали, что со вторым составом сыграем.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 янв 2005, 19:02

http://www.hockeynews-online.com/newspa ... sp?id=2552

БЕЛО-ГОЛУБЫЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

В недавно открывшем свои двери ледовом дворце «Центральный» лед не простаивает. С 4 по 8 января здесь прошли сразу два турнира имени Александра Кожевникова для хоккеистов 1995 и 1996 годов рождения. Согласно регламенту победители определялись по круговой системе, а лавры победителей в полном объеме достались динамовцам.

В старшей возрастной группе выявляли сильнейшего рижская «Сага», команда ХК «Воронеж», армейцы Москвы, «Динамо» и СК «Центр». Набрав наибольшее количество очков, первое место заняли ребята из «Динамо», подопечные Андрея Капранова. Второе место досталось «Воронежу», а третье – гостям из Риги.

В группе годом младше соревновались «Серебряные акулы», «Вастом», «Динамо», СК «Центр» и ЦСКА. Динамовцы и здесь оказались вне конкуренции, чуть отстали от них армейцы, а почетную бронзу завоевали «Серебряные акулы».

А вот команда хозяев СК «Центр», которая базируется на новой арене, пока не в силах на равных бороться с лидерами московского хоккея ЦСКА и «Динамо». Что ж, видимо, их победы еще впереди!

Ответить

Вернуться в «1996»