Первенство России.Северо-Запад 2010-2011

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 сен 2010, 14:13

дежурный писал(а):
сп96 писал(а):
VasyaIsland писал(а):. И календарь кроится именно под них. Вспомните прошлогодний календарь у Невы. Я думаю в этом году тоже приложат все усилия . Правда для Севы последних лет попадание в финал становится не актуальным и никакие свои босы в федерации и календари не помогут :bow: :bow:

ну ты бл.. поклонник Невы форева стал...
в каждом посте :kiss:
лучше подумай как очки отобрать... :laugh:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 07 сен 2010, 14:21

Да, что то я увлекся :) Надо бы поздержанней :cool: :cool:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 сен 2010, 14:35

дежурный писал(а):Да, что то я увлекся :) Надо бы поздержанней :cool: :cool:
;) :lol: ..понимаю что трудно ..но надо...

VasyaIsland
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение VasyaIsland » 07 сен 2010, 21:21

Ребята,если ряд игроков откажется играть за регион,будут ли санкции?Или надо покупать больняк?Есть ли что-нибудь в регламенте?Вопрос не праздный.Юра Рыхлов и 12 человек из "Питера",на мой взгляд явный перебор.Тренер не только чужих,он и своих едва знает(в команде месяц-полтора).Как он может ехать главным?Я у себя считал кандидатов и то только восемь с натяжкой насчитал.Клявзо и Мисников не смогут принять участие(иностранцы).
Завтра играем с "Питером",в субботу и воскресенье-СКА,на сл.неделе приедет Череповец,в субботу "Спартак",в воскресенье-Львы-95.Потом поедем в Москву на две игры.Может по итогам спарингов и составить сборную?

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 07 сен 2010, 21:34

VasyaIsland писал(а):Ребята............Может по итогам спарингов и составить сборную?
Там(в федерациях) такие ребята Колян, кого хочешь наебут - козла горбатого. шура каретный.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Tepec
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:15
Репутация: 5
Команда: "НЕВА"

Сообщение Tepec » 07 сен 2010, 22:39

T90 писал(а):
VasyaIsland писал(а):Ребята............Может по итогам спарингов и составить сборную?
Там(в федерациях) такие ребята Колян, кого хочешь наебут - козла горбатого. шура каретный.
В нашей СЗ федерации наеб.......ловом заниматься не станут. :dont: .............им просто давно всё пох....... :bow: .......(акромя бабла конечно).....................а здесь пока ещё... так... фантики :chih:
Вот поэтому нет ещё расписания игр на город...........на СЗ.............и составов на регионы........................о тренировках для сборной и думать не пробовали :chih:
просто - ПОХ...........................

VasyaIsland
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение VasyaIsland » 07 сен 2010, 23:08

Завтра будет о чем побалагурить :lol:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 сен 2010, 06:14

Tepec писал(а):
T90 писал(а):
VasyaIsland писал(а):Ребята............Может по итогам спарингов и составить сборную?
Там(в федерациях) такие ребята Колян, кого хочешь наебут - козла горбатого. шура каретный.
В нашей СЗ федерации наеб.......ловом заниматься не станут. :dont: .............им просто давно всё пох....... :bow: .......(акромя бабла конечно).....................а здесь пока ещё... так... фантики :chih:
А кто сказал, что они не преследуют именно эту цель?
Сидят ребята в кабинетах
Им по х...ю награды
Несите бабки господа
Ведь мы козлы горбатые

Несите бабки и тогда
Состав пообсуждаете
А то вы честные тут все
Вы кто такие? Знаете?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 сен 2010, 10:48

VasyaIsland писал(а):Ребята,если ряд игроков откажется играть за регион,будут ли санкции?Или надо покупать больняк?Есть ли что-нибудь в регламенте?Вопрос не праздный.Юра Рыхлов и 12 человек из "Питера",на мой взгляд явный перебор.Тренер не только чужих,он и своих едва знает(в команде месяц-полтора).Как он может ехать главным?Я у себя считал кандидатов и то только восемь с натяжкой насчитал.Клявзо и Мисников не смогут принять участие(иностранцы).
Завтра играем с "Питером",в субботу и воскресенье-СКА,на сл.неделе приедет Череповец,в субботу "Спартак",в воскресенье-Львы-95.Потом поедем в Москву на две игры.Может по итогам спарингов и составить сборную?
Ну вот и ответ вовремя подоспел

Статья 64. Руководители клубных команд обязаны обеспечить своевременное прибытие кандидатов в сборные команды России по хоккею для подготовки и участия их в международных турнирах в соответствии с нормами ИИХФ и ФХР. В случае неявки по неуважительной причине или несвоевременного прибытия хоккеиста в расположение сборной команды России, по официальному вызову ФХР, хоккеист пропускает (по решению ФХР) в Соревнованиях столько матчей, сколько должен был сыграть в сборной команде, а клубная команда обязана перечислить на расчетный счет ФХР штраф в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей

Думаю региональная федерация легко может все подвести под эту статью и на уровне сборных региона.
А вы ,извиняюсь с какой целью интересуетесь ?????? Хотите устроить ...........саботаж. :confused: :confused: :confused:

Добавлено спустя 1 час 50 минут 8 секунд:
VasyaIsland писал(а):Завтра играем с "Питером",в субботу и воскресенье-СКА,на сл.неделе приедет Череповец,в субботу "Спартак",в воскресенье-Львы-95.Потом поедем в Москву на две игры.Может по итогам спарингов и составить сборную?
Северсталь96 сыграло товарняки с СКА, на следующей неделе сыграет с НЕВОй и с хк Питер .......... в общем-то через пару недель можно уже призы раздавать а оф первенство по стольку по скольку , тем более что федерация и так уже знает кто куда и скем поедет. :D :D

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 08 сен 2010, 10:48

Попробую повлиять на состав команды,может получится...
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 сен 2010, 11:54

VasyaIsland писал(а):Ребята,если ряд игроков откажется играть за регион,будут ли санкции?Или надо покупать больняк?Есть ли что-нибудь в регламенте?Вопрос не праздный.Юра Рыхлов и 12 человек из "Питера",на мой взгляд явный перебор.Тренер не только чужих,он и своих едва знает(в команде месяц-полтора).Как он может ехать главным?Я у себя считал кандидатов и то только восемь с натяжкой насчитал.Клявзо и Мисников не смогут принять участие(иностранцы).
Завтра играем с "Питером",в субботу и воскресенье-СКА,на сл.неделе приедет Череповец,в субботу "Спартак",в воскресенье-Львы-95.Потом поедем в Москву на две игры.Может по итогам спарингов и составить сборную?

О НАСТОЯЩИХ ДРУЗЬЯХ, жарком лете и о Юре с Серегой и Г.Валере... читать на глубоком выдохе.... ;)

Уважаемый островитянин!... читая в очередной раз Ваше рассуждение о справедливости и спортивом характере и принципах,
к сожалению своему убедился ,что Вы не имеете верных друзей... Ведь кто как не близкий друг должен был Вам сказать,что единственный турнир ,в котором победила Нева это Кубок СПБ... состоящий для кого из 2 или 3 игр...состязание заслуживающее внимание,но весьма не рейтинговое...Только настоящий друг напомнит о том ,что
расслабляться нельзя... даже когда ты уже выполнил задачу минимум...опередил Спартак в турнирной таблице... хотя и не без потерь.. ,что Нева призер
первенства города... а не России...позвольте это сделать мне,наверное не другу,но так же островитянину,человеку испытующему уважение к Вашему упорству и
меценатству...
Да наверное 12 человек из Питера... преребор... как и те 10 очков отставания Невы в прошлогоднем чемпионате... но в этом никто...никто не виноват,
да и не факт совсем что этих человек будет 12 а не 8 или 13... Уверен,окажись Нева на месте Питера...(а это весьма в скором времени возможно... :yes: )
Вы не стали бы столь принципиальным в кадровом вопросе.... ;)
О тренерах... Вашего Серегой кличут? странно.... я тренеров всегда минимум по отчетству называл... или Ю.М.Рыхлов Ваш старый друг?
... Новый тренер Питера -проффесионален и имеет боольшой опыт... наверное больший чем два ,мною уважаемых специалиста С.А.Яровой и ВВ .Гудожников...
Но у него есть большой плюс перед прежним наставником.... он отлично запоминае не только цифры... но и фамилии.. и не 2-3 за 3 сезона. ,а все примерно за 2 тренировки .И фамилия лучшего защитника города В.Клявзо(Не Кабзон...) ему уже известна...
я конечно понимаю,что лето было слишком жарким,но уверяю Вас ,за этот период ничего в нашем хоккейном мире не изменилось...
уже прохладно и пора приходить в норму... а по поводу больняка... ну это совсем не по спортивному.
Что потом можно требовать от игроков ?????...Сказать им... ребята, не поедете... потому,что Вы этого не хотите...????? хм... даже трудно прокомментировать... :shy:
ну этот Ваш финт заметил...не один я...
... по прежнему с уважением к команде и лично к Вам...
Все и у Вас тоже будет нормально при таком подходе к делу.... но позже чуток...
житель более крупного острова... :yes:
PS
оставте С.Н. в покое еще на год в Питере и Вы получите разностороннего игрока...
.... :yes:

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 08 сен 2010, 15:22

Без обид...Рыхлов,Турлаев,Банатов,Иванов,Березкин,Хализов,Соболев,Елистратов и многие другие-ребята из детства.У каждого своя дорога...Долгое время мы не пересекались,около 30 лет.Ну так получилось.Если заметил,то я и сейчас не претендую на роль друга,но кое-что напомнить могу.Футбол-хоккей шли рядом и кафедра была одна,что привязался то...А кубка мы выиграли два,но речь не о нас или вас,а о регионе.Результат и игра косвенно отразятся на моей работе,поэтому и беспокоюсь,впрочем все сегодня и обсудим прямо на хоккее :eek:
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 сен 2010, 15:34

stolle писал(а):Без обид...Рыхлов,Турлаев,Банатов,Иванов,Березкин,Хализов,Соболев,Елистратов и многие другие-ребята из детства.У каждого своя дорога...Долгое время мы не пересекались,около 30 лет.Ну так получилось.Если заметил,то я и сейчас не претендую на роль друга,но кое-что напомнить могу.Футбол-хоккей шли рядом и кафедра была одна,что привязался то...А кубка мы выиграли два,но речь не о нас или вас,а о регионе.Результат и игра косвенно отразятся на моей работе,поэтому и беспокоюсь,впрочем все сегодня и обсудим прямо на хоккее :eek:

Я все заметил и надеюсь тоже кое что объяснил о взаимоуважени,своевременности и командном саботаже и духе ...???
Ну а со вторым Кубком -ПОЗДРАВЛЯЮ.... что тут сказать... что есть то есть... ( Пермь?)

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 09 сен 2010, 10:11

stolle писал(а):Попробую повлиять на состав команды,может получится...
Посмотрим на результат :yes: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 09 сен 2010, 10:26

По результату матча с точки зрения сборной(мое мнение) на просмотре могут появится лишь четверо из "Питера",три защитника-Миронов,Сурков,Трошков и Нагорный...Мое непрофессиональное мнение :)
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Ответить

Вернуться в «1996»