КУБОК МОСКВЫ.

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Maria » 17 апр 2006, 16:33

Anast: Ваше высказывание меня удивляет.
Вы не Бразильцы в футболе, а всего лишь ЦСКА в хоккее. И забьете Вы не сколько захотите, а сколько Вам позволят.
....амбиции....амбиции...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 18 апр 2006, 09:02

Anast Ваше высказывание
Глядя на игру Динамо и ЦСКА,складывается впечатление,что Динамо забьёт сколько может,а ЦСКА сколько захотят.
просто смешно. В таком случае счёт должен быть совсем другим. Мне доводилось обслуживать игры этих команд, поэтому я могу Вас разочаровать-если Динамо и уступает ЦСКА, то совсем немного. Игры этих команд всегда динамичны, напряжённы и интересны. А уж то,что Ваши одноклубники (возможно :laugh: :lol: :laugh: ) Вам замечания делают является лишним подтверждением Вашей, мягко говоря, необъективной точки зрения.

Мой Вам совет-смахните звёздную пелену с глаз, пока ещё не поздно. :glasses:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 18 апр 2006, 11:46

Dredd: Так,о чем и речь-наглядно просвечиваются провокаторы на форуме,ставящие в неудобное положение наших родителей,не питающих никаких,иллюзий.А если проанализировать
эти самые высказывания Anast,то просчитывается его принадлежность к фамиллиям "Кондратьев-Летунов",либо их кто-то подставляет в этом бессмысленном диалоге.(хотелось бы надеется на второе)
ко всем с уважением!

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 18 апр 2006, 12:06

будет повод пустить стрелы критики в адрес красно-синих,непременно воспользуюсь....

Изображение
Насколько я понял "объективность" Anast'а, критиковать ЦСКА Изображениеабсолютно не за что. Изображение

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 18 апр 2006, 12:43

Alex Zoom: Дружище Алекс,не поддавайся на провакационные высказывания.Мы-то с Вами знаем истинную атмосферу в наших командах и по отношению друг к другу тоже.Все это неоднократно
уже говорилось на форуме.Так что не будем идти на поводу у зачинщиков этого спора,и успехов!
ВСЕ БИТВЫ ВПЕРЕДИ!

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 18 апр 2006, 13:30

2 ЯРИК

Ну почему бы не поспорить -так ведь совсем скучно будет. На счет провокаций -я там вроде бы понятные смайлики расставил, так что мы стараемся спокойно на все это реагировать. Есть даже лишний повод кое над кем пошутить.
После игр много общались с родителями ЦСКА, и вроде бы наши оценки совпадали. Но конечно каждый имеет право на свое собственное субъективное мнение. Единственное пожелание: в качестве аргументов стараться все же предъявлять какие-то реальные факты, а не высосаные из пальца.

На сегодняшний день мы видим, что ЦСКА нас кое в чем превосходит - понятно над чем работать, так что мы в этом смысле в более выигрышном положении.

Конечно, с приходом ребят из Руси, ваша команда заметно усилилась -тут и спорить не о чем. Но у вас и так было очень много сильных игроков, а некоторые, например ИМХО Миша Бякин( но не только он), очень здорово прибавили в этом сезоне. Поэтому говорить о том, что "ЦСКА ничего не светило" по меньшей мере странно. Можно и на статистику посмотреть на всякий случай, если есть сомнения.

А что касается нашей команды -мы вас УВАЖАЕМ, но НЕ БОИМСЯ!
До новых встреч!

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 18 апр 2006, 14:14

Alex Zoom: Полностью разделяю Ваше мнение.До новых, интереснейших встреч!

Anast
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:30
Репутация: 0

Сообщение Anast » 19 апр 2006, 11:17

Ярик: Давайте научимся слушать друг друга,а не читать между строк,то что вам хочется и выдавать такия умозаключения...Насколько я понял, сайт существует для высказывания своих мнений,иногда,естественно, не совпадающих с другими-значит есть о чём поспорить.В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ. Если Вам неприятен аппонент,предлогаю тогда открыть сайт единомышленников. Думаю будет скучно.Непонятно почему,когда речь идёт об усилении команды,вы зацикленны на трёх ребят из РУСИ.Усиление состоялось гораздо раньше-с приходом нового тренера и ребят из других клубов у ЦСКА появились самые высокие задачи.Будте вежливы.Не плетите интриг.

Ответить

Вернуться в «1996»