RAITING 96 NEW VERSION

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 15 дек 2010, 12:51

.... очередная роспись в дремучей глупости... уж клейма негде ставить... :lol:
... ну порадовал... спасибо...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 15 дек 2010, 13:33

сп96 писал(а): ... все просто ..Шурупов нравиться лично больше чем Сальников..
Штолле больше чем аКуст... далее по списку...трафарет легко читаем и изучен годами..
такова сущность Зайц- Котенштейна... и тут все бессильны..
Дело к Новому году.Сейчас идет первая стадия телепортации http://www.youtube.com/watch?v=8mTocU_a7cg :laugh: :laugh: :lol:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 15 дек 2010, 14:20

Igor
Я прекрасно знаю что такое Локо04 и с каким счетом он влетит Центру тоже представляю. И опять же кроме Витязя вы ничего не придумали. По состоянию на 1 ноября Витязь выйграл только у Атланта.

ruby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение ruby » 15 дек 2010, 16:10

сп96
лишь бы shyrypov четвертую ветку с рейтингами не завел :idea: :idea: :idea:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
интересно, куда пропал кабысдох :confused: тоже знатный был рейтингист :)

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 15 дек 2010, 16:11

demotivator
Если мне задан вопрос по Витязю, то почему я должен отвечать по Северстали? :D Я по Витязю и ответил. Что касается Локо2004 и Центра то не факт про преимущество Центра. То что Вы знаете, к этой команде, не имеет ни какого значения, они первый раз играют по своему году, а раньше играли по 95 и то что Вы знаете относится к Локо2004 97, это они играли по 96. Вот они и могут влететь Центру!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 15 дек 2010, 16:20

:yes: видел Локо 2004 несколько лет назад...
средний СЗ тогда был для них ... как Эльбрус...
хотя что то может и изменилось за пару сезонов...

neotvratimoe
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:15
Репутация: 16

Сообщение neotvratimoe » 15 дек 2010, 16:30

-
Последний раз редактировалось пользователем 1 neotvratimoe; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 15 дек 2010, 16:33

...спасибо... :yes:

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 15 дек 2010, 17:32

Igor
Уважаемый........вы видели Локо04 живьем , я уверен что нет. А я видел и не раз и не надо мне объяснять про них ничего где какой год играет , я знаю это лучше вас.
Спартак(Архангельск) Локомотив-2004(Ярославль) 2 - 7
, знатный счет если учесть то с Архангелськом на Северо-Западе даже Локо Колпинскому играть не интересно.
А про Витязь я вас не спрашивал ,читайте внимательно, как раз про них мне ваша позиция очень понятна, а наоборот кроме Витязя есть у вас конкретные другие примеры.

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Хочу оговорится, Локо 04 не плохая команда, приличного среднего уровня, но уровень этот все равно значительно ниже ,чем у Спутника, Нефтехимика, Питера и Спорт-Центра.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 15 дек 2010, 17:38

... :laugh: к черту частные вопросы...
а прения с Альбертом вообще лишнее... если это не ставится целью мероприятия... :war:

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 15 дек 2010, 23:28

demotivator писал(а):Igor
Вы аппелируете общими фразами смысл которых очень простой- "все гавно, все не на своем месте , пока не сделаешь как я сказал ничего не получится" Я уже понял , что вам сильно не нравится положение Витязя, другие доводы есть ??? Кристалл обошел Дизель , но недалеко , но и выйграл он у Дизеля в одну шайбу., а теперь посмотрите у себя Кристал на 19 А Дизель на 44 , таких соперников Кристалл должен выносить через 10. Посмотрите где у вас Нева и где Спорт-Центр, хотя у Невы шансов с Спорт-центром не было.А Северсталь рядом там вообще не валялась.А что там делает рядом с СЦ Локо04 - это вообще не понятно.И список можно продолжать, и это я не вникал, просто сейчас открыл ваш рейтинг и мельком пробежался. Так что насчет перекосов у вас там их уже намного больше.
Мне часть текста не нравится :( Я запомнил :yes:
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 16 дек 2010, 00:49

stolle
ХК Центр (Москва) - Нева-Stolle select (Санкт-Петербург) 6:3 (2:2, 4:1). Играли 2 по 45 "грязного" с 15-тиминутным перерывом на отдых и заливку льда! Игра проходила на скоростях чуть выше среднего и была, за некоторыми исключениями, довольно бестолковой! Тому, со стороны Центра, есть целый ряд уважительных причин! Центральные играли в пять троек нападающих и 7 защитников с постоянным варьированием состава! У Москвичей пару раз на льду оказывались в одном звене 3 центральных форварда, а в меньшинстве несколько раз играли в 3 нападающих с 1-м защитником
Игра конечно товарищеская, но все-таки разница шайб приличная. На Северо-Западе никто вроде Неве не забивал столько, кроме СКА95, и не скоро еще забьет.
Кстати , а ведь у Невы скоро будет отличный шанс доказать ,что я не прав...............и прав ли Игорь
Могу поменять методику расчета и политику высказываний в адрес определенных команд. Можно составить такой рейтинг что вообще все местные тусовщики будут довольны, и отрываться вдоволь на тех командах, у которых нет здесь своих адвокатов. Методика беспроигрышная на 100%, хоть какую ересь там не пиши. На 1-ом месте будет однозначно Витязь, на втором МНК, ну и дальше по списку.

Добавлено спустя 46 минут 32 секунды:
РЕЙТИНГ ПО СОСТОЯНИЮ НА 1.11.2010. пока по прежней методе. :)

Изображение
Изображение
Изображение

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 16 дек 2010, 08:02

demotivator писал(а):............. Можно составить такой рейтинг что вообще все местные тусовщики будут довольны, и отрываться вдоволь на тех командах, у которых нет здесь своих адвокатов. Методика беспроигрышная на 100%, хоть какую ересь там не пиши. На 1-ом месте будет однозначно Витязь, на втором МНК, ну и дальше по списку.
Мне допустим, если честно, вообще без разницы, на каком месте стоит МНК, хоть в вашем рейтинге, хоть в Игоревом(я порой не согласен с тем, в следствии чего он там оказался). А вот что нужно сделать тому же МНК, чтоб взобраться на Олимп, интересно. Вот вы мне можете ответить на этот вопрос?
Меня интересует сама система подсчета, насколько она совершенна, и насколько ее возможно усовершенствовать, чтоб она выдавала, более менее правдивый результат, без человеческого участия, как у Игоря например. Считаю, что добиться этого возможно.
А вам советую, после того как вы, посчитаете систему совершенной, зафиксировать ее в формулах, и в дальнейшем прекратить свое участие в обсуждении результатов рейтинга. Сейчас же это просто необходимость.

Добавлено спустя 50 минут 47 секунд:
сп96 писал(а):Зайцман?
Ну очень похож. Не мог удержаться ;) http://www.youtube.com/watch?v=KGVhrTskaDo
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 16 дек 2010, 11:52

demotivator писал(а):stolle
ХК Центр (Москва) - Нева-Stolle select (Санкт-Петербург) 6:3 (2:2, 4:1).]
Игра конечно товарищеская, но все-таки разница шайб приличная. На Северо-Западе никто вроде Неве не забивал столько, кроме СКА95, и не скоро еще забьет.
]
.... :laugh: :laugh: :laugh: .....им вообще никто на СЗ никто никогда не забивал...
а разница в 3 шайбы... это не много... это вообще может быть делом случая... :yes:
Год назад Нева Динаму примерно так обыграло... товарищеские игры официальным рознь...
Все это доказывает примерное равенство сил
а new рейтинг мне лично понятен... и отражает место команды на протяжении некоторого времени...что разумно
и локальная удача или Не удача... не сильно кидают вниз либо поднимают вверх...
Последний раз редактировалось пользователем 3 сп96; всего редактировалось раз: 16

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 дек 2010, 11:53

demotivator писал(а):shyrypov
Так суть от этого не поменяется. Конкретный пример. ЦСКА(к2) х ДМ(К1,94) - 2:0 = (3+2)*1.94*1 (сила рег.)*2.5(статус игры)= 24,25
МНК - Вымпел(0,5) - 23-1 = (3+22)*0,5*0,8(сила рег)*2.5 = 25
Получилось правда не так страшнока думалось, но и все равно победы оказались равноценными, но согласитесь знчимость и сложность игр абсолютно разная и скажем вероятность проиграть у ЦСКА намного больше чем у МНК. У МНК она равна нулю, т.е при любом раскладе они свои очки больше или меньше возьмут, а вот если проиграет ЦСКА, то они сразу улетят. Т.е при такой схеме МНК будет безоговорочным лидером всея Руси
Думаю, что не совсем всё так легко и просто! ;)
1. Даже в этом примере, чтобы результаты были близки, МНК пришлось обыграть соперника в 22 шайбы! (у них такое случается но не каждую игру :) ) Да! Как лидеры своего региона они будут набирать очки, но и другие лидеры не будут стоять на месте. Но играть то все они будут с соперниками с разными коэффициентами! И значит очки за победы будут получать разные...
2. А вот если проиграет ЦСКА... они тоже не сразу улетят, потому что у них есть некоторый гандикап, который они заработали своим лидерством. И если они не будут проигрывать они смогут его увеличивать и довольно прилично, так как играют с командами, у которых высокий коэффициент.
3. Сила региона. Я считаю регионом все команды играющие в нём. А значит и сила его должна определяться по силе всех этих команд. И нет ничего страшного в том, что коэффициент региона Москвы может быть ниже коэффициента региона Урала (например). Потому, что встречаясь между собой, и выигрывая, соперник в формулу получает коэффициент региона проигравшей стороны.
4. Может быть я и заблуждаюсь! :lol:

Ответить

Вернуться в «1996»