Весенний турнир в Санкт Петербурге.

Аватара пользователя
NYR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2008, 17:43
Репутация: 0

Сообщение NYR » 07 май 2008, 10:10

Юморист,б... :laugh: :laugh: :laugh:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 07 май 2008, 10:24

Subcomandante Insg писал(а): Сп96..не взялся....я возьмусь ! :) ......втяните голову в плечи,уважаемый Igor...
..и так.....
Трактор..ЦСКА...Динамо..Локо(Яр)..Автомобилист(Ек)...Металлург(Нк).....это уже шесть.. ;)
.....где поставите Ак Барс ???
....да , ПИТЕР забыл..... ;)
Соглашусь. ЦСКА лидер. Трактор, Динамо, Локлмотив, Автомобилист, Металлург Нк, Ак Барс, добавлю Спартак, Северные звёзды, Лада, команды примерно одного уровня.
...да, ПИТЕР забыл....
Игры между ними на данный момент непредсказуемы. Может быть всё. Да и не только между ними. Посмотрите результаты сезона, все проигрывали, даже ЦСКА. Почему Вы заняв призовое место на междусобойчике с судейством в одну сторону, имеете наглость оценивать другие команды свысока. Вам повезло ну и радуйтесь потихоньку. Как Вы не можете понять, что для вас явилось достижением , для других далеко не очевидно. У Вас хорошая команда, но далеко не лучшая. Зачем Вы так выпячиваетесь? Хотите со всеми испортить отношения? Было предвзятое судейство? Было! Ведь не мы уходили с поля. Был мухлёж со временем? Был! Были не засчитанные голы? Были! Но победа таким способом не победа. Никто не собирается забирать у Вас призовое место. По мне так заберите первое, если другие не против. Просто имейте мужество признать это, ведь это не Ваша (родителей) вина. Зачем Вы берёте её на себя, оправдывая всё это?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 07 май 2008, 10:54

NYR писал(а):Юморист,б... :laugh: :laugh: :laugh:
.....судя по дате ....регистрация NYR на форуме, реакция на успешное выступление ПИТЕРа на турнире :laugh:

....."армейцы с Невы" ???!..
."проклятие Ленинградского хоккея"..???! :shy: ..его..."позорная звезда"?!!..
....."...у-у.. племя лживое и лукавое...СЕЛИ НА СЕДАЛИЩЕ..отняли ключи от..... ,сами не идете и других не пускаете...."..

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

to Igor

........Почему Вы заняв призовое место на междусобойчике с судейством в одну сторону, имеете наглость оценивать другие команды свысока.......[/quot ...."междусобойчик" ???!!!... :) ..полит-коммисар клуба вашего клуба , так это окрестил.... ;)
...Имеем(!) наглость "просто оценивать" другие команды....в т.ч. Вашу ...(впервые столкнулись с такой нетипичной оценкой?)
.."судейство в одну сторону" к Вашей команде ни какого отношения не имеет...(если Вы не из Яр-ля)
...про ...."судейство в одну сторону"..будете рассказывать на клубном "шариатском суде"...


."....Хотите со всеми испортить отношения?...."
Вы...что?...считаете себя "солью земли"...в Вашем лице мы имеем дело со ...."ВСЕМИ"....???? :confused:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 07 май 2008, 11:41

Трактор..ЦСКА...Динамо..Локо(Яр)..Автомобилист(Ек)...Металлург(Нк).....это уже шесть.. ;)
Посмотрите результаты сезона, все проигрывали, даже ЦСКА. Почему Вы заняв призовое место на междусобойчике с судейством в одну сторону, имеете наглость оценивать другие команды свысока. Вам повезло ну и радуйтесь потихоньку. Как Вы не можете понять, что для вас явилось достижением , для других далеко не очевидно. У Вас хорошая команда, но далеко не лучшая. Было предвзятое судейство? Было! Ведь не мы уходили с поля. Был мухлёж со временем? Был! Были не засчитанные голы? Были! Но победа таким способом не победа. Никто не собирается забирать у Вас призовое место. По мне так заберите первое, если другие не против. Просто имейте мужество признать это, ведь это не Ваша (родителей) вина. Зачем Вы берёте её на себя, оправдывая всё это?[/quote]

А чего проще- Сказать" АкБ играл на турнире не ахти как, и это не случайность"
Питер тут совсем не причем.. Первые 2 поражения команды с сильными соперниками об этом говорят...
а ничья с хозяевами - пусть даже с не защитаной шайбой - в актив АБсу не занести. Жаль мы не видели лучших игр АБов, возможно там и было что-то напоминающее лучшие образцы, а то что видели все на турнире - игра без изюминки...
и не надо сегодня сравнивать свою игру с Питером... они не имеют пока большого опыта игр с командами уровня Локо и Магнитки..
Сравните себя с ними... :weep: - пока миф не более.. мы увидели то что хотели..
А за судейство :cool: давно принесены извинения потерпевшим...

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 08 май 2008, 06:01

Ладно, остыньте! :laugh:
Все станет ясно весной следующего года. Кто лучше играет в хоккей, а кто хуже.
Здесь вот озвучен список из 6-8 команд , которые более менее укомплектованы, обучены, с поставленной игрой. Но очевидно, что всем этим командам не играть на финале из-за самой формулы определения чемпиона. "Трактор" -"Автомобилист", "Ак Барс"- "Лада", ЦСКА-"Динамо"- "Спартак". Кто-то кому-то из играющих в одной зоне команд перейдет дорогу к финалу. Еще могу сказать,что 2 команда региона "Сибирь-Дальний Восток" или "Северо-Запада" скорее всего уступит, допустим 5 й команде с "Урала" в силу низкого уровня команд в этих регионах. 5я команда будет сидеть дома, а 2я засветится на так называемом финале "Б".
Кое-что зависит и от места проведения турнира. ( Я не о судействе) ;) Допустим проведение турнира чуть восточнее Уральских гор тоже наложит свой отпечаток на игру команд (Аклиматизация, смена часовых поясов и.т.д.)
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 08 май 2008, 10:06

Да , уж ....нужно остывать!... :)
До следующей весны ! :)
Всем всего доброго! Хоккеистам и родителям , хорошо отдохнуть !!! :)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 май 2008, 11:59

Subcomandante Insg писал(а):Да , уж ....нужно остывать!... :) - c таким летом это не мудрено :weep:
До следующей весны ! :) - а осенью ты где будешь?
Всем всего доброго! Хоккеистам и родителям , хорошо отдохнуть !!! :)
-
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 13

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 08 май 2008, 18:08

Любитель коньяка писал(а):Ладно, остыньте! :laugh:
Все станет ясно весной следующего года. Кто лучше играет в хоккей, а кто хуже.
Здесь вот озвучен список из 6-8 команд , которые более менее укомплектованы, обучены, с поставленной игрой. Но очевидно, что всем этим командам не играть на финале из-за самой формулы определения чемпиона. "Трактор" -"Автомобилист", "Ак Барс"- "Лада", ЦСКА-"Динамо"- "Спартак". Кто-то кому-то из играющих в одной зоне команд перейдет дорогу к финалу. Еще могу сказать,что 2 команда региона "Сибирь-Дальний Восток" или "Северо-Запада" скорее всего уступит, допустим 5 й команде с "Урала" в силу низкого уровня команд в этих регионах. 5я команда будет сидеть дома, а 2я засветится на так называемом финале "Б".
Кое-что зависит и от места проведения турнира. ( Я не о судействе) ;) Допустим проведение турнира чуть восточнее Уральских гор тоже наложит свой отпечаток на игру команд (Аклиматизация, смена часовых поясов и.т.д.)
Для сведения. Вторая команда региона Сибирь-Дальний восток (Сибирь) регулярно обыгрывает пятую команду Урала (Авангард), последний раз со счётом 10 - 4, а вот второй команде (Автомобилист) уступила 6 - 8. Кстати Газовик отказался от игр с ними, хотя Сибирь была в Тюмени и это после того как, перед этим, Сибирь выиграла у них три игры из четырёх. Своего соперника надо знать лучше. Так, что регионы действительно выравниваются.
P.S. Родители только не везде адекватные. Наверно болезнь роста.
Кстати, я не напомнил, что последняя игра Металлург Нк - Сибирь закончилась ничейным результатом 4 - 4 и Кузня была в роли догоняющего.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 9
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 09 май 2008, 17:07

Для сведения. Вторая команда региона Сибирь-Дальний восток (Сибирь) регулярно обыгрывает пятую команду Урала (Авангард), последний раз со счётом 10 - 4, а вот второй команде (Автомобилист) уступила 6 - 8. Кстати Газовик отказался от игр с ними, хотя Сибирь была в Тюмени и это после того как, перед этим, Сибирь выиграла у них три игры из четырёх. Своего соперника надо знать лучше. Так, что регионы действительно выравниваются.
P.S. Родители только не везде адекватные. Наверно болезнь роста.[/quote]


Не спорю, вы знаете больше по игровым достижениям "Сибири". Но не могу согласиться ,что уровень регионов подравнивается. 96 год- это не все возраста. Вот пример: 93, 94, 95 года стали последними на своих финалах в России. Причем только Кузня 93г.р. более менее достойно отыграла на финале. "Сибирь"-94, "Металлург"-95 были разгромлены своими соперниками под- и за- 10 шайб. Более старшие пацаны выступили успешнее, но это воспринимается, увы, как исключение из правил.
А в следующем году невозможно, чтобы "Сибирь" и "Металлург" отыграли меж собой 40 игр, побеждая друг друга с разницей в шайбу. Будет много проходных игр, которые мало полезны для мальчишек.
В других регионах, где имеется 7-8 примерно равных команд турнирный расклад сложно прогнозировать.
А на счет адекватности скажу: у нас много потомков каторжан :eek: Но в ссылку отправляли не только в Сибирь... :usy:
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 09 май 2008, 20:37

Любитель коньяка
Про неадекватность, это на в Ваш адрес. Есть другие. Ещё были репрессированные и члены их семей,да и в войну звакуированные. Кстати мои предки из первых и самое интересное из Ленинграда.
Мне интересен 96 год и о нём я и буду говорить. Между собой Сибирь И Металлург сыграют 4 или 8 игр. Не знаю регламента. Остальные игры не бесполезные, это игровая практика. И с каждым годом выигрывать будет всё трудней, даже в этих играх. Начинается силовая игра, а командам не умеющим играть в хоккей остаётся только бится. Наверно знаком лозунг "не можешь выиграть, бей"
Регионов где 7 -8 равных команд нет. Есть 2-3 лидера в регионе, только может в Москве на одну побольше. Много примерно равных среднячков, вот среди них турнирный расклад действительно трудно прогнозировать. Почему 2-3 лидера, да потому, что разница в очках между 1-м и 4-м очень значительна, а с 8-м просто неприличная. Кстати лидеры это не пожизненно, бывает в каждом сезоне лидеры разные, бывает нет.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 09 май 2008, 21:22

Igor

Я не утверждаю, что игры совершенно бесполезные. Да игровая практика. Но есть еще психология ребенка. При разнице в счете в 10 шайб тренеру сложно ставить какие-либо задачи перед пацанами. Ребятня начинает бежать забивать, элоупотреблять индивидуальной игрой и.т.д.
Выигрывать трудней- согласен. А не потому ли это происходит, что более классная команда играя 6-8 игр подряд со слабыми командами невольно "сваливается" на тот же уровень, что и соперники?
Когда бьют- это плохо. Но есть и польза. Становится ясно: кто есть кто и не только в хоккее.
Ну не будете Вы со мной спорить, что уровень среднячков на Урале все же выше наших сибирских. Не потому,что там они какие-то особенные. Просто к этому возрасту там проводился какой то отбор среди детей. А у нас в большинстве случаев играют все, кто может стоять на коньках. Новокузнецк и Новосибирск по 96 году- исключение.
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 09 май 2008, 22:41

Любитель коньяка писал(а):При разнице в счете в 10 шайб тренеру сложно ставить какие-либо задачи перед пацанами. Ребятня начинает бежать забивать, элоупотреблять индивидуальной игрой и.т.д.
Что-то неприятно воспринимать такие слова, с этих слов - наши дети дурачки какие-то, я думаю ребята двольно-таки адекватно воспринимают ситуацию, а вот мы (родители) часто тупим и выдаем желаемое за действительное.
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 09 май 2008, 23:45

Дмитрий1972 писал(а):.
Что-то неприятно воспринимать такие слова, с этих слов - наши дети дурачки какие-то, я думаю ребята двольно-таки адекватно воспринимают ситуацию, а вот мы (родители) часто тупим и выдаем желаемое за действительное.[/quote]


Наши дети не дурачки. А психология и умственное развитие связанные, но все таки разные понятия. :cool:
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 10 май 2008, 09:30

Любитель коньяка писал(а):А психология и умственное развитие связанные, но все таки разные понятия.
Я ж не спорю, абсолютно согласен, просто хочу сказать: ребята растут, думаю, что настраиваться на игру должны уже правильно сами, информации очень много по этому поводу, они же у нас всё же ПРОФЕССИОНАЛЫ. А мы родители, тренера, короче говоря взрослые, должны им помочь найти и правильно подобрать информацию, при помощи которой ребята будут и правильно настраиваться, и играть, и вообще жить. Как много хотел сказать, но не совсем получается. Какая-то философия получается. :bow:
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 12 май 2008, 10:23

Igor писал(а):Любитель коньяка
Про неадекватность, это на в Ваш адрес. Есть другие....... Ещё были репрессированные и члены их семей,да и в войну звакуированные. Кстати мои предки из первых и самое интересное из Ленинграда.......
......Из вредителей, значит... :laugh:
....каких будете ?...Вейсманист-марганист ?...троцкист ?...врач-вредитель(убийца-в-белом-халате) ?...в Кирова стреляли !?..Крондштатский мятеж ?...или так...примкнули как Шелепин ? :lol: :lol: :lol:

Детским хоккеем занялись ??!!...96-м годом !?.... ;)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Ответить

Вернуться в «1996»